Океана

Как Правильно Загорать В Солярии?

65 сообщений в этой теме

 

Потому что, чтобы не говорили, а это вредно.

Я согласна с вашей позицией, я вот например, предпочитаю солярию естественное солнце и коже приятнее и если правильно загорать, то и загар будет тоже красивым и аккуратным.

 

Ну само собой солярий с реальным солнцем рядом не стоял во всех смыслах, но зимой, осенью далеко не у всех есть возможность отправиться в тёплые страны позагорать. Именно в такие моменты солярий - неплохая альтернатива - только загорать нужно в меру, само собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какое нибудь средство для загара всего тела? Чтобы загар быстро проявился, но кожа не сгорела. Крема для загара мне не помогают почему то...Вот пока что нашла интересную инфу про Sundrink. Просто выпиваешь перед загаром напиток, а он притягивает загар, защищает кожу. Только не знаю насколько это правда. Может развод? Кто уже пробовал? Я всегда сгораю на солнце и потом кожа болит, облазиет. А хочется красивого загара.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь морковный сок, сверху защитный крем и будет вам загар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь морковный сок, сверху защитный крем и будет вам загар. 

Полностью поддерживаю! Лучший рецепт для загара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интенсивного и равномерного загара большое значение имеет косметика для солярия, которая кроме всего прочего обладает свойствами защиты и ухода за кожей. Я не частый "гость" в солярии, но когда посещаю его, пользуюсь косметикой Soleo http://igrobeauty.ru/soleo.html. В результате получается красивый загар, а коже не грозит пересушивание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь морковный сок, сверху защитный крем и будет вам загар. 

Да, когда пьёшь морковный сок, загар ложится изумительно. А ещё очень здорово загорать на кокосовое масло - кожа не пересыхает от солнечного воздействия и загар ложится идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кокосовое масло только для загара можно применять или для ухода повседневного тоже можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кокосовое масло только для загара можно применять или для ухода повседневного тоже можно? 

Кокосовое масло можно использовать и для ухода за кожей, да и для ухода за волосами его использовать тоже можно. В общем, для меня оно универсальное!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, солнышко лучше всего! Хотя минутные солярные ванны в зимнее время тоже радуют душу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2015 в 15:42, Ксения888 сказал:

мне кажется главное не часто загорать в солярии.

Правильно пишите - главное не злоупотреблять. Потому что минимум фотостарение при частом посещении солярии обеспечено. Не говорю уже о других заболеваниях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 в 13:14, Никонова сказал:

Поддерживаю, солнышко лучше всего! Хотя минутные солярные ванны в зимнее время тоже радуют душу :) 

Повторюсь, главное - не злоупотреблять. Несколько раз на небольшое количество минут зимой можно и даже нужно сходить - и настроение поднимется, и кожа сильно бледной не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 17:03, VernayaOlya сказал:

Повторюсь, главное - не злоупотреблять. Несколько раз на небольшое количество минут зимой можно и даже нужно сходить - и настроение поднимется, и кожа сильно бледной не будет. 

Я часто вижу черных женщин и они явно не негры)))) Наверно тоже есть какие-то психологические отрывы в солярии у прекрасного пола. Я раньше иногда ходила, как-то хотелось быть не такого зеленого цвета зимой, но сильно никогда не загорала в солярии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе с загаром нравлюсь гораздо больше, сразу становлюсь похожа на человека...потому что сама по себе очень бледная, кожа тонкая и под глазами просвечиваются вены. Но у меня от солярия кожа очень сохнет, она и так сухая, а после солярия вообще в изюм превращается, шелушится и начинают выделяться мелкие морщинки. Как с этим бороться не знаю, но зимой я перестала загорать...только летом на пляже.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никонова, Вы знаете, я тоже частенько вижу женщин, которые явно усугубляют загаром в солярии - выглядит это очень неестественно, потому что как ни старайся, а оттенок у загара получается желтоватый (даже при условии использования кремов с бронзаторами). Да и кожа при слишком частом посещении солярии становится сухой - тоже заметно со стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 03:33, Iteya сказал:

Я себе с загаром нравлюсь гораздо больше, сразу становлюсь похожа на человека...потому что сама по себе очень бледная, кожа тонкая и под глазами просвечиваются вены. Но у меня от солярия кожа очень сохнет, она и так сухая, а после солярия вообще в изюм превращается, шелушится и начинают выделяться мелкие морщинки. Как с этим бороться не знаю, но зимой я перестала загорать...только летом на пляже.
 

Как вариант, после солярия для ухода за кожей можно использовать масла, кокосовое, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...