1 734 сообщения в этой теме

Вот я тоже всю жизнь комплексовала с одной стороны, а с другой стороны боялась "под нож лечь". Пока мне не свезло на отдыхе познакомиться с девушкой, которая увеличила грудь у Абдулмаджиевой! Наконец вживую посмотрела на силиконовую грудь и даже потрогала, вернулась в Москву - и бегом на консультацию! Честно говоря, других хирургов не рассматривала даже, так впечатлилась)) Моей грудке 3 года, я наконец то собой довольна. И только об одном жалею - чего я, дура, до 28 лут мучалась. А Абдулмеджиева - прекрасный спец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда решилась делать грудь, почти сразу свой выбор остановила на Грудько. Во-первых, знакомые очень советовали идти именно к нему. Во-вторых, цена меня полностью устраивала. В-третьих, понравился подход Александра Викторовича ко мне как к пациентке. Ну и ко всему, сама операция и пост-операционный период с ним прошли что называется без сучка, без задоринки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала увелич.маммо у Тумакова Глеба. результатами поразительно довольна, хотя я хотела большую грудь, но Г.И. меня отговорил так уж гнать лошадей с размером)) я послушалась и сейчас очень рада этому) было бы больше - было бы не так красиво) и не так естественно.

шрамики под мышками, так что в принципе их никому не видно. они как бы в складках там располагаются, к тому же тонкие и светлеют уже совсем. в общем, кто хочет красивую грудь - все к Тумакову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь от лучшего доктора в маммопластике, от Кахраманова Эльдара Бегларовича!

Я выбирала врача по отзывам и по его пациенткам. очень рада, что попала именно к этому доктору. Послеоперационный период прошел на ура, я ни разу не пила обезболивающее, не было синяков, отек был, ео минимальный. На третий день я уже вышла на работу, не болело ничего.

Швы у меня по ореоле, их уже не видно, да и сама грудь на ощупь мягкая и естественная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы меня каждый раз судьба ставила перед выбором, у какого хирурга увеличивать грудь, то я бы ни разу не ошиблась, каждый раз выбирая одного и того же))) Сарвара Казимовича Бакирханова!!! И это объясняется не моей "влюбленностью в хирурга" (а то тут некоторые девушки почему-то этот довод приводят в качестве главного аргумента), а реальной оценкой его профессиональных заслуг и достижений. Если у хирурга в операционной ничего не получается, то ничто другое в моих глазах его не превознесет выше остальных. Главное, чтобы он был профессионалом своего дела, а все остальное (внешний вид и прочее, не имеющее отношение к пластике) неважно. Из чего складывается профессионализм? Не кол-вом отзывов на форумах, не кол-вом мельканий в прессе, на тв... а результатами до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки найти своего доктора – большая удача. Я тоже к таким счастливчикам отношусь. Свою грудку делала у Александра Викторовича Грудько. Получила третий размер груди и хорошее знакомство. Такие, как Грудько, врачи бывают один раз и на всю жизнь. Как же это здорово, когда тебя понимают!

Вот у нас именно тот случай. У меня был почти нулевой размер. Некоторые не парятся на этот счет, а мне было очень стремно. Пришлось сделать перезагрузку, и у меня стал третий. По-нашему, это ВАУ!

Установили анатомические импланты, под грудь. Могу даже без лифика ходить: грудь высокая и не виснет.

Вместо компрессионного белья Грудько уже разрешил носить нормальное. Я купила себе «секси-секси». Особенно первое время на этом зациклилась. А сейчас вроде привыкла к новой груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я согласна с предыдущим оратором- найти своего врача, означает 100% гарантию успеха. Именно поэтому мой доктор- Кахраманов Эльдар Бегларович! Он отличный специалист, про его чуткость по отношению к пациенту ходят легенды. а я могу это подтвердить в реале.

Грудь хотела увеличить давно, именно у Кахраманова , разумеется, но оказалась в положении. В итоге наша встреча состоялась только через 3 года. Оно и к лучшему , в общем то, т.к. после родов у меня разошлись мышцы и требовалась абдоминопластика. Вот эти 2 операции я и сделала за один раз- увеличила грудь и поправила животик.

Эльдар Бегларович сам постоянно звонил и уточнял, все ли у меня хорошо. Но послеоперационный период протекал, как по маслу. я ожидала мучительных болей, поначитавшись форумов, но они были практически незаметны. Полагаю, что в этом заслуга именно врача, его опыт и мастерство.

В общем, если к кому и идти, то это к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, дольше всех выбирала хирурга))) В итоге пошла к тому, кто с первого раза запал в душу.

Моей груди сейчас 4 месяца - сделала в конечном итоге у Алексаняна. Впрочем, я его с самого начала выделяла, но решилась только после второй консультации. У меня была стандартная проблема - хотелось просто увеличить объем. Доктор и в первый, и во второй раз предложил одно и то же (в отличие от других хирургов, у которых я побывала).

Увеличивали гружь через ареолу - ставили анатомические, 290 сс, под мышцу. Были тут советчицы, которые рекомендовали ставить под железу, якобы болеть не будет в период реабилитации. Тигран Альбертович сказал, что так уже давным-давно не проводят операции!!! И, что важно, у меня были умеренные болезненные ощущения! И это при том, что ставили под мышцу!!!

Результат офигенный!!! Тити такие классные - прям как я и хотела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-Ольга, я не удивлена, после того, как я сделала у Кахраманова Э.Б. липосакцию я благополучно "пропала", ну а что, все нормально, ничего не беспокоит, зачем у доктора время то отнимать? Так он сам звонил и узнавал, как у меня дела и хорошо ли я себя чувствую. Это подкупает, при чем очень сильно. Таких врачей я больше не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь увеличивать грудь у Якимца Валерия Григорьевича в Эстет Клиник. мне он очень понравился на коснультации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать хорошую клинику с хорошими хирургами)) СПИК называется. оперируют как в Питере,так и в Москве. полюбоваться на них и их достижения можно либо на одноименном сайте, либо на Оморфии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой девиз- ко всему подходить основательно и без спешки. А тем более, когда речь идет о здоровье и красоте!Когда решила увеличить грудь, я тщательно стала выбирать клинику и пластического хирурга. Для меня в приоритете были три момента: опыт и квалификация хирурга, хороший анестезиолог, ну и цена! О доктору Чайковском услышала самые лестные отзывы, анестезиолог тоже не разочаровал, ну а цены… в Москве установить американские импланты за 80 000- не реально! А тут и гарантия, и все условия, и клиника хорошая! Я была приятно удивлена. Единственный минус- отдаленность от центра и метро. Но такие нюансы как говорится жизни не угрожают) Я очень довольна и ценой и качеством, а своему врачу- Чайковскому О.Л я выражаю большую благодарность! Спасибо вам за ваш труд и за его результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в марте писала на форуме, что была на консультации у Белого И. А., а в мае решилась на операцию у него по увеличению груди. Теперь могу носить платья и блузки с декольте, которое раньше только мечтала себе позволить, безумно счастлива, жаль, что раньше не пошла, а долго сомневалась, мой совет, идите сперва на консультацию, чтобы все подробней узнать - это развеет ваши страхи и будет легче решиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите выбрать лучшего хирурга, сходите на консультации к нескольким. Когда говорят, что не важно, какой там человек, главное чтоб врач хороший был – это все фигня. Вы поймите, что вам с ним не только до операции общаться придется, но и после операции. Если не дай бог что-то вдруг пойдет не так, нужно быть уверенной, что этот человек вас не бросит, что он будет готов вам помочь в вашей беде. Безусловно, он должен быть в первую очередь профессионалом своего дела, но и хорошим человеком он тоже должен быть. При выборе своего доктора – Арслана Агаевича Пенаева, у которого я грудь делала – я именно на это и ориентировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто оперировался у Берлева? девочки, что скажете на счет протезов cereform? может кто-то ставил их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Дубовика О.В. операцию. Тоже долго копила сумму, пока копила настраивалась, то есть я до последнего не была уверенна, буду ли я делать операцию. Страшно так было, наркоза боялась жутко. Это была моя первая в жизни операция. Грудью довольна очень, но рада, что все это позади..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию провел мне Салиджанов А.Ш., за что я ему безумно благодарна! Моя грудь приобрела округлые формы, стала более выразительной, для меня - идеальной. Однозначно это то, о чем я мечтала и к чему стремилась уже на протяжении нескольких лет. Выбор хирурга нельзя назвать случайным, я изучила много информации о нем и его практике в пластической хирургии, общалась с пациентками, но старалась не предавать огласке свою, на тот момент, казалось трудно решаемую проблему. Впрочем, времени было более чем достаточно чтобы определиться, засомневаться, но потом снова ждать этого времени затаив дыхание. Вот и моя грудь, моя сегодняшняя реальность! Вот так вот просто и непринужденно Анвар справился с поставленной перед ним задачей, сделав меня по-настоящему счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудка стала,не спорю,это хорошая четвёрочка у вас получилась? Скажите, на фото, сколько времени прошло после операции - выглядит так, словно "там оно и было". Очень классно. когда мечты сбываются и так приятно рассматривать такие вот фотографии и читать положительные. эмоциональные отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Спешу поделиться своим опытом, результатом и огромной радостью в

виде объема 320, аллергана, доступа по ареоле))))

Я никогда не страдала комплексами или недостатком мужского внимания. У меня были свои формы, ,но не особо пышные. Недавно вышла за муж, попросила дорого о подарке - пластике) он не соглашался первое время, долго отказывался, обижался почему-то на меня...но в итоге

победа была за мной. Конечно приятно знать,что тебя любят такой,какая ты есть, но

если мне что-то пришло в голову...в общем,рассказываю,по порядку)

Проблем с выбором клиники не было, так как передо мной ходил настоящий грудастый пример

работы хирурга Чайковского - моя хорошая знакомая Лена.Она-то мне все и рассказала, что да как.

Съездила в клинику, одна консультация, разбор полетов, и я понимаю, что Файзуллин именно тот,

кто мне нужен.

В первую очередь, сдала все анализы, на следующий день, я приехала в Бюст на оп.

С собой было собрано самое необходимое:мобильник, планшет,белье,тапочки ну и самое главное

- отличное настроение.

Операционная, наркоз, милые улыбающиеся расплывчатые лица...1,2,3,....проснулась я с ощущением придавленной бетонной плиты на себе. Мне сделали укол, я поспала, проснулась первое,что

сделала потрогала ЕЕ. вот ОНО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА. Мечта хоть в компрессионке, но уже своя,

пол-дела сделано, оставалось быть умницей-вести себя хорошо,дабы реабилитация прошла

нормально и спокойно.

Приехала мамулечка, посидела со мной, больно было вставать и поднимать руки, персонал

клиники чудеснейший! Заходили постоянно, присматривали за мной...потом напоили чаем,сделали укольчик , и я легла спать. Утром с мамой и муженьком поехали домой)

На 2 день была перевязка, в принципе вся реабилитационная неделя проходила отлично,

был отек, который довольно быстро прошел...а хирург тем временем звонил и интересовался о моем состоянии,что лишний плюс! мне было приятно. Спустя две недели сошли синяки и грудка стала еще более обворожительной.

Села за руль - юху! На третьей неделе переживала, что рубцы медленно заживают, но начала клеить пластырь cerederm от рубцов, дело пошло быстрее. Спустя месяц сняла компрессионку, хотя не могу сказать,что я с ней мучалась,она была комфортная, но чувство свободы появилось, грудка..-мечта. Так как я и просила, заказывала, даже зарисовывала на консультации!))) Мой хирург гений и клинике я безумно благодарна! Хирурги с золотыми руками,а персонал с добрым сердцем. Это главное. Люблю всех ловите фото и мечтайте, мечтайте и воплощайте в действительность! все в ваших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka, поздравляю с успешной операцией...жалко, фото не выложили...а почему аллерган импланты выбраны в итоге? в чем их преимуществ перед остальными и в какой клинике работает Файзуллин?

и еще вопросик...какую компрессионку носили? про пластырь cerederm я тоже слышала, правда, быстро рубцы рассасывает,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз обмолвлюсь о своем муже..у него делали оп, грыжу удаляли, ходили в native за компрессионными штанами. все нашли ,купили, нам посоветовали пластырь для заживления рубцов, я сначала подумала- ну просто посоветовали, и что...но в итоге взяла, и какая же я молодец,что взяла и продавец-молодчина, потому что платырь этот cerederm ну очень пригодился! с ним все идеально затянулось! я в восторге. самое главное, конечно-муж здоров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien,спасибо! фото пыталась выложить, экран темный становится...и блокируется все, не знаю,может вы подскажите еще как фото выложить? ибо ссылки здесь нельзя вставлять, чудесный форум клеос.

аллерган- с ними работает хирург...я не знаю, я ему доверилась.

компрессионка - Native аугма спорт,посоветовали эту линию, буду дальше его использовать, на танцы ходить)

Cerederm-правда,находка) мне очень помог в заживлении рубцов)

Изменено пользователем Ponochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчанам! Давно мечтаю о красивой пышной груди, а то с парнями мне сложно строить отношения..Если еще иногда можно надеть бюсгастер push-up, то как доходит к «делу»..очень стесняюсь раздеться перед мужчиной. Не знаю, как бороться со своим комплексом. Скорее себя пацанкой чувствую с такой грудью, а не девушкой. Так что операция надеюсь в корне исправит ситуацию. Да, страшно, больно и дорого. Но другого выхода не вижу. Если есть, подскажите.

Осталось только выбрать проверенного хирурга, чтобы не было плачевных последствий. Во фрау клинику общались 2 мои знакомые, причем к разные хирургам. А вот конкретно маммопластику они не делали. Поэтому я в смятении, какого специалиста выбрать? У меня на слуху Егорова, молодой хирург, однако говорят, не хуже оперирует, чем доктора со стажем.

Буду весьма признательна, если черканете пару слов о Егоровой, чтобы знать достоверную информацию об этот хирурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите фото?

Хотим,хотим фото)))

Компрессионку всё ещё носите - сколько вам хирург советовал её носить?

Армина,вам лучше отдельную ветку создать со своим вопросом, так он затеряется и кто уже был у доктора либо на консультации, либо уже оперировался у неё - просто вопроса не заметит - семь страниц перечитать - не каждый отважится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно фото загрузить...попробуй перезагрузить комп или браузер- ну бывает такое, глючит.

а на счет компры- я месяц носила, после липо - бандаж native, очень достойный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а сколько ты cerederm клеила? по времени? ведь сразу-то наверное нельзя клеить на рубцы? обычно с мазей начинают, контрактубекс...левомеколь,думаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEREDERM эффективен для лечения как молодых, так и застарелых гипертрофических и келоидных рубцов. Кроме того, CEREDERM настоятельно рекомендуется специалистами в качестве превентивного средства на закрывшихся ранах и шрамах, возникающих после хирургического вмешательства. Это «спаситель» для пациентов со склонной к рубцеванию кожей: даже в том случае, если рубец формируется «нормально», CEREDERM станет отличной профилактикой, сводящей на нет возможности дальнейшего разрастания рубцовой ткани.

оч правильная инфа) а то частенько спрашивают,что и как)

я после пластики только и использовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. именно его покупал жене. она делала увеличение. а я пол-москвы объездил, пока этот нэйтив не нашел. купил бандаж и пластырь. рубцы довольно быстро затянулись. у меня у самого старый рубец на руке. даже интересно попробовать-возьмет ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,а я что-то не особо радужные отзывы об этом спасителе читала, интересного ,с чем это может быть связано - реклама или антиреклама.Васген,вы имеете ввиду,что рубцы после пластики лечили, или ещё какие-то? Да я и сама,если честно,как -то не особо доверяю таким средствам, хорошо,если хоть в аптеке продаются, если сертифицированы, а так - лучше фармакологическими препаратами ранозаживляющими всё-таки пользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала про Cerederm...они и обычные рубцы затягивают ну новые в смысле и старые коллоидные! знакомая на руке так рубец вытянула этим пластырем. они оч хорошие и сертифицированные

Поночка! попробуйте фото выложить! Тем более в клинике , где ты оперировалась сейчас супер-акция на бесплатное увеличение груди!

Ваша мечта может исполниться в этом году! Портал ВсеОкрасоте.ру совместно с Центром увеличения груди «Бюстклиника» приглашают Вас принять участие в акции «SUPER-Бюст» и выиграть операцию по увеличению груди у одного из специалистов клиники, которого Вы сможете выбрать сами.

Бюстклиника— это крупный специализированный центр пластики груди, сделавший маммопластику более качественной, доступной и безопасной! Сегодня «Бюстклиника» занимает второе место по количеству пластических операций по увеличению груди в Москве и третье место в России.

Специалисты клиники

Чайковский Олег Львович

Пластический хирург, опытный специалист в области маммопластики. Имеет сертификаты «хирурга», «пластического хирурга» и «анестезиолога-реаниматолога». Доктор Чайковский владеет всеми современными методами пластики груди: увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция асимметрии, коррекция ареол и др. Будучи опытным специалистом в области пластической хирургии груди, успешно проводит повторные операции по замене имплантатов и коррекции результатов неудачной пластики груди. Проходил стажировку в одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken, Стокгольм). Сертифицированный хирург «Академии Аллерган».

Файзуллин Тагир Ришатович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Тагир Ришатович талантливый пластический хирург, который в совершенстве владеет всеми методами пластической хирургии груди. Доктор Файзуллин получил блестящее образование в России, которое продолжил за рубежом, специализируясь в области пластической хирургии в Университетской клинике г. Ахен (Германия). Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии». Окончил «Академию Аллерган» (сертификат).

Призовое место

В рамках акции предусмотрена 1 бесплатная пластическая операция по увеличению груди!

Условия участия в акции

Обязательным участием в акции является написание тематических блогов, в которых должны быть отражены следующие моменты:

  • Описание проблемы — что именно не устраивает в груди, что стало причиной ее изменений (беременность, кормление, другое), какой Вы представляете себе идеальную грудь. Первую запись в блоге следует отправить на модерацию. В случае одобрения блог появится в общем списке участников акции.
  • Отчет о пройденной консультации с пластическими хирургами клиники, оперирующими в рамках акции.
  • Прочие темы, посвященные вопросам коррекции груди.

Фото груди участницы могут загрузить в блог, в фотоальбом или выслать на почту сайта всеопластике.

Внимание

  • «SUPER-Бюст» — это публичная акция. Это значит, что блоги и фотографии участников будут доступны для чтения и просмотра всем посетителям сети ресурсов ВсеОкрасоте.ру. Конкурсные материалы не редактируются и не удаляются!
  • Победитель и финалисты акции в обязательном порядке подписывают договор, в котором прописан регламент предоставления отчетных конкурсных материалов (блогов, сообщений, фото и видео). За несоблюдение пунктов договора предусмотрены штрафные санкции.
  • Честно добытые голоса в поддержку Вашей кандидатуры — вот единственный пропуск к победе. Попытки «накрутить» голоса или их «покупка» не останутся нами не замеченными. Вынуждены будем снять Вас с конкурса!

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал жене, ей пригодились эти cerederm, после операции все довольно быстро затянулось. сам доктор отметил. а у меня старый рубец белый на руке. я даже хотел его лазером или чем там сейчас можно вывести. но раз говорят ,что пластырь сможет помочь, я и думаю,возможно стоит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а кто-то собирается учвствовать в БЮСТ акции? Беспл пластика-это круто....тем более Чайковский и Файзуллин нормально себя зарекомендовали)))) неправда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайковский???

Он мне в "Шарме" наркоз давал, когда я у Бабаяна делала рино! Классный, кстати! Но я не знала, что он оперирует)))) Сейчас в "Шарме" другой анестезиолог, надеюсь, все сделает так же здорово, как Чайковский.

Я буду 18-го числа грудь увеличивать. Сейчас у меня 1.5 размер, предполагаемый объем - 3.4-4. Импланты natrelle, анатомические, установка через ареолу. Доступ сама предпочла, доктор не стал возражать. Сказал, что в моем случае показан. Предложил рассмотреть эндоскопический через подмышки, но я не стала. Хотя там есть главное преимущество - на самой тите рубцов не будет.

Девочки, а что значит "бесплатная акция"??? В честь чего? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарина сделала мне грудь и спасибо ей огромное за мою новую грудь!
Я была обладательницей немаленькой груди, но провисшей, поэтому я и решилась на пластику груди и пошла к Светлане Вячеславовне, она мне сделала мастопексию(подтяжку), то о чем я и мечтала, операция длилась 2,5 часа! объем работы немаленьким был - на груди получился циркулярный и Т-образный шов, что не расстраивает ни капли, шовчики тонкие, хорошо заживают, асимметрии привет, ареолки стали аккуратненькими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panchos! беспл акция-ну..конкурс на беспл увеличение груди,я имела в виду))) они по-моему еще проводят его,Бюстклиника)

я вот сама недавно с операции))) Если б не чудо компра native, было б куда сложнее))) а ты какую носила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волнение, которое у некоторых из пишущих в теме перед операцией, пройдет, как только очнетесь в палате и нащупаете заветные тити)))) И даже несмотря на то, что первые дня 2-3 покажутся сложными в физическом плане, психологически все будет ОК))) Душа будет прыгать от счастья, ведь вы это сделали!!! У меня было именно так. Я сделала грудь 12 августа, первый день то и делала, что просыпалась – засыпала, просыпалась – засыпала. Под вечер захотела есть, готова была съесть, как в стихотворении «Робин Бобин»: съесть корову утром рано, двух овечек и барана))) Но меня попотчевали супчиком и компотом. Прошло 4 месяца – я в расцвете сил, грудь моя пышет здоровьем, красотой))) Руку к ней приложил))) пластический хирург Александр Гуляев – тот самый, который в свое время прикладывал руку к самой большой груди России))) Великолепный хирург, который все-таки радеет за гармонию, естественность и красоту, а не за объем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васген. еще бы. пластыри cerederfm-сила. они очень помогают при заживлении рубцов, все рассасывается. при пластике их только и используют. не прогадали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за пластыри?

У меня на ареолках после операции были они, но я не знаю, что за фирма. И не думала даже, что они обладают какой-то чудодейственной силой!!! Мой док меня не посвящал в такие тонкости)))

Я 18-го декабря у Гайка Бабаяна сделала грудь. После долгих сомнений (вплоть до последнего дня), через какой бы доступ увеличить, решили на ареолярном. Разрез по нижнему краю - очень тонкий и аккуратный. Чем больше времени после операции проходит, тем лучше он смотрится. Доктор говорит, что через полгода его вообще не видно будет!!!

Никаких доп. процедур не делаю, а то тут девочки пишут про это. Видать, все идет своим чередом, так что какого-то воздействия извне не надо!

Viven, а эти пластыри только после пластической операции можно носить? К примеру, если была проведена обычная хир. операция и остался рубец???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,это ж Cerederm пластыри...они в native на кузнецком продаются...для обычных старых коллоидных рубцов тоже используются...они рассасывают их...хорошая вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии плизззз

Клиник много,ест целый список среди услуг - раздел Бьюти клуб. Какой города вас интересует и какой специалист может конкретно нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку груди у А.В Грудько. После родов у меня сильно обвисла грудь и потеряла свою упругость. Ужасная картина была. Сама очень переживала по этому поводу. Муж перестал на меня обращать внимания, как женщина я ему стала неинтересна. Так продолжалось несколько лет. А потом я решила обратиться за помощью к пластическому хирургу. Мой выбор пал на Александра Викторовича после того, как я просмотрела его сайт, прочитала о нем информацию, отзывы, посмотрела фотографии с результатами. Он у меня вызвал большое доверия. Молодой специалист, совершенствуется в своем деле, продолжает обучение дальше, постоянно ездит повышать квалификацию за границу. В общем, чего я ожидала от операции, то и получила) Результат очень хороший! Я очень довольна сейчас своим внешним видом и выбором хирурга! Мужа тоже результат порадовал, стал наконец-то обращать на меня внимание) Так что если вдруг надумаю еще что-то себе подкорректировать, то опять пойду к Грудько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь у лучшего хирурга России, не побось таких высоких слов. НО такие регалии , как профессор, доктор медицинских наук, много о чем говорит, стаж в пластике - огромадный, несколько патентов, в общем, это Гагарина Светлана Вячеславовна, я нисколько не жалею, что сделала операцию именно у нее! Груди 6 месяцев, ее вообще невозможно отличить от натуральной. швов не видно.. я знаю, что они есть, но их нет, реально так шов сделала, что его ни на взгляд, ни на ощупь определить невозможно. Я довольна, мой муж-очень доволен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня стал приятным открытием Баков Вадим, он всегда как-то в тени был Сергеева, а тут подруга пошла именно к нему на увеличение, получилось вах! Она очень довольна и я рада что пополняются ряды специалистов по пластике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,соглашусь,Баков,Сергеев-классные. Тепляшин -он cereform ставит, оч красиво! Крысин! он вообще с разными имплантами работает. много классных хирругов и клиник) тут консалты помогут) и личные встречи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии плизззз

Фрау клиника в Москве, здесь отлично грудь делает Тумаков Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна

Изменено пользователем Тина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, что думаете об имплантах? какие лучше?

я зашла на сайт Бюстклиники ( очень удивил их акцент на низкие цены , это реально хорошая возможность по приемлемой цене сделать операцию и не с какими-то там ипланатми, а с аллерган ) вот что о них, клиника ,кстати, пишут-

При проведении операций по увеличению груди, мы используем только имплантаты Натрелль (Natrelle) пр-во компании Allergan, которые имеют пожизненную гарантию и сертифицированы в США, Европе и России. Вся продукция компании Allergan проходит самый строгий контроль Американской ассоциацией ASF International (International Accreditation Standards Manual).

Благодаря имплантатам Natrelle (компании Allergan) и замечательным пластическим хирургам Бюстклиники Вы сможете исполнить свою мечту и обрести красивую грудь, которая будет радовать Вас многие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала про Бюстклинику, пишут, что там два очень хороших специалиста работают- Файзуллин, а второго фамилию не помню...но лично не была у них, так что точно сказать не могу...

а в имплантах - я полный ноль! может подскажите мне какие лучше? натурель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии плизззз

Фрау клиника одна из лучших в Москве, сама лично делала себе здесь операцию по увеличению груди, осталась довольна всем: и работой хирурга, и всем персоналом клиники, кто помогал мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...