leseena

Красивые Мамины Руки:)

58 сообщений в этой теме

 

В 02.12.2016 в 15:28, Ivushka сказал:

А вы знаете многих мужчин, которые мажутся кремом? У меня вот муж только недавно стал кремом пользоваться для лица, когда от воды стала совсем сухой. 

Мой любимый постоянно мажет каждый день. Руки наверно сушит. И для лица ему тоже Нивею купила. Нравится ему.Он иногда даже просит , чтобы я ему лицо своим кремом намазала)) Иногда жлобстером меня называет)) Не хочу свои крема на него изводить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 17:22, Анастасия_Яя сказал:

 

Мой любимый постоянно мажет каждый день. Руки наверно сушит. И для лица ему тоже Нивею купила. Нравится ему.Он иногда даже просит , чтобы я ему лицо своим кремом намазала)) Иногда жлобстером меня называет)) Не хочу свои крема на него изводить))

Может быть, стоит подобрать ему свою, мужскую косметику? Тогда и вам жлобстером не придется быть и ему приятности. Я знаю много мужчин, которые пользуются косметикой, ухаживают за собой и тем не менее не становятся женственными. Обычно именно это их смущает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2016 в 18:44, Vitaminka сказал:

У топ-моделей это вообще считается верх шика,

ой, у том моделей может быть, а вообще не очень красиво, как из фильмов ужасов(((( У меня тоже вены достаточно близко и их видно, особенно на белой коже. Когда загораю, чуть меньше кидаются в глаза, ну все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 00:12, пыльца сказал:

Ванночки для рук с морской солью икапелькой йода хорошо размягчают кожу рук и укрепляют ногти. Но сильно горячие делать нельзя,кожа теряет тонус

А я делаю с обычной солью, содой и каплей йода. Иногда просто ванночку из обычного горячего подсолнечного масла - дешево и еффективно!

soda_s_28.jpg

В 06.11.2016 в 22:20, Элешева сказал:

плюсуюсь за ванночки из молочной сыворотки,

Классно, попробую, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 17:22, Анастасия_Яя сказал:

 

Мой любимый постоянно мажет каждый день. Руки наверно сушит. И для лица ему тоже Нивею купила. Нравится ему.Он иногда даже просит , чтобы я ему лицо своим кремом намазала))

аха) я сама ручки и ножки мажу кремом, чтоб хоть чуть мягче стали) И для лица купила мужской крем бренда Бутс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что мы начинает использовать "параллельную" косметику - ну типа мужской например - от отчаяния, что не видим результата. Я вот тоже искала что нибудь этакое для рук.  В итоге начала пользоваться мазью для кожи Видестим. У нее сильные свойства регенерации. А нам то это и нужно после наших кухонных работ. Теперь это у меня крем для рук, с мощными увлажняющими свойствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2011 в 07:32, tyumen сказал:

Я делала на руки процедуру инъекционного увлажнения кожи-биоревитализация называется. Теперь ни о каком креме для рук даже думать не надо. Надеюсь, эффекта хватит надолго.

у меня очень сухие руки

Изменено пользователем Джульета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучший из вариантов

Изменено пользователем Джульета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...