Скарлетт

Интересные Приспособления Для Ухода За Собой

28 сообщений в этой теме

Индустрия красоты никогда не стоит на месте. Каждый день появляются какие-то интересные дивайсы для ухода за лицом, телом и волосами. Вот, смотрите, какое интересное приспособление - пинцет для выщипывания бровей с подстветкой. Я бы себе такие купила, иногда очень нужная вещь :)

T3rtI.jpg

Как вам такая простая и гениальная идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идейка. Скарлет а в продаже такие пинцеты уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они уже около года в продаже. Стоят около 10 долларов.

А кто угадает, что это и как оно работает? ;)

PfN2C.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дорого :huh: Может быть там фонарик маленький, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, такой штучкой волосы на лице удаляют. Видела кстати на ютубе видео, показывала девочка, как это делать, если найду, выложу видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приборы для завивки ресниц?Кто пробовал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь такой штучкой

mH8n4.jpeg

А вот такой прибор для закручивания ресничек видела только на картинках

3RHXK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эти "ножницы" для завивки ресниц немного пугают. Ни разу не пробовала, боюсь остаться совсем без ресниц. Как уже писала в другой темке, намного удобнее пользоваться обычной чайной ложкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их тоже боюсь, даже больше чем любого другого предмета, поднесенного близко к глазам :D Дома такие есть откуда-то, но я ими ни разу не пользовалась. У подруги были электрические от Babyliss, красивые ресницы получались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь такими ножницами, очень удобно и реснички хорошо завивают. А почему вы их боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь веки выворачивать, и что прилипнет, и ресницы повырываю себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я вот уже несколько лет пользуюсь такими ножницами, хотя первый раз тоже боялась, думала, что останусь без ресниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то был вот такой, менее устрашающий приборчик для завивки ресниц.

tu6Hk.jpeg

Принцип действия тот-же, что у ножниц, но не так жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, а как пользоваться чайной ложкой? Объясни пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, а как пользоваться чайной ложкой? Объясни пожалуйста...

Я в какой-то темке пыталась объяснить способ своими словами, но получилось неуклюже. Вот нашла более точное описание с сайта хелпвумен.ру

Подкрутить ресницы можно не только щипцами. Вторым самым популярным способом будет подкручивание при помощи ложки. Оно немного сложнее, зато и безопаснее. Чайную ложку держат ручкой вверх, выпуклой стороной наружу. Большим пальцем зажимают место перехода от ручки к «чашечке» ложки, указательный лежит с внешней выпуклой стороны. Поднесите ложку к глазу и захватите реснички, прижимая их указательным пальцем с внешней стороны выпуклости, у края ложки.

Ложку для подкручивания также нагревают. Этим способом подкручивать реснички намного дольше, держать придется примерно вдвое больше, и реснички зажать можно не сразу все. Обычно с первого раза завивать ресницы ложкой получается далеко не у каждой. Зато при завивке ложкой можно придавать ресничкам любую желаемую форму, какие-то реснички загибать сильнее, какие-то меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, я такой приборчик для закручивания ресничек еще не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь простым механическим прибором для завивки ресниц. Выпадать стали, ломкие, короче(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я вот тоже пользуюсь, но мои реснички не выпадают и не ломаются. А ты касторовым или оливковым маслом реснички не укрепляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,может они у тебя просто недлинные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела забавную рекламу, решила поделиться. Это прибор для удаления волос при помощи ниточек. Вообще, идея достаточно забавная. Меня впечатлило и даже насмешило. Смотрите сами:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2011 в 23:11, Котэ сказал:

Пользуюсь простым механическим прибором для завивки ресниц. Выпадать стали, ломкие, короче(

один раз попробовала прибор для завивки ресниц и больше желания не возникает. Уж не знаю, может я что-то не так делала, но результат совсем не порадовал, ещё и несколько ресничек потеряла. Больше не экспериментирую.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия_Яя, ой, сейчас чего только не придумают - я порой удивляюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой............. чего только не придумают... НО в видео девушка, я так понимаю, удаляет пушок на скулах? А потом то? Все это начнет грубеть после каждого удаления и начнет расти борода?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 22:41, Ivushka сказал:

Боже мой............. чего только не придумают... НО в видео девушка, я так понимаю, удаляет пушок на скулах? А потом то? Все это начнет грубеть после каждого удаления и начнет расти борода?????

Кстати да... Я почему-то сразу об этом не подумала. Вот так удалишь пушок сначала, а потом будешь с щетиной ходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, что ЭТО? Нет, не для кухни, как я подумала))))

Plackers%20Original%20-%202-700x700.jpg

Это вот для чего))))))

542a201c881d88a1c7ae2a13a2d204f1.jpg

В соседней темке писала про зубную нить, искала в гугле такую, какая у меня, увидела ЭТО) Впечатлилась, улыбнулась)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, ничего себе) Честно говоря, впервые вижу такое приспособление, но по большому счёту-то удобно) Я зубной нитью пользуюсь, для меня она порой просто незаменима. Сейчас у меня зубная нить Faberlic с ароматом мяты - хорошая!

 

nit.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно!!! Штука вот эта - очень опасная вещь на самом деле. По крайней мере для меня, как оказалось.

Original.jpg

Купила попробовать, и первый раз решила в гостях, за столом(( В итоге эта штука чуть не повынимала мне все пломбы(( У меня узкие промежутки между зубами, она у меня там и застряла. С первого раза подумала "ну да ладно"..... На втором зубе застряла конкретно - думала уже искать ножницы и разрезать. Но это лично мне. А девочки пользуются давно, и довольно успешно. Говорят, отлично заменяет зубочистку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...