.Angel.

Как Часто Можно Загорать В Солярии?

42 сообщения в этой теме

Девочки, как часто можно загорать в солярии? Можно ли посещать солярий и загорать на солнце в один и тот же день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли посещать солярий и загорать на солнце в один и тот же день?

Если кожу не жалко, то можно все :D На самом деле не понимаю, как можно в один день загорать на солнце, а потом идти в солярий "догоняться". Перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нельзя. Если в солярии позагорала, через час на солнце чтоли выйдешь загорать? Слишком жестоко по отношению к коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а зачем это, смысл идти облучаться и разгуливать под солнцем тут же? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, либо одно, либо другое. Причем если выбираешь солярий, то после него, перед тем как выйти на улицу, обязательно нанести на кожу крем с высоким SPF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама никогда так не делала, что бы после солярия еще на солнце загорать, но подруга моя экспериментатор, частенько загорает таким образом, и мне говорит, что можно так загорать, вот я с ней вечно спорю по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так свою кожу не беречь. Вполне реально таким макаром рак кожи заработать, да и постареть раньше времени к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей тоже самое говорю, но она смеется и даже слушать ничего не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей то же самое через 5 лет, когда кожа вся скукожится как у бабки-ежки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подруга у тебя, пускай бросает эту идею с загаром, мало ей солярия да и еще на солнце жарится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Ангель нас разыгрывает,мало верится,что есть столь легкомысленные особы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разыгрываю, есть такие, легкомысленные и зацикленные на загаре особы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало похоже на правду,хотя в принципе в нашей жизни всё возможно.Если есть анорексички,то почему не быть столь помешанным на загаре7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы солярий посещаете этим летом или на солнышке загораете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,конечно на солнышке,мы же в своём уме.

Зачем получать искусственным путём то,что можно получить естественным-более натуральное и правильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на солнышке загораю, только погодка не радует, облачно и дождь идет :( Надеюсь завтра будет солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней не загорала, когда солнышко светит, времени у меня нету загорать, а когда время находится, погода портится, не везет с загаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда срочно бери отпуск и лови солнце ладошками 24 часа в сутки,а то так и лето пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Ангель нас разыгрывает,мало верится,что есть столь легкомысленные особы.

Поверь, их немало. Причем, не только таких рьяных любительниц загорать, но и в других сферах ухода за собой тоже. Опять же, пластика - не исключение, и яркое подтверждение тому раздел "На ошибках учимся" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, не получается, я в поисках работы, отпуск взять в этом году никак могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,ты увольняешься без отпуска что ли? Если полгода исправно официально проработала,то имеешь полное право на оплачиваемый отпуск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солярий хожу не чаще,чем один - два раза в месяц, летом реже. Стараюсь обходиться естественной инсоляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я в отпуске, нашла новую работу, выхожу в сентябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо уже вышла, раз на форуме давно не появляешься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в солярии время проводит? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышала, что загорать в день можно не чаще 20 минут. Иначе вредно. Но зная наш народ, то если это пляж, то часа два у некоторых это вообще минимум. А потом сидят мучаются, ночами не спят. Раньше тоже таким делом грешила, и в солярии ходила очень часто. Сейчас жалею, кожа стала хуже. Загорать вообще нельзя.

post-11271-0-08654500-1350229934_thumb.jpg

post-11271-0-21659900-1350229944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышала, что загорать в день можно не чаще 20 минут. Иначе вредно. Но зная наш народ, то если это пляж, то часа два у некоторых это вообще минимум. А потом сидят мучаются, ночами не спят. Раньше тоже таким делом грешила, и в солярии ходила очень часто. Сейчас жалею, кожа стала хуже. Загорать вообще нельзя.

Такая же ситуация, тоже в своё время усугубляла солярием, да и летом всё хотелось подольше полежать на солнышке, быстрее загореть, но потом поняла что такое фотостарение и решила завязать с частым посещением солярия, да и солненчые ванны теперь ограничиваю по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотостарение? А как насчет выработки витамина Д? Он тоже очень важен, да и загар скрывает мелкие недостатки кожи, главное без фанатизма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотостарение? А как насчет выработки витамина Д? Он тоже очень важен, да и загар скрывает мелкие недостатки кожи, главное без фанатизма)

Никто не говорит, что загар полностю нужно исключить, Вы правы, главное, без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его избегать-то - надеть паранжу и если только нос на улицу не высовывать? А так я вообще не понимаю,когда на улице лето и много солнца,то зачем идти в солярий и получать там это солнце искусственно,зачем это надо? Переизбыток витамина Д ещё более опасен, чем его недостаток,так что это не аргумент вовсе на мой взгляд.

post-10250-0-27812000-1369690707_thumb.jpg

post-10250-0-75571400-1369690712_thumb.jpg

post-10250-0-76423900-1369690718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его избегать-то - надеть паранжу и если только нос на улицу не высовывать? А так я вообще не понимаю,когда на улице лето и много солнца,то зачем идти в солярий и получать там это солнце искусственно,зачем это надо? Переизбыток витамина Д ещё более опасен, чем его недостаток,так что это не аргумент вовсе на мой взгляд.

А если летом работаешь в то время, когда хорошо загорать? Мне, например, летом не всегда удаётся выкроить время для загара, а с белыми ногами ходить не хочется, поэтому несколько сеансов солярия не повредит.

Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего ходить с белыми ногами - надо уметь находить время и для работы, и для отдыха, в том числе и летом))) В большинстве случаев мы не умеем правильно свой распорядок дня планировать и отговорки, типа, работы, я занят, у меня много дел - просто самообман. Солярий летом - то же самое, что поливать сад во время сильного дождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего ходить с белыми ногами - надо уметь находить время и для работы, и для отдыха, в том числе и летом))) В большинстве случаев мы не умеем правильно свой распорядок дня планировать и отговорки, типа, работы, я занят, у меня много дел - просто самообман. Солярий летом - то же самое, что поливать сад во время сильного дождя...

Вы знаете, адлеко не у всех свободный график и есть люди, которым, действительно, не хватает времени на отдых и это не самообман. Поэтому для таких людей солярий очень даже хорошая альтернатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех денег не заработаешь, а на заработанное н здоровье, ни молодость потом не купишь. Так что работа работой, а отдых должен быть обязательно.По 24 часа 7 дней в неделю на службе никто не проводит, есть единственная профессия с таким графиком))) Но даже она - позволит находить время на отдых вместе с детьми.

post-9828-0-50926800-1373493484_thumb.jpeg

post-9828-0-48211200-1373493493_thumb.jpg

post-9828-0-41627900-1373493502.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех денег не заработаешь, а на заработанное н здоровье, ни молодость потом не купишь. Так что работа работой, а отдых должен быть обязательно.По 24 часа 7 дней в неделю на службе никто не проводит, есть единственная профессия с таким графиком))) Но даже она - позволит находить время на отдых вместе с детьми.

Девочки, время на отдых с детьми, действительно, находить нужно, никто с этим и не спорит, но это удаётся делать только в выходные и то не всегда, так как домашние дела тоже отнимают время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар после солярия держиться дольше, поэтому часто туда ходить не надо.

А на деток время надо находить, иначе потом будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после операции только через месяц решилась пойти) начинала с одного раза в неделю по 3 минутки, сейчас хожу два раза по 7. Но я бледная, готовлюсь к отпуску)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время подруги с моря приезжают не загорелые, не говоря уже про солярий)) По моему тренд соляриев в прошлом! Сейчас многие (ну, мои знакомые, по крайней мере)))) считают, что лучше белые, зато меньше морщин, пятен пигментных, и непонятных родинок....

mozhno-li-zagorat-pri-mesyachnyh-750x410

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 18:16, Lis@ сказал:

я после операции только через месяц решилась пойти) начинала с одного раза в неделю по 3 минутки, сейчас хожу два раза по 7. Но я бледная, готовлюсь к отпуску)) 

я не чаще раза в неделю хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 21:03, Желейка сказал:

я не чаще раза в неделю хожу...

я вообще против соляриев! от них никакой пользы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2018 в 15:11, Сладкая Вишня сказал:

я вообще против соляриев! от них никакой пользы

Я в твою компанию) Тоже не загораю. Было по молодости пару раз, новсе таки решила не шалить со судьбой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать во внимание цветовой тип конкретного человека. Белокожим девушкам не желательно слишком часто загорать в солярии, также ограничения есть для тех, у кого на теле много родинок. В общем, всё индивидуально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...