160 сообщений в этой теме

И я о том же. Скоро отпуск, море солнце, хочется красивые пяточки. Я себе испортила их, сейчас такой вид ужасный, хочется в порядок привести.

Не пробовали носочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как попробуете-ждем отзывов)))

 

Договорились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как попробуете-ждем отзывов)))

 

Договорились :)

 

В отпуске уже были?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет, планируем в начале сентября, а там как получится, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какие носочки вы всё пишите?

Которые в каталогах продаются, которые разглаживают и смягчают кожу пяточек? говорят,что они достаточно эффективны даже песли кожа очень грубая и сильно высохшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какие носочки вы всё пишите?

Которые в каталогах продаются, которые разглаживают и смягчают кожу пяточек? говорят,что они достаточно эффективны даже песли кожа очень грубая и сильно высохшая.

Нет. Японские носки для педикюра. Их одеваешь на пару часов. Моешь ноги. И обещают, что огрубевшая кожа чулков сходить будет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я кремов для ног перепробовала и всё-таки, как банально это не звучало бы - лучший крем это детский, с экстрактами трав. Их много кремов,но у них структура,как правило,очень нежная. Детские крема хорошо впитываются и создают защитный слой,так что - моя альтернатива для пяточек)

post-9828-0-69214600-1408798931_thumb.jpg

post-9828-0-84453400-1408798948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже детский крем очень нравится, иногда заимствую у малыша) Во время беременности запах только этого крема меня не раздражал. И то что впитывается хорошо, это да. И усмягчает кожу хорошо.

post-15950-0-17819200-1408821926_thumb.jpg

post-15950-0-70476800-1408822049_thumb.jpg

post-15950-0-03352800-1408822056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а зачем дублировать ранее выложенные фотографии? :blink:

Вот честно - смысла не понимаю,когда мною только что бы показан ровно такой же вот крем( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пяточки были всегда мягкими и нежными за ними нужно следить.Регулярно делать ванночки для ног.

Пользоваться скрабом,пемзой и увлажнять кремом.Иначе при запущенной форме вам поможет только наждачка.

post-16535-0-01330600-1419268868_thumb.jpg

post-16535-0-26725200-1419268873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наждачка это жестоко  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наждачка это жестоко  :D

Представила))))))))))))))

Сидит такая красотка, стройняшечка загорелая и наждачкой пятки себе чистит. а ещё рядом пемолюкс стоит, на всякий случай, для усиления эффекта так сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, наждачка это жестоко  :D

Представила))))))))))))))

Сидит такая красотка, стройняшечка загорелая и наждачкой пятки себе чистит. а ещё рядом пемолюкс стоит, на всякий случай, для усиления эффекта так сказать. :)

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  пемолюкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати, пробовала я разного рода пемзы. И эйвоновские и более дорогие,а тут купила от "Русалочки", стоит вообще копейки - а эффект суперский. Вот думаю теперь, пожалуй Пемолюкс не справился бы с такой задачей,как справилась обычная простенькая пемзочка))

post-587-0-48121500-1424539616_thumb.jpg

post-587-0-93008200-1424539621_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпариваю, отшкрябываю, крем на ночь и носки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разными кремами пользовалась, и очень крутых фирм, и попроще. Но сейчас самый для меня хороший способ держать пятки в порядке - это массаж с оливковым маслом и носочки на ночь. Обычные хлопковые носки (без синтетики) и масло - не самое навороченное, а обычное оливковое масло для готовки. Я себе такие массажики 2-3 раза в неделю делаю и стопы отлично выглядят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разными кремами пользовалась, и очень крутых фирм, и попроще. Но сейчас самый для меня хороший способ держать пятки в порядке - это массаж с оливковым маслом и носочки на ночь. Обычные хлопковые носки (без синтетики) и масло - не самое навороченное, а обычное оливковое масло для готовки. Я себе такие массажики 2-3 раза в неделю делаю и стопы отлично выглядят. 

Да, оливковое масло творит просто чудеса! На самом деле в нём столько полезных вещей. Правда я им ещё не разу не пользовалась при процедуре смягчения пяточек, но теперь обязательно попробую вечерком ;)

post-16812-0-31800800-1437142025_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для пяточек Планета органик просто творит чудеса. Очень хорошо сначала распарить ножки. а потом намазать кремом перед сном. И желательно это процедуру повторять через день.

post-16813-0-82105400-1437572401_thumb.jpg

post-16813-0-78807800-1437572540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела у ПО такие кремы! Очень хочу попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для пяточек Планета органик просто творит чудеса. Очень хорошо сначала распарить ножки. а потом намазать кремом перед сном. И желательно это процедуру повторять через день.

Интересно интересно,я вот тоже такого кремчика у них не видела. Кстати,приехала после выходных на даче домой,пяточки были в ужасном виде...сидела весь вечер отпаривала их в ванночке для ног и смягчала маслом оливковым,результат отличный)

post-16812-0-20051700-1439822137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крем для пяточек Планета органик просто творит чудеса. Очень хорошо сначала распарить ножки. а потом намазать кремом перед сном. И желательно это процедуру повторять через день.

Интересно интересно,я вот тоже такого кремчика у них не видела. Кстати,приехала после выходных на даче домой,пяточки были в ужасном виде...сидела весь вечер отпаривала их в ванночке для ног и смягчала маслом оливковым,результат отличный)

 

После работы на даче,только ванночки и жирный крем помогают) А вообще я люблю крем для ног Зелёная аптека, с маслом облепихи)

post-16814-0-99970800-1440261801_thumb.png

post-16814-0-39506600-1440261822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще пользйтесь теми соредтвами, где содержится в составе глицерин, можно просто в аптеке его купить и с кермком разводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте крем лекарь, очень хорошо помогает от трещин

 плюсуюсь, тоже лекарь с мочевиной нравится, недавно от жутких натоптышей этим кремом избавилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, сколько раз в день мазали, чтобы от натоптышей избавиться?? Я пару раз им намазюкала, но чуда не дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORKA123, ну если вы просто "намазюкали" пару раз, то чуда бы и не случилось, это же не кислота..чтобы вывести натоптыши, я мазала неделю на ночь и под пленку, а сверху еще носочки, а на утро пилкой снимала ороговелую кожу. Сейчас мажу только для увлажнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, интересненько, спасибо за рецептик, хорошо крем не выкинула еще, испытаю его еще разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ванночки с перекисью очень хорошо помогают, а если лень самой делать, то на педикюр хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, интересненько, спасибо за рецептик, хорошо крем не выкинула еще, испытаю его еще разок.

попробуйте, и отпишитесь о результатах, интересно что у вас получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, нуссс я с результатами, как и обещала. В общем, делала все, как вы и посоветовали, лекарь с мочевиной мазала каждый вечер...в итоге, на второй день, на утро, кожа в местах где были натоптыши, стала офигенно рыхлой, почистила, и еще несколько дней проделала данную процедуру. В итоге, ножки, как у младенца, эффект порадовал. Спасибо за рецептик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лаше взяла крем розовые пяточки - улет!!! но педикюр никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тщательно ухаживает за ступнями , поделитесь советами, что именно и как часто вы делаете? какими средствами у каких фирм хорошие скрабы и т.д.Хочу чтоб ступни были идеально ухоженны всегда, брать пример с опытных. Еще кожа сухая очень((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступни? Тру пемзочкой специальной, но это не камень, оно похоже на твердую губку, это более нежный вариант и аккуратный. И крем Ив Роше для ног на ночь, вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на работе девочки обсуждали проблемы пяточек: советуют на сухую кожу, оказывается, шлифовальной пилочкой поработать, потом полировать, только потом ополоснуть и крем наносить или другие ухаживающие средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тщательно ухаживает за ступнями , поделитесь советами, что именно и как часто вы делаете? какими средствами у каких фирм хорошие скрабы и т.д.Хочу чтоб ступни были идеально ухоженны всегда, брать пример с опытных. Еще кожа сухая очень((

Если не жалко денег, попробуте La Ric. я дома пользуюсь разными марками, а в салон когда хожу, то на спа-педикюры от La Ric. результат впечатляет. моментальный) и сразу не жалеешь потраченного, тк эффект еще как "на лицо". дома в тяжелых случаях пользуюсь Gehwol. это немецкая (по-моему) лечебная марка - вылечивает все! даже совсем загрубевшее. а спа- педикюры - вещь стоящая. рекомендую хоть иногда себя баловать. на La Ric сейчас достаточно мест, кто работает. в москве знаю эвита студио точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои рецепты, на сухую хорошо чистить, если пятки не проблемные, чтобы лишнего не чистить. Но правильно то, что пятки должны быть не мокрые, но у меня, например если не размягчишь, ничего не счистишь, я уродермом размягчаю (хотя б на час под пленочку) а потом уж чистить, мне пемзы не нравятся, я делаю это пилкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пилочки шлифовальные для пяток не подошли. Расстройство. Я купила пемзу. Она постепенно снимает эти жуткие мозоли, которые появились от грубой обуви. После процедуры мажу кремом для тела. Может быть, кто-то знает способ лучше, но меня вполне результат устраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился комплекс по уходу а стопой Mavex Calluspeeling, недавно появившийся в эвита студио. я часто хожу в салон, новинки не пропускаю. за пятиступенчатую процедуру приводят в порядок даже очень запущенную стопу. меня поразило, если честно. 

2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет на свете женщины, которая не мечтала бы о красивых и нежных ножках, а если и есть, то это единицы. Советы есть здесь не плохие, но еще больше можно их найти на сайте  КТО?ЧТО?ГДЕ?, там можно как о красоте узнать, так и о здоровье, о путешествиях, о праздниках http://kto-chto-gde.ru/holidays/ , удобно ведь, когда обо всем на одном сайте почитать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какое то новое средство у моего мастера маникюра-педикюра, после него такие мягкие пятки! она пока не признается мне) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2015 в 16:42, Итэлия сказал:

Крем для пяточек Планета органик просто творит чудеса. Очень хорошо сначала распарить ножки. а потом намазать кремом перед сном. И желательно это процедуру повторять через день.

Я него-то не поняла. объясните плиз. Намазала кремом - он размягчил кожу, это понятно! А как уберется уже ороговевшая отмершая кожа с пяток? Сама, что ли, слезет? Ее в любом случае надо механически убирать. Или как? Крем размягчит ее, а потом стереть пензой, например? если реально грубая кожа на пяточках.

Не могла пройти мимо такой картинки, улыбнитесь со мной)))

pyatki-for-Pretty-Portal.ru-3-248x300.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям очень сохнет кожа,  я делаю обертывания стоп. Дабы отделаться от натоптышей, трещинок надеваю дома носочки для педикюра, Baby Foot  называются. Около часа хожу в них, где-то после 2 раза начинается отслаивание ороговевшей кожи, после недели идеальные  пяточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2015 в 19:06, Konffettta сказал:

Отпариваю, отшкрябываю, крем на ночь и носки

Я пробовала так, только вместо крема обычный косметический вазелин - эффект супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 10:43, Милашка сказал:

Я пробовала так, только вместо крема обычный косметический вазелин - эффект супер!

То же самое, так же делаю. Подруги советуют, да и я тоже. Большим слоем вазелина на ночь, сверху пакетики целлофановые, чтоб не пачкать белье, ну и носочки. К утру пяточки мягенькие. правда потом остатки вазелина снимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пакетики не надеваю, просто носочки и все. Белье не пачкается, носочки отститруются нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 00:13, Rесничечка сказал:

То же самое, так же делаю. Подруги советуют, да и я тоже. Большим слоем вазелина на ночь, сверху пакетики целлофановые, чтоб не пачкать белье, ну и носочки. К утру пяточки мягенькие. правда потом остатки вазелина снимаю

Это просто для питания пятки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...