Ledi Boss

Целлюлолиполиз

19 сообщений в этой теме

Может кто пробовал это чудо? Вроде и хочется,ведь по отзывам объёмы уменьшаются до 10 сантиметров) и что-то страшновато решиться на такую электротерапию.Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название без 50 грамм не произнесешь)) В чем заключается процедура? Насколько дорогая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слово-то какое заковыристое! :) Специально полезла в гугл и вот что нашла на сайте cellulitu.net:

Целлюлолиполиз- физиотерапевтический метод, который заключается в том, что непосредственно в жировую ткань вводятся специальные тонкие одноразовые иглы - электроды являющиеся проводниками низкочастотного тока. Под таким воздействием возникает электромагнитное поле, заставляющее клетку активно работать, нормализуя всю внутриклеточную среду.

Универсальная методика, позволяющая одновременно решать все основные задачи по устранению избытка жировой ткани в "проблемных областях" и кардинальному улучшению свойств кожного покрова в зонах обработки (гарантированное устранение проявлений целлюлита различных стадий развития) Это вполне терпимая, не слишком болезненная процедура, т.к. подвергаемый обработке жировой слой практически лишен нервных окончаний).

Электролиполиз при правильном подборе параметров переменного тока не только хорошо переносится пациентами, но даже нравится им. Эффект проявляется через некоторое время после процедуры , как правило через 1-1,5 недели. Для хорошего видимого результата требуется несколько процедур, проведенных в сочетании с лимфодренажем и сеансами антицеллюлитного массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм!!! Я только ЗА. Были бы средства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нееет! Иголки-электроды под кожу... Звучит устрашающе. Я пока посижу отзывы почитаю, а то как-то боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу. Чувствую себя как в тайге,совсем отстала от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли бы решилась, метод устрашающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,электростимуляция широко используется в медицине и косметологии,но что-то о данном виде процедур отзывов в инете минимум. Интересно,почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как раз из-за того,что девушки редко решаются на эту процедуру, я бы вот тоже наверное не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,есть кто на форуме,кто реально пользовался этой стимуляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. Я в инете-то читала и фотографии этой процедуры есть, но хотелось бы реального мнения.

post-9875-0-62458300-1320057412_thumb.jpg

post-9875-0-60617400-1320057422_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу той процедуры на сайте inmoment.ru пишут:

"Количество процедур индивидуально, обычно их требуется немного, и они прекращаются при достижении удовлетворяющего женщину результата. Поклонницам электролиполиза желательно все же соблюдать диету, ограничивающую поступление жира, иначе они рискуют неоднократно удалять последствия употребления всё той же «булочки с маслом».

В домашних условиях прессотерапию и целлюлолиполиз проводить невозможно, так как требуется специальное оборудование. Но эти процедуры с не меньшим успехом заменят другие методы. Можно приобрести импульсный высокочастотный массажер: пластиковый корпус с вакуумным стеклянным электродом округлой формы, через который подается ток, активизирующий кровообращение и лимфоток для лечения целлюлита. Прибор выглядит почти как салонный, но пропускает ток меньшей интенсивности"

post-10250-0-90277600-1332007183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на инъекционный липолиз-это укольчики с коктейлем, который сжигает жировые отложения. Не сказать, что процедура безболезненна, но потерпеть можно. Главное, чтобы эффект был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липолиз этот-не скажу, что ужасно больно-терпимо. Для такого дела можно и потерпеть. Главное, чтобы эффект был-а он есть-главное, конечно соблюдать курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы на такое не пошла, а вот моя сестра делала. Ей потом ещё лимфодренаж назначили. Сказала, что сама по себе процедура неплохая - улучшается обмен веществ в тканях. В принципе - это безболезненно, но немного неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому приятно,когда с твоей кожей такие воздействия делают?Всё понятно,но главное,что терпимо вы общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какое описание, то жуткое. Ударим электрическим током по целлюлиту! Я конечно понимаю, что наша жизнь связана с физикой, но лучше уж я позанимаюсь спортом и не поем майонезику лишний раз.

post-11248-0-01153700-1351425501_thumb.jpg

post-11248-0-68073400-1351425518_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, майонезику не поем, но скушаю тонны семечек и прочей калорийной ерунды. Не стоит так бояться процедуры, вы же не сами себе её назначаете и делать в домашних условиях не будете. Вам всё расскажет врач, определит частоту процедур, добавит ещё массаж бонусом, если надо и будет вам счастье и вашей коже тоже!

post-10205-0-52406000-1353147056_thumb.jpg

post-10205-0-08189200-1353147062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...