klopik0101

Интересует Липосакция,У Кого Делать

370 сообщений в этой теме

Оль, пойдемте вместе! Они ( фото, девочки со своими историям и и поездками) сделали свое дело! я хочу красивую бразильскую попу!!!! Прямо сейчас :D :D :D

правда...липофилинг, девочки,я тоже думаю не очень надежно! читала другие истории, куда только жирок не перетекал...на месте не держался...да ну! уж лучше импланты, надежные.

Крысин вам, девочки, евросиликон ставил? они самые лучшие? какие еще для глютеопластики используют? может самим надо поискать? или он только их ставит?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем! что-то самим искать, я понимаю в пластике груди парятся и ищут импланты, сравнивают,изучают, а глютео не такой широкий спектр...Евросиликон многие хирурги ставят, Крысин в том числе. Ну у NotYours точно евросиликон стоит, она к фото подписывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo, ты так давно собираешься,что уж и не верится! ты была хоть раз у Крысина? представляю,как ты его достанешь расспросами))) я не в упрек, наоборот хорошо.,когда такая целеустремленность, любознательность имеется в наличии)

и все же, я б на твоем месте не парилась над евросиликоном, импланты надежные,что с ними Дмитрий Викторович вытворяет, точнее чудеса лепит - мысами видели.,знаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пойдемте вместе! Они ( фото, девочки со своими историям и и поездками) сделали свое дело! я хочу красивую бразильскую попу!!!! Прямо сейчас :D :D :D

правда...липофилинг, девочки,я тоже думаю не очень надежно! читала другие истории, куда только жирок не перетекал...на месте не держался...да ну! уж лучше импланты, надежные.

Крысин вам, девочки, евросиликон ставил? они самые лучшие? какие еще для глютеопластики используют? может самим надо поискать? или он только их ставит?

Так вот бразильскую попу я уже как раз сделала! Теперь ножки на очереди :D Не надо ничего искать, всё равно мы в этом ничего не понимаем, как придёте - он Вам и скажет, что ставить. Можете, кстати, почитать и посмотреть видео с ним на сайте студиомеда, он там очень подробно рассказывает и про сами опи, и про липофилинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo! сколько порыва,страсти и вопросов в твоих сообщениях!) сразу видно- зацепило и ты наметила для себя цель!)))) это здорово!!! каковы твои успехи? Когда к Крысину, в январе или уж в декабре успела попасть?

Олечка! а вы выкладывали фото? с работой Крысина? очень интересно! и поздравляю вас! это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут каждый будет советовать своих) Рекомендую Гагарину Светлану (если вдруг кто о ней не слышал). Ее известность вполне заслуженная. Все рассказала и показала, от кое-чего даже отговорила :D Делала у нее живот, теперь хочу коленки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo! сколько порыва,страсти и вопросов в твоих сообщениях!) сразу видно- зацепило и ты наметила для себя цель!)))) это здорово!!! каковы твои успехи? Когда к Крысину, в январе или уж в декабре успела попасть?

Олечка! а вы выкладывали фото? с работой Крысина? очень интересно! и поздравляю вас! это круто!

Ничего не выкладывала, девочки, только громко не смейтесь, но я не умею фотки с айфона перекидывать на комп, айтюнсом тоже не умею пользоваться))) Спасибо за поздравления! Моя попа действительно теперь крутышка! Во всех смыслах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарина тоже неплохо делает, согласна!)) Но с Крысиным никто не сравнится , на мой взгляд))) Мужчины не только ,оказывается готовят превосходно , но и в пластике тела - лучшие))) а вы,как думаете, дамы? Пол хирурга влияет как-то? понятно,что все учились на это,талантливые и т п..но вот...все-таки мужчина,напрмер,сделает грудку так,чтоб другим мужчинам она пришлась по вкусу))) да и в глютео они знатоки))) по форме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу судить объективно, так как оперировалась у Крысина..считаю его самым талантливым хирургом, самым лучшим, это нормально) но..пол хирурга..не знаю. есть много хороших женщин хирургов, тут видимо дело не только в профессионализме и опыте работы, но и в таланте..как есть талантливый художник, модельер. здесь тоже своего рода искусство. при чем действительно, что ни на есть - самое настоящее творчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, липосакцию умеют делать все пластические хирурги) Кто-то даже умудряется на ней специализироваться – кроме липосакции ничего не делает)))) Ну а у кого-то моделирование контуров тела на таком высшем уровне, что только и приходится копить на операцию))) Я нашла лучший вариант для себя – радиочастотная липосакция у Пшонкиной С.Ю. Что касается вопроса женщина хирурги или мужчина, мне кажется, разницы нет. Я лично к Пшонкиной пошла не потому, что она женщина, а потому, что она один из лучших специалистов вообще в Москве и вне конкуренции по RF-липосакции. По крайней мере, ни о ком больше нет столько отзывов, как о Светлане Юрьевне. Мало того, она и человек очень хороший – кто был на консультации, согласится со мной. Я за 30 минут консультации ни одного минуса не заметила – все внимание хирурга было обращено ко мне, к решению моей проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию отлично просто делают в клинике у Арслана Агаевича Пенаева.

Всем, кто еще сомневается, какую методику выбрать, советую водоструйную липосакцию.

Она не менее эффективна, чем обычная, но зато никаких побочек от нее ждать не приходится.

Откачали тебе жир – гуляй, веселись хоть в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще липоскация очень распространенная операция, хотя говорят, что она, типа, опасная и все такое...Я, кстати, насмотрелась и наслушалась всяких таких страшилок и очень боялась делать. Но моя подруга "рискнула" и не пожалела...Она делала себе у Блохина липо бедер и живота, результат получился отличный. Я ей прям позавидовала и все-таки тоже решилась на ОП у этого же хирурга. У меня была липосакция внешней стороны бедер. Предварительно на консультации мы обсудили с Сергеем Николаевичем методику проведения операции, затем я сдала анализы необходимые и уже через неделю легла на операционный стол)))

Первую неделю после ОП у меня все жутко болело, я только и пила обезболивающие, носила специальное белье. У меня даже первые дня 2 была температура, но это все нормально, доктор меня предупреждал да и подруга все мне тоже рассказывала...Но все прошло, уже где-то недели через 3 я вернулась к привычному образу жизни, а окончательный результат я оценила где-то через 1,5 месяца.

Сейчас прошло уже полгода, я очень довольна своим внешним видом, стройная и подтянутая фигура))) В общем, все просто замечательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, увидела на сайте клиники ДокторПластик информцию про их скидки по липо, решила всем рассказать))) мало ли кто к весне худеет. хотя я думаю все уже начали предпринимать меры для улучшения стройности, если не после НГ, так сейчас-точно....в общем , ДП снова радует скидками по разным корректирующим процедурам. Если делать сейчас,к весне, как раз будете красоточками...

Худеем с удовольствием!

Весенние скидки на стройную фигуру!

Клиника DoctorPlastic предлагает скидки на аппаратные процедуры снижения веса и коррекции фигуры:

Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)

Ø Скидка 10% - на LPG массаж

Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.

Запись по телефону +7 (495) 540-40-57 или на сайте клиники.

Предложение действительно до 30 апрелья 2014 года.

Узнайте также о специальных ценах на липо!!!

Ø Дополнительная информация о методе RF лифтинга ,липолиза LPG массажа и других аппаратных процедурах на нашем сайте или по телефону +7 495 540-40-57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидка от какой стоимости? Если операция стоит 500 тысяч, то 15% скидка как мертвому припарка ))))

Я в RossClinic у Ольги Носовой без скидок и акций сделала липосакцию и осталась довольна (ценой и результатом). У того же Росса, конечно, стоимость выше на порядок, но я уже вторую опи делаю у Ольги Олеговны, поэтому ее рукам доверяю и всегда остаюсь довольной тем, что она делает.

На липосакцию пришлось идти из-за комплексов, которые появились у меня в связи с фигурой, точнее, в связи с отсутствием женственных изгибов моей фигуры. Животик вылез - вот они, мои любимые круассаны что делают, сзади на спине "ушки" стали выпирать, и бедра не радовали. Ольга Олеговна проводила мне водостурйную липосакцию, которая "вымыла" весь мой жир. И это при минимальном травмировании - отеков и синяков в период восстановления было минимум!

Я очень довольна. Это лето проведу без комплексов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз, от 500 тысяч, скидка в 15 % это большая скидка, сами посчитайте, а чтобы насчитали на 500 это надо быть таким нехилым пончиком, все же зависит от количества зон, если она одна, то и цена будет небольшая, всегда нужна предварительная консультация и обсуждения хочу и возможных зон. А тк Докторпластик расщедрился и подарил к липо еще и все остальные похудательные скидки, то можно совместить. Все люди разные, кому экономия на первом месте, а кому результат побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала липосакцию живота. Только не обычную, а лазерную. Выбрала именно ее потому, что у нее много преимуществ. Например, у меня после процедуры не было синячков, рубчиков, крови, и боли я тоже не чувствовала вообще! Хотя была в полном сознании во время операции. Наверное, в этом еще и заслуга Александра Викторовича Грудько, который меня и оперировал). У него руки действительно «золотые») Благодаря его мастерству, я уже через неделю видела в зеркале отличный результат. Там, где была выпуклость, стало абсолютно плоско и подтянуто) Очень красиво! А еще я знаю, что минусом обычной классической липосакции является вероятная неровность и бугристость кожи. Так вот, после лазерной липосакции такого не бывает!) Только есть один момент: если нужно избавиться от огромного объема жира, это дело классической липо. Лазерная же предназначена для не очень значительного запаса жирка))) Как у меня. Теперь же, благодаря Александру Викторовичу, о неэстетическом животике я могу смело забыть!) Очень благодарна ему за профессиональную помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был лазерный липолиз бедер, в итоге - минус 5 см, кожа подтянутая, гладкая и никаких следов после ОП. Вообще, по сути, это та же лазерная липосакция, только с двумя волнами. Первой, получается, откачивают жир, а вторая волна разглаживает кожу и предотвращает образованию бугорков или неровностей. У меня все отлично получилось, о таком результате я только мечтала))) Спасибо огромное Сергею Владимировичу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lorelei, я рада, что мы с Вами у одного и того же хирурга сделали липосакцию! :) Только, как вы тут написали, в моем случае это был «значительный запас жирка», поэтому – именно классическая липосакция мне помогла от него избавиться. А вот его месторасположение у нас с lorelei одинаковое :) У меня тоже на животе. Я вообще рада была, когда Александр Викторович объяснил мне, что абдоминопластику мне делать не надо, не настолько у меня был серьезный случай. Правда, классическая липосакция немного больнее, чем лазерная, например, но ведь красота требует жертв. Пришлось и в клинике первую ночь после операции остаться, и затем целый месяц носить компрессионное белье. А вот шовчика не видно совсем, его доктор в пупке спрятал, так что никто и не догадается, что я постройнела не в результате строгой диеты и занятий фитнесом :D Особенно удивились подруги детства, они то меня всю жизнь видели с животиком. Стали интересоваться, у кого я сделала операцию. Одна вот скоро тоже с животиком распрощается, у нее тоже будет классическая вакуумная липосакция, и опирировать ее тоже будет Александр Викторович. Поэтому всем планирующим избавиться от лишних см рекомендую доктора Грудько. Результат сами увидите.

Изменено пользователем klyopa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я рад))) вижу много отзывов по доктору Крысину в области глютеопластики и как бальзам на душу))) Мой любимый доктор, который и правда достиг особых результатов в области глютеопластики и круропластики, так что если вы намерены сделать какую-то из этих операций, обязательно сходите на консультацию к доктору Крысину и посмотрите фото его работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липосакцию у Свиридова С.В. и никто не сможет меня убедить в том, что кто-то справился бы с моими проблемными зонами лучше. Всего несколько деталей, по которым вы поймете, что я права:

- кожа после откачивания жира, не обвисла, как это обычно происходит, а подтянулась;

- прошел всего месяц, а брюки я уже ношу на 2 размера меньше;

- целлюлит потихоньку рассасывается... или не знаю, что с ним происходит, но он уже практически исчез.

И это еще не все плюсы, я вам перечислила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я с детства страдала от лишнего веса..как начала кушать со школы ,так это до сих пор и продолжается,вес мой постоянно менялся..испробовала кучу диет,и арбузную,не есть после 6,кремлёвскую,углеводную,шоколадную,на кофе и т д и т п, можно писать до утра...свамый сильный эффект был,когда я не ела на ночь и избегала углеводов-сладкого,газировки и хлеба. Сбросила 15 кг,но потом снова набрала-стала есть на ночь. Сейчас мне даже стыдно писать сколько я вешу..да и склонна я к полноте..короче,ничего хорошего...хочу сделать липосакцию..но не знаю у кого..болезненная ли процедура? кто прошёл через это?

мне советовали на других форумах две клиники- Dr.Plastic и StudioMed. Хирургов не помню к сожалению...как долго восстанавливаешься после липосакции и дорогостоящая ли это процедура***?

У меня вот жирок появился после рождения второго ребенка. Решилась на липосакцию. После нее я уже через 3 недели пошла в спортзал (хотя доктор разрешил только через месяц, но я себя отлично чувствовала), а окончательный результат увидела через 4 месяца. Обошлось в 310000 рублей - где-то в этом районе, я точно уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона Игоревича делала,убирали бока и бедра. Самые сложные зоны в плане сбросить!!! Классная операция, фигурка стала точеной,все лишнее убрали и красота. Такие изгибы муж в восторге )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, каждый будет рекомендовать своего хирурга. Будто бывает по другому) Интересно, есть такие кто оперируется у разных хирургов, а потом сравнивает результаты?)) Я очень довольна как мне сделал липосакцию Александр Грудько. После процедуры у меня не было каких-то выраженных болевых ощущений. Только некий дискомфорт и ощущение стягивания. Но это можно терпеть без усилий. ))) Обошлась мне липосакция в 75 тысяч. В итоге было больше, но я вместе с липосакцией делала еще одну операцию. А липосакция за 300 тысяч - это форменное издевательство и понты. Жаль Lena1 не написала, кто за такую сумму ей жирок откачиавал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я думала, что же предпринять со своим животом, думала сделать липо. Я узнавала насчет липосакции, но мой хирург сказал, что мне не нужна липо, а эффективнее будет абдоминопластика. Так вот этот хирург проколы, которые делают на коже во время липосакции, просле операции склеивает специальным фибриновым клеем. Так что после заживления мест проколов не видно, шрамы не остаются.

Изменено пользователем oksyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я думала, что же предпринять со своим животом, думала сделать липо. Я узнавала насчет липосакции, но мой хирург сказал, что мне не нужна липо, а эффективнее будет абдоминопластика. Так вот этот хирург проколы, которые делают на коже во время липосакции, просле операции склеивает специальным фибриновым клеем. Так что после заживления мест проколов не видно, шрамы не остаются.

Я вот тоже задумываюсь над липосакцией, скорее всего придётся её делать в скором времени.У меня от природы имеется предрасположенность к полноте и боюсь, что как только рожу ребёнка, то придётся приходить в форму уже при помощи хирургического вмешательства...Конечно, не хотелось бы, чтобы после липосакции остались заметные шрамы. Вы могли бы рассказать подробнее про фибриновый клей и какими он свойствами обладает?) Уж очень он меня заинтересовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, Свиридов посоветовал сделать комбинированную операцию - липо вместе с абдоминопластикой.  Когда на консультацию шла, даже не подозревала, что такая обширная операция мне предстоит. Я еще долго обдумывала, взвешивала "за" и "против". Первое перевесило, и при поддержке семьи, я решилась. Операция прошла успешно, правда, я еще долго не могла к привычному образу жизни вернуться - посчти два месяца дома сидела, под наблюдением родных. Прошел уже почти год, прекрасно себя чувствую. Не жалею, что на такую сложную операцию решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумываюсь над липосакцией, скорее всего придётся её делать в скором времени.У меня от природы имеется предрасположенность к полноте и боюсь, что как только рожу ребёнка, то придётся приходить в форму уже при помощи хирургического вмешательства...Конечно, не хотелось бы, чтобы после липосакции остались заметные шрамы. Вы могли бы рассказать подробнее про фибриновый клей и какими он свойствами обладает?) Уж очень он меня заинтересовал)))

 

Я после родов 2 года ждала, надеялась, что живот в норму придет. Он подтянулся немного, но не достаточно, все равно "фартук" висел. Насчет клея я не смогу как врач рассказать, расскажу обыденным языком. Клей делают, как я поняла, во время операции, из плазмы собственной крови пациента. Поэтому он легко принимкется организмом, моментально склеивая шов. Еще его можно хранить - до следующей операции этого пациента. Так что разрез не зашивают, а это значит, что по заживлению он перестанет быть заметным.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже задумываюсь над липосакцией, скорее всего придётся её делать в скором времени.У меня от природы имеется предрасположенность к полноте и боюсь, что как только рожу ребёнка, то придётся приходить в форму уже при помощи хирургического вмешательства...Конечно, не хотелось бы, чтобы после липосакции остались заметные шрамы. Вы могли бы рассказать подробнее про фибриновый клей и какими он свойствами обладает?) Уж очень он меня заинтересовал)))

 

Я после родов 2 года ждала, надеялась, что живот в норму придет. Он подтянулся немного, но не достаточно, все равно "фартук" висел. Насчет клея я не смогу как врач рассказать, расскажу обыденным языком. Клей делают, как я поняла, во время операции, из плазмы собственной крови пациента. Поэтому он легко принимкется организмом, моментально склеивая шов. Еще его можно хранить - до следующей операции этого пациента. Так что разрез не зашивают, а это значит, что по заживлению он перестанет быть заметным.

 

Спасибо, что пояснили. До вашего сообщения даже и не знала,что есть фибриновый клей) Тело девушки не очень-то украшают шрамы, опять же и мужчинам не приятно на него смотреть в таком виде. Мне не давно попала на глаза статья, где говорится, что у многих девушек после родов немного обвисает живот. Врачи утверждают, что это связано с особенностями кожи. Есть девушки, которые после родов выглядят так, как будто-то они и вовсе не рожали) Скорее всего это связано с эластичностью кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, Свиридов посоветовал сделать комбинированную операцию - липо вместе с абдоминопластикой.  Когда на консультацию шла, даже не подозревала, что такая обширная операция мне предстоит. Я еще долго обдумывала, взвешивала "за" и "против". Первое перевесило, и при поддержке семьи, я решилась. Операция прошла успешно, правда, я еще долго не могла к привычному образу жизни вернуться - посчти два месяца дома сидела, под наблюдением родных. Прошел уже почти год, прекрасно себя чувствую. Не жалею, что на такую сложную операцию решилась.

 

Я такую же оп сделала у Савицкого, прошло всего 3 месяца, но я уже купила короткие маечки и на йогу в них хожу)) период реабилитации был легче, чем после увеличения груди, может оттого, что это была первая операция и я тогда не была готова. Но сейчас уже вот на третий меяц стала выбираться из дома и даже растяжечку делать и легкие всякие упражнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне наоборот, Свиридов посоветовал сделать комбинированную операцию - липо вместе с абдоминопластикой.  Когда на консультацию шла, даже не подозревала, что такая обширная операция мне предстоит. Я еще долго обдумывала, взвешивала "за" и "против". Первое перевесило, и при поддержке семьи, я решилась. Операция прошла успешно, правда, я еще долго не могла к привычному образу жизни вернуться - посчти два месяца дома сидела, под наблюдением родных. Прошел уже почти год, прекрасно себя чувствую. Не жалею, что на такую сложную операцию решилась.

 

Я такую же оп сделала у Савицкого, прошло всего 3 месяца, но я уже купила короткие маечки и на йогу в них хожу)) период реабилитации был легче, чем после увеличения груди, может оттого, что это была первая операция и я тогда не была готова. Но сейчас уже вот на третий меяц стала выбираться из дома и даже растяжечку делать и легкие всякие упражнения!

 

Выносливый у вас организм.Но если есть желание и силы,то на самом деле уже можно выходить из дома и демонстрировать всем свой результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу говорить только о водоструйной липосакции, потому что ее и сделала полтора месяца назад у доктора Пенаева  :P Фигура у меня после 2х родов неплохо сохранилась, но все-таки было, над чем поработать. Живот и бока никак не убирались, что бы я ни пробовала. А желание выглядеть еще лучше, еще стройнее с приближением лета обострялось. Я выбрала водоструйную не потому, что она лучше всех остальных. Я не выбирала конкретно какую-то методику, я искала хирурга. По отзывам, по личным советам нашла Арслана Агаевича, съездила к нему в клинику, поговорила, осмотрелась и решила, что хочу у него оперироваться. Он сам предложил сделать водоструйную. Рассказал о ее достоинствах, по цене сориентировал, о реабилитации поведал. Так что после общения с ним никаких вопросов не осталось. Я очень довольна, потому что все прошло замечательно и результатами я уже наслаждаюсь.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я вскоре собираюсь сделать липосакцию, правда уже 2 раза переношу операцию по объективным причинам, сначала выпускной у дочери, потом  мой отдых ( я планировала на 9 июня, а потом уехать в отпуск, но доктор сказал, что не раньше, чем через месяц), потом отдых доктора ( опять хотеда сделать в день до его отлета, но Сарвар Казимович не любит оставлять пациентов без внимания), так что , думаю, что все случится в середине июля, очень хочется поскорее, буду делать достаточно сложную операцию- коррекцию после прошлой липосакции, спустя несколько лет после колебаний веса туда - обратно, бедра внутри пошли "волнами" и теперь с этой сложной задачей предстоит справиться доктору клиники Мон Блан- Бакирханову Сарвару Казимовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно вернулась с моря. У меня впервые за 5 лет такое, что я на пляже не думала о том, как выглядит моя попа или мой живот. Загорала без всяких маскировок и обертываний))) Раньше, конечно, мне казалось, что весь пляж смотрит на мое тело и обсуждает его. Хотя в реальности все иначе. Никому ты не нужен, просто комплексы в твоей голове невесть какие теории заговора порождают)))) А нет комплексов - нет и заговоров)))

Спасибо Светлане Пшонкиной, которая мне сделала радиочастотную липосакцию и дала отдохнуть вдоволь)))) Отличный результат, который, в первую очередь, меня устраивает и радует. Я не делала никогда какие-либо другие виды липосакции, поэтому приходится всем верить на слово, что они такие эффективные. Я лишь по своей могу отчитаться))) Малотравматичная - у меня в период реабил. синяков было раз-два посчитать, а отеков - минимум. И эффективная - контуры фигуры идеальные, без бугорков, кожа - атласная! И не провисла после того, как под ней удалили столько жира!

Всем советую делать радиочастотную липосакцию. И всем рекомендую своего хирурга! Мне она очень понравилась! Ну и делает свое дело - не придраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно вернулась с моря. У меня впервые за 5 лет такое, что я на пляже не думала о том, как выглядит моя попа или мой живот. Загорала без всяких маскировок и обертываний))) Раньше, конечно, мне казалось, что весь пляж смотрит на мое тело и обсуждает его. Хотя в реальности все иначе. Никому ты не нужен, просто комплексы в твоей голове невесть какие теории заговора порождают)))) А нет комплексов - нет и заговоров)))

Спасибо Светлане Пшонкиной, которая мне сделала радиочастотную липосакцию и дала отдохнуть вдоволь)))) Отличный результат, который, в первую очередь, меня устраивает и радует. Я не делала никогда какие-либо другие виды липосакции, поэтому приходится всем верить на слово, что они такие эффективные. Я лишь по своей могу отчитаться))) Малотравматичная - у меня в период реабил. синяков было раз-два посчитать, а отеков - минимум. И эффективная - контуры фигуры идеальные, без бугорков, кожа - атласная! И не провисла после того, как под ней удалили столько жира!

Всем советую делать радиочастотную липосакцию. И всем рекомендую своего хирурга! Мне она очень понравилась! Ну и делает свое дело - не придраться!

Да уж,этот вечный жирок,где не надо вечно портит отдых :( Я уже сама как только не пробовала с ним бороться,ничего не помогает....После вашего рассказа я прям вдохновилась и теперь обязательно запишусь на консультацию к Пшонкиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала нос у Акопова в прошлом году, скоро пойду к нему на липосакцию, потому что уже человек "проверенный" - и к нему ни капельки не страшно, даже наоборот - хочется побыстрее  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сходить на консультацию к Крысину..но может вы меня до него сориентируете по ценам на липо? они соответствуют ценнику Студиомеда? и не будут ли повышаться после НГ)? пытаюсь понять- когда у него лучше делать пластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, про Пшонкину тут уже смотрю не раз писали!)) И не зря, недавно только с липосакции, а то времени не было в рабочие дни, решила с новогодние праздники сходить. А к Пшонкиной потому, что она радиочастотную липосакцию делает (Боди Тайт), после нее реабилитация длится считанные дни! А еще никаких следов не остается: кожа не висит, а подтягивается в тех местах, откуда жирок выкачивают! Вот эти две причины и побудили меня пойти именно на эту липосакцию. В Москве ее делают далеко не все хирурги. А к Пшонкиной пошла, потому что слышала про нее только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сходить на консультацию к Крысину..но может вы меня до него сориентируете по ценам на липо? они соответствуют ценнику Студиомеда? и не будут ли повышаться после НГ)? пытаюсь понять- когда у него лучше делать пластику

 

Ничего у них не повышалось, в том году после скачка валюты цены на импланты только выросли, причем насколько я знаю - всего на 10%, а не на 300 как доллар... хотя может сейчас еще подросли. Но на липосакцию импланты не нужны, так что это не ваша проблема)))) Напишите доктору на почту (на его сайте есть), он про цену подскажет. Если с фоткой, то точнее даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекомендую своего доктора, я делала двухволновой лазерный липолиз у Свиридова, бедра на несколько см в объеме уменьшились + силуэт просто идеальный благодаря методике и золотым рукам хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно сделала VASER-липосакцию у Пенаева Арслана Агаевича, и всем, кто хочет спортивное рельефное тело, или у кого есть жировые отложение в труднодоступных местах, да или вообще задумывается о липосакции. всем без исключения могу рекомендовать своего хирурга! Он замечательный! Я с помощью VASER-липосакции, или как ее еще называют- гравировки торса, добилась долгожданных кубиков пресса на животе)) Несколько лет регулярных занятий в зале не дали мне такого результата, что дала мне липосакция и умелые руки моего замечательного доктора) Процедура полностью безболезненная, период восстановления минимальный вообще, и боли я тоже не чувствовала. Результат меня просто несказанно радует, моя давняя мечта наконец- то осуществилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую делать радиочастотную липосакцию. И по возможности у Галины Хрущ. У меня в ее компетенции сомнений нет, опытный врач, давно в профессии и одна из первых у нас стала делать радиочастотную липосакцию. А это между прочим не просто очередная новомодная методика, это можно сказать новое слово в липосакции. Главные фишки у нее – это сразу подтянутая кожа, возможность удаления большого количества жира и очень-очень короткий период восстановления. На себе испытала в том году – просто супер! В общем, дерзайте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка делала липосацкию. Раньше почти не выходила на улицу, а сейчас бегает по утрам и в местную качалку записалась. Жизнь изменилась так сказать. Спрашивала у нее про хирурга, потому что хочу увеличить грудь, так она рассказала про Крысина, мол, отменный специалист, побольше бы таких в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о липосакции, то я могу советовать только одного хирурга, Пенаева Арслана Агаевича, кстати он стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon. Я у него делала VASER-липосакцию. Он мне обработал зону живота и бедра. Теперь у меня идеально плоский, спортивный животик, и даже кубики пресса проглядываются) Теперь по мне можно сказать, что я регулярно занимаюсь в тренажерном зале, раньше моя фигура вообще не была похожа на спортивную. И бедра теперь идеальные, нет ни “ушек” и вообще ничего лишнего =) Спортивная, идеальная фигура =) Арслан Агаевич лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая репутация в интернете - это плюс. Но все мы знаем, как можно раскрутиться путем написания проплаченных отзывов. Так что надо быть осторожнее. Лично я доверилась бы хирургу по личной рекомендации бывшего пациента, желательно не одного, а нескольких. Но все равно обошла бы не одного хирурга.

Совершенно с Вами согласна! Тут нужен комплекс. Не устаю это повторять! Интернет великая вещь, но надо также найти рейтинги врача, отзывы, биографию, списаться с девочками, кто делал у доктора операции, посмотреть работы, ну и лучше после всего этого сходить к нему на консультацию, так вам станет понятно насколько вся информация о докторе верна! Я так Крысина и нашла. Да, я тоже хирургов 5-6 кажется обошла, но поняла, что мой хирург это Дмитрий Викторович. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая репутация в интернете - это плюс. Но все мы знаем, как можно раскрутиться путем написания проплаченных отзывов. Так что надо быть осторожнее. Лично я доверилась бы хирургу по личной рекомендации бывшего пациента, желательно не одного, а нескольких. Но все равно обошла бы не одного хирурга.

Совершенно с Вами согласна! Тут нужен комплекс. Не устаю это повторять! Интернет великая вещь, но надо также найти рейтинги врача, отзывы, биографию, списаться с девочками, кто делал у доктора операции, посмотреть работы, ну и лучше после всего этого сходить к нему на консультацию, так вам станет понятно насколько вся информация о докторе верна! Я так Крысина и нашла. Да, я тоже хирургов 5-6 кажется обошла, но поняла, что мой хирург это Дмитрий Викторович. 

 

Солидарна с вами! Не количество рекламы и отзывов, а личные рекомендации, сколько лет оперирует и консультация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или самый беспроигрышный вариант - по рекомендации знакомых, коллег. Я читала так многие к Дмитрию Викторовичу попадали. А есть девочки, которые просто писали в личку девочкам, кто уже делал операцию и просили личную встречу, так сказать оценить результат в реальности. Считаю самый верный способ, но конечно не каждая девочка готова встречаться с незнакомкой, чтобы та ее "пощупала".. так что тут надо очень основательно подходить к вопросу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела недавно фото липосакции пациентки Абрамяна СМ, может кому-то будет интересно. Очень тонкие швы, форма вышла красивая.

Интересно, от каких факторов зависит эффективность липо? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или самый беспроигрышный вариант - по рекомендации знакомых, коллег. Я читала так многие к Дмитрию Викторовичу попадали. А есть девочки, которые просто писали в личку девочкам, кто уже делал операцию и просили личную встречу, так сказать оценить результат в реальности. Считаю самый верный способ, но конечно не каждая девочка готова встречаться с незнакомкой, чтобы та ее "пощупала".. так что тут надо очень основательно подходить к вопросу!

 

Конечно, это бред! Одно дело "зациленные" на своей операции и новой части тела чай пьют и врачей обсуждают и друг друга, другое дело ко мне кто-то приедет, чтобы я показала свою попу! У меня в принципе есть чем заняться)))) А вот в онлайне расскажу, покажу, не лень! Все же Крысину как-то спасибо хочется сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это факт))) но я вот читала, что одна девочка ездила встречаться с пациенткой Дмитрия Викторовича, та конечно, перед ней не огалялась)) но и так был виден результат))) Она говорит специально шелковую юбку одела - там так все видно, что комментарии излишни)) ну девчонка говорит через неделю поскакала в клинику с ее именем и фоткой ПОСЛЕ)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спросила про эту девочку, которая поехала после встречи на консу к Дмитрию Викторовичу, девочка говорят все сделала и теперь в инсте пишет, что сама накачала и типа от природы у нее такая шикарная пятая точка, у нее там подписчиков на это "природную" точку чет зашкаливает!!! Вот они няшки-врушки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...