klopik0101

Интересует Липосакция,У Кого Делать

373 сообщения в этой теме

Липосакция тоже разных видов бывает. Хирурга уже желательно искать после того, как определились, что конкретно вам надо, ну это мое мнение, может я и не права, но лично я так поступила. Я начитавшись всяких статей про липосакцию решила что буду делать по Вайзер-методике, в сравнении с другими это был самый деликатный и эффективный способ избавиться от проблемных зон. Ну и хирурга искала соответсвенно такого, который делает конкретно Вайзер-липосакции, нашла Ворошкевича Павла Андреевича, прекрасный хирург, не прогадала с ним. Проколы он как и обещал сделал миниатюрные, после реабилитации они стремительно стали светлеть, сейчас вообще не разглядишь на теле (делала около года назад). Советую vaser всем кто за безопасность и щадящую хирургию !)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 12:03, Милая Милка сказал:

очень рада) были бока, поясница, и низ живота!

То есть спасательный круг, весь жир который я годами не могла убрать)

Ооо, расскажете подробнее? Не замеряли, на сколько сантиметров уменьшились объемы?

А размер одежды, изменился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липоскульптура на вайзере это топ среди других видов липосакии. Я в клинике Селин оперировалась. Моим хирургом был Котелевиц Алексей Геннадьевич. Пришла к нему за коррекцией живота, но по его совету сделали еще небольшой забор с зоны поясницы вследствие чего появился красивый женственный прогиб и большой минус в обхвате талии. Клиника хорошая, цены приемлемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 12:04, Жазель сказал:

Про эту операцию буду говорить по своему опыту, так как у меня была липосакция нескольких проблемных зон, после которой доктор сделал мне липофилинг ягодиц. Сергей Анатольевич Дёмин настоящий гуру и профессионал, кроме того, что у него реально самые крутые работы, так еще и супер-подход к пациентам! Чувствовала себя в надежных руках! Я очень рада что стала его пациенткой, так как в очередь к нему большая и все хотят иметь красивые попки. Липосакция дает обалденный результат в плане того, что значительно уменьшается выраженность проблемных зон, конкретно про меня - исчезли бока, стал плоским живот, появилась талия, а когда я начала следить за питанием, и бедра тоже стали гораздо более плавными, подтянутыми! Можете не бояться реабилитационного периода, ничего страшного в нём нет. Даже компрессионное белье достаточно удобное (просто пишут разное, но на деле все по другому оказывается), во всяком случае я всем довольна, а особенно результатом!)

3333.jpg

333.jpg

212.jpg

Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию, в том числе и липомоделирование, круто делает Ворошкевич П.А., профи в области vaser методик. Я у него животик делала. Единственное о чем жалею - что не сделала еще бедра, тогда бы сейчас вообще была идеальных форм женщиной, вот так нескромно о себе, да)) Это все последствия пластики, начинаешь верить во все те комплименты , которыми осыпают мужчины, и самооценка подскакивает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:33, Жеми сказал:

Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!

Жеми, согласна с вами! Жазель, операция определенно очень здорово изменила вашу фигуру в лучшую сторону!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбрать клинику Seline, их в Москве две, лично я делала на белорусской у Голованева Павла Сергеевича. Хирургов у них огромный выбор и судя по репутации самой клиники – все замечательные. Но Павел Сергеевич для меня конечно лучший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/21/2020 at 0:00 AM, Guest Нина said:

Липосакцию, в том числе и липомоделирование, круто делает Ворошкевич П.А., профи в области vaser методик. Я у него животик делала. Единственное о чем жалею - что не сделала еще бедра, тогда бы сейчас вообще была идеальных форм женщиной, вот так нескромно о себе, да)) Это все последствия пластики, начинаешь верить во все те комплименты , которыми осыпают мужчины, и самооценка подскакивает ))

Поддерживаю обеими руками! Я тоже пациентка Ворошкевича, потрясающе милый человек и специалист от Бога! Я у него живот и ягодицы делала. А вы обычную липосакцию живота делали или «спортивный животик» рельефный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 14:12, Аниока сказал:

Жеми, согласна с вами! Жазель, операция определенно очень здорово изменила вашу фигуру в лучшую сторону!)

Для меня липосакция тоже стала волшебной палочкой. Просыпаешься после наркоза, а ты уже стройная)

Магия.

А главное результат сохраняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно ты к этому приходишь))) Никогда не думала, что буду регулярно появляться в кабинете пластического хирурга и что-то в себе исправлять. А ведь все началось лет 5 назад с безобидной косметологической коррекции. Потом мезонити, ботокс регулярно, ринопластика и вот теперь встал вопрос о том, чтобы убрать лишние сантиметры в области талии и бедер. Все свои процедуры и пластические операции я делала у Галины Хрущ. Ее руки уже знают особенности моей кожи, моего тела, контуров, поэтому ей я полностью доверяю. На этот раз "липоксироваться" тоже к ней. Хоть и не первая моя операция, все равно волнуюсь))) В этот новый год хочется быть особенно привлекательной. Остались лишь маленькие штрихи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думаете над вайзер-липосакцией, то однозначно стоит обращаться к Павлу Андреевичу Ворошкевичу, хирург из "госпиталя мира". Я решилась на липосакцию после того как две из моих подруг прооперировались у него, такие точеные фигурки получились, что я не смогла спраивться со своей завистью и тоже пошла на риск ) Результат огонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 10:22, Getti сказал:

Для меня липосакция тоже стала волшебной палочкой. Просыпаешься после наркоза, а ты уже стройная)

Магия.

А главное результат сохраняется!

А какие зоны у вас были? Вы сейчас на диете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто липосакцию делает Владимир Зленко, я оперировалась у него после родов, никаких неровностей, всё супер и доктор очень приятный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вайзер-методиках потрясающе разбирается хирург Ворошкевич Павел Андреевич, лепит просто невероятной красоты фигуры! Сама я делала только липосакцию живота, без липофилинга или липомоделирования, хотя сейчас уже задумываюсь над этим ) животик устраивает, но вот теперь на контрасте с красивым торсом ноги уже кажутся немного больше чем надо, планирую на будущий год делать липо бедер и попробовать небольшой липофилинг ягодиц заодно, не столько для наращивания объема сколько для коррекции формы попы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 10:22, Getti сказал:

Для меня липосакция тоже стала волшебной палочкой. Просыпаешься после наркоза, а ты уже стройная)

Магия.

А главное результат сохраняется!

Хаха) Да, первое, что я сделала после наркоза - начала ощупывать тело. И ладно там зеркало, а вот когда ты даже не ощупь чувствуешь, что стала меньше! Вот это даааа.)

А потом доходишь до зеркала, а там вообще) огонь. Обожаю вспоминать эти первые впечатления после операции!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад сделала грудь у Дмитрия Рябцева. И с тех пор считаю это главным достоинством своей фигуры ))) Пришло время двигаться дальше - хочу подкорректировать фигуру, убрать лишний жир с бедер и с живота. Я стабильно 1 раз в неделю занимаюсь фитнесом, но это мне не особо помогает избавиться от жировых подушек в тех местах, которые я перечислила. Не стала долго тянуть и проконсультировалась с доктором. Так как я уже накома с хирургом и хорошо его знаю, мне было достаточно онлайн-консультации. Мне остается сдать анализы, отослать их в клинику и окончательно согласовать время операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве потенциального хирурга по липосакции рекомендовала бы Ворошкевича Павла Андреевича, я осталась в полнейшем восторге от его работы над рельефом моего животика и коррекцией боков. Визуально килограмм на 10 стройнее стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 16:15, Kotenok сказал:

Хаха) Да, первое, что я сделала после наркоза - начала ощупывать тело. И ладно там зеркало, а вот когда ты даже не ощупь чувствуешь, что стала меньше! Вот это даааа.)

А потом доходишь до зеркала, а там вообще) огонь. Обожаю вспоминать эти первые впечатления после операции!

ДА! И у тебя сразу талия. 

Моя фигура яблоко превратилась в красивые песочные часы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведров Олег Вячеславович - очень хороший хирург по липосакции, вейзер делает превосходно. И липофилинг тоже.

В общем, если нужна фигура мечты, то - к Ведрову в ЦПХ Эталон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За липоскульптурой и липофилингом рекомендую обращаться к Ворошкевичу Павлу, оперирует он в госпитале мира. Хирург замечательный, специализируется на вайзер-методиках, молодой прогрессивный специалист, ко мне как к пациентке подход быстро нашел, мы с ним с первой встречи заладили. Приятно видеть в хирурге не только профессионого матера своего дела но и просто приятного в общении человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 16:15, Kotenok сказал:

Хаха) Да, первое, что я сделала после наркоза - начала ощупывать тело. И ладно там зеркало, а вот когда ты даже не ощупь чувствуешь, что стала меньше! Вот это даааа.)

А потом доходишь до зеркала, а там вообще) огонь. Обожаю вспоминать эти первые впечатления после операции!

Читаю и так радуюсь за тебя)) Это потрясающе!

Молодец, что решилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё тело доверяю только Вардан Робертовичу Хачатряну, других хирургов даже не рассматривала!
Про доктора Вардана я узнала в интернете и про его опыт и авторскую методику и миллион довольных пациенток! Я хотела  красивую упругую попку, избавиться от  нависшего после родов,
убрать лишнее на  внутренней стороне рук, они выглядели не красиво большими с висячей кожей...  Вардан Робертович рассказал, что будет делать и как будет всё проходить, на мои пожелание он с уверенностью сказал что всё, будет идеально! После операции, у меня была возможность посмотреть свой результат, на мгновение я забыла как меня зовут)) Если често то был приятный шок!! Доктор улыбался, Вардан Робертович, видел как я переживала до операции)) Ручки стали в разы меньше, аккуратными, Животик больше не выпирает, всё ровненько, кожа подтянулась, стала упругой, ягодицы поменяли дряхлый вид на идеальную упругую попку как у афро. женщин))) Я на седьмом небе от счастья!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2021 в 11:12, Alba сказал:

Читаю и так радуюсь за тебя)) Это потрясающе!

Молодец, что решилась!

Спасибо тебе за поддержку!) Да, я очень довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что среди моих подруг и близких нет тех, кто делал пластику)) ну вот вообще никаких ниточек. Пришлось искать с нуля, так сказать. Был страх напороться на недотепу и потом мучаться с осложнениями, но это присуще всем неопытным пациентом, я полагаю. Все мы прошли через все круги страха )) в итоге своего хирурга нашла по наводке одной девушки. Я просто влюбилась в ее фото (у неё было липомоделирование спортивного животика и липосакция бёдер). Хирургом оказался Павел Ворошкевич, потом уже узнала, что липосакция его основная специализация. В общем, мне, можно сказать, повезло, я хоть и по наводке незнакомого человека попала к Павлу Андреевичу, но была приятно удивлена его профессиональным навыкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и моя очередь настала, сделала грандиозную операцию по авторской методике. У Вардана Робертовича Хачатряна перенесла несколько месяцев назад липоскульптуру тела и увеличение груди на имплантах Ментор. Особенность метода Хачатряна – это укороченная по срокам реабилитация. Несмотря на то, что мне сделан такой масштаб, сразу две операции, мое восстановление прошло быстрее стандарта. И без осложнений! На коже нет следов от инструментов хирурга. За 1,5-2 месяца полностью уже пришла в себя точно, а то и раньше даже. Теперь у меня пышная грудь, яркая талия, аппетитная попа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:33, Жеми сказал:

Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!

Жазель, как у тебя реабилитация прошла?

Как на работе сидела-не сидела?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича. Опытный хирург с отличной репутацией. Я восстанавливалась у него после родов и начальным этапом коррекции моего живота была как раз липосакция. Помимо растянутой кожи было небольшое отложение жира в нижней части живота. После операции все гладенько и ровно, работа была выполнена так ювелирно, что даже рубец получился весьма аккуратным и незаметным глазу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:14, Машенька_ сказал:

Жазель, как у тебя реабилитация прошла?

Как на работе сидела-не сидела?)

Вообще без проблем! Дома использовала специальные подушечки, а в офисе в основном ходила, когда уставала присаживалась на бедро) Никаких проблем

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала фулл вейзер у Мустафаева Эльдара Рашидовича, еще отхожу, все заживает. Но очертания фигуры просто потрясающие. Теперь такая мотивация правильно питаться и больше спортом заниматься)) жду не дождусь уже, когда можно будет в зал, нацелена на сохранение результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Фуада Фархата абдоминопластику и липомоделирование, очень довольна тем что получилось. Животик убрал, подтянул аккуратно эндоскопическим методом, а потом вторым этапом была операция по пересадке жира. Врач сформировал идеальные контуры, появилась талия, округлились бедра, убрали лишний жирок в ногах и пояснице. Силуэт прямо бразильский получился, это восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 13:04, Жазель сказал:

Вообще без проблем! Дома использовала специальные подушечки, а в офисе в основном ходила, когда уставала присаживалась на бедро) Никаких проблем

Спасибо что ответила! Тебе правда очень хорошо после операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из пациенток Ворошкеивча Павла Андреевича. Советовать и рекомендации давать я не стану, потому что в таком вопросе все-таки больше на свои желания и ощущения стоит ориентироваться, подбирать своего хирурга. Для меня Павел Андреевич стал таким идеальным вариантом, с первой нашей встречи я поняла, что он тот самый, плюс еще огромное количество рекомендаций на него встречала в интернете, которые невольно все-таки брала во внимание ) Делала липосакцию бедер и спины - две самые проблемные зоны моего тела, операция пршла успешно, также успешно и быстро я восстановилась и сейчас стараюсь лишь поддерживать полученный результат, не прилагая при этом особых усилий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 13:03, Ванильк@ сказал:

Ооо, расскажете подробнее? Не замеряли, на сколько сантиметров уменьшились объемы?

А размер одежды, изменился?

Обычно девочки и в объеме теряют, и в весе

И очень здорово утончается фигура. контур становится четким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня значительно уменьшилась талия в объеме, сантиметров 5-7 ушло, если не ошибаюсь. Ну на самом деле это и было целью операции, сделать талии и уменьшить живот в нижней части. Оперировалась в клинике Seline на белорусской, Алексей Геннадьевич Котелевиц был моим хирургом. Очень рекомендую клинику и в особенности хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати даже ради интереса не взвешивалась. Я весы еще несколько лет назад выбросила и ориентировалась только лишь на свои параметры. Так что по замерам дейстительно была значительная разница - ну в этом-то и суть операции все-таки )) Я оперировалась у Ворошкевича Павла, очень советую, хирург хороший, умелый, плюс еще с юмором, так что скучать и волноваться с ним не будете, очень подбадривает его веселый настрой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я липосакцию делала у Владимира Александровича Зленко, довольна, нет никаких неровностей. бугров и тд, всё очень красиво и равномерно, а главное моя талия наконец то стала женственной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За липосакцией только к Ворошкевичу Павлу! Лучший в своем деле, по вайзер-методике оперирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 21:19, Alba сказал:

Обычно девочки и в объеме теряют, и в весе

И очень здорово утончается фигура. контур становится четким

Я вот теперь тоже задумываюсь над липосакцией))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала в клинике Селин у Коробкова Георгия Игоревича. Очень классная клиника и хирург умница. У меня была липосакция живота и боков. А теперь я стройная как вазочка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хирурги, как и все врачи в целом, против какой-либо консультации в интернете, потому что насоветовать могут много лишнего и даже вредного для конкретно вашего здоровья. Я за то, чтобы советы по поводу вида операций и всех вытекающих тонкостей спрашивать у специалиста, то бишь хирурга. Я оперировалась у Ворошкевича Павла в клинике госпиталь мира, сам хирург молодец, медсестры и анестезиолог тоже порадовали своим профессионализмом. А сам Павел Андреевич специализируется на липосакции, в основном по вайзер-методике. Так что если есть вопросы по поводу липосакции, то очень советую к нему обратиться, первая консультация у него совершенно бесплатно, а рассказывает он очень доступно и подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы предпочла рекомендации близких мне людей, однако к моему большому сожалению ( а может и к счастью) среди моих подруг и родных не было тех, кто когда-либо сталкивался с пластической хирургией, более того - многие из близких были весьма категоричного мнения о хирургах. Своего хирурга нашла по рекомендациям в интернете, он был одним из огромного списка нахваленных врачей. Обошла почти всех хирургов, чьи фамилии чаще всего встречались на форумах, но для операции выбрала клинику Селин и хирурга по фамилии Котелевиц Алексей Геннадьевич. Делала у него липосакцию по методике vaser. Новомодная методика со своими несомненными преимуществами. Я очень довольна - проколы весьма аккуратные и маленькие что совсем не портит общий вид тела и кожи, несмотря на глобальные объёмы операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к известному хирургу, Бакирханову С.К., один из самых топовых пластических хирургов России. Делала у него липоабдоминопластику – устранили разом все проблемы, и диастаз сшили и лишний жир убрали, и кожу растянутую отсекли. Объем работ большой, но я перенесла все без осложнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 21:19, Alba сказал:

Обычно девочки и в объеме теряют, и в весе

И очень здорово утончается фигура. контур становится четким

да

я похудела гдето на два размера

талия появилась

очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это и главное – похудеть именно визуально а не в килограммах, я вообще уже давным-давно весы выбросила, ну нафиг )) У меня липосакция живота была и моей целью было разыскать талию )) точнее задача перед хирургом стояла именно сделать талию, я не стремилась похудеть сильно, просто хотела более плавные женские изгибы. Ворошкевич Павел профи в этом деле, он много лет занимается липоскульптурой и получается у него это просто потрясающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липоскульптуру полтора года назад. Оперировал меня Алексей Геннадьевич Котелевиц. И почему я только раньше не обратилась к нему? Что-то очень долго мешкалась по поводу того стоит ли вообще все это таких денег и каких-никаких болей во время реабилитации. Ну все за конечно имели больший перевес, поэтому все-таки прооперировалась. Для кого-то это может прозвучит очень кричаще и гиперболизировано, но я просто не поверила своим глазам, когда увидела себя после операции, несмотря на то что был плотный корсет и приличные отеки, все равно уже вырисовывалась красивая фигура с ярко выраженной талией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 21:38, Гость Алла сказал:

На самом деле это и главное – похудеть именно визуально а не в килограммах, я вообще уже давным-давно весы выбросила, ну нафиг ))

о да! Я после операции наслаждаюсь своей фигурой, и уже не взвешиваюсь)) Есть такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат липосакции этой девушки может кого угодно вдохновить на операцию! Это нечто..Какая талия…даже пресс прорисовывается…а что же было до? Сама профессор Гагарина описывает работу следующим образом:

 

Напомню, девушке была проведена месяц назад липосакция боков и фланков.

Избыточного веса у неё нет, но имеются так называемые «жировые ловушки».

Мы убрали около 3 литров липоаспирата. 

 

Красотища! Вот что значит, когда лито делает профессор !

WOW.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Владимира Александровича Зленко, он один из первых начал делать васер липосакцию в Мск, у него огромный опыт и множество женщин, которых он сделал счастливыми, я в том числе! Мне очень понравился результат липосакции, раньше и талии у меня не было, а сейчас очень чёткая и аккуратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 15:42, PinnaCollada сказал:

о да! Я после операции наслаждаюсь своей фигурой, и уже не взвешиваюсь)) Есть такое!

Очень за тебя рада! Это так классно, когда ты довольна своим телом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда предпочитала обращаться к узким специалистам. Как и косметологи например, среди них всегда есть те, кто в чем-то одном лучше других своих коллег. Так и у хирургов, они могут провести операции на абсолютно разные части тела, но в чем-то одном их считают мастерами на сто процентов. Я липосакцию делала у хирурга, который славится своим искусством в вайзер-липосакции, зовут Ворошкевич Павел Андреевич. Достойный, грамотный специалист, рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...