Vivien

Импланты Cereform. Самые Безопасные?

127 сообщений в этой теме

Привет! Девушки,прочитала информацию на одном сайте,что СEREFORM-самые безопасные импланты с какой-то специальной пористой оболочкой,что держит надёжно эндопротез. Просто дело в том,что я для себя только-только определилась с выбором имплантов,как начала сомневаться вновь..не знаю теперь! про эти импл. сериформ я не знала,можно сказать,это открытие для меня. Что скажите? Вы оперировались с ними или что знаете о них? Буду очень признательна,а то я теперь совсем в растерянности.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нмим не оперировалась,но заню про них. занимают своё достойное место на рынке. у них,считается,правда пористая оболочка-безопасной,удерживает эндопротез. Они давно на рынке уже,думаю,можно вполне доверять. а какие импл. хотела раньше ставить до cereform?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала про маки. просто с ними Сергеев работает. вот и решила для себя...а теперь хочется

эти импл. потрогать и подержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно идти на консультацию и просить показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор ни о чем.Тогда скажите, почему эта марка стала популярной только сейчас? Если хочешь потрогать- действительно иди и трогай, но будто ты сильно разницу поймешь.Я трогала натрель и ментор и только с комментариями врача смогла определить в чем их различия. Может у тебя конечно тактильные чувства сильные развиты?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и развиты. меня очень злит ,когда на форумах пишут,а к сожалению,бывают такие люди- "разговор ни о чём","болтаете не на той ветке" и т п. Если вы не можете поделиться мнением своим или дать совет-можно же просто проигнорировать.

Почему это cereform стали популярны сейчас? Они давно популярны. Это я узнала об их существовании недавно. а у вас интересуюсь-видели ли вы их в живую,вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кипятись)))) где в принципе можно cereform потрогать? единственное,знаю,что Корчак с ними работал..вроде как. Позвони в клинику узнай. Только к чему тебе,если с хирургом определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хирургом-то определилась, но вот представляешь моё удивление,когда нашла эти импланты в сети. у них бОльшая плотность из-за геля ,соответсвенно бОльший объём груди,выраженный объём бюста с cereform.

просто у меня главный критерий-большая грудь,своих тканей не особо много,если этого можно добиться с помощью одних имплантов-большая удача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, народ не смеши.Ты хоть сама понимаешь, что говоришь? При чем тут плотность геля и объем. Вообще то импланты не только в одном объеме бывают,и Маки( Натрелли) как раз и славятся тем, что у них очень большая линейка( самая большая).Если ты так заострила свое внимание на плотности геля, то может подскажешь,то в чем плюс? Более плотная грудь или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за такое тёпло обращение)"не смеши наро" "очень" приятно..говорю лтшь то,что видела,читала и изучала.

Почему cereform лучшие на сегодняшний день? Проводилось сравнение всех известных европейских и американских имплантов и по результатам они являются лидерами.

Чем тоньше оболочка импланта, тем натуральнее будет смотреться грудь и на ощупь тоже...а cereform как раз и соответсвуют этим параметрам. Цифры писать не буду, а то опять вдруг людей рассмешу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиьен,что ты в итоге решила со своими cereform? когда операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddes, ты вроде уже прошла через операцию, тебе-то какие импланты установили? а где можно потрогать эти ваши cereform?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ставили маки в СтудиоМеде.

их Корчак ставит вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! а я-то думала cereform cтавили! Ну вот и у кого я спрашивается,буду спрашивать :D :D :P

только ли Корчак ставит? а кто ещё? хочу с подругой съездить к хирургам, которые работают именно с этими имплантами. По-моему это самый оптимальный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ещё Бакирханов...видела на форуме где-то,не на этом.

начала гуглить cereform, обнаружила,что по ним была акция- маммопластика с установкой сереформ, с гелем-памятью формы, анатомы или круглые по хорошей цене. и ещё рино было в комплекте! вот почему я о

о таких акциях узнаю последней?) когда они прошли давно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почаще заходи на наш форум, тут тоже регулярно проходят разные акции-конкурсы, очень привлекательные. админы всегда сообщают много заранее об их начале, так что рискуеш успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дабы вас проинформировать о новой акции :)

сейчас при покупке круглых имплантов Cereform в подарок вы получаете компрессионное бельё Native :)

там разных цветов есть, белоё,чёрное,беж-стандарт. кому актуально данное сообщение- я рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деллала увеличение груди у Бакирханова cereform. Хорошие импланты. Вроде такие же по показателям как orion. Для меня было принципиально другое. Не фирма, а то, чтобы они были круглые и шероховатые. Я где-то читала, что шероховатая поверхность исключает фиброзы, потому, что лучше "стачивает границу" между своей плотью и инородным телом. Хотя позже узнала, что сейчас почти все качественные импланты шероховатые))

читала на многих форумах, что анатомические импланты правдоподобные, но лично мне больше подошли круглые. У меня, оказывается, не смотря на то, что она сама была маленькая, форма у нее была кругленькая, стоячая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они правдоподобны лишь размером. Всё-таки в большинстве случае вводятся они под мышцу, потому особого значения и не будут иметь при тактильном контакте , к примеру.Вот и всё,в чём заключается "анатомичность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала,что cereform как маки по показателям..но не суть..просто одни дороже в два раза других))

Шарлотка,а можешь фото на почту,сюда или в лс показать-выслать?

очень интересно,а то я только на офиц.сайте видела работы с этими имплантами..

девчонки,а что скажете на счёт компрессионного белья и где достать-самое главное? на форумах в основном про native пишут, кто носил-делитесь,так ли хороши,как их описывают на самом деле?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно заказать,а вообще в аптеках есть специальные отделы с подобным бельём.

post-9996-0-72454400-1322667719_thumb.jpg

post-9996-0-33339500-1322667736_thumb.png

post-9996-0-77432600-1322667743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, пишите в лс почту, отправлю))

Cereform и arion по показателям и по цене одинаковые, так что неправда, что они дороже всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-Vera, что за глупости))"Анатомичность"- это типа естественность формы. Анатомические инмпланты = конусообразные)))потому что считается, что реальная женская грудь больше 2 размера всегда приобретает форму конуса, хотя я лично с этим не согласна. И, поверьте, даже под мышцей конуссобразные выглядят как конусообразные, а круглые как круглые. Именно поэтому женшины в основном анатомические и ставят. Если бы разница была не видна, производители бы не заморачивались разные формы делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем тогда вообще эти круглые делать? Ведь выпускаются они 50-на-50 прмиерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие любят круглые. Говорят, мол, сексуальней они..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет,конечно...
Лично мне нравятся естественные, которые дейсвительно имитируют женскую грудку.
Вот они круглые Ментор, 275 сс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ментор 300 мл анатомы под мышцу. Фото ты видела. Круглые тоже не люблю - палевные какие-то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всё ещё от фигуры и комплекции девушки зависит.Помнится даже где-то темка такая была про типы фигур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, круглые потому и делают, что их кто-то хочет неразумно. Как я, например))Знаю, что анатомические лучше. Но круглые делают именно ту грудь, которую я хотела. Так почему бы и не сделать ее, если я итак иду на операцию по улучшению самой себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я с Сарваром Казимовичем советовалась по этому поводу, он тоже сказал, что от типа фигуры зависит. Мне подошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотка,о том что "подошло" ты на моделировании узнала получается или уже после оп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот,как ни странно нравятся круглые. подруга задумывается о круглых cereform НО! 4 размера.! по-моему это перебор! не знаю,как её отговорить! ну максимум тройка! к тому ж круглые...одно дело-анатомы...хотя не знаю как они смотрелись бы при 4-ке...но явно лучше чем круглые.

Anna-vera! а на твоих фото- Native или другая фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая комплекция у твоей подруги? Если она как тростинка, то четвёрка наверное и правда перебор,а если средненькая,то может не всё так плохо и не стоит её отговаривать?
Вот смотри - по моему неплохо,а это уже не тройка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а на фото мне нравится! подруга не то,чтобы тростинка, но худенькая достаточно..чуууть стройнее чем девушка на этом фото..это ты,Вит?))

она ещё хочет компрессионнку взять заранее, почитали по отзывам, все берут и носят native, только там много линий, как понять,что лучше взять? и силпур-, серебр.нити, линия актив..девочки,вы что брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это не я )) Но очень на меня похожа.

Заранее компрессионку можно брать, если с хирургом сначала посоветоваться, они же ещё разные у разных фирм. Вроде бы размер один и тот же, состав ткани тоже,а сидит по-разному, так что надо ещё с фирмой определиться.

А так моделей много,смотри:

post-10250-0-47705100-1325076393_thumb.jpg

post-10250-0-03283000-1325076399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотка,о том что "подошло" ты на моделировании узнала получается или уже после оп?

На моделировании, конечно, но моделирование, все-таки, отличается от того, что в жизни. Потому что под одеждой многое совсем по-другому смотрится. Плюс после операции местами худеешь и т.д. В общем, я на слова врача больше полагалась, чем на моделирование, хотя последним тоже не пренебрегла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот,как ни странно нравятся круглые. подруга задумывается о круглых cereform НО! 4 размера.! по-моему это перебор! не знаю,как её отговорить! ну максимум тройка! к тому ж круглые...одно дело-анатомы...хотя не знаю как они смотрелись бы при 4-ке...но явно лучше чем круглые.

Anna-vera! а на твоих фото- Native или другая фирма?

У моей подруги грудь своя четвертого размера, "анатомической формы". Смотрится просто отлично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотка,но это же ПРИРОДА. Она неслучайно даёт сочетание такой размер и анатомичность, всё по фигуре так сказать. А здесь искусственный размер, вот и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,ВИТАминка :))) он и советует брать Native,точнее белье идёт в комплект , входит в стоимость оп...а мы ещё хотим такое же взять иди другой лини..например с серебряными нитями..вот я и думала,вы тут подкованные в этом вопросе и линии Native'ской))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же супер,если входит в стоимость, ничего подбирать бегать не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Nativе у меня подруга носила такого плана

post-10250-0-57223200-1326308090_thumb.jpg Говорит,что ЖЕСТЬ, ощущения,словно в чулок засунули и вылезти из него не может.

А так у них лифы хорошие.

post-10250-0-64739300-1326308142_thumb.jpg

post-10250-0-79283400-1326308152_thumb.jpg

post-10250-0-44064200-1326308158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж странно))

а я как-не почитаю на форумах, все только Native и носят. Кто-то даже оставляет себе,чтоб спортом заниматься потом..пишут,что удобное..да и они очень давно на рынке..мастодонты своего дела..не то что valentino и другое бельё..

а какое тебе Вит нравится или что посоветуешь ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,Волчок,мне про Натив тоже говорили,что неплохое,но требует очень тщательного подбора по размеру. Но по моему это любое бельё так, даже самое обычное: отлично сидит только то, которое соответствует фигуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, а как иначе? любое бельё должно сидеть по фигуре..просто ты меня несколько озадачила) Native - же лидеры по производству белья.. мне и особо долго выбирать не пришлось..сразу было понятно, что брать)) Лавандочка,сама какое бельё носила после оп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле- требует очень тщательного подбора по размеру? это вообще кто решает - хирург даёт послеоперационные размеры , и ты сам идёшь приобретать компру? а помимо Native ,какое ещё хорошее ? или нет больше нормального белья?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вероятно речь идёт о сантиметрах по объёму. Например,я вот когда бюсты подбираю, для меня несоответствие в два сантиметра - уже проблема. Сразу давит всё, неприятный дискомфорт, ровно как и в другую сторону - больше, так ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается- хорошее бельё то,которое тебе правильно хирург подобрал, а не фирма или марка..хотя...как вы считаете?

Вит, по поводу : "ощущения,словно в чулок засунули и вылезти из него не может. " в этом и смысл компры,не так ли? а не в native дело, оно же не должно быть после операции удобно,как халатик, но и жать,как корсет-нет. Фиксировать грудь, но и дискомфорта не доставлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами полностью,но по сути дешёвые марки хорошо как правило и не держат.Это как купальник - купишь подешевле и хватит на один сезон. Что уж тут тогда о компрессионке говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..у меня было бельё Native после глютео, ничего не болело,не тёрло и не жало. Я вообще-удивляюсь,как же хирург должен так подобрать размер,учитывая послеоперационные формы..заранее продумать этот момент. Ведь никто не бегает и не ищет компрессионнку после операции. Хоть у меня и было не грудное бельё,а шорты, но могу сказать-то же самое,Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и хирург,чтоб рассчитать все параметры ДО и ПОСЛЕ..это ж их профессия..да вот,кстати,интересный вопрос..бельё же должно немного жать? фиксировать грудь..оно ведь не должно быть свободным,как футболка..

NotYours...а шорты Native они тоже идут,как грудное бельё-актив,силпур-с серебром или это только у грудной компры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...