Скарлетт

Татуаж "До И После"

124 сообщения в этой теме

Только родинка (или что это у неё) под правой бровью портит весь эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч красивые, смотрятся естественно. Где бы такого мастера найти))), а то иногда такой татуаж нарисуют брррр...

согласна с вами... очень красиво) почти незаметно что не натуральные... мне до этого не травился татуаж, а вижу умеют красиво делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вот такой татуаж? Вероятно мастер слишком с губами перестарался.

post-10250-0-43426500-1324073563_thumb.jpg

post-10250-0-93244400-1324073573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, объём и правда чуть веливокат. Может девушке нравятся такие пышные губки и она именно сама заказала такой размерчик, трудно сказать.

Тут вот тоже явно размерчик слишком большой -

post-10205-0-61764700-1325579074_thumb.jpg

post-10205-0-25442100-1325579080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хороший мастер - то можно делать, но лучше самой следить за своими бровями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ты так не уследишь, даже при всём желании. Да и брови у каждой от природы разные.

:lol:

post-10205-0-33130600-1327473919_thumb.jpg

post-10205-0-58370200-1327473925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, объём и правда чуть веливокат. Может девушке нравятся такие пышные губки и она именно сама заказала такой размерчик, трудно сказать.

Тут вот тоже явно размерчик слишком большой -

У многих знаменитостей такие пышные губы - это дело вкуса. Мне нравится например когда они четко очерченные, не тонкие. У Джоли губы считаю совершенными. :rolleyes: Каждому лицу подходит инивидуальная пухлота губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после проведенного татуажа бровей стала однозначно лучше выглядеть. Спасибо огромное, конечно, за это все мастеру в ВН клиник. Она не только все аккуратно сделала, она еще меня и развлекала рассказами интересными))) Там в клинике вообще весь персонал супер! Вот скоро пойду к ним губки делать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото татуажа верхних век? не могу определиться с длиной и толщиной стрелки ( Надоело уже каждый день их рисовать ((( А так и время свободное будет, можно поспать на 10 мин дольше и проснуться красоткой;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное так больно...татуаж верхних век...я когда кисточкой веко задену, во время покраски ресниц, так сразу слёзы рекой, а тут татуаж! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото татуажа верхних век? не могу определиться с длиной и толщиной стрелки ( Надоело уже каждый день их рисовать ((( А так и время свободное будет, можно поспать на 10 мин дольше и проснуться красоткой;)

На счёт стрелки...На сколько я знаю, Вам сначала нарисуют карандашом, чтобы удостовериться, что Вам это подходит. Потом вместе с мастером подправляете и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так анестезия же есть! Зато можно забыть про карандаши и подводки и экономить время по утрам! Главное, мастера хорошего найти. Может кто делал и может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анестезию всегда делают очень хорошо. Хорошая анестезия не вызывает отеков, этого точно не надо бояться. Многие говорят даже, что ощущения, как будто рисуют простой ручкой по онемевшей коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ручкой по онемевшей коже - тогда это можно пережить. Осталось выбрать мастера опытного и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, почти решилась уже, А тут ТАКОЕ!!! Мама подруги сделала татуаж верхних век, без стрелок, просто по контуру века и у нее месяц(!!!) белки красного цвета и не проходят... Наверное, инфекция какая-то... Увидела и снова забоялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инфекция,а может аллергическая реакция. А вообще многое зависит от профессиональной деятельности, если постоянно глаза в напряжении, то тут и будут разные покраснения на фоне татуажа в том числе. Сейчас-то как дела у мамы, она чем-то лечила сама глаза, каплями,например, или обратилась к офтальмологу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала верхние веки и довольна, но вот на брови не могу решиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бровями да, тут надо именно решиться))

А потом выбрать хорошего мастера, это очень важно, я бы даже сказала самое важное. Сейчас как раз в поисках мастера,Ю просматриваю каталоги работ, но пока не определилась, может посоветуете, у кого веки делали? Может он и с бровями поможет?

post-9828-0-60949500-1378730100_thumb.jpg

post-9828-0-98832600-1378730106_thumb.jpg

post-9828-0-11568000-1378730114_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за каталоги работ "Ю"? Это какая-то группа или мастер под каким-то псевдонимом работает? Я просто ничего подобного не слышала. вы ещё, девочки. только о красках получше узнайте. тут на форуме темка подобная поднималась, будет очень неприятно, если применяемые краски лично вам не подойдут, а ведь такое тоже бывает :( А как вам брови Волочковой?

post-10250-0-02897500-1379539723_thumb.jpg

post-10250-0-11344200-1379539730_thumb.jpg

post-10250-0-43137600-1379539736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый макияж на среднем фото, люблю такое яркое и необычное. эффект крыльев бабочки. Для вечера. для посещения театра, да и просто для романтической встречи после разлуки - просто супер. Себе правда такой макияж делаю нечасто. я бы даже сказала редко. но вот перманентно такой я бы делать точно не стала - на постоянку он не подойдёт. А вот это - что на фото - можно и на каждый день, рекомендую!

post-9828-0-96297800-1381949181_thumb.jpg

post-9828-0-60433000-1381949194_thumb.jpg

post-9828-0-62888600-1381949206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за каталоги работ "Ю"? Это какая-то группа или мастер под каким-то псевдонимом работает? Я просто ничего подобного не слышала. вы ещё, девочки. только о красках получше узнайте. тут на форуме темка подобная поднималась, будет очень неприятно, если применяемые краски лично вам не подойдут, а ведь такое тоже бывает :( А как вам брови Волочковой?

Дааа уж... Вот брови Волочковой не самый удачный пример)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне у Волочковой брови не нравятся, сильно уж широкие и вульгарно смотрятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу сделать татуаж бровей, но вот никак не решусь. Ещё начиталась тут про всякие инфекции((( У меня подружка сделала, теперь ещё краше стала! Даже говорит долго не думала, быстро решилась. А я вот всё никак)

post-15953-0-07004100-1409776080_thumb.jpeg

post-15953-0-62194500-1409776089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж бровей - смотрится действительно красиво. Но сделать надо у хорошего мастера,иначе просто боком выйдет такая красивость ,не захочешь и татуажа такого. Сколько случаев - когда необратимо всё это или аллергии на краску(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан , вот этого я больше всего боюсь. Как сделают,что на улицу показаться будет страшно! Буду искать хорошего мастера, читать отзывы....да и потом ещё 100 раз подумаю, прежде чем сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)недавно сделала татуаж губ, зацените)

post-16244-0-52599300-1414875010_thumb.jpeg

post-16244-0-32551500-1414875019_thumb.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)недавно сделала татуаж губ, зацените)

Оч классно, губки прям попухлее стали и ухоженные, до этого конечно тоже неплохие, но с татуажем вообще супер!Больно делать?все тоже хочу, никак с мыслями не соберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда путаюсь - где татуаж,а где обычной декоративной косметикой всё откорректировано.

Пухлые губки просто косметикой наверное и не сделаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет)недавно сделала татуаж губ, зацените)

Оч классно, губки прям попухлее стали и ухоженные, до этого конечно тоже неплохие, но с татуажем вообще супер!Больно делать?все тоже хочу, никак с мыслями не соберусь

 

Кстати нет, я думала все намного больнее, мой мастер использует оч хорошую и дорогую анестезию, многие на этом экономят и боли адские)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет)недавно сделала татуаж губ, зацените)

Оч классно, губки прям попухлее стали и ухоженные, до этого конечно тоже неплохие, но с татуажем вообще супер!Больно делать?все тоже хочу, никак с мыслями не соберусь

 

Кстати нет, я думала все намного больнее, мой мастер использует оч хорошую и дорогую анестезию, многие на этом экономят и боли адские)

 

а если не сложно черкните номерок вашего мастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда татуаж бровей очень аккуратно и гармонично сочетается с лицом,а иногда это выглядит нелепо))

Сейчас все стали его делать,даже у кого бровки раньше были хорошими,решили не заморачиваться и пошли и сделали татуаж)

Проще свои бровки отрастить)

post-16276-0-01704800-1417376927_thumb.jpg

post-16276-0-15604700-1417376941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото - потрясающая красавица))

Спасибо,улыбнуло.

 

А как вам такой оригинальный татуаж? Фото "До",конечно - нет,но несложно догадаться,каким был тот прежний образ..

 

post-587-0-31618300-1417553945_thumb.jpg

post-587-0-83314600-1417553951_thumb.jpg

post-587-0-53587900-1417553961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... я понимаю почему первые две девочки такое сделали, молодые и глупые. А последняя то что с собой натворила? Внучка Брежнева??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три фото просто убили! Я под столом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото - потрясающая красавица))

Спасибо,улыбнуло.

 

А как вам такой оригинальный татуаж? Фото "До",конечно - нет,но несложно догадаться,каким был тот прежний образ..

Это не брови,а целое произведение искусства)))Это уже не татуаж,а целое тату)

Как интересно девочкам живётся с такими крючками и веточками на лице))

Я бы себя без бровей,чувствовала голой))

post-16276-0-39657400-1418041322_thumb.jpg

post-16276-0-25835900-1418041328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  тоже видела такие картинки-эксперименты в сети. Все же природа создала нас достаточно гармоничными, не над сильно себя менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я приколов с татуажем. Это не на день и не на два. Придет красавица с бровями-облачками в серьезную компанию устраиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет)недавно сделала татуаж губ, зацените)

Оч классно, губки прям попухлее стали и ухоженные, до этого конечно тоже неплохие, но с татуажем вообще супер!Больно делать?все тоже хочу, никак с мыслями не соберусь

 

Кстати нет, я думала все намного больнее, мой мастер использует оч хорошую и дорогую анестезию, многие на этом экономят и боли адские)

 

а если не сложно черкните номерок вашего мастера?

 

Если еще актуально для вас мой мастер Беднова Наталья, вот ее страничка в вк http://vk.com/id255906818, и вот номер контактный  +79152792939)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я татуаж губ делала и не разу не пожалела) Свои со временем совсем бледными стали и контур стал менее чётким, а красивой и свежей хочется оставаться :rolleyes: С мужем поговорили и он мне сам оплатил процедуру. Сказал, что очень даже рад, что я слежу за собой) Так что в семье мой поступок приняли на ура)

post-16814-0-14524600-1439569202_thumb.jpg

post-16814-0-42633900-1439569238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я татуаж губ делала и не разу не пожалела) Свои со временем совсем бледными стали и контур стал менее чётким, а красивой и свежей хочется оставаться :rolleyes: С мужем поговорили и он мне сам оплатил процедуру. Сказал, что очень даже рад, что я слежу за собой) Так что в семье мой поступок приняли на ура)

Вообще эта процедура на самом деле очень хорошая. Она позволяет лицу не терять краски и яркость и при удачном перманентоном макияже помогает сохранять яркость и красоту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хочу сделать себе губки, помадой не пользуюсь вообще, она постоянно стирается...  :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в отпуске делать, поскольку первые дни- будете сами на себя не похожи :) Моя подруга сделала татуаж бровей, так даже чёлку отпустила, чтобы чуть-чуть адаптироваться даже самой себе в зеркале. Но получилось красиво.Она очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в отпуске хочется адекватной быть))

Буквально сегодня в автобусе видела девочку, заметно,что татуаж интенсивностью цвета. Блондинкам чернёные брови как-то слишком(( В общем я побаиваюсь экспериментировать так над собой(( Правда краситься каждое утро тоже - та ещё трата времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с перманентным макияжем около 5 лет назад. Купила купон и пошла делать перманентный макияж век. Болевой порог у меня высокий, плюс боялась, что ткнут мне в глаз. Мне было очень больно, анестезия не подействовала. Слезы текли, мастер ругалась на меня, что я ей мешаю работать. На коррекцию я не пошла. Думала, что никогда я больше не буду делать перманент. Но время лечит. И я решилась сделать брови. Салон art-look.su выбрала так же по купону. Пришла, нарисовали форму, намазали анестезией. Подождали 10 минут и началось...легкое щекотание. Я даже задремала. Брови получились очень хорошие. Форма и цвет подобраны отлично. Через 2 недели на коррекцию. Теперь уже не страшно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса, и вообще некоторые такой татуаж очень к лицу, а некоторым не идет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то  чтоб дело вкуса.. это сейчас не просто модно, это реально красиво! тонкие ушли в прошлое, в воде толстые, ухоженные брови и в этом нам только татуаж и поможет! всю историю женщины рисовали себе брови. Я делаю уже не первый год, делает мне Мила Янгель, нисколько не жалею,  хочу еще губки попробовать! гляньте как работает инста instagram.com/tattoomila, афигенно.

Изменено пользователем Dorosha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде не просто широкие брови, а еще лохматые! Не обращали внимание? Все журналы пестрят такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брови сделала и очень довольная! Утром встала - и лицо почти готово. До этого тенями рисовала, тоже хорошо получалось, минус в том, что надо было это делать каждый день, а так иногда и сейчас подрисовываю или воском подчеркиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть фото микроблейдинга через год носки? Говорят, он расплывается... А воском вроде нельзя татуаж покрывать? пигмент не вымывается разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...