1 734 сообщения в этой теме

Все правильно - если врач сделал красивую грудь, то пациент всегда доволен и всегда готов его порекомендовать. Насчет доступа подмышечного - ну, да, самый сложный, но , в то же время надо себе отчетливо представлять - как и откуда протаскивает доктор имплант и куда:)) Поэтому этот метод также считается самым нестабильным в плане результатов:)) Много кривых титек выходит. Но это, конечно, вопрос другой ветки - про виды доступа:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bow, поздравляю тебя!))) а Гагарина-умничка! Я слышала,сейчас в Dr.Plastic скидка большая по акции у трёх хирургов....Гагарина,Баков и Кахраманов! Плюс ещё и в майские они работают....ты не там делала?

а бельё какое? Native? кто ж так оплошал с размером?

я знаю,что можно подъехать в офис ( я так делала, покупала Native колготы у них ), меня ещё и скидкой обрадовали...если тебе конечно актуально самой ехать..ну или попросиьт кого-то бельё другого размера взять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в РЖД №6, не в Доктор-Пластик. Там пониже цены:)) а белье - ну..это как бы мне такой комплимент моим поролоновым лифчикам, которые носила:))Ла Перла. Оставила - не выкидывать же:) А с компрессионкой у меня все пучком:)) да я ее уже сняла давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кривые титьки могут в любом случае выйти - если руки кривые.А когда всё нормально,то и получится нормально. Цены тоже разные,тут я полностью согласна,но уже много раз писали,что наценки зависят и от комфортабельности клиники тоже,не только от имени хирурга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок,я носила Native)) если хочешь об этом поговорить)))

только вот никуда я не ездила...мне подарили от клиники. я думаю,это хороший тон и очень приятная вещь..тем более что такое хорошее бельё..главное,чтоб по размеру пришлось...РЖД -это клиника такая? у меня с другой аббревиатурой ассоциируется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая совковая аббревиатура - Российские Железные Дороги (а у Вас что?)...номер 6... Что еще - я же не клинику хвалить хочу - клиника как клиника, в ней много докторов пашет моя доктор - Светлана Гагарина - одна из них.Девки, я похоже дальше пойду - до точки G/// И не надо меня хвалить пока, просто я почувствовала что-то вроде собственной сексуальной непревзойденности и хочу дойти до совершенства:)) Удачи мне:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ЦГБ №6 ОАО РЖД отличная клиника, новенькая, врачи там золотые! И то что там Светлана Вячеславовна сама себе хозяйка и получается, что цены там у нее намного ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, для подруги ищу...она скорее всего и интимку и грудь будет сразу делать. а про скидку у Крысина...это точно или твое личное предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно,когда у Дмитрия Викторовича,как и у любого друго специалиста, думаю, делают совмещение каких-либо оп, то делается скидка.

Надо у NotYours уточнить, она у Крысина глютео делала летом.

Волчок, а тебе от Native какая скидка была? от купона на их сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем рекомендую в ВН клиник к Анисимову А.Ю. обращаться. Я просто сама у него маммопластику делала- не могу на себя налюбоваться))) Доктор хорошо известен среди пластических хирургов как профессионал, так что я изначально знала, что все хорошо будет. Клиника тоже очень хорошая и в плане цены, и в плане сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotYours ничего не совмещала,делала глютео,ей-то с чего знать?

извиняюсь за нескромный вопрос- а по интимке,у неё что за ситуация?

после родов?

Тут очень удобно к Крысину обратиться...интимка,телоконтурирующие - его область.

Про Анисимова слышала! а на чем специализируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок игнорирует вопрос))) девочки,вам что правда скидку от Native делали? здорово! а что за купоны? это типа купикупон,биглион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто она? не поняла юмора)

а Крысин на какой-то конкретно области специализируется? а то я смотрю, он делает и может абсолютно все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все делает, но специализируется именно по телоконтурирующим. я глютео у него делала. но многие и грудь делают у него...и знаменитости и обычные дивичны обращаются,светские дамы..все. любой контингент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Гагарина-умничка! Я слышала,сейчас в Dr.Plastic скидка большая по акции у трёх хирургов....Гагарина,Баков и Кахраманов!

Я могу добавить: Гагрина, супер спец по сложным случаям, я ее уважаю за это, но простую грудь лучше делать у спецов по этому делу. Сергеев точно не испортит.

Я делала у его ученика Эльдара Кахраманова в его 2 клинике "Лантан" а не в Доктор Пластик. Довольна очень, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Доктор Пластик" у Кахраманова цены на липофилинг выше, чем в других клиниках были. Я это точно помню, потому что интересовалась им, так как отзывов хороших много и результаты я видела.
А вот то, что он в "Лантане" оперирует, впервые слышу blink.gif Я ведь свою грудь тоже там делала, но у доктора Пенаева.
Помимо него у других специалистов тоже была. У Сергея Свиридова, у Светланы Пшонкиной (кстати, клиника, в которой она работает, очень пафосная cool.gif ). Вернулась к Пенаеву, потому что с его пациенткой на форуме очень плотно пообщалась и мне понравилось, как он ее проблему решил. Коррекция результатов эндопротезирования, которое она у другого доктора сделала. Жаль, но она так и не сказала, кто так "постарался".
Грудь сейчас многие хорошо делают - и эндо, и липофилинг. Но выбираем мы чаще всего не только по отзывам, но и по цене, и по личной симпатии.
В моем случае эти три фактора оказались главными smile.gif
И не подвели. Результаты мне нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна! симпатия,цена,отзывы- впринципе основное,на что мы полагаемся при выборе хирурга...я много хорошего слышала про ДокторПластик и тамошних хирургов)))

но мой выбор пал на хирурга Крысина...очнеь талантливого и заботливого человека,не только ,как хирурга,но и как личность...выдающийся человек с доброй душой....для меня это важно...уверена,что большинству хирургов на послеоперационные моменты плевать...то есть док не звонит,не интересуется сам...но не в моем случае. Мой хирург очень заботливый и внимательный...) за что ему громаднейшее спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно эти слова привлекли мою подругу))) когда она читала форум..) просто я здесь знаю некоторых мадам,с которыми мы переписываемся..по сути, по твоей рекомендации она хочет к нему съездить. Просто в голову не лезет, ну кого еще можно рассмотреть в кач-ве кандидатуры хирурга по глютео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Кто-нибудь из вас делал пластику груди в Екатеринбурге или может слышали отзывы??? Собираюсь туда в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Крысина много хороших отзывов, на нашем форуме в том числе. Фото его работ тоже впечатляют, в частности из тех,что выкладывались у нас же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, не видела грудь от Крысины, но видела попу!

Это супер! Действительно крутой результат!

Kva, у Вас хорошая грудь получилась, но маленькая :) Я изначально тоже планировала липофилить, но доктор Гришкян показал мне свои результаты и сказал, что мое желание получить большую грудь несопоставимы с возможностями этой методики. Поэтому я после раздумий и бурных обсуждений вопроса на форумах, с другими хирургами, у которых я на консультации была, решила увеличивать грудь с помощью имплантов.

Мне хотелось, чтобы грудь после пластики не вмещалась в мои ладони :D Теперь даже моих двух не хватает. Все мое! И всем этим я довольна!

Выбирает методику и уж тем более хирурга каждый пациент "под себя". Я у многих была и некоторые разочаровали. Причем, конкретно. Не нравится мне, когда заходишь в кабинет, а хирург раскидывается в кресле, чуть ли не ногу на стол и с двусмысленным выражением лица начинает задавать тебе вопросы... иногда не в тему... Ну, например, у меня спросили, какое я ношу белье... Когда мои глаза выскочили на лоб, хирург тут же переформулировал свой вопрос... типа, как визуально увеличиваете объем? Какая ему разница???? Его дело - предложить вариант решения!

А еще не нравится, когда специалист приседает пациентке на уши и гнет свою линию. Так у меня тоже с одним доктором было - пытался убедить меня в том, что самый безопасный, эффективный метод - субмаммарный :angry: Мне лучше вообще не увеличивать, чем делать разрез под грудью!

Когда пришла к Гришкяну, с большим облегчением вздохнула - все! мое! нашла!

А теперь уже и получила то, что хотела! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)) попка моя) и очень приятно слышать теплые слова в свой адрес и в адрес хирурга)))))

Noa,мне льстит,что вдохновляю вас))) буду рада помочь!

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

хирург- Дмитрий Крысин, глютеопластика, импланты евросиликон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, а с чего она решила делать глютео? своих форм не хватает или захотелось бразильских ягодиц? мне кажется много девочек обращается, у которых и так все в норме,то бишь ,можно и не делать такие оп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если есть возможность сделать себя лучше,почему бы и нет? у меня тоже попа была нормальная, плоская,но нормальная же...а я захотела красивого объема и пышных форм.....конечно и не стоит доходить до крайностей,-перебарщивать с оп, но если есть недостаток в фигуре и его можно поправить- здорово,я считаю.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

хирург- Дмитрий Крысин, глютеопластика, импланты евросиликон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите попу!

Ни разу не видела фотки после глютео!

Тема про грудь, а обсуждают активно попу. Ну а что - чем не грудь? :D

Я до пятой точки еще не добралась. У меня проблема гораздо глубже :D и выше. Грудь... которая после родов стала неказистой. Форма - две распластанные колбаски. Но при всем этом размер третий! Я когда куда-то иду, то "пакую" свои тити по чашечкам бюстгальтера. Надеваю одежду - смотрится ничего! Но стоит только наклониться вниз, как под тяжестью кожа оттягивается вниз. Как у старухи, ей Богу.

Плюс растяжки. Кожа совершенно неэластичная. Во время беременности я никак не ухаживала за ней, понадеялась на авось. Хотя не уверена, что крема и всякие примочки спасли бы красоту моей груди. Теперь одна надежда - пластика. У кого только грудь делать? Как вариант - Гришкян. Увеличивает он хорошо, но подтяжку делает еще лучше! Форма натуральная - вот, что меня, в первую очередь, привлекает!

Нужны импланты? Не нужны? Как "поведет" себя грудь, если я еще раз забеременею?

Круг вопросов достаточно широк. Теперь мне на консультацию бы сходить.

Девушки, к кому еще порекомендуете идти на подтяжку? Чьи результаты считаете достойными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! ну мне кажется с имплантами как-то надежнее, чем просто подтяжка...а после беременности-если что,еще раз сделаешь!) ничего)) про Гришкяна слышала- говорят, вполне себе достойный хирург...ну в смысле только положительное про него слышала...

Кстати,девочки, что скажете на счет имплантов Cereform? ( поддерживаю тему груди ))))) Много сейчас их ставят...как ни крути,популярны..что думаете?

извините,сумбурно пишу- много мыслей сразу...evita, не хочешь к Крысину сходить? он правда делал глютео Notyours, фотки выкладывала...загляденье,честно!

но,говорят,он еще круто и грудку делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен...к чему про Cereform спрашиваешь?) все давно поняли,что это крутые импланты, а эта тема тебя смотрю продолжает интересовать)))))

я к тому,что ты ж сделала давно оп..и не с Cereform кстати. неужто хочешь переделать только из-за одной фирмы имплантов? не глупо ли?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему такие выводы? неужто , не могу просто интересоваться имплантамми? да, мне не Cereform ставили и что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может она не дял себя интересуется, причём тут глупость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос "У кого делать грудь" не стоит.

Не стоит, потому что а) я уже ее сделала, б) если кому-то из моих подоуг, коллег, знакомых понадобится коррекция, то буду отправлять к своему - к Алексаняну.

К вопросу об имплантах. Он мне ставил МакГан. Я не придавала значения особо, какие импланты будут делать мою грудь красивой, исходя из того принципа, что хороший хирург плохие импланты ставить не будет. Возможно, я придерживалась неправильной позиции, но меня все вполне устраивает. Если не составит труда, девочки, скажите, чем, к примеру, Сереформ отличается от тех же МакГанов?

Ну а теперь к своей теме - к груди. Я была последний раз у Алексаняна летом... в середине июня. В следующую среду поеду к нему в клинику. Грудь свою покажу (это так, чисто для галочки) и буду по поводу ринопластики консультироваться. Не по поводу моего носа (он ведь мне отказал уже пару раз :D , говорит, что хороший носик и не надо его трогать). У подруги травма - нос кривой, не дышит. Хочу ее свести с Тиграном Альбертовичем. Он должен ей помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не ссорьтесь! к чему вы это...NotYours, а что ты думаешь,что более хорошие импланты- не повод для смены , переделывания ? Cereform- правда неплохие импланты, но вот только ради фирмы...не знаю,я бы не стала ничего переделывать- грудь нравится,какую сделали- и супер)

а вот если родишь, будешь делать подтяжку, имлпанты можно и поменять) как думаете?)))

камри! я слышала,Алексанян- бравый мастер по носам! не знала,что он и в грудке спец! когда оп у вас с подружкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а разве подтяжка предполагает такие значительные вмешательства, что при этом появляется возможность смены самих имплантов? Я всегда думала, что это менее радикальная процедура, чем полноценная имплантация, она более щадящая для организма. Я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, какие особенности увеличения груди с подмышечным доступом? Конкретно, делает ли такое Бакирханов, если ли здесь его пациентки, в идеале с таким же доступом? Мне кажется это самое оптимальное, потому что шва не будет видно. Соски трогать – это противоестественно и опасно, а под грудью резать – все наруже будет, заметно. Нафига оно мне. Если делать, то уж так, чтобы не подкопаться. Своя грудь – и своя. И никаких следов! Про подмышки еще: там у нас лимфоузлы есть, как с ними быть? Видела следы после подмышечного, разрезы как раз в тех местах, где они иногда воспаляются. При операции их не задевают? Это не опасно? Потому что с лимф. шутить нельзя, это все ас эндокринологией связано и еще с чем похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия, а вы были на консультации у химрургов, они вас смотрели? Поскольку в большинстве случаев именно они определяют, какой доступ лучше, при этом они примут во вниманеи ваши пожелания, но не настолько, что хочу только так и делайте что хотите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия, здравствуйте.

У меня после операции прошло 5 дней, пока сложно писать...

Через подмышку у Бакирханова делала. Хотя изначально планировала как раз через ареолу. Ничего противоестественного не нахожу в том. Если Вы по поводу кормления переживаете, то зря! С этим и после операции все в порядке будет.

Под грудью - худший из вариантов. Менее травматичный, но кто захочет ходить с рубцом... виден ведь...

Эндоскопически через подмышки! У Бакирханова! Я пока довольна. Но, конечно, сложно. Побаливает до сих пор и грудь, и спина.

Но не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лучше хирурга тут никто не поможет. Тут важно экспертное мнение знающего специалиста, который порекомендует оптимальный доступ для увеличения груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, мне кажется по-разному бывает...нет? просто у меня две подруги- обе рожали и после имплантированной груди, одна меняла импланты, при чем с менторов на Cereform зачем-то, а второй просто подтяжку делали...

Бакирханов-крутой специалист. много хорошего про него слышала. А он какие импланты вам ставил,интересно? гладкие,текстурированные?

как думаете, это вообще имеет значение? влияет ли в целом на результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга решила твердо - сначала рожать, а уже потом грудь делать, после кормления. Чтоб 2 раза под нож не ложиться. Мне такое решение тоже кажется правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос у кого делать остро стоял последние несколько месяцев, пока я искала хирурга. Потом подумала, что надо идти от самого лучшего, даже если у него не получится. Пойду ко второму в моем списке или к третьему. На первом месте в моем личном рейтинге оказался Свиридов. Я сначала не очень поняла фразы про его звездность, подумала что из-за внешности. А потом уже работы посмотрела…все ясно. Если человек так превосходно делает свою работу, то нет смысла идти к кому-либо еще. Записалась на консультацию, как приехала, сразу у него спросила про грудь без шва. Он рассказал, одновременно осмотрел мою грудь, сказал, что исходные данные неплохие и бесшовная методика мне показана! Никаких шрамов у меня не будет! Те следы, которые остаются по соску я, честно скажу, и за шрамы не считаю. Это игрушечный разрез по сравнению с объемом операции! Ставить будем анатомы, наверно побольше :lol: хочу чтобы результат был ощутимым! Неестественности не боюсь, потому что грудь не будет круглой. Операцию назначим по телефону, я не готова оказалась к тому, что все так быстро пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве при таком доступе нет ограничения по размеру имплантов? Бесшовная методика не предусматривает сильного увеличения груди - т к поле доступа не большое? Или это не имеет значения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скоро пойду на операцию! Уже скоро-скоро! Остались анализы! Трясусь нереально просто… Муж говорит, как будто меня кто заставляет туда идти! Нет, не заставляет, я сама хочу. И ради себя я это выдержу! Потом еще посмотрим, насколько моему мужу «все равно» какой у меня размер :lol: Вот увидит грудь после оп и пусть мне повторит это же. Глядя на нее :lol: :lol: За результат не боюсь, потому что делать буду у Гришкяна, а у него все пациентки красавицы с грудями! Доступ будет через ареолу, чувствительность должна сохраниться, рожать я вроде бы не намереваюсь, мне двух раз хватило! С одной стороны даже хорошо, что до родов грудь была маленькая, я кормила и у меня мысли не было, что что-то обвиснуть может, как у мамочек с большими молокозаводами :rolleyes: Как было маленькая, так и осталась. Теперь сделаю третий, хочу уже скорее! Уснуть и проснуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien , в смысле зачем-то меняла? ну какбэ Cereform и рядом не валялись с Менторами. вы сравнили тут. Cereform на порядок выше,что по качеству,что по цены ниже многих других.

по поводу поверхности сейчас вроде гладкие ставят больше,если ничего не путаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гладкие ставят чаще,НО это всё равно по совету доктора. Многое зависит от изначального положения вещей, от выраженности мышц, от объёма жировой подкожной клетчатки и прочего, прочего...по крайне мере я так читала.Хотя лично мне - разница не так чтобы очень заметна по внешнему виду, по фото,что я смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалиться своим доктором! Сделала операцию 5 месяцев назад, у Гагариной. Я не раз слышала о ней отличные отзывы, а тут что-то не нашла. Считаю, это несправедливо! Отличный врач, добрый, внимательный. Я делала обычное увеличение, но видела ее работы и по подтяжке - вот меня это и удивило. Познакомилась с одной женщиной, она после подтяжки была полгода, так у нее не шрамы, а заглядение! Их почти не видно!

Себе же сделала по большой скидке, Маки, 295 по ареоле. Оооочень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку груди вместе с увеличением имплантами у Георгия Чемянова. Уже 4 месяца прошло, меня все устраивает, грудь моя на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, ну все правильно. Если делать второй раз пластику, можно и импланты поменять. почему бы и нет?

к тому же если они лучше или дешевле или и то и то сразу)

а подруге хирург так решил ставить-заменять на Cereform? почему получилось таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять импланты - это по желанию? Или есть необходимость после определенного периода заменять импланты на более современные/качественные/большие по размеру? Почему хирург решил заменить импланты? не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...