Эля

Ошибки При Нанесении Косметики

71 сообщение в этой теме

Естественно. Любая информация о новом тренде в глянцевом журнале заставляет выкладывать громадные деньги модниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать.Видимо это маркетинг, хорошо построенная пирамида,которая приносит хорошие деньги свои организаторам. Котэ права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинг маркетингу рознь. Иногда девушки сами по себе не знают меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна такая знакомая, сама внешне симпатичная,но объёмами косметики всё портит и прибавляет себе лет 10 как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бы хоть её "наставила на путь истинный" :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё свои мозги есть, далеко уже не пятнадцать лет. Хотя пытаюсь, конечно, пытаюсь. но и вмешиваться чересчур тоже не хочется. Знакомая - это не подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,оказывается даже специальная темка есть по обсуждению ошибок:)А я -то в макияже отписалась.

У меня есть несколько фотографий,как раз по насущей теме:

post-10205-0-37745700-1322514392_thumb.jpg- слишком тёмная помада, лицо прям прибавило лет десять.

post-10205-0-44190300-1322514455_thumb.jpg - как вам глазки - такое ощущение,что круги под ними просто огромные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться тому, что знаменитости порой выглядят так жутко. То платье неудачно выберут, то макияж. Не пойму, что мешает выбрать хорошего стилиста и визажиста? Неужели их самих это устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ОГРОМНЕЙШЕЙ ошибкой когда бабули красятся ярко) им вообще этого делать не надо) а они еще глаза голубым подводят и губы красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще и волосы чем поярче - тоже в голубой или красный красить любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть интересные находки по макияжу, фотографии удачные и не очень. Такое ощущение что девушки вообще забыли все нормы и правила нанесения косметики -

post-10250-0-32575300-1323715541_thumb.jpg

post-10250-0-06359400-1323715642_thumb.jpg

post-10250-0-90838300-1323715649_thumb.jpg

post-10250-0-64990400-1323715657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю, почему звёздам их стилисты не подскажут об этих самых ошибках. Что же нам тогда, простым людям, делать?

post-10205-0-42006400-1324420284_thumb.jpg

post-10205-0-48459200-1324420297_thumb.jpg

post-10205-0-89916600-1324420323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитывать в себе хороший вкус, потому что на подруг в этом деле полагаться не стоит, июо подруги разные бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стилисты это же не подруги! Они получают деньги за свою работу, значит делать её должны качественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка, как для меня накрасить ярко глаза и губы, нужно красить что то одно или же просто придерживаться золотой середины.

Так же часто встречаю девушек с маленькими глазами, нанесением в уголки глаз темных теней, делают их еще мельче, в таком случае нужно наоборот высветлить их, тогда взгляд будет открытый.

post-11243-0-80364700-1351352868_thumb.jpg

post-11243-0-84190100-1351352884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать об использовании блеска для губ, особенно с перламутром. Не думайте что, чем больше блеска на губах, тем аппетитнее выглядят ваши губы. Один слой блеска – гламурно, три-четыре – вульгарно. А главное условие сексуального блеска на губах – ровнейшая бархатная матовая кожа. Чуть только носик, лоб или подбородок залоснились или на коже есть неровности – все, блеск ваш страшный враг, он выдаст самые незначительные несовершенства! Не забывайте в течении дня использовать матирующие салфетки или припудривать носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нанесу блеска чуть больше,чем обычно,то появляется противная липкость на губах,чего терпеть не могу. Даже если сам блеск аппетитно и вкусно пахнет,то сотрю и нанесу снова,но тонким слоем, давно такой эффект заметила.А вульгарно-вульгарно красная помада смотрится,это правда. Я вообще яркие помады перестала любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила как-то сделать макияж на корпоратив, мне такой макияж классный сделали, что потом взяла себе это на вооружение :) А так тоже были ошибки, ну, вот насчет румян, наносила неверно, уголки глаз подкрашивала тоже неверно, поэтому, чтобы не делать ошибок, может обратиться вот так вот в салон какой-нибудь, благо сейчас во многих салонах наносят макияж. 

 

 

Изменено пользователем Малышка27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила как-то сделать макияж на корпоратив, мне такой макияж классный сделали, что потом взяла себе это на вооружение :) А так тоже были ошибки, ну, вот насчет румян, наносила неверно, уголки глаз подкрашивала тоже неверно, поэтому, чтобы не делать ошибок, может обратиться вот так вот в салон какой-нибудь, благо сейчас во многих салонах наносят макияж. 

Тоже верно - достаточно один раз получить толковые советы специалиста и уже будет в разы проще самостоятельно наносить макияж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но визажист тоже должен быть толковый, а то у меня коллега, как-то сходила на макияж, так потом там же салоне уборной всё смывала, ей нужен был вечерний макияж, а получился вульгарным(((( К сожалению сейчас сложно найти не только хороших визажистов, но также парикмахеров, стоматологов и прочих <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вульгарный это да, на свадьбе сестры я ходила к визажисту, пришлось самой перекрашиваться, стрелки доводить, а то получился ужос, тени до бровей! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...