Океана

Каждой Фигуре - Свой Купальник!

152 сообщения в этой теме

Наверное каждая девушка знает, что стоит выбор купальника-дело непростое, ведь он должен подчёркивать исключительно достоинства и скрывать недостатки.

Итак,какие купальники лучше выбрать,чтобы быть и красивой,и стильной?

Например, полным девушкам:

Стоит отказаться от

купальников-бикини

трусиков стрингов

светлых блестящих материалов

узких бретелек

ремешков и другого декора на бедрах и талии

сильно закрытых в верхней части лифов

поперечного рисунка

мягких чашечек без косточек

JALZa.jpgBB8T0.jpg

77E53.jpgq3H7y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем у кого узкие бедра советуют носить трусики-шортики, чтобы визуально их расширить. Но это ж в случае, если вы считаете это своим недостатком. Я лично всегда это только подчеркиваю.

ae4906652888.jpg

Для тех, кто не любит делать эпиляцию, тоже подойдет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип фигуры треугольник

8EN1k.jpg

Следует визуально уменьшить зону бикини, а линию плеч наоборот расширить. Вверх должен быть ярким и с рисунком. Избегайте купальных костюмов с высокими вырезами для ног. Избегайте трусиков с завязками по бокам.

Фигура песочные часы

20K5q.jpg

5855k.jpg

Тип фигуры песочный часы – считается идеальным для женщины. Чётко обозначена линия талии, аппетитные ягодицы и грудь. Как правило, бюст среднего размера, не большой, но и не маленький. Подходят все фасоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики-шортики мне всегда очень нравились- стильно смотрятся и правда,помогают отлично спрятать недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура песочные часы, мне действительно идут такие купальники, правда цельные не покупаю, только раздельные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9bRMg.jpg

Такой тип фигуры называют спортивной: плечи немного больше бедер, ягодицы и бедра плоские, рост, как правило, высокий. Вам следует визуально увеличить «низ», и не привлекать внимание на «вверх».

Выбираем купальник: Выбирайте вверх купальника с бретельками, завязывающимися на шее сзади. Ткань выбирайте верха темную, гладкую, лучше без принта, c пуш ап эффектом для маленькой груди. А низ выбирайте с ярким принтом, что отвлечет от широких плеч. Если выбираете слитный купальник остановитесь на модели с квадратным вырезом декольте. Избегайте купальники состоящих из топа и трусов. Купальники бандо и с тонкими бретельками старайтесь избегать.

clhaV.jpg

Обладательницы прямоугольного типа фигуры имеют одинаковую ширину бедер и плеч. Талия как правильно не выражена, отсутствие выпуклости на ягодицах, возможен небольшой живот. Главным преимуществом прямоугольного типа фигуры обычно являются длинные ноги с красивыми худыми икрами. Представительницы атлетической фигуры нередко обладают большой грудью.

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги прямоугольный тип фигуры только купальники она подбирает совсем не по ее типу фигуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся трусики - шортики. Но, к сожалению, для моей фигуры этот купальник не подойдёт, так как бёдра широкие :unsure: Я наоборот хочу их визуально уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится после шортиков загар, поэтому даже если к купальнику они идут вторым номером, например, я их не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю трусики-шортики, никогда не покупаю такие купальники.

Вот такие фасоны купальников подходят мне, у меня тип фигуры - песочные часы

h31tN.jpg

37dM4.jpgrhI6o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от любого фасона купальника остаются следы на загаре. Разве что купальник сшит из ткани, которая пропускает УФ-лучи. Я про такие читала, что они где-то существуют, но в продаже ни разу не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, я уже не один раз спрашивала в магазинах, но так и не нашла, нет таких купальников в продаже, по крайней мере в моем городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кое-какую информацию в инете. Фирма, производящая эти чудо-купальники называется Solar, а серия Tan Thru. Вот подробнее:

Разработанная по новейшей научной технологии ткань с мельчайшими микропорами пропускает до 80% солнечных лучей, позволяя коже приобрести ровный загар, и одновременно обеспечивает степень защиты SPF от 4 до 8, предохраняя от ожога.

Купальники "Solar" серии "Tan Thru" не прозрачны ни в сухом, ни в мокром состоянии, быстро сохнут, эластичны во всех направлениях. С загаром приобретенном в таком купальнике, Вы можете носить декольтированные платья, не боясь выглядеть "зеброй". Вам лишь необходимо будет время от времени передвигать бретельки, т.к. двойной слой ткани препятствует проникновению солнечных лучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, остаются, просто после шортиков тело как будто разрезано белой такой широкой полосой, одеваешь потом обычные плавки, и дура-дурой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое дело. Как-будто в мини-юбке загорала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вот этой женщине такой купальник явно не по фигуреОригинальный+купальник+для+полной+женщины.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно! Красота, именно такой фасон купальника женщине идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть одного человека, кому это по фигуре будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшкам обычно любой купальник к лицу, хотя этот действительно уродливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродливый даже не то слово, фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... это просто ужас!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хорошие варианты купальничков для полных женщин

R9351.jpg4br5kB6We.jpgkupalniki_polnih_6.jpg?1306873546

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, почти все закрытые купальники скрывают недостатки фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полных женщин - это то, что надо!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я просматривала купальнички для плотных женщин, вот эти мне действительно понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй и третий купальники достаточно красивые, как для полных женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрела себе такой купальник. Вообще классный! и скрывает жировые отложение на бёдрах!

Ydnex.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие купальники не нравятся, потому что в них и позагарать не получится нормально. Ну все закрыто же... Я понимаю, что полным ничего другого не подобрать... Fo062UsOv.jpgВот мне этот более менее нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохой купальник.

Вот такие цельные купальники тоже ниче

9(8).jpg

7FvWF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота может быть очаровательной,согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна! Особенно если женщины в теле не стесняются своих объемов и чувствуют себя привлекательными. Это сразу заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота может быть очаровательной,согласитесь?

нет. Все толстые женщины, которые тут были представлены, отвратительны. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплекс, а не мнение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, мне нравятся худенькие женщины, но женщины на фото выглядят хорошо, симпатичные и купальнички им идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Все толстые женщины, которые тут были представлены, отвратительны. Мое мнение.

Котэ, как они могут быть отвратительными? Посмотри у них даже целлюлита нет. Они в меру упитанные, можно даже так сказать. Тем более у них отчётливо выделяется фигура, что мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, как они могут быть отвратительными? Посмотри у них даже целлюлита нет. Они в меру упитанные, можно даже так сказать. Тем более у них отчётливо выделяется фигура, что мне очень нравится.

ну вот для меня отвратительно. Фигуры нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура есть определенно, просто она размерами чуть больше, а в этом ничего страшного нету. Тем более многим мужчинам такие только и нравятся, когда есть за что подержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура есть определенно, просто она размерами чуть больше, а в этом ничего страшного нету. Тем более многим мужчинам такие только и нравятся, когда есть за что подержаться.

мне кажется, это мужчины- неудачники. Остальным нравятся эдакие фигуры стриптизерш, когда талия тонкая, большая задница и большие сиськи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины-неудачники это те, которые ума нет,работы нет, семьи нет. Знаю немало примеров, когда небедные мужчины по статусу женятся на фигурно-модельных барышнях, с ними выходят в люди, а сами втайне встречаются вот с такими, в телесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что же? Богатство и слава же тем, модельным достаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина красива по своему, кому то толстенькие, кому то худенькие нравятся. Станислава же тоже недавно писала, что мужу ее подруги очень нравятся толстенькие и он ей не разрешает худеть. Моему мужу, наоборот, нравятся стройные и подкачанные фигурки, мужу моей подруги нравятся женщины с выдающимися попками, она тоже девушка в теле. Так что, спорить о вкусах бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько бы не разговаривала с мужчинами, никто не говорит, что любит худых. Они говорят, что главное - это то, что было бы за что пощупать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько бы не разговаривала с мужчинами, никто не говорит, что любит худых. Они говорят, что главное - это то, что было бы за что пощупать :D

это фигура стриптизерши, которая им так нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стриптизерш фигура обычно очень привлекательная, есть за что пощупать. Но некоторым мужчинам нравится именно полненькие, чтоб даже с пузиком и пышными бедрами. Действительно, на вкус и цвет всем не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое мнение из молодых я встречала лишь у селян. Нормальные парни, которые мне по вкусу, никогда в жизни на полную не посмотрят. Вот когда смачная задница и грудь, типа этой, то да:

z3yU6.jpg

А вот эту бы посчитали жирной. Я тоже.

PN7U3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они меня ничем не привлекают! <_<

Люблю посмотреть на женщин в теле, а не на таких! И Котэ... ты ещё вторую считаешь жирной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второй ноги почти такой же толщины как и руки. У первой фигурка хорошая, но вид отмороженный, а в глазах, я бы сказала не пустота, а может даже тупота, извините, если очень грубо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Котэ... ты ещё вторую считаешь жирной?

да, считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не толстая она ни разу. Ну животик чуть-чуть есть, и все. Ручки подкачанные, поэтому смотрятся крупными, бедра обычные. Грудь, правда, мне ее не нравится, форма некрасивая, но это к лишнему весу не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...