Скарлетт

Татуаж "До И После"

124 сообщения в этой теме

Это наверное должен быть жидкий воск, который впитывается, чтобы он вымывал пигмент. у меня обычный густой воск из набора, вот такой urbandecay.ru/brow-box.html. Вообще я, честно говоря, первый раз слышу, что от средств для бровей может испортиться татуаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сделала подводку на глазах татуажем. Или как правильно сказать?... Мне не понравилось. У меня художественный взгляд. Я увидела, что мастер нахимичил - кривовато чутка.

С одной стороны удобно, но с другой.... Мне иногда нравится видеть себя ненакрашенной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 18:41, anna_max сказал:

А можно вообще не краситься?

Можно) Это тоже, своего рода очарование, которое нужно долго готовить, чтобы выглядело не так ужасно, как иногда бывает :) Чтобы не краситься вообще, нужно каждый день прикладывать кучу усилий по уходу за кожей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 22:01, КотенокЯ сказал:

Можно) Это тоже, своего рода очарование, которое нужно долго готовить, чтобы выглядело не так ужасно, как иногда бывает :) Чтобы не краситься вообще, нужно каждый день прикладывать кучу усилий по уходу за кожей :)

Ну не так уж и много) Просто нужно найти те средства, которые подойдут именно вам, а для этого стоит проконсультироваться у специалистов. Многим просто лень это делать, вот в чем причина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю делать татуаж бровей себе или нет.. думаю думаю и пока не могу решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ли все еще делать татуаж, когда уже многие отказываются от накрашенных бровей и переходят постепенно на ламинацию. Красят только тушью и гелью для бровей. Мне конечно нравится такие естественные брови, но вообще у меня такая проблема, своих бровей у меня категорически нет и они очень светлые.  Так что, нынешняя мода не подходит мне. Как считаете, стоит ли делать татуаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дега сказал:

Актуально ли все еще делать татуаж, когда уже многие отказываются от накрашенных бровей и переходят постепенно на ламинацию. Красят только тушью и гелью для бровей. Мне конечно нравится такие естественные брови, но вообще у меня такая проблема, своих бровей у меня категорически нет и они очень светлые.  Так что, нынешняя мода не подходит мне. Как считаете, стоит ли делать татуаж?

Если вы считаете, что вам это подойдет, то вне зависимости от "актуальности" можно сделать. Главное, чтобы вам шло. Я до сих пор хожу с татуированными бровями и мне нравится, не чувствую себя какой-то "не в тренде" , если вы это имели в виду). Ну и вообще, зависит много от мастера. Сейчас есть такие техники татуажа, типа микроблейдинга, будет смотреться так же хорошо и естественно, будто брови свои. Я например как раз так и сделала в объемной технике. Объемная техника-это имитация волосков и плюс напыление небольшое.

Изменено пользователем Саламандра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы правы. Но у моей знакомой такой татуаж, знаете вначале было классно, но потом постепенно цвет стал меняться, стал каким-то фиолетовым. Вы уже сколько ходите со своим  татуажем? Цвет не поменялся? К  кому кстати посоветуете пойти на эту процедуру? По цене дорого выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год хожу со своим татуажем, и он только вот  недавно стал немного блеклым, но цвет такой же.  Я думаю, вашей знакомой плохую краску подобрали, раз цвет вот таким фиолетовым стал. Я вот делала в студии Инги Бабицкой, на Таганской находится. В цене я могу уже путаться, с этими повторными походами уже подзабыла, но на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ есть полный прейскурант со всеми уточнениями в технике итд итп. Вообще, там работает целая команда мастеров, но сделать решила именно у Бабицкой. И на повторную реставрацию тоже  к  ней ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Саламандра сказал:

Я уже год хожу со своим татуажем, и он только вот  недавно стал немного блеклым, но цвет такой же.  Я думаю, вашей знакомой плохую краску подобрали, раз цвет вот таким фиолетовым стал. Я вот делала в студии Инги Бабицкой, на Таганской находится. В цене я могу уже путаться, с этими повторными походами уже подзабыла, но на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ есть полный прейскурант со всеми уточнениями в технике итд итп. Вообще, там работает целая команда мастеров, но сделать решила именно у Бабицкой. И на повторную реставрацию тоже  к  ней ходила.

А, точно, там же надо вроде через месяц брови отреставривать да?  Можно ли не ходить на повторную реставрацию, если цвет будет хорошо держаться? Вы кстати  меня смотивировали на то, чтобы не бояться и пойти и сделать. Прям сегодня уже запишусь, аж не терпится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 13:43, Дега сказал:

А, точно, там же надо вроде через месяц брови отреставривать да?  Можно ли не ходить на повторную реставрацию, если цвет будет хорошо держаться? Вы кстати  меня смотивировали на то, чтобы не бояться и пойти и сделать. Прям сегодня уже запишусь, аж не терпится

Ой да прям уж я вас смотивировала) Что вы, сходили к мастеру? Сделали татуаж? А татуаж чего вы хотели себе сделать? К кому решили пойти? И если уже сделали, то расскажите о своих впечатлениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сходила и сделала перманентный макияж бровей в волоской технике, сейчас вообще не парюсь  на счет бровей. По утрам столько времени на то, чтобы накраситься уходило, а сейчас в общем максимум 10 минут.  В общем, я очень довольна тем, что все таки решилась.  А процедура все-таки неприятная, но благодаря аккуратной работе Инги Бабицкой было все терпимо) Спасибо ей большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая техника для бровей самая лучшая, выглядит естественно и чтобы было красиво. Я очень хотела бы попробовать сделать татуаж бровей, но вот боюсь, что цвет уйдет в зеленый, в синий, бордовый. Поэтому никак не могла решиться, посоветуйте, что делать в такой ситуации, стоит ли делать татуаж или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 14:43, Лунатик сказал:

Подскажите какая техника для бровей самая лучшая, выглядит естественно и чтобы было красиво. Я очень хотела бы попробовать сделать татуаж бровей, но вот боюсь, что цвет уйдет в зеленый, в синий, бордовый. Поэтому никак не могла решиться, посоветуйте, что делать в такой ситуации, стоит ли делать татуаж или нет ?

Если сделан татуаж качественными пигментами, то не уйдет. И не ищите салоны подешевле, потому что сэкономите не вы, а сэкономят на вас (это слова моего мастера). Я уже третий раз делаю татуаж бровей, неизменно в https://ingab.ru/ , ни разу не было проблме, всегда идеально по работе, форме, цвету, год-полтора ношу бровки и проблем не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2021 в 21:14, Гость Лиза сказал:

Если сделан татуаж качественными пигментами, то не уйдет. И не ищите салоны подешевле, потому что сэкономите не вы, а сэкономят на вас (это слова моего мастера). Я уже третий раз делаю татуаж бровей, неизменно в https://ingab.ru/ , ни разу не было проблме, всегда идеально по работе, форме, цвету, год-полтора ношу бровки и проблем не знаю.

Мне тоже студию Инги Бабицкой посоветовали, хочу записаться, только не знаю, к какому мастеру пойти? Вы у кого были?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2021 в 16:55, Гость Валентина сказал:

Мне тоже студию Инги Бабицкой посоветовали, хочу записаться, только не знаю, к какому мастеру пойти? Вы у кого были?

Уже делала бровки в студии Инги Бабицкой. Только была не у нее, а у Ермолиной. Чудесный мастер, она все сделала просто замечательно. Делала пудровое напыление, это она его мне посоветовала. Действительно, очень удачный выбор. Поэтому могу рекомендовать моего мастера. У других не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня та же проблема, брови густые и черные, плюс широкие. На коррекцию, просто элементарно нет времени обычно, так как очень плотный рабочий график, плюс семья. А выглядеть хочется всегда красивой. Я сделала все же перманентный татуаж бровей… Довольна на все 100. Делала у Бабицкой в студии, не дешевое удовольствие, зато не нужно больше париться с коррекцией. Выщипала лишнее за 5 минут, и снова красотка

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2022 в 09:41, 3вeздa сказал:

Вот у меня та же проблема, брови густые и черные, плюс широкие. На коррекцию, просто элементарно нет времени обычно, так как очень плотный рабочий график, плюс семья. А выглядеть хочется всегда красивой. Я сделала все же перманентный татуаж бровей… Довольна на все 100. Делала у Бабицкой в студии, не дешевое удовольствие, зато не нужно больше париться с коррекцией. Выщипала лишнее за 5 минут, и снова красотка

Аналогичная история, мучение одно с густыми бровками. Замучилась следить за ними, плюс не всегда получается сделать красивую форму, потом жду когда отрастет.... Лучше один раз и потом не мучиться. Тоже хочу перманентный макияж, но боюсь. А вдруг не понравится форма и что тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 13:25, Rimma сказал:

Аналогичная история, мучение одно с густыми бровками. Замучилась следить за ними, плюс не всегда получается сделать красивую форму, потом жду когда отрастет.... Лучше один раз и потом не мучиться. Тоже хочу перманентный макияж, но боюсь. А вдруг не понравится форма и что тогда? 

Мастер нарисует, посмотрите и только после вашего согласия будет делать татуаж.  Давно делаю себе на постоянной основе губки и брови. Очень все аккуратно и не больно. Хожу к мастерам из студии Инги Бабицкой, на Николоямскую.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравится форма, сделает по другому. Сначала же рисуется все просто, и только потом делается татуаж) А иначе половина бы ходила не пойми с какими бровями). Я тоже у Бабицкой делала ПМ, Глухова мой мастер, мне сразу понравилось, что она нарисовала. Правда предварительно мы обговаривали, какая форма мне лучше подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 21:55, Гость Катрин сказал:

Не понравится форма, сделает по другому. Сначала же рисуется все просто, и только потом делается татуаж) А иначе половина бы ходила не пойми с какими бровями). Я тоже у Бабицкой делала ПМ, Глухова мой мастер, мне сразу понравилось, что она нарисовала. Правда предварительно мы обговаривали, какая форма мне лучше подойдет.

Поделитесь пожалуйста контактами мастера. Тоже очень хочу сделать брови. У меня форма не очень хорошая, и они тонкие. Смогут у Бабицкой мне широкие брови сделать, как считаете? В какую сумму вам встала эта процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 13:25, Rimma сказал:

Аналогичная история, мучение одно с густыми бровками. Замучилась следить за ними, плюс не всегда получается сделать красивую форму, потом жду когда отрастет.... Лучше один раз и потом не мучиться. Тоже хочу перманентный макияж, но боюсь. А вдруг не понравится форма и что тогда? 

Вообще перед процедурой мастер рисует предполагаемую форму, подбирает оттенок и в целом всё с Вами согласовывает. Поэтому проблем быть не должно! Главное с умом подойти к выбору мастера - это очень важно! Изучите отзывы, посмотрите фото реальных работ. Также, если после первой процедуры у Вас будут какие-то замечания, всё можно поправить на коррекции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...