65 сообщений в этой теме

Вот нашла интересный вариант как быстро получить загорелую кожу без многочасового лежания на пляже.

Цитата с сайта tech4beauty.ru:

Во время процедуры косметолог распыляет на поверхность кожи специальный профессиональный спрей, добиваясь того, чтобы все участки кожи были покрыты равномерно. После этого остается подождать всего несколько минут – и можно наслаждаться своим новым, восхитительным «голливудским» загаром.

Активный компонент спрея – вытяжка из сахарного тростника, это натуральное и не вызывающее аллергии вещество обеспечивает идеальный и естественный эффект.

Голливудский загар позволяет избежать таких неприятных последствий солнечных ванн и солярия, как фотостарение кожи из-за снижения уровня ее увлажненности, риск новообразований, увеличение количества родинок и пигментных пятен, солнечные ожоги.

vFiY6.jpg

Т.е., как я понимаю, это на самом деле не что иное, как автозагар, который наносят профессионально в салоне.

Как вы относитесь к такому виду "загара"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормально, моя подруга частенько использует такой вид загара.

На том же сайте пишут, что преимуществом Голливудского загара является то, что используемый спрей не только не сушит, но и увлажняет кожу, а также обладает легким «подтягивающим» и тонизирующим эффектом.

Как правило, эффект держится от 4 до 7 дней, этот срок зависит от типа кожи, ее индивидуальных особенностей и ухода за ней, затем загар постепенно светлеет, аналогично естественному. Для того, чтобы золотистый оттенок кожи сохранился как можно дольше, достаточно соблюсти несколько простых правил:

• Для того, чтобы спрей «лег» максимально ровно и сохранился надолго, до процедуры необходимо позаботиться об отшелушивании отмерших и ороговевших клеток. Для этого перед началом процедуры делается специальный пилинг.

• Кожа должна быть сухой и чистой, поэтому до процедуры Голливудского загара не стоит наносить молочко, лосьоны, косметику.

• После посещения салона нужно воздержаться от контакта кожи с водой в течение 4-8 часов, после этого можно принять душ для того, чтобы удалить с тонких волосков на теле микрокапли спрея.

• После Голливудского загара желательно избегать «агрессивного» воздействия на кожу – пилинга и жестких мочалок, сауны и ванны, активных моющих средств.

• Удаление волос желательно провести или за несколько часов до процедуры Голливудского загара, чтобы успело пройти раздражение или воспаление, или уже через сутки после.

Процедуру можно повторять так часто, как это необходимо, а в случае, если желательно добиться очень темного, насыщенного, «шоколадного» оттенка, можно провести повторный сеанс Голливудского загара через несколько дней после предыдущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, мое мнение - бред. Начинает слезать пятнами через 2-3 дня, а больше всего меня убила сама процедура: одна распыляет, а вторая чуть не с лупой кругом тебя скачет и пальцем тычет, куда еще прыскать. А ты при этом голая стоишь и куда себя деть не знаешь. Кстати, на фотках после этого, я лично на мартышку похожа - такого ровного загара не бывает же, поэтому смотрится странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие настоящие отзывы интереснее всего читать. Я подозревала, что не все так гладко, как и с кремом-автозагаром. Вот эти пятна больше всего смущают. А еще заметила, что любой автозагар все-таки дает неестественный желтоватый оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет был в принципе красивый, без желтизны, но слишком плотный и однородный, видно, что ненатуральный. Все я делала правильно: отшелушивание и пр. Но ничего не бледнело, тупо пятнами шло, и не только у меня, у подруги точно также. Мыться нельзя сутки после нанесения еще, и запах, как у любого такого средства.

Из-за запаха, кстати, не могу пользоваться всякими кремами с эффектом постепенного загара типа Dove. Меня прямо тошнит от него, запах разложения какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, а отшелушивать нужно до или после? Какие вообще правила для автозагара?

Кстати, запах этот хоть и специфический, никому не нравится, а меня как-то особо не напрягает :rolleyes: Тем более, что он быстро выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До, конечно, если после, то все это добро слезет. Когда пятна пошли, так и делала - мочалкой и скрабами все сняла.

А у меня по другому: за 8 часов, когда мочить нельзя, кажется, что запах этот все усиливается.

Я делала на мероприятие, то есть на 1 вечер: если уж ты совсем бледная, то это может быть выходом, несомненно. Но на регулярной основе, чтобы поддерживать загар постоянно, не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то автозагаром от Dove пользовалась, воняет ужасно, а когда этот "загар" начинает слазить, это кошмар, пол дня в ванне горячей лежала, а потом разными губками оттирала эту дрянь с кожи. Голливудский загар не пробовала, да и не думаю, что буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автозагаром пользуюсь обычно, чтоб выровнять неудачно обгоревшие места (бретельки от майки, лямки на босоножках). Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким автозагаром пользуешься? От нивеи не покупала?

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивею пробовала, но что-то она на меня плохо ложится. Сейчас гарнье, он ложится более-менее ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарниер и Нивею не пробовала, только Дав. Подруга сказала, что ей Нивея больше нравится нежели Дав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а летом автозагаром тоже пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а летом автозагаром тоже пользуетесь?

Я только летом и пользуюсь с целью замаскировать белые полоски. А зимой-осенью мне загар вообще ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась, теперь автозагары не покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,чего это ты так поменяла своё мнение?

У меня знакомая одна помешана на автозагаре,пробует разные оттенки,ищет что-то своё,даже летом не может успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а все равно от автозагара цвет кожи никогда не будет смотреться естественно. Видела много тому примеров, сразу видно по коже натуральный ли это загар или искусственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, автозагар это ужас какой то, красиво первые 2 дня. У меня уже на второй-третий день буквально начинает стираться в местах соприкосновения с одеждой. Если ношу джинсы, вытираются икры и внутренняя сторона бедра, естественно от лифа тоже. А потом всю эту "красоту" смывать. Нет, уж лучше на солнышке загорать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос- если стирается в местах соприкосновения с одеждой,то не пачкается ли бельё от него? Например,белого цвета,на нём же всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг тогда такая радость нужна... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что в качестве экстренной меры, когда прям срочно нужен красивый оттенок кожи. Под определенный цвет наряда, когда к примеру, платье цвета салатного листа куплено за месяц до пляжного сезона, а загореть к мероприятию так и не успела. Не пропадать же наряду, который на бледной коже будет смотреться не ах-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как пачкается, я тоже автозагаром пользовалась одно время, бюзгалтеры белого цвета, топы, майки этой фигней испортила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное и отстирывается он плохо,у меня много белых маек,очень люблю светлое. Теперь вот сто раз подумаю,а стоит ли начинать им пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, лучше не пользоваться, чесно. А белье, да , тяжело отстирывается, особенно 100% хлопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга так испортила пару-тройку белых маек,больше ставить эксперименты не стала.Вообще,это же химия,пусть и красивая,но всё равно вредная для кожи химия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласна, да ну его, этот автозагар, коже пользу точно не приносит да и еще одежду пачкает, отстирать потом тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда выглядеть без автозагара,вы же пишите,что от бретелек полосы некрасиво торчат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на солнышке загораю, бретельки развязываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда лежишь,а если загораешь "на ходу"? ну там на даче,например,на прополке или вообще - ходишь на пляже или купаешься? У тебя лиф не смещается при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала голливудский загар, сегодня второй день, потом напишу, как долго не смывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это "сделала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда лежишь,а если загораешь "на ходу"? ну там на даче,например,на прополке или вообще - ходишь на пляже или купаешься? У тебя лиф не смещается при этом?

Стараюсь на ходу не загорать. Во дворе прополкой занимаюсь вечерком, на пляже или в бассейне только то и делаю, что лиф с лямками перевязываю, конечно смещается, ну, а что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержался загар у меня не долго, все, уже почти весь загар смылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты фотку с попой занесла в галерее собственного опыта в темку про волосы? Захочешь не найдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно так получилось, загрузила тему о загаре в папку о волосах, сразу не заметила, а теперь исправить не могу, так как галерея у меня не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, слушай, дорого ты отдала за такую процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 1000 руб, но это без пилинга. Голливудский загар = 10 сеансам в солярии приблизительно по 8 мин каждый сеанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, по цене выходит одинаково, что в солярии загорать, что моментальным загаром воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, и смысл тогда в этом самом загаре? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солярий нужно долго ходить, что бы загорелой быть, а тут раз и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так неделя - и ничего уже нет...Смысл-то тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знашь для кого хорошо? Например для невест или выпускной или еще какое-нибудь мероприятие, времени посещать солярий нету, а тут один раз пошла, и загорелая. Но, чесно, больше делать голливудский загар не буду, денег жалко. Уж луше на солнышке или в солярии загорать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лида права. И ещё для тех, кто занимакется латиноамериканскими танцами, они там все загорелые, наряды открытые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и для них тоже. Ой, девочки, как жалко, что лето подходит к концу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе жары мало?

Закончится лето, пройдёт осень и зима и снова весна...а там и снова лето:)Будь оптимисткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам девочки, а мне жары мало. Если бы только климат на Украине был, к примеру, как на Кипре, было бы чудесно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало жары - можно поехать в жаркие страны. Детей нет, бери отпуск за свой счёт и вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это и есть что-то на подобии моментального загара. Ну в общем тот же самый авто загар. Сейчас хочу начать пользоваться, ведь процедура совсем недорогая, правда этот загар держится не особо долго. Но это всё по рассказам. А вы? кто-нибудь делал? и где в Москве можно сделать? К сожалению сейчас только такой вид загара и подходит...

post-11271-0-90949400-1350230139_thumb.jpg

post-11271-0-63681200-1350230145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала, первочначальный эффект был классный, но сходит всё это дело ужасно, сама свиделем была, поэтому делать не стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...