klopik0101

Интересует Липосакция,У Кого Делать

12 сообщений в этой теме

всем привет. я с детства страдала от лишнего веса..как начала кушать со школы ,так это до сих пор и продолжается,вес мой постоянно менялся..испробовала кучу диет,и арбузную,не есть после 6,кремлёвскую,углеводную,шоколадную,на кофе и т д и т п, можно писать до утра...свамый сильный эффект был,когда я не ела на ночь и избегала углеводов-сладкого,газировки и хлеба. Сбросила 15 кг,но потом снова набрала-стала есть на ночь. Сейчас мне даже стыдно писать сколько я вешу..да и склонна я к полноте..короче,ничего хорошего...хочу сделать липосакцию..но не знаю у кого..болезненная ли процедура? кто прошёл через это?

мне советовали на других форумах две клиники- Dr.Plastic и StudioMed. Хирургов не помню к сожалению...как долго восстанавливаешься после липосакции и дорогостоящая ли это процедура***?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...простите..не та темку создала...продублирую на ветке-пластика тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если вы подскажите мне и здесь,буду признательна...ещё раз простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по докторпластику скорее всего Кахраманов Эльдар. Он специализируется на липо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сергеев? Он же тоже липо занимается. Наташа Малахова у него оперировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да?? я думала только Эльдар,а Сергеев по груди..он универсал,оказывается..O_o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя дела,что надумала? выбор между двумя клиниками не самый простой. особенно для людей,которые принадлежат тому,типу,что всё взвешивают и сомневаются. я бы на твоём месте посетила сначала докторпластик и Кахраманова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может буду у него грудь ещё делать..или у Сергеева или у Эльдара..от ценовой политики вопрос зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь точно у Сергеева! надо всегда идти к тому,что хочешь! и тогда всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую липосакцию ты у него делаешь? ультразвук или боди джет? плюс грудь ещё?

меня только липо конечно интересует. и ещё нравится то ,что два дня всего на восстановление!!это я ,получается,работаю в пятницу,в выходные делаю боди джет, и уже в пн выхожу на работу! вот это даа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я васер делала у Зленко Владимира  (клиника бьюти тренд), большой респект вообще создателем этой методике, все быстро и почти сразу желаемый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я с детства страдала от лишнего веса..как начала кушать со школы ,так это до сих пор и продолжается,вес мой постоянно менялся..испробовала кучу диет,и арбузную,не есть после 6,кремлёвскую,углеводную,шоколадную,на кофе и т д и т п, можно писать до утра...свамый сильный эффект был,когда я не ела на ночь и избегала углеводов-сладкого,газировки и хлеба. Сбросила 15 кг,но потом снова набрала-стала есть на ночь. Сейчас мне даже стыдно писать сколько я вешу..да и склонна я к полноте..короче,ничего хорошего...хочу сделать липосакцию..но не знаю у кого..болезненная ли процедура? кто прошёл через это?

мне советовали на других форумах две клиники- Dr.Plastic и StudioMed. Хирургов не помню к сожалению...как долго восстанавливаешься после липосакции и дорогостоящая ли это процедура***?

Если выбрать хорошего опытного врача, то восстанавливаться будешь совсем не долго. Но, конечно, это еще от особенностей организма зависит. А цена варьируется в зависимости от клиники, метода липосакции и от многих других факторов. Я выбрала Свиридова. Конечно, не самый дешевый вариант, но зато я уверена, что он все сделает на "пять с плюсом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...