КисАнька

Рекомендации Бывалых!

28 сообщений в этой теме

Готовимся к увеличению груди - 5 важных рекомендаций из личного опыта!

http://likebeautyru.mirtesen.ru/blog/43399856998

Надеюсь, эта информация вам пригодится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к увеличению груди - 5 важных рекомендаций из личного опыта!

http://likebeautyru.mirtesen.ru/blog/43399856998

Надеюсь, эта информация вам пригодится! :rolleyes:

Спасибо за статью!!!! Очень важная информация для тех кто ещЁ только думает решаться или нет. Уже прорисовывается картина после операции. А то читаю и вижу, что обсуждают только результат визуальный, о проблемах пишут мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я люблю теперь говорить ( ну после пластики естественно ) вместо тысячи слов- мои фото) ловите =0

а пока пользуясь случаем ( чувствую себя как звезда , получающая оскар ) хочу поблагодарить своего хирурга за необычайную красоту, что ему удалось сотворить со мной

post-17900-0-50972600-1480802525_thumb.jpgpost-17900-0-95940400-1480802525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень впечатляет результат :))) Поздравляю! 

Можно ли у вас подробности узнать, не тяжело на позвоночник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 16:51, Анастасия_Яя сказал:

Да, очень впечатляет результат :))) Поздравляю! 

Можно ли у вас подробности узнать, не тяжело на позвоночник?

мне кажется естественный объем 3-4 не влияет на спину, как вы думаете?

а получается после пятого уже идет нагрузка? хотя все равно наверно все индивидуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку груди (Абозин М.В.), задумываюсь у него же о липосакции. Но с нынешним положением дел подразумеваю изменения цен! пока думаю. По маммопластике советую абсолютно точно - грудь симметричная и хорошие швы. доктор работал деликатно и учел все мои пожелания. много благодарных пациентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую клинику «Госпиталь мира». Там хирург Боровикова Анна Алексеевна, делала коррекцию груди у нее. Все подробности освещать не стану, если кто захочет лично могу потом связаться рассказать, но в целом я осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике. Медперсонал грамотный, вежливый и я бы даже сказала очень отзывчивый и дружелюбный, медсестры постоянно возле меня были первые сутки после операции. Сама хирург тоже женщина очень умная, опытная как хирург. Операцию провела очень быстро и я бы даже сказала безупречно, так как на удивление, после такой операции я чувствовала себя лучше, чем ожидала. На реабилитационный период была направлена к местному косметологу, Бабаевой Лоле Сабировне. Восстановилась я очень быстро благодаря помощи косметолога, для себя ее запомнила и даже сейчас периодически хожу к ней на приемы, косметолог действительно толковый, таких особенно в наше время найти непросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сове время увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича. До сих пор нарадоваться не могу. Обо всех подводных камнях и проблемах, которые могут возникнуть он рассказал мне сразу на консультации, так что я была во всеоружии. Но слава богу все прошло по плану, никаких незапланированных проблем не возникло. Я просто во всем слушала доктора, выполняла все рекомендации и достаточно быстро восстановилась. Позвоночник никак не ощутил прибавления, болей и прочего не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самое главное – это поменьше читать интернет и больше доверять своему доктору. Как только вы определились с хирургом, забудьте про форумы и гугл, потому что во время подготовки к операции возникают всякие шальные мысли, а интернет еще больше жути нагоняет. Мне слава богу повезло с хирургом, я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он меня так поддерживал и все объяснял, что у меня даже мысли не возникало что-либо гуглить, потому я всегда была спокойна, вплоть до полного восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 12:19, Ванильк@ сказал:

На мой взгляд, самое главное – это поменьше читать интернет и больше доверять своему доктору. Как только вы определились с хирургом, забудьте про форумы и гугл, потому что во время подготовки к операции возникают всякие шальные мысли, а интернет еще больше жути нагоняет. Мне слава богу повезло с хирургом, я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, он меня так поддерживал и все объяснял, что у меня даже мысли не возникало что-либо гуглить, потому я всегда была спокойна, вплоть до полного восстановления.

 

Вы очень правильные вещи написали про интернет. К сожалению, он играет как в плюс, так и в минус. Очень много кошмаров можно нагуглить и вовсе передумать об операции. Так что лучше сразу идти со всеми вопросами к врачу. Если это настоящий спец, то он расскажет вам все как есть и не будет ничего утаивать, ведь от вашего идеального результата зависит, как минимум, его репутация! Я также оперировалась у Анисимова Игоря. Вот к нему без зазрений совести советую идти всем хотя бы на консультацию. Он честный и открытый врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего я советую позаботиться о новом гардеробе для своих новых форм, ведь после восстановительного этапа вы столкнетесь с тем, что вам попросту не в чем ходить. Я вот как-то не подумала об этом и потом судорожно бегала по магазинам. Ну и самое главное – выбирайте хорошего врача! Походите на консультации к разным специалистам, чтобы понять с кем вы на «одной волне». Я только на третий поход определилась с хирургом. Им стал замечательный доктор – Анисимов Игорь Дмитриевич. Сделал все настолько идеально и аккуратно, что ощущение, будто грудь у меня своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слушайте дока и будет вам счастье. Все таки врач лучше знает какие рекомендации подойдут именно вам, каждый случай частный, у каждого дока свои методики и прочее. А вот хорошего ли вы доктора выберете – это уже другой вопрос. Советую Сергея Анатольевича Дёмина. Он крутой специалист с долгим стажем работы. Его работы проверены годами, так что к нему можно без сомнений обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую клинику эталон и хирурга Волкова Владислава Григорьевича. Мастер своего дела. Причём по такой выгодной стоимости сделал все на высшем уровне. С удовольствием хожу на контрольные осмотры , сам по себе тоже очень приятный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь главная рекомендация – это выбрать хорошего хирурга. Дальше у вас проблем возникнуть не должно, потому что все важные моменты для всех этапов он вам обязательно подсветит. Я делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича и он мне везде обозначил все моменты, за которыми я обязательно следить и делать. Так что, как писали выше – слушайте дока и будет вам счастье!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2022 в 15:48, Гость Анна Краснова сказал:

Рекомендую клинику эталон и хирурга Волкова Владислава Григорьевича. Мастер своего дела. Причём по такой выгодной стоимости сделал все на высшем уровне. С удовольствием хожу на контрольные осмотры , сам по себе тоже очень приятный 

Анна, по какой цене делали? уже кончилась акция у него? очень жалею, что не успела, помню рассматривала его и цена была такая приятная и работы класс. сейчас спустя время всем довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую только слушать своего доктора и, собственно, выбрать доктора с умом) Моя операция прошла идеально, а результат выше всяких ожиданий именно потому, что я первые две вещи сделала правильно. Выбрала идеального врача – Анисимова Игоря Дмитриевича. И слушала, а главное делала все его указания и наставления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 17:52, Massy сказал:

мне кажется естественный объем 3-4 не влияет на спину, как вы думаете?

а получается после пятого уже идет нагрузка? хотя все равно наверно все индивидуально)

Я иду к Нугаеву скоро и могу задать этот вопрос. Мне тоже кстати интересно. Но я думаю все зависит реально от индивидуальных данных. Если девушка оч худая то конечно нагрузка будет выше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди у Анисимова И.Д полгода назад. Могу сказать только одно не надо лезть в интернет, а слушайте своего врача и задавайте любые волнующие вас вопросы, и конечно же не терять настрой. Мой хирург с первой же консультации был на связи, поэтому всеми своими переживаниями я делилась с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, тут важно еще правильно выбрать пластического хирурга. Чтобы опытный был и отзывов хороших много. Я вот на данный момент занята поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам подсказать и подтолкнуть в нужном направлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к Александру Грудько. Очень опытный хирург, я просто счастлива, что мне удалось попасть именно к нему тогда на консультацию. В результате у меня шикарная грудь третьего размера - моя мечта исполнена. Кстати, у доктора своя клиника, посмотрите в гисе на метро Белорусская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово, что-то я вам прям завидую. Нужно тоже сходить на консультацию, пообщаться с доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное изначально выбрать хорошего хирурга, который сделает вам успешную операцию и уже будет давать рекомендации по реабилитации и тд. На консультации Вам должны рассказать сразу все важные моменты и разложить все по полочкам. Я делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, он обозначил как все будет проходить, был очень приветлив и добр, у нас с ним сразу наладился контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2023 в 13:43, Гость Ольга сказал:

Да, здорово, что-то я вам прям завидую. Нужно тоже сходить на консультацию, пообщаться с доктором.

можно онлайн многие консультируют так. я к Волкову Владиславу так изначально обратилась со своими фото и он проконсультировал. теперь уже еду на личную встречу. я из Тулы. планирую делать грудь, хочу размер третий и Ментор. Вроде все совпало и хирург эти импланты ставит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня исходник был нулевой, с асимметрий сосков, делала грудь у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне очень понравился врач, да и грудь получилась красивой и естественной. Об увеличении мечтала давно и рада, что попала именно к этому хирургу. Доктор на связи, подробно обо всем рассказывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2023 в 19:44, Гость Раиса сказал:

можно онлайн многие консультируют так. я к Волкову Владиславу так изначально обратилась со своими фото и он проконсультировал. теперь уже еду на личную встречу. я из Тулы. планирую делать грудь, хочу размер третий и Ментор. Вроде все совпало и хирург эти импланты ставит

да, он точно работает с Ментор. я в процессе выбора врача и помню, что видела его результаты как раз с этими имплантами. доброжелательный, приятный. по первому впечатлению в видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...