leseena

Красивые Мамины Руки:)

58 сообщений в этой теме

моей маме 48 лет,в таком возрасте нужна интенсивная защита от старения!оч долго её настраивала..читала статьи..рассказывала...но она кроме крема боялась чему-то доверится.сейчас ведь для омоложения много услуг...и лазерные и инъекционные.и вот после того как сходила подруга и была довольна результатом.решилась.

процедура называет "наноперфорация".мама сделала одну и пока только на кисти рук.теперь уже не боится(надеюсь и на лицо скоро ) и готова познакомится с действием гиалуроновой кислоты)

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы любопытно посмотреть -на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки! я давно хотела попробовать фотоомоложение но как то было страшновато, всё таки решилась но сначала на ручки, и я скажу честно просто в восторге! Ручки как у моей двухлетней дочурки, да ещё и с маской мне доктор предложил. Буду обязательно делать на лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты явно преувеличиваешь.

laugh.gif Тогда после процедуры на лице тебя на фильм " До 16-ти не рекомендовано" перестанут пускать как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на руки процедуру инъекционного увлажнения кожи-биоревитализация называется. Теперь ни о каком креме для рук даже думать не надо. Надеюсь, эффекта хватит надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит такая процедура, конечно если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше крема, нежели столь радикальное решение проблемы в молодом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а руки папы? Разве они не нуждаются в уходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нуждаются. кстати, мой папа каждый вечер пользуется кремом для рук,в основном с глицерином. Кожа рук у него сухая из-за частого контакта с бензином и машинными маслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте amoriya.ru показания к процедуре фотоомоложения: будет полезно знать многим:

"Основные показания к процедуре фотоомоложения:

Возрастные изменения на лице и теле

Сосудистые звездочки

Пигментные пятна

Расширенные поры

Рубцы

Растяжки

Розацея

Гемангиома

Ангиома

Эритема

post-587-0-50831200-1322742617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве при сосудистых звёздочках процедура будет эффективна? Знаю,что при них деструкцию делают, поскольку идут уже изменения на уровне большой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала фотоомоложение на ручки. Прошла курс и теперь заметно вижу разницу. Всем советую. Отличная процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,как много по времени занял полный курс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на фотоомоложение с маской на ручки. Реально вижу результат и теперь собираюсь сходить на инъекции-ручки сохнут постоянно, крема не помогают никак. Считаю, что нужно заботиться о своих ручках, поэтому всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь просто так они сохнуть не будут? Может стоит обследоваться,проверить почки,к эндокринологу обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти процедуры конечно хороши, но может просто стоит подумать о здоровье в целом, наладить питание, заняться спортом, научится правильно дышать, ходить на прогулки, завести новых знакомых и получать удовольствие от жизни, тогда и кожа будет красивее и лицо прекрасней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти процедуры конечно хороши, но может просто стоит подумать о здоровье в целом, наладить питание, заняться спортом, научится правильно дышать, ходить на прогулки, завести новых знакомых и получать удовольствие от жизни, тогда и кожа будет красивее и лицо прекрасней.

Это понятно. Но тема не об "общем",а о частном. Тем более, что люди,у которых есть местные проблемы с кожей как-то не очень готовы к новым знакомствам. У них есть комплексы, с которыми надо бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще очень быстро наступил этот период старения рук, все потому что без перчаток мою, плохо( но так уж привыкла... Восстановить очень хотелось, пробовала многое и масс и люкс, остановилась на салкура креме, он натуральный, не жирный и питает надолго и быстро впитывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омолаживание рук еще не практиковала,а вот поддерживающую терапию провожу регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё наш климат. Когда холодно - нужно обязательно беречь руки и носить перчатки,я тут на днях выскочила без них, так уже к вечеру заметила,что кожа отреагировала негативно. Сухость появилась почти сразу же,спасибо любимому крему, увлажнил отлично, плюс поделала масочки для рук и стало гораздо лучше! Так что берегите руки, не только мамины,но и свои тоже - носите в непогоде перчатки или варежки.

post-9828-0-25509400-1392374295_thumb.jpg

post-9828-0-91416900-1392374303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ручки очень любят маску из молотых использованных зерен кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное да. Скорее всего - так. Для скрабов используют зёрна молотые кофе, используют измельчённые персиковые или абрикосовые косточки, овсяные хлопья разных размеров. Из всего этого перечисленного самые "приятные" компоненты - именно кофейные. Я когда сама дома делала, вся квартира в аромате кофе и шоколада, как кондитерская лавка))) Смывается такая маска - скраб очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо питать кожу рук глицерином, на сколько я знаю. Еще моя бабушка так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас много различных средств для ухода за руками, нужно только подобрать подходящее для себя. Если уж ситуация совсем запущена, то тогда уже можно и на фото-процедуры, наверное, пойти. На себе подобного не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что я делаю это парафинотерапия. Если у рук не явных признакв старения то этого хватает. Ну и крема там жирные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не люблю жирные кремы.... они так долго впитываются, мне некомфортно даже само ощущение почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что я делаю это парафинотерапия. Если у рук не явных признакв старения то этого хватает. Ну и крема там жирные.

Я тоже парафинотерапию уважаю, зимой незаменимая вещь! А без кремов вообще не могу обходиться, у меня в каждой сумочке, в каждой комнате, чуть ли не в карманах эти крема) Сейчас пользуюсь Бархатными ручками,у меня их целая серия.

post-15953-0-09788500-1416431885.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится из бархатных ручек с маслом макадамии, только там упаковка новая. Запах меня просто покорил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится из бархатных ручек с маслом макадамии, только там упаковка новая. Запах меня просто покорил!

Я тоже этим кремом пользуюсь,эффект прекрасный.Вот, чем мне нравится серия Бархатные ручки,так это результатом и потрясающим запахом :wub:

post-16535-0-16051100-1419260618_thumb.jpg

post-16535-0-36614000-1419260624_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой пользуюсь жирными кремами. На ночь.

Отличный выбор,ещё хорошо сливки натуральные использовать,только самое главное не береборщить с их количеством,иначе перепачкать можно всё постельное бельё.

post-587-0-50861500-1419276751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сливки долго впитываются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как избавится от этого, чтобы вены не выступали так сильно на кистях рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером нужно руки поднимать вверх и держать, как и с ногами делают. Но по сути, если уже это есть, то не избавишься. А может и наследственная такая особенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как избавится от этого, чтобы вены не выступали так сильно на кистях рук?

У топ-моделей это вообще считается верх шика, поэтому надо это воспринимать как изюминку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх шика? Впервые слышу, надо же.. не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне хорошо помагают ванночки для рук из молочной сыворотки, которые лечат грубую, шершавую кожу.

Опустить руки в молочную сыворотку комнатной температуры, на 10-15 минут. Повторять 2 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делаю ванночки с картофельным крахмалом, мне тоже оч нравится, только делаю, когда с руками уже беда, а вот так чтобы регулярно не могу…и некогда и забываю…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда нужно добавить крем для рук, очень даже неплох от Ив Роше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно ИР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь за ванночки из молочной сыворотки, еще мне нравится чередовать обычный крем (мне нивеевский нравится) с мазью с витамином А, видестим называется, она хорошо питает кожу, да и способствует омоложению, витамин А все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки как и ножки можно парить, только не так долго держать, становятся мягкими и легким кремом на ночь. Моя мама иногда делает себе такую процедуру, а папу вот не заставить никак ухаживать за своими руками, он у меня считает., что крема только для женщин, даже незнаю, как его можно убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете многих мужчин, которые мажутся кремом? У меня вот муж только недавно стал кремом пользоваться для лица, когда от воды стала совсем сухой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванночки для рук с морской солью икапелькой йода хорошо размягчают кожу рук и укрепляют ногти. Но сильно горячие делать нельзя,кожа теряет тонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванночки для рук с морской солью икапелькой йода хорошо размягчают кожу рук и укрепляют ногти. Но сильно горячие делать нельзя,кожа теряет тонус

а как часто делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете многих мужчин, которые мажутся кремом? У меня вот муж только недавно стал кремом пользоваться для лица, когда от воды стала совсем сухой. 

Вы знаете, мой муж тоже. Раньше почему то он считал, что кремы - это не для настоящих мужчин) Но сейчас его мнение поменялось, пользуется! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж с удовольствием руки подставляет, когда я себе мажу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...