Муренка

Решилась На Ринопластику

39 сообщений в этой теме

Для меня пластическая операция не является новинкой. Я уже делала грудь и вот теперь решилась на ринопластику. Проблемы с носом у меня не только внешние, но и внутренние, то есть дыхание плохое.

Грудь у меня "испортилась" после беременности, как часто и бывает.

Делала первую операцию у Григорянца, у него же планирую и нос. Доктор он замечательный, нимательный и четко знает свое дело.

Девчонки, кто-то собирается к нему? Спрашивайте меня, все рассажу про клинику и доктора, может кому-то поможет мой отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует. Расскажи плз о своих впечатлениях о докторе, об операции, реабилитации и результате - смотрится натурально? . А фотографиями в личку делишься?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о докторе самые положительные. Такое ощущение, что лет сто с ним была знакома. Я перед тем, как идти к Владиславу Семеновичу, ходила на консультации и к другим хирургам. В двум. Так я отказалась от них из-за того, что они показались мне занозчивыми. Я им рассказываю. говорю, что мне хочется, а они как-то не слушают, сразу о цене и деньгах..

А Григорянц выслушал, сделал даже моделирование. рассказал о самой операции. Короче, он мне понравился сильно :)

А операция прошла как-то быстро. Наркоз и я ничего не помню :) Очнулась, ничего не болело, только голова. Потом, правда в груди были неприятне ощущения, а я люблю спать на животе. Но после операции это вообще не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что рассказать, спрашивайте, отвечу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, Я уже сделала у этого доктора рино. Проводилась остеомия, убиралась горбинка, ушивались ноздри. Работа довольна сложная была проведена. Восстанавливалась я долго, только из-за того, что склонная к отекам. Ну в положенный срок, через полгода нос обрел уже форму нормальную )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а фотографии покажите мне? Очень интересно, как было и как стало :rolleyes: Не сочтите за наглость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что на этом форуме нашла отзывы о моем докторе Григорянц Владиславе Семеновиче. :D Я сама у него этим летом делала ринопластику. Сейчас у меня очень красивый носик.

Я никогда не представляла себе, что ринопластика столь кардинально может менять все лицо. Если носик красивыйЙ, то и смотрится лицо более миленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасивый нос сразу бросается в глаза, что уж греха таить. Сначала смотрят в таком случае на нос, а потом уже на глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное, то мои красивые глаза и шикарные ресницы вообще никого не интересовали, так же как и губы. Нос. Огромные нос! Вот что было в центре внимания. Страшно вспоминать. удас да и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии, кому интересно. Простите, что заштриховала глаза... в личку могу и без ретуши. Просто не хочется, чтоб кто-то узнал меня. Сами понимаете.

post-9908-0-65686700-1322493326_thumb.jpeg

post-9908-0-29005500-1322493334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стала тонкая переносица, супер вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это котэ прикалывается. Мурёнка, хорошенький носик стал, мне очень нравится!По поводу носов и носиков - а как же восточные девушки с горбинками живут, стреляются что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, восточные девушки, самые частые пациенты пластических хирургов. да, они исправляют свои горбинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, точно. Девушки восточной внешности сейчас частенько приходят к хирургам. Сама видела нескольких, пока искала хирурга и на консультаии ходила.

Муренка, мы с тобой одноплочане получается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, ага, так и получается!

Один хирург, он как один отец :lol: Родственниками делает людей ;)

А особенно такой отличный хирург, как Владислав Семенович:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше времени после операции проходит, тем больше мне кажется, что ее и не было. Как будто такой носик у меня был всегда.

Муренка, а как у тебя ощущения? Как вообще дела?

У меня столько всего нового и вообще счастливого происходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц лучший хирург. Посмотрите результаты его работ и вы поймете, что он самый самый.

Я тоже делала у него операцию и результат превзошел все ожидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц лучший хирург. Посмотрите результаты его работ и вы поймете, что он самый самый.

Я тоже делала у него операцию и результат превзошел все ожидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная кошка, я согласна, что Григорянц лучший. Когда ты понимаешь, что тебе повезло с хирургом, то не перестаешь благодарить небеса за такой дар.

Григорянц он настолько проникает проблемой пациента, что кажется, что знакома с ним давным давно. После операции можно в любое время ему звонить и задавать вопросы. Это хирург, который после операции будет тебя веести и все объяснять что происходит.

Профессионализм Григорянца тоже заметен уже на консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат отличный. у Григорянца вообще все операции проходят на отлично! У Вас теперь классный носик и Вы даже помолодели с ним. Супер! Григорянцу слава :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный носик получился? Вообще мне все работы Григорянца нравятся. Они все достойны восхищения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики. Да, мне ОЧЕНЬ повезло с хирургом.

Изменено пользователем Муренка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор хирурга во многом определяет как пройдет операция. Он лучший хирург! И красивый мужчина и профессионал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый? :rolleyes:

На вкус и цвет...

Изменено пользователем darina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кому как :rolleyes: Я согласна :rolleyes:

Ну а вообще, правильно, хирург в первую очередь должен быть профессионал. Даже я бы сказала - эстет, так как чувствовать красоту нужно, понимать, какой носик подойжет, а какой нет...

И у Григорянца с этим все отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом сделала ринопласику у Григорянца и знаете, что? уже к новогодним праздникам я была во всей красе! Влад - супер врач! результат превзошел все ожидания! Из моего неприлично большого шнобеля он сотворил милое нежное чудо) Григорянц внимателен. Выслушал, понял, поддержал! если будет еще одна пластика (другая какая нибудь), то только у него буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ограничиться одной пластикой, а то потом зависимость назреет) Я вот носик сделала и больше не планирую оперироваться... Хотя, чем черт не шутит, конечно!

А что Григорнца касается, то дааа... Он отличный специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, что выбрала Григорянца. Он сейчас стал супер мега крутым хирургом. К нему очереди и это неспроста. Ведь он реально профессионал. Отличный человек, профессиональный хирург. Лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, я такие же чувства испытываю, как и вы) Прям настолько довольна и счастлива, что не могу передать словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Григорянц чисто внешне нравится) Судя по фото и многочисленным отзывам работает качественно, носики все, как с картинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, да, он не только красавец-мужчина, но еще и супер профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло столько много врмение :blink:  А помню, как будто всё вчера было)

Доктор Григорянц до сих пор вспоминается мною, как самый лучший хирург и замечательный человек. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2013 в 11:58, Nata2012 сказал:

Мне Григорянц чисто внешне нравится) Судя по фото и многочисленным отзывам работает качественно, носики все, как с картинки!

В его инстаграме самый частый вопрос о его семейном положении) https://www.instagram.com/vladislav_grigoryants/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо носы делает доктор Орландо Салас Морено, я у него делала и несколько подруг, у всех разный, но очень красивый носик получился. Хирург не только профессионал, но ещё и приятный, простой человек, без короны как многие доктора его уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...