98 сообщений в этой теме

Сразу вспомнился анекдот - лучшее средство от головной боли,это топор))) Ликвидировать на фиг эти стопы вообще и проблема уж точно решится сама собой.Простите мне мой чёрный юмор. Кстати,о кремах с ментолом,а что он действительно помогает бороться с потливостью? насколько я знаю, ментол охлаждает и за счёт этого освежает, Он эффективен?

post-9828-0-44137500-1363297690_thumb.jpg

post-9828-0-83477200-1363297698_thumb.jpg

post-9828-0-32263700-1363297706_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно помогает! как вы правильно заметили, ментол служит охлаждающим средством, что остужает поры и предотвращает потливость)) еще есть специальные спреи, ими нужно попшикать в обувь перед тем как обуть, причем регулярно, и со временем потливость снизиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, а что это такое страшное на среднем фото? это крем или суфле какое-то для ухода за ногами? Я вот тоже сейчас приобрела суфле, правда из каталогов, очень нравится. там в составе есть лавандовое масло. так оно реально чувствуется как освежает ноги. сейчас и потеть будем меньше. конечно. нет жары. но уход обязательно нужен ножкам.

post-10250-0-38794000-1380722490_thumb.jpg

post-10250-0-95607100-1380722498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему страшное?)))

Да, это суфле, у него особенная текстура, вроде и крем, но более воздушный что ли и оставляется защитную плёнку на коже, надо сказать на любителя, не всем нравится. но мне суфле нравится. Есть суфле и для тела, вместо лосьонов. но я пользуюсь просто как увлажняющее средство. в том числе после душа. Довольна. Суфле с лавандой для ног - вообще идеально. но мне вот не попадалось. можете что-то посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую дезодорант для ног "Деоконтроль".Он стал моим спасением,особенно в жару.

С ним так комфортно.Перестали потные ноги скользить в туфлях и не так натирает обувь,как раньше.

Так же использую ещё и гель,за час до выхода.

post-16535-0-75165500-1419267827_thumb.jpeg

post-16535-0-09381200-1419267833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе жара,тем больше у меня потеют ноги. Может подскажите,как можно избавиться от потливости или хотя бы её уменьшить?

Добрый день! Хочу предложить прибор для ионофореза сви-сто. Повышенное потоотделение рук, ног или подмышечных впадин часто очень неприятно для тех, кто этим страдает. Ионтофорез показал себя в таких случаях эффективной, недорогой, безопасной и легко применимой формой при повышенном потоотделении терапии. В отличии от хирургического вмешательства или уколов, ионтофорез совершенно безболезнен и не имеет побочных эффектов в отличии от медикаментозной терапии. За подробной информацией обращайтесь на сайт maromax.ru

http://maromax.ru/products/p-744-KaWe-Nabor-dlya-iontoforeza-SWI-STO-3.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои средства для борьбы с потливостью ног весьма не затейлива) Всегда ношу с собой спрей Steripan и пользуюсь по вечерам кремом Органики с экстрактом подорожника.

post-16812-0-91797900-1437140991_thumb.jpg

post-16812-0-50980600-1437141015_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом чистостоп, проблем с запахом ног больше нет. Намного комфортнее теперь себя чувствую, когда приходится разуваться в гостях.

post-16813-0-97254900-1437571768_thumb.jpg

post-16813-0-73806100-1437571847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще потные ноги в жару это огромная проблема. Надо ухаживать всем за своими ногами, а то так бывает окажешься с человеком рядом и не знаешь куда бежать от этих "ароматов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против потливости ног использую крем от Виши с охлаждающим эффектом. Очень долгое время страдала из-за дискомфорта,было очень не приятно находится близко с людьми, но теперь эта проблема исчерпана)

post-16814-0-82961800-1440262029_thumb.jpg

post-16814-0-61229300-1440262149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело неприятное, конечно, но действительно есть разные способы борьбы с этим. Кроме того, нужно бы к врачу обратиться, я думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вечерам отмачиваю в тазике с содой, + крема....все это делаю не я, а муж))) сама таким не страдаю..слава богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всякие крема и мази перепробовала, бесполезно, решила все-таки к врачу сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что сказал доктор по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому доктору вообще идти с таким надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужна только кожаная обувь и почаще мыть ноги, даже делать ванночки с травами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда у меня начались проблемы с щитовидкой, ноги наоборот стали чаще мерзнуть. Так что о потливости не думаю теперь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужна только кожаная обувь и почаще мыть ноги, даже делать ванночки с травами.

Кстати, кожаная обувь не всегда помогает. Мой муж носит очень качественные туфли и ботинки, а ноги потеют так. что просто ужас. Заставляю его ванночки для ног делать, но он всячески сопротивляется. Не знаю, чем бороться с потливостью и запахом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам нужна только кожаная обувь и почаще мыть ноги, даже делать ванночки с травами.

Кстати, кожаная обувь не всегда помогает. Мой муж носит очень качественные туфли и ботинки, а ноги потеют так. что просто ужас. Заставляю его ванночки для ног делать, но он всячески сопротивляется. Не знаю, чем бороться с потливостью и запахом. 

Да, мужчины ванночки не очень любят -_-  хотя, надо сказать отвар коры дуба действительно дает не плохой эффект, купите ему формагель, минимум возни, намазал, смыл и хватает дней на 5 минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 20:27, lena.a сказал:

теймурова паста - дешево и сердито

Соглашусь. Когда-то давно муж пользовался. Очень эффективно. Я уж и забыла, что такая есть :) 

Паста Теймурова – антисептическое, дезодорирующее, подсушивающее средство, применяемое при повышенной опрелости и потливости кожи.

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, дезиком "Драй-драй" никто не пользуется? Он подходит и для подмышек, и для ладоней, и для ног! Только внимательно почитайте инструкцию - нельзя наносить на влажную поверхность - печь будет жутко! Я пользуюсь только для подмышек, и перед этим их феном сушу) У меня практически все знакомые пользуются - и мальчики и девочки. Зимой хватает буквально раз в неделю нанести, летом, конечно, чаще. Хотя сейчас такое лето....

drydry-1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 16:36, Няшка_Милашка сказал:

дезиком "Драй-драй" никто не пользуется?

Да, Милашка, полностью согласна, классная штука! Потливость убирает полностью, и вроде безопасный. Летом с запахом не совсем справляется (пользуюсь под мышками). А насчет потоотделения - 10/10 балов. Правда НЕ наносить на влажную кожу - печет сильно

Dray_dray_2.jpg

 

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что и для ног он подходит или это специальный? У меня знакомая постоянно делает инъекции от гипергидроза у нее по времени эффект около 8 месяцев держится. Я думала раньше, что только таким образом делают подмышки, а оказывается и ладошки со стопами тоже можно делать, когда была в фрау клиник у косметолога акцию увидела и спросила у администратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 11:05, Sveto4ka сказал:

Правда НЕ наносить на влажную кожу - печет сильно

Ой, это бывает! Особенно когда жарко - видимо пот выделяется, и оно взаимодействует с дезодорантом! А после нескольких бессонных ночей почитала внИмательно инструкцию)))) Там написано, что наносить на Идеально сухие подмышки. Я перед нанесением сушу феном.

potlivost_podmyshek_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 14:05, Adenika сказал:

не знала, что и для ног он подходит или это специальный? У меня знакомая постоянно делает инъекции от гипергидроза у нее по времени эффект около 8 месяцев держится. Я думала раньше, что только таким образом делают подмышки, а оказывается и ладошки со стопами тоже можно делать,

Ну инъекции вещь более серьезная, для более серьезной проблемы. Если уже дЕйствительно надо..... И процедура не дешевая ведь. Посоветуйте - у меня знакомые почти все пользуются несколько лет, а я буквально недавно узнала! Там есть разной интенсивности, я беру самый интенсивный. Подходит и для рук и для ног. Пусть попробует! Если совсем все плохо, то пользуется пусть через 2-3 дня, а не раз в неделю! Раз в 20 дешевле инъекций получится

Там куча разновидностей, у меня со спонжиком

krem_dlya_nog_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не сильно потеют, но сама думаю, купить как какое то средство подобное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже холодно, и зима впереди( Так что можно особо не заморачиваться, что ночью будешь потеть и дезик будет печь кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные недорогие крема от потливости - бесполезная вещь, это проверено. Инъекции - как по мне слишком кардинальный вариант. Кстати, при нормальной обуви - не клеенка, не дермантин, не резина, потливость регулируется, т.к. кожа (или ткань - летом) впитывает лишнюю влагу, и сохнет. Сравните

zhenskie_kozhanye_sandalii_1.jpg    854610-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 23:12, Людочка сказал:

Кстати, при нормальной обуви - не клеенка, не дермантин, не резина, потливость регулируется, т.к. кожа (или ткань - летом) впитывает лишнюю влагу, и сохнет.

это точно, забудьте про пластиковую, дермантиновую подошву - замша или ткань. Стелька автоматом впитает лишний пот, стирайте чаще да и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это, естественно, если нет грибковой инфекции - когда ноги потеют, это нормально. Просто многим кажется, что у них ноги потеют чересчур, а при пластиковой подошве - из-за постоянной мокроты буквально ходить не возможно. Другое дело, когда при потливости еще и запах ужасный! Тогда - к дерматологу, анализ на грибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот писала в другой ветке, что сильно потею и спасаюсь Dry Ru. Его можно использовать и для ног, попробуйте кто мучается. Я вообще дерматиновую обувь носить не могу, воняет дико. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не спасает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теймурова паста помогает от таких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетика вообще жутко парит ноги, и запах ужасный - самой синтетики + когда сопреют сами ноги... Особенно в трендовых сейчас серебряных или золотых слипонах или кедах, рядом стоять не возможно, если кто разбуется

index.jpg   zolotie-kedy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант)))) Но не с пластиковой подошвой, а с тканевой или кожаной. С пластиковой будут потеть еще больше, и скользить - ходить не возможно...

3fe494a05a05.jpg  18185869_310_430.jpg

1153351137_w640_h640_dsc_0006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится кожа, она впитывает пот (не имею ввиду когда дЕйствительно проблема повышенной потливости), и нет запаха "ног", а всегда остается запах кожи.

В 28.05.2018 в 21:44, toni сказал:

Девочки, я вот писала в другой ветке, что сильно потею и спасаюсь Dry Ru.

Отличный вариант, все мои знакомые пользуются, я в том числе (только под руками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 в 21:01, Людочка сказал:

 

Отличный вариант, все мои знакомые пользуются, я в том числе (только под руками)

Да, я тоже раньше Dry Ru только подмышки мазала, а потом перешла и на ноги) универсальная штука.

Изменено пользователем toni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зимой все равно использую дезодорант для обуви - сапожки или ботинки не будешь мыть через каждые пару дней

1036103769_w640_h640_dezodarant_dlya_obuvi_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 12:03, toni сказал:

Да, я тоже раньше Dry Ru только подмышки мазала, а потом перешла и на ноги) универсальная штука

А можно попробовать и на ступни тот же драй-драй? мне не надо, а вот супруга очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 16:52, Людочка сказал:

Кстати, зимой все равно использую дезодорант для обуви - сапожки или ботинки не будешь мыть через каждые пару дней

Это точно) Особенно если на работе не переобуваешься, или просто целый день в теплой обуви. Колготки или носочки менять каждый день, и дезодорант для обуви. У меня саламандра, как и крема для обуви

64413_original.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 18:31, Oxy_ сказал:

ходите в шлёпках и всё

Если дело и в запахе и в повышенном потоотделении, то постоянно потные "мокрые" ноги собирают все пыль на себе, от чего запах еще сильнее - хорошая среда для бактерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 00:10, Людочка сказал:

А можно попробовать и на ступни тот же драй-драй? мне не надо, а вот супруга очень даже

Да, можно, только я писала о Dry Ru) Но насколько знаю, оба варианта подойдут для ступни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу заказывала на али, такой крем в зеленой баночке, вот он помог очень. в составе ментол, и запах даже приятный стал. сам говорит что здорово помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 00:10, Людочка сказал:

А можно попробовать и на ступни тот же драй-драй? мне не надо, а вот супруга очень даже

У драй драй есть специальный  спрей для ног (dry dry foot spray), для мужиков спасение, я и супругу и сыну  брала, а то запахи такие летом, что не дай бог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха))) есть такое. Один раз одел носки дешевые синтетика, то из мокасин запах не выветрили, стирали в машинке

images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...