Зайчишка

Брови

22 сообщения в этой теме

Какая форма бровей модна, в этом сезоне?

Как вы делаете красивые брови- самостоятельно выщипываете или ходите в салон?

Чем подкрашиваете?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для овального лица подойдут дугообразные брови

2. Для квадратного лица подойдут удлиненные, высоко поднятые брови

3. Для круглого лица подойдут брови, удивленно приподнятые вверх, а к вискам слегка закругленные

4. Для треугольного лица подойдут брови, поднятые вверх и хорошо закругленные к вискам

5. Для продолговатого лица подойдут прямые брови, удаленные от переносицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравятся когда брови чересчур тонкие. Это прошлый век! Смотриться ужасно. Или когда татуаж слижклм яркий, лицо, как у робота становиться. Брови должны быть натуральные.

Сама я в салонах брови делаю редко, в основном, дома, т.к. не могу определиться с выбором мастера. Всё что то не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама брови выщипываю. Помню как то выщипал мне профессионал, хвалила как красиво, а мне и вовсе не понравилось. Совсем. Она спорила, что ту часть нужно уберать, а я наоборот, убираю низ- верх оставляю. Так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие знают как брови формировать, но на всякий случай

50Tdd.jpg

Двумя пунктирными линиями указано где должна начинаться и заканчиваться бровь, средней место излома. Я в салоне пару раз корректировала форму бровей, посмотрела что и как, и теперь сама этим занимаюсь. Я думаю у меня хорошая форма потому, что работы для щипчиков не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форму корректирую щипчиками, а для мягкости наношу на ночь касторовое масло, и на ресницы заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Для овального лица подойдут дугообразные брови

2. Для квадратного лица подойдут удлиненные, высоко поднятые брови

3. Для круглого лица подойдут брови, удивленно приподнятые вверх, а к вискам слегка закругленные

4. Для треугольного лица подойдут брови, поднятые вверх и хорошо закругленные к вискам

5. Для продолговатого лица подойдут прямые брови, удаленные от переносицы

согласна с написанным, подобрать правильную форму это важно потому что потом ты их просто корректируешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форму корректирую щипчиками, а для мягкости наношу на ночь касторовое масло, и на ресницы заодно.

а я пользуюсь восковыми полосками быстро удаляю не нужные волоски и на долго чуток больно но красота требует жертв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама брови выщипываю. Помню как то выщипал мне профессионал, хвалила как красиво, а мне и вовсе не понравилось. Совсем. Она спорила, что ту часть нужно уберать, а я наоборот, убираю низ- верх оставляю. Так вот.

А мне тоже делали коррекцию так больше выщипали чем нужно это был кошмар так еще и покрасила в черный цвет место коричневого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне сегодня коррекцию бровей просто ужас попала не под те руки

теперь не знаю что его делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает сама пару раз так попадалась поэтому лучше самой делать себе бровки наловчиться и все будит гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, можно влипнуть когда кто то тебе делает коррекцию я вот уже подругам даже не даю лучше самой сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было пару раз покрасили не тем цветом место ржих сделали белые место коричневых вообще черные едренно просто ужас был дома мыла брови каждые 5 минут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сама себе делаю, я только выщипываю, не крашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе выщипываю, более уверенна что мне понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала коррекцию бровей в салоне, осталась довольна результатом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала коррекцию бровей в салоне, осталась довольна результатом :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама делаю, но один раз была в Салоне и мне понравилось. К сожалению, ровно выщипывать у меня не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ничего сложного в выщипывании бровей нет. Просто для того, чтобы делать это ровно, нужно выщипывать не по одной брови, а попеременно: на одной, потом на другой. Естественно, сохраняя при этом симметричность. Попробуйте такой вариант, может, и лучше, чем в салоне получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама выщипываю и подкрашиваю. Я тоже 1 раз была в салоне, но мне не понравилось как мне сделали. Брови были очень тонкие и черные. С тех пор делаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...