Океана

Чего Позволяет Достичь Перманентный Макияж?

21 сообщение в этой теме

С помощью перманентного макияжа можно:

* Увеличить и скорректировать форму губ, обвести природный контур и сделать растушевку, что избавит от каждодневного использования карандаша и помады.

* Исправить и подчеркнуть форму бровей, при этом брови будут выглядеть как натуральные: в перманентном макияже используются специально разработанные пигменты для бровей, имеющие в своей основе природные цвета волос. Ваши брови не пострадают от процедуры, так как перманентный макияж делается в верхних слоях кожи, а луковички волосков бровей растут гораздо глубже.

* Создать эффект густых ресниц.

* Сделать более выразительным взгляд или скорректировать форму глаз.

* Нанести пикантные родинки.

* Подтушевать шрамы, зарисовать телесным цветом пигментные пятна.

Так пишут "В энциклопедии услуг."

А что можете добавить Вы исходя из своего опыта?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, что перманентный макияж позволяет просыпаться\выходить из бассейна или бани с безупречным лицом. Это я про брови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный перманентный макияж - чудесная вещь. Долго мучилась проблемой. Волосы красила в черный цвет, а брови были светлые и невыразительные ((( Подруга посоветовала хорошего специалиста. После самой процедуры была мягко говоря в растерянности,получилось, как говориться, из крайности в крайность,были незаметными, а стали - чересчур яркими... Но потом все сомнения развеялись... После того, как корочки отпали, брови стали приобретать более естественный цвет. Я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, что перманентный макияж позволяет просыпаться\выходить из бассейна или бани с безупречным лицом. Это я про брови.

Абсолютно согласна. У меня и брови, и веки, и губы, уже давно не знаю что такое стесняться своего вида, когда ненакрашенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стесняюсь быть ненакрашенной,меня муж любит естественной,я и каждый день-то пользуюсь минимально косметикой. Ничего-жива. И счастлива в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь дело даже не в том, что кто-то стесняется.... Я абсолютно адекватно воспринимаю состояние, когда ненакрашенная... просто действительно кому как комфортно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у меня за карандаш для бровей такой, но он не смывается, если не тереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перед сном все равно смывать приходится? А потом с утра опять рисовать линию заново. И так изо дня в день... Вот чем хорош татуаж, избавляет от этой ежедневной рутины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие звёзды прибегают к перманентному макияжу,например,Волочкова - явная любительница...но мне нравится и даже очень.

post-587-0-29236500-1314801500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот брови я бы попробовала сделать. :rolleyes: Иногда времени на макияж совсем нет, но отношусь к перманентный макияжу с осторожностью. К сожалению разная кожа - по разному воспринимает пигмент. Мне рассказывали, что у одной девушке организм полностью выкинул пигменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перед сном все равно смывать приходится? А потом с утра опять рисовать линию заново. И так изо дня в день... Вот чем хорош татуаж, избавляет от этой ежедневной рутины.

А времени сколько экономит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, здорово и красиво (миинус Волчкова, уж очень у нее брови неестественные), но яне разу такого еще не делала. В идеале мне кажется, что перманентный макияж это здорово. Многим женщинам приятно всегда чувствовать себя уверенно. Но если лицом и кожей природа не обидела, то можно и без этого обойтись, хотя, ради эксперимента можно было бы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эксперимент не удастся? Что же делать тогда,краску-то уже не вывести и придётся с такими волочковскими бровями ходить))

"акие же проколы встречаются в косметологической практике перманентного макияжа? Брови расплываются , губы синеют, а на месте глаз - настоящие рубцы. Связаны эти ошибки с некачественным тайваньским оборудованием и "дрожащей рукой" дилетанта. У татуажа свои законы, их нарушение приводит к трагическим маскам Пьеро на лицах у жаждущих красоты пациенток. Точность удара иголкой обеспечивает ровный рисунок, не повреждая ткани, эластичные волокна, а выбор правильного пигмента избавляет от "голубых" бровей.(с сайта ты сам)

post-10250-0-60147200-1343635946_thumb.jpeg

post-10250-0-46463300-1343635964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достаточно средств ради эксперимента, то вполне можно сделать. Согласна - в любом случае это риск! Удалить татуаж не так просто, но вполне возможно. Например можно вывести с помощью процедуры фотоомоложение или фотоэпиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или выполнить новый татуаж - новым слоем))

В общем - ищем толкового мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достаточно средств ради эксперимента, то вполне можно сделать. Согласна - в любом случае это риск! Удалить татуаж не так просто, но вполне возможно. Например можно вывести с помощью процедуры фотоомоложение или фотоэпиляции.

Фотоомоложение не так просто произвести как кажется. поэтому не стоит на него так сильно надеяться и пускаться во все тяжкие,тем более,что если пигмент свежий и татуаж получается концентрированно насыщенным - избавиться от него столь быстро не получится. Татуаж татуажу рознь,можно начать с чего-то бледненького светленького,а уже потом браться за что-то посерьёзнее,сделать и глаза,и губы...

post-12799-0-32255100-1386882421_thumb.jpg

post-12799-0-73182300-1386882430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие яркие губищи на первом фото...Со временем цвет поменяется? Я люблю всё яркое,насыщенное,но считаю,что на лице всё должно быть в меру. и косметики,и перманентного макияжа в том числе,поэтому как-то и боязно делать,потом фиг избавишься от такой красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега сделала татуаж губ, век и бровей. Очень симпатично смотрится. Говорит, хочу, чтоб и в гробу красавицей была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега сделала татуаж губ, век и бровей. Очень симпатично смотрится. Говорит, хочу, чтоб и в гробу красавицей была.

Хахахаха))и смешно и жутко одновременно звучит,ну и юмор у вашей коллеги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный макияж - очень удобная вещь! Не надо каждый день краситься полностью, ни брови не размажутся, ни помады на зубах не будет)))) Конечно, все равно надо немного подрисовывать, но зато с утра ты уже не "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...