Океана

Биоревитализация Кожи

222 сообщения в этой теме

А сколько вам лет, извините за нескромный вопрос?

До 35 лет вполне достаточно крема, главное,чтобы он качественный был,разумеется если вы здоровы и правильно питаетесь.

Особенно пьёте достаточно воды, где-то тут писали,что уколы чуть ли не с 24 лет уже делают.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже долгое время кремами пользовалась разными,масочки делала,когда в один прекрасный день не увидела как ужасна кожа,побежала к косметологу,решили колоть Meso Xanthin,знала бы,сделала это раньше,кожа так хорошо восстановилась,что ни один крем не идет в сравнение.Потянулась,цвет улучшился.шелушение пропало.

Крема не надо убирать далеко, но хорошо, то прошли процедуру , крем действует только на вверхний слой кожи, а вот уколы они прям внутри улучшают процесс восстановления кожи. Просто есть люди которым хватает такого поддержания кожи, а вот мне не хватает, то есть крем вообще никакого действия не оказывал на мою кожу, и укольчики меня спасли. Препарат месо ксантин был .

 

Согласна. Крема и уходы никто не отменял, они нужны, даже просто в качестве защиты кожи. Уколы помогают практически сразу, периодически делаю биоревитализацию ял, кожа сразу свежеет и увлажняется. Есть конечно, за и против, но, видимо, коже реально влаги не хватает, если она так на гиалуронку реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна. Крема и уходы никто не отменял, они нужны, даже просто в качестве защиты кожи. Уколы помогают практически сразу, периодически делаю биоревитализацию ял, кожа сразу свежеет и увлажняется. Есть конечно, за и против, но, видимо, коже реально влаги не хватает, если она так на гиалуронку реагирует.

 

 

Как интересно, получается, можно не только подтянуть-накачать, но и увлажнить сухую кожу? Я не очень разбираюсь в вопросе, просто поняла, что пора заниматься собой. Можно увлажнить с длительным эффектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Но это у кого как кожа реагирует, некоторым моим подругам на месяц хватает, я стабильно делаю раз в три месяца. Ну и в перерывах уходы дома и у косметолога. Так что если хотите заняться собой, лучше сразу к косметологу - сэкономите кучу сил и времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вам лет, извините за нескромный вопрос?

До 35 лет вполне достаточно крема, главное,чтобы он качественный был,разумеется если вы здоровы и правильно питаетесь.

Особенно пьёте достаточно воды, где-то тут писали,что уколы чуть ли не с 24 лет уже делают.

Смотря какая у вас кожа, у меня в 20 уже начали появляться морщины, так что сами понимаете , что жо 35 лет мне точно не дотерпеть. Воды пью достаточно, просто вот такая еще кожа. Крема были тоже достаточно дорогие , но улучшений вообще нет, по этому лучше сделать укол и радоваться , чем сидеть мазать кремами себя и ждать не пойми чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я  тоже была скептиком в этом вопросе, пока не убедилась, что кожа преображается, когда на нее воздействуешь изнутри. Кому-то курс мезотерапии будет хорошо, кому-то более глубокое увлажнение, такое как биоревитазизация. Для меня это стало, практически, как раз или 2 в месяц сходить на маникюр, как само собой разумеющееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так часто биоревитализацию не делают. Она обычно курсом идет и через какое то время ее повторяют, читаю просто некоторые делают через месяц, но мне кажется это не правда, или у них препарат такой . У меня вот результат год держится спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Но это у кого как кожа реагирует, некоторым моим подругам на месяц хватает, я стабильно делаю раз в три месяца. Ну и в перерывах уходы дома и у косметолога. Так что если хотите заняться собой, лучше сразу к косметологу - сэкономите кучу сил и времени. 

 

Спасибо вам! Я почитала про биоревитализацию, немного разобралась в теме. Это то, что нужно!

Вы мне помогли сориентироваться, помогите еще раз, расскажите, услугами какой клиники вы пользуетесь? Я хочу в надежные руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пойду наконец то проходить курс, почитала ваши отызвы и решилась, только еще и зону декольте хочу проколоть, кто нибудь делал? там тоже попурышки будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама делала и зону декольте и шею, все тоже самое как и на лице, тоже обезболивают , и потом вводят препарат , маме 2 процедуры акцент делали на лице, а на шее и зону декольте не часто обкалывали , а когда пришла уже на последнюю процедуру , ей наоборот акцент сделали на эти зоны, просто препарат ввели на близком расстоянии друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пойду наконец то проходить курс, почитала ваши отызвы и решилась, только еще и зону декольте хочу проколоть, кто нибудь делал? там тоже попурышки будут?

Вот вы правильно решили все за одно сделать. И лицо и зону декольте .Я тоже проходила курс . Понравилось, что процедура не долгая и уже после 1 укола я увидела результат, побочных нет, тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, вы еще подумайте-почитайте, но действие уколов проверила на себе, сухость уходит моментально. А к косметологу хожу в клинику Капелли ди Оро, посмотрите о них в нете. Колет здорово, синяков почти нет, кожа не вздувается. И стоимость процедуры меня более чем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала  первый укол , косметолог решила первые 2 процедуры уделить именно лицу, а уже потом зону декольте делать. Чувствовала легкое прокалывание , но в целом на самом деле терпимо. Лицо посвежело как то, только вот попурышки у меня на 3 день только прошли, пришлось дома сидеть все выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала  первый укол , косметолог решила первые 2 процедуры уделить именно лицу, а уже потом зону декольте делать. Чувствовала легкое прокалывание , но в целом на самом деле терпимо. Лицо посвежело как то, только вот попурышки у меня на 3 день только прошли, пришлось дома сидеть все выходные.

У меня пампулки держались всего 1 день, на 2ой видела их только я , и как мне объяснила косметолог , если быстро уходят ,значит коже не хватало увлажнения. А так результат действительно появляется уже после 1 укола, но только это вам становится заметно, а вот когда курс пройдете, это заметят все окружающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омолаживаю свою кожу, делая себе биоревитализацию. Эта специальная методика помогающая восстанавливать тонус, делающую кожу эластичной со здоровым цветом, который бывает в молодости, помимо этого, биоревитализация защищает от воздействия вредных свободных радикалов. Эта процедура не только улучшает внешний вид вашей кожи, но и запускает процесс восстановления внутренней среды, которая характерна для молодой кожи, значительно замедляя старение. Посоветовала мне эту процедуру подруга. Теперь хожу тоже в салон красоты Багдасарини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь секрет биоревитализации в гиалуроновой кислоте. Она является лучшим увлажняющим средством для кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала один раз эту процедуру, лазерную биоревитализацию (подружка подговорила :) ). Так вот: эффект виден практически сразу. Мало того, что процедура омолаживает, подтягивает и увлажняет кожу, она ее и оздоравливает. Никаких побочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, результат после биоревитализации достаточно длительный. Наверное, где-то месяцев 7-8 никаких новых возрастных изменений не появлялось http://www.vizavi-salon.spb.ru/lazernaya-biorevitalizatsiya-gialuronoplastika.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долгое время все таки сомневалась в нужности этой процедуры и если честно боялась потом каких нибудь отклонений, но все обошлось. Вот скоро курс мой подойдет к завершению, результат меня радует, а надолго ли мне его хватит пока не знаю.. Но если понадобится то еще пройду курс, потому что коже это очень хорошая поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию кожи лица и шеи делаю себе уже на протяжении двух лет. Как помню первый раз было как то страшно за результат. Две главные составляющие этой процедуры — это гиалуроновая кислота и инфракрасный лазер. Дает видимые результаты  после первой же процедуры. После процедуры все мои страхи исчезли. Результат очень хороший, вот теперь всегда стараюсь поддерживать свою кожу. Хожу делать в салон красоты Багдасарини. Процедура заняла у меня около часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию кожи лица и шеи делаю себе уже на протяжении двух лет. Как помню первый раз было как то страшно за результат. Две главные составляющие этой процедуры — это гиалуроновая кислота и инфракрасный лазер. Дает видимые результаты  после первой же процедуры. После процедуры все мои страхи исчезли. Результат очень хороший, вот теперь всегда стараюсь поддерживать свою кожу. Хожу делать в салон красоты Багдасарини. Процедура заняла у меня около часа.

А у вас какой препарат? Я вот тоже все сомневалась, сомневалась, и зря оказалось, думаю надо было раньше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали биоревитализацию в салоне Рио на Пролетарской. Меня эффект очень порадовал, даже после первой процедуры, когда бугорки прошли. Всего 3 процедуры сделала, моя кожа засияла - прошли морщинки вокруг глаз и на лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию хочу сделать,но мне интересно как происходит процедура и какой эффект?во фрау клиник хочу к Самборской попасть,слышала что она прекрасный косметолог))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после биоревитализации эффект свежести почти на полгода, делала курсом три раза Pluryal Booster, отличный результат, главное, чтобы гель правильно ввели. Поплывшийовал снова стал четким, заметно подтянулась кожа, цвет лица выровнялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала биоревитализацию, мне очень нравится, как кожа моя выглядит теперь. Делала только личико, может быть, позже решусь сделать и шею. Но пока не нуждаюсь. Мне всего 30 и мне хватило одной процедуры для того, что бы кожа снова засияла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нет 30, но вот-вот исполниться. И мне нужно 3 прцедуры, что бы был эффект. У каждого свои особенности. Тоже, кстати, к Мешковой хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз у нас появились идеи к обсуждению Биоревитализации кожи,то давайте вынесем всё в отдельную ветку.Что же это такое?http://gigamir.net/upload/cache/290xs/img/content/originnal_b06abec965d74f436fe943c75f308822.jpg"Биоревитализация кожи — "биооживление". Это инновационная, надежная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус кожи, её эластичность и цвет, присущий только молодой и здоровой коже. Путём внутрикожных инъекций натуральной гиалуроновой кислоты, которая немедленно восстанавливает водный баланс и воссоздает идеальные для жизнедеятельности клеток условия, в результате чего внешний эффект усиливается с течением времени за счет восстановления собственных свойств ткани. Биоревитализация кожи в состоянии перезапустить процесс обновления клеток, вернуть молодость и здоровье коже. Снижение болевых ощущений при проведении процедур биоревитализации кожи достигается применением очень тонких иголок, обработанных лазером. "(взято http://www.ona-center.ru/biorevitalizatsiya.htmlКто пробовал,расскажите об эффективности?[/quote

А у кого нибудь было что папулы не прошли от этой процедуры? У меня уже почти месяц держаться((( не знаю что делать уже. То ли ввели не так, то ли препарат не подошел. Прошлый раз на 3-й день все прошло, но и препарат другой был. Ходила и к другому косметологу, говорит разрабатывай руками массируй и все(( либо так либо уколы разрущающие гиаулорнку. но уже месяц!!! Плачу смотря на себя в зеркало((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала и не один раз на лицо и шею, у меня эффект держался на протяжении полугода. Кожа разглаживается, появляется ощущение, что она как будто увлажняется изнутри. Сеанс биоревитализации представляет из себя большое количество уколов со специальным шприцем по всем проблемным места. Боль для меня была терпимой, правда когда делали на висках и шеи, было достаточно неприятно, в этих местах кожа тоньше :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас 26 лет, а у меня уже начались первые признаки старения. Есть морщина на лбу, носогубные складки начали понемногу проявляться и «гусиные лапки», особенно, когда улыбаешься.  Мне это очень не нравится, портит настроение, когда утром к зеркалу подходишь. При этом косметикой этого тоже не исправишь. Наоборот, в той области, где есть морщинки, косметика скапливается и всё становится ещё хуже, тогда я уже выгляжу лет на 35. Недавно познакомилась с молодым человеком, так он мне тридцатник дал, я чуть там и не упала в обморок. Сидели в одном ресторане в Москва-Сити, там он на 60-том, что ли этаже, так мне просто захотелось встать и уйти. Я не могла себе представить, что я выгляжу на тридцать лет. Мама сказала, чтобы я к косметологу обратилась. Она мне дала журнал почитать, сказала, что взяла его в ресторане, называется «Beauty expertiza». Там было несколько разворотов посвящено разным инъекциям молодости. Какие-то серьёзные процедуры мне тоже пока не хотелось делать. Мама у меня всегда к косметологу ходит и выглядит потрясающе. Судя по тому, что мне давали тридцати, она выглядит, как моя сестра. Сначала она подумывала о пластической операции, но сейчас и косметологическими методами можно отлично выглядеть и держать себя в тонусе. Я прочитала этот журнал полностью. Там есть разделы, которые посвящены и косметологическим процедурам, и есть раздел для тех, кто нуждается в коррекции фигуры, и есть статьи о пластических операциях. Очень интересный журнал. Я сама работаю в издательстве, и я оценила стиль и качество этого журнала, работаю профессионалы и ему можно доверять. Понимаете, я работаю в сфере рекламы, поэтому меня тем же способом просто не заманить и не обмануть. Я, прочитав журнал «Beauty expertiza», поняла, что мало того, что работают над этим журналом профессионалы, так и косметологи с пластическими хирургами действительно являются лучшими из лучших. Обратилась я в итоге к Наталии Ивановой. Она работает в клинике «Баланс», которая находится на Рублёвке. Клиника действительно очень современная, высокотехнологичная. Я ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор. Наталия Александровна мастер в своём деле. Она внимательно изучила состояние моей кожи, сказала, что действительно необходимо сделать несколько инъекций, чтобы устранить морщинки и носогубные складки. По поводу «гусиных лапок» сказала, что сейчас не видит необходимости их подкалывать, потому что при улыбке они должны быть и ничего страшного в этом нет. Через несколько лет уже можно будет подкалывать, но сейчас рано. Я ту статью, которая была в журнале «Beauty expertiza» про инъекционную косметологию изучила практически досконально. И Наталия Александровна мне ещё подробнее объяснила, рассказала, как будут проходить процедуры, чтобы я не волновалась. Я очень боюсь уколов, поэтому для меня такой шаг, что я пошла к косметологу, уже очень много значит. Я что в детстве не любила, что сейчас не люблю и боюсь шприцов. Наталия Александровна сказала, что будет не больно. Мы с ней договорились, что сначала сделает ботокс в лобную морщину, при необходимости можно будет доколоть через 5 дней ещё, но скорее всего в этом не будет никакой необходимости. В носогубные складки будет велен филлер на основе гиалуроновой кислоты, он в виде геля, называется Juvederm voluma, который полностью разгладит мои носогубные складки. Через две недели начнём курс биоревитализации, где в общей сложности сделаем 4 процедуры.  Препарат называется Restylane Vital. Кожа у меня сухая, а он как раз предназначен для глубокого увлажнения. Начали с ботокса. Наталия Александровна действительно сделала всё так, что я ничего и не почувствовала. Либо это действительно не больно, либо у моего косметолога такая рука лёгкая. Носогубки тоже сразу укололи. Результат – потрясающий, сразу было его видно. Все морщинки разгладились, я помолодела, хоть стала на свой возраст выглядеть. А после того, как все красные точечки после уколов прошли, я вообще выгляжу, как будто мне 20 лет. биоревитализацию мы сделали уже 3 процедуры. Кожа очень сильно изменилась. Во-первых, она увлажнённая, это видно даже невооружённым глазом, кожа перестала шелушиться, цвет лица выровнялся, сразу посвежела, зарумянилась. Теперь нет и никакой необходимости в том, чтобы пользоваться косметикой. Осталась ещё одна процедура, но я уже не знаю, куда результат может быть лучше. И это не больно! Найдите себе хорошего косметолога, тогда все косметологические процедуры будут проходить безболезненно. Я очень довольна своим внешним видом. Недавно встречалась с тем же молодым человеком, так он меня даже не узнал, говорит, что перед ним юная леди, а не тридцатилетняя женщина. Мы с ним над этим всем посмеялись. Но я на самом деле, сделала вывод, что за собой, за своим лицом и кожей необходимо ухаживать, и желательно делать это у профессионала, чтобы результат всегда радовал, а вы оставались молодой и красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отеков у вас не возникает после биоревитализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отеки небольшие, и следы от укольчиков могут остаться. Но это я по отзывам сужу.  У каждого совя реакция, и многое от косметолога зависит, и от материала.

В фрау клиник предложили инъекции Ial-system?

Кто такие делал? Как вам результат?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отеки небольшие, и следы от укольчиков могут остаться. Но это я по отзывам сужу.  У каждого совя реакция, и многое от косметолога зависит, и от материала.

В фрау клиник предложили инъекции Ial-system?

Кто такие делал? Как вам результат?

Подруга колола Иал систем, она делала курс из кажется шести или восьми процедур. Укольчики делала у Самборской.

Не скажу, что есть вау эффект мгновенный. Но после всех манипуляций, кожа у нее похорошела. Но это ее первые укольчики ГК, сравнивать особо не с чем. Вы какие инъекции уже пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже долго не могла решиться на эту процедуру,  а помолодеть то хотелось) Кучу информации перерыла в интернете, что, как и почем) Косметолога тоже сама лично выбирала, много читала за всех, и больше всего мне по душе пришлась Азиза Усманова, а после того как побывала у нее на консультации, так все последние сомнения отпали. Биоревитализацию делали при помощи препарата IAL System. Больно мне в принципе не было, так, небольшие покалывание чувствовались, обезболивающий гель хорошо справляется) На коже после укольчиков остались небольшие бугорочки, но у меня они на следующий день ближе к вечеру уже исчезли. Окончательный эффект я увидела через две с половиной недели. У меня были расширенные поры и жирная кожа, которая просто не выглядела здоровой. Жирности, конечно, не убавилось, а вот здоровый вид кожа приобрела, и поры сузились.  Мелкие морщинки все разгладились, на ощупь кожа стала поприятней, приобрела здоровый цвет, вернулась эластичность. Азиза знает, как сделать нас еще прекраснее, чем мы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омолаживаю свою кожу, делая себе биоревитализацию. Эта процедура не только улучшает внешний вид вашей кожи, но и запускает процесс восстановления внутренней среды, которая характерна для молодой кожи, значительно замедляя старение. Посоветовала мне эту процедуру подруга. Как увидела ее результат, сама решилась сдеть. Пошла к ее косметологу, к Евгении Шевцовой. Могу сказать и правда цвет лица лучшился, морщины стали менее заметны, я прям посвещела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет вам сколько, если не секрет?

После сорока эффект конечно будет заметен,а после 50 - тем более. просто в более молодом возрасте и так процессы регенерации происходят, вообще всё быстро протекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализация - прекрасная процедура! Я её каждый год делаю и всегда удивляюсь какой хороший результат!)) Постоянно клиники меняю и врачей. Делала в Вите, Рите.. Проблема у меня не с результатами, а в том, что я очень капризная и требовательная. Да и просто хочется новых ощущений)) Последний раз делала в Бьюти-Тренд При биоревитализации обезболивание уже не делаю. Всё нормально переношу, только неприятные ощущения есть в районе носогубных складок. Но зато так намного лучше эффект получатся, я приметила вот) Процедуру делаю каждый год перед отпуском. После неё кожа становится получше, не скажу, что кардинально меняется что-то, но после кожа не так истончается и менее подвержена ультрафиолету.

И самое главное: девушки, будьте внимательны, помните, что у клиники и врача должна быть лицензия на проведение такой процедуры!!! А то непонятно где наделают и плачутся потом((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию не делала, а вот моя мама делала мезо. Правда не в клинике. Я приобрела на осеннем Интершарме шприц с мезо какой-то испанской марки. И знакомый косметологи сделала ей "укольчик", мама очень довольна результатом. Мелкие морщины разгладились, особенно на лбу и в районе губ и скул. Глубокие стали более заметны! Теперь судорожно ищем где этот шприц приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Глубокие стали более заметны!"??? Т.е. ещё хуже стало?? И вы хотите снова сделать такой "укол"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) Менее заметны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за препарат был внутри? Себе не хотели сделать?

Всего лишь один шприц покупали? Это на одну процедуру?

Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за препарат был внутри? Себе не хотели сделать?

Всего лишь один шприц покупали? Это на одну процедуру?

Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.

Точно вам не скажу, потому как название осталось у мамы, а фотку она мне прислать не может(( Будем на следующем интершарме смотреть. Один шприц разделили на 2 процедуры, разницей в неделю. А полноценный курс сколько вы делали? 5/10? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что гиалуроновая кислота присутствует в организме, поэтому побочных эффектов при введение ее в организм дополнительно не возникает. Доставка в ткани с дефицитом этой самой кислоты с помощью процедуры под названием биоревитализация – творит чудеса. Кожа наполняется влагой, которой ей так не хватало. Сама биоревитализация состоит из нескольких этапов: глубокое очищение, обезбаливание помощью крема и, собственно, инъекция. Места уколов расходятся на следующий день, сам эффект основан на насыщении кожи влагой изнутри. А не снаружи, как это происходит с кремами. Ошибочно ожидать, что произойдет ежесекундное чудо – лицо вдруг выздоровеет, это процесс 2 и более недель, кожа постепенно приобретает тот вид, к которому ты стремишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись разных журналов по пластической хирургии и косметологии, но очень страшась операций, пришла к выводу, что мой выход – найти хорошего косметолога. Долго не искала, там и тут информация про Азизу Усманову попадается, посмотрела про нее, Я могу сказать, что узнала столько нового, Азиза просто фанат своего дела!

Она объяснила, что гиалуроновая кислота присутствует в организме, поэтому побочных эффектов при введение ее в организм дополнительно не возникает. Доставка в ткани с дефицитом этой самой кислоты с помощью процедуры под названием биоревитализация – творит чудеса. Кожа наполняется влагой, которой ей так не хватало. Сама биоревитализация состоит из нескольких этапов: глубокое очищение, обезбаливание помощью крема и, собственно, инъекция.  Места уколов расходятся на следующий день, сам эффект основан на насыщении кожи влагой изнутри. А не снаружи, как это происходит с кремами. Ошибочно ожидать, что произойдет ежесекундное чудо – лицо вдруг выздоровеет, это процесс 2 и более недель, кожа постепенно приобретает тот вид, к которому ты стремишься.

Я решилась на эту процедуру – хотя ненавижу сам вид шприцов, и не пожалела.  Уверена в том, что буду и дальше пользоваться услугами такого замечательного косметолога!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию делаю каждый год, включая шею, обязательно! У меня гормональные нарушения и лицо просто плывет от этого! Поэтому гиалуронка стала для меня палочкой выручалочкой! Делаю уже много лет в Бьюти Тренд у Коган Лидии Самуиловны, она мне нравится как врач и человек! Всегда успокоит когда колит, потому что все равно осознание того что тебе что-то колят не очень приятно. После уколов остаются папулы, максимум день держатся, а потом морщины разглаживаются, кожа упругая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.

Сколько стоит 1 мл иал систем в фрау клиник? И какой объем препарата понадобился для одной процедуры?

Подруга очень хвалила  теосаль. Не пробовали его?

Кожа у меня комби, не знаю что больше подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.

Сколько стоит 1 мл иал систем в фрау клиник? И какой объем препарата понадобился для одной процедуры?

Подруга очень хвалила  теосаль. Не пробовали его?

Кожа у меня комби, не знаю что больше подойдет.

 

Да вот очень интересно узнать и сколько же стоит такое удовольствие.У самой комбинированная кожа,не хочется навредить коже,а то потом ещё лечить придётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.

Сколько стоит 1 мл иал систем в фрау клиник? И какой объем препарата понадобился для одной процедуры?

Подруга очень хвалила  теосаль. Не пробовали его?

Кожа у меня комби, не знаю что больше подойдет.

 

Да вот очень интересно узнать и сколько же стоит такое удовольствие.У самой комбинированная кожа,не хочется навредить коже,а то потом ещё лечить придётся...

 

Думаю сумма не малая на это была затрачена. Конечно в каждом салоне разная цена выставляется, но всё равно не дёшево, а жаааль((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все женщины лет с 30 должны проходить курс биоревитализации. на нашу кожу столько всего действует, почему мы насыщаем желудок, но никак не помогаем коже. Я прохожу каждые пол года курс с гиалуронкой в Бьюти Тренд на лесной у Коган Лидии. Обязательные сеанс перед отпуском летом, чтобы кожу защитить от солнечных лучей. Папулки после уколов на следующий день рассасываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам кажется)))

Если до 30 она ничего не делала,а только ела,то безусловно. При нормальном уходе - очищении и периодических масочках - да сдалась ей в 30 эта биоревитализация? Деньги деть некуда - пусть детям что-нибудь купит лучше. Профилактика до 30 - главный залог хорошей кожи после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...