254899

Мезопрепараты Для Роста Волос

60 сообщений в этой теме

Скажите кто-нибудь колол мезопрепараты в волосистую часть головы? Насколько это больно и какой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала курсом мезотерапию в клинике. Больно было только в боковой части, у висков, в в остальных местах даже приятно, как массаж :) Только через месяца 2 заметила, что выпадать стали меньше, появились новые волоски, с удивлением заметила, что отрастает челка)) В целом, результатом очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу так кардинально-инъекции. Другие способы не подходят7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? А если никакие другие способы отрастить красивые здоровые волосы не помогают? Я сама пока обхожусь народными средствами, но если проблема приобретет критический характер, то буду пробовать любые доступные способы, лишь бы эффект был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,что для тебя "критический" характер? Это уже облысение только что,думаю до этого надо ещё постараться запустить свои волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой фактор как наследственность. Если по семейной линии волосы склонны к выпадению, а луковицы слабые, то никакие маски-примочки не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но и сваливать всё исключительно на наследственность тоже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда что это хорошо стимулирует рост волос?

какие препараты колят в волосы?

это больно?

сколько процедур?

кто делал расскажите.. какие результаты у вас... стоит ли нпчинать... я мечтаю о пышной гриве... это поможет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышечка - пересадка,только пересадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышечка - пересадка,только пересадка...

Ну может там не настолько все запущено. Вон по интернетам ползают отзывы, как девки себе перцовками да примочками всякими волосы чуть ли не вдвое в объеме увеличивали. Не знаю, верить ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про внешнии стимуляторы роста я скаать однозначного ничего не могу..... (маски, шампуни, обертывания)....

немного помогает конечно в сочетании с хорошими витаминами...

а вот про мезо голова много хъорошего слышала.

кто то пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон по интернетам ползают отзывы, как девки себе перцовками да примочками всякими волосы чуть ли не вдвое в объеме увеличивали. Не знаю, верить ли...

Так ты же сама спец по перцовкам!

Вот и расскажи девушке,что да как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же сама спец по перцовкам!

Вот и расскажи девушке,что да как есть.

Так в том-то и дело, что все это слухи. А на самом деле результаты чуть выше средненького, и то при условии регулярного применения. В одной из темок есть даже показатели про 30см в год :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если про примочки да перец - слухи... подскажите рецепт эффективный... или это все бесполезно, и нельзя сделать волосы гуще и длинее?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких карвингов волосы стали очень сухими, никакие модные маски и шампуни не помогали. Решилась на курс процедур мезотерапии. Конечно это не приятная процедура, но результат того стоит. За несколько мес я восстановила волосы, они перестали сечься и выпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо. класс.. я вот тоже решилась... записалась на консультацию и на эту страшную процедуру... завтра поделюсь впечатлениями;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером сходи ла на консультацию... и попала на первую процедуру... действительно- малоприятно, но атмосфера вклиннике просто волшебная, доктор (молоденькая девочка) все все рассказала и доходчиво обьяснила...

после курса процедур будет результат... здорово:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка делала мезо головы, эффект удивил меня. Волосы действительно стали расти и качество волоса улучшилось. По ощущениям, говорит терпимо ) Вот хочу тоже попробовать, главное, к хорошему специалисту попасть. Кстати, нужно узнать где она делала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Сколько же процедур понадобилось для достижения такого эффекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не менеее десяти, по крайней мере на косметологических сайтах пишут, что только так можно добиться эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 7 сделала) рост волос действительно ускорился) мне очень нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так ускорился,что заметно глазу? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сочетании с москами и правильным питанием и витаминами текстура улучшилась и по отросшим корням мне кажется видно... меня результат устраивает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия помогает с перхотью бороться. может это связано исключительно с воздействием на кожу,но перхоть практически полностью исчезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала 7 процедур мезотерапии, эффект есть по-любому, хоть и больно. У меня уже полно новых волос, выпадение, наконец, остановилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ускорился рост всех волос или только новых, что появились после уколов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост ускорился однозначно всех волос, новых растет много)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А вам говорят какие препараты колят? Наверно разные есть. От чего они у вас растут? И сколько стоит это? Тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после курса процедур все нормально будет? рецидива не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы после курса будут хорошие, крепкие расти, но вот насчет рецидива-это будет зависеть только от вашего организма))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно окрашивать волосы во время курса этих процедур? Курс довольно долгий, и ходить с отросшими корнями не очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно, только если вы лечите, не кажется ли вам, что краска отравляет волосы и влияет на их выпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но отросшие корни!!!!!! Краской я пользуюсь безаммиачной. Полностью отказаться от окрашивания мне бы не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка делала такие процедуры, чтобы росли волосы. И скажу, что действительно эффект есть. Мне кажется, что даже в молодом возрасте это можно делать, главное чтобы не в больших количествах и не было противопоказаний. У меня слава богу таких проблем не имеется, поэтому возьму на заметку, если вдруг в когда-нибууудь понадобится, хотя вряд ли)

post-11271-0-64871700-1350641338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка всегда советует крапивным отваром после мытья голову полоскать (но это хорошо для темных волос), а если волос светлый - ромашкой. Но это хорошо для неокрашенных волос. Т к теперь я крашу волосы, то и уход нужен соответствующий и более интенсивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крапиву нужно собирать ночью в полнолуние на кладбище, что помогало лучше и волосы росли быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильно выпадали волосы, состояние было просто ужасающее, я красилась в блондинку и напрочь спалила и волосы и кожу головы. Меня спасла маска и шампунь RIGENOL, это просто сказка, волосы стали настолько блестящими и ухоженными, что до сих пор сама не верю))

post-11243-0-96005500-1351449301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кололи препараты мезотерапии, у меня одно время очень сильно выпадали волосы, мне аж страшно было, что я совсем облысею! Проконсультировалась с врачом, мне назначили курс препаратов, сделали процедуры 4, я уже почувствовала эффект, волосы стали меньше выпадать, даже быстрее расти стали, мне кажется. Но мой курс процедур ещё не закончен, думаю, после полного курса, эффект очень хороший будет. А вообще раньше сама сомневалась в действенности подобного рода препаратов, узнавала по знакомым, кто делал такую процедуру. Одна моя знакомая женщина уже в годах, ходит на процедуры мезотерапии и у неё волосы стали расти чёрные, а раньше она была полностью седая!!! Вот такой замечательный эффект!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь колол мезопрепараты в волосистую часть головы? Насколько это больно и какой эффект?

Сделала 10 процедур. Эффект есть, но очень болезненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь значимый эффект? Стоит ли оно того- столь сильных болезненных ощущений и затраченных финансовых средств, ведь курс процедуры - недешёвое удовольствие. Расскажите,в какой клнике делали, как долго искали своего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга мне рассказывала, что особой боли при мезотерапии не испытывала, не скажу конечно, что совсем безболезненно, но терпимо, говорит. В каждом случае состав препаратов как я поняла разный. Мезотерапия – это же «витаминные» коктейли. Кто-то ими от прыщей избавляется, кто- то волосы от выпадения спасает и всегда подбирается индивидуальный состав. Ходит она обычно в реал-клиник к одному и тому же косметологу, но мезотерапию делала у другого – Фроловой Ирины, говорит хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивой очень хорошо волосы ополаскивать и причём тут кладбище7 вам же не охапка крапивы нужна, а всего лишь небольшая часть, чтобы заварить и получился настой.Причём кроме крапивы можно использовать и любые другие травы - ещё лукчше будет...

post-10250-0-31683200-1377191360_thumb.jpeg

post-10250-0-25105100-1377191368_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапию волос я делала полтора года назад. У меня очень сильно выпадали волосы. Я ходила на консультацию к трихологу, она прописала мне кучу витаминов, таблеток, заставила купить целую линию шампуней, бальзамов, масок, сывороток... на сумму 12 000 рублей. В итоге я пропила витамины, пару месяцев попользовалась всем этим арсеналом и забросила, не увидев реального результата.

Потом решила сделать мезотерапию. Порекомендовали идти к Азизе Усмановой. Это косметолог моей близкой подруги. Я пошла, процедуру сделала. Результат был - волосы перестали выпадать, стали крепче, секущиеся кончики я отстригла, после мезотерапии волосы перестали сечься. Процедура, правда, болезненная. Но терпимая.

Недавно решила попробовать плазмолитфинг волос. Эту процедуру тоже мне делала Азиза. Результаты - супер. Даже лучше, чем после мезотерапии. И сами уколы безболезненные, правда, перед ними на кожу доктор нанесла "заморозку". Если сравнивать мезо и плазмолифтинг, то, конечно, плазмолифтинг.

Рекомендую пробовать и то, и то. Это даст гораздо больше, чем витамины и дорогущие средства, которые нам втюхивают трихологи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мезотерапия на голове,это ужасно больно.Кожа на голове и лице очень чувствительная.

Если уж на лице больно,то думаю и на голове тоже не особо приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивой очень хорошо волосы ополаскивать и причём тут кладбище7 вам же не охапка крапивы нужна, а всего лишь небольшая часть, чтобы заварить и получился настой.Причём кроме крапивы можно использовать и любые другие травы - ещё лукчше будет...

Крапивой очень хорошо ополаскивать, и ромашкой тоже. Я даже на зиму засушиваю эти травки и делаю отвары. Само собой, без покупных шампуней и бальзамов, масочек не обхожусь, но отвары использую постоянно. Отвар из ромашки, кстати, нужно очень аккуратно использовать блондинкам, потому что может желтизны волосам добавить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне крапива очень помогла! Полоскала месяца три каждое мыть: на кастрюлю воды пару ложек измельченной сухой с большой горой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...