1 734 сообщения в этой теме

Странные мы создания с вами, девушки, всегда ищем в себе, что бы улучшить, вся жизнь - вечная гонка за идеальной внешностью, главное только чтобы до фанатизма это не доходило. Я долго раздумывала над тем, стоит ли делать грудь, но в итоге решила, что хочу и нуждаюсь в этом. Пластику сделала у Боровиковой Анны Алексеевны. И спасибо ей огромное за то что она не испортила, а лишь подчеркнула мою красоту. Импланты ставила небольшие, увеличила до 2,5 размера. Получилось такая аккуратная и красивая грудь, что на первый взгляд и не скажешь, что сделанная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю много форумов, а у кого делать грудь особо еще не решила. Все пишут надо выбирать и у всех все по-разному))) а если я допустим не хочу импланты, что тогда мне делать? Ведь без имплантов мне кажется хирурги не особо рады делать грудь. Ведь стоить будет дешевле в разы. Расскажите, как найти хирурга, который послушает мое мнение, а не будет говорить, что со временем грудь опять повиснет, если это будут не импланты. Как быть?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

пластика груди июнь.jpg

пластика груди июнь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу, он отличный специалист, у него не только грудь можно сделать, но и другие операции, он во всем хорош. Для меня самое главное – это то, что ему не все равно на переживания пациента и он всегда доносит информацию максимально доступно, ему важно, что ты поняла все этапы операции и ничего не боялась. Ну а о самой операции ничего не могу сказать кроме того, что это высший уровень. Заметных следов не осталось, только если сильно присматриваться, грудь как родная, формы и размер подобраны идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех докторов у кого мне удалось побывать на консультации я выбрала самого лучшего, который пришелся мне по душе.  Оперировала грудь у Владимира Зленко, могу долго перечислять его положительные качества, но самое главное, после его операций прекрасный результат без каких=либо осложнений. Девочки, очень его советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от души хочу посоветовать всем девушкам делать операцию по увеличению (да и подтяжке и прочему) у Дёмина Сергея. Он делает очень натуральные груди и работает на качество, а не количество. Также ему важно быть в  коннекте с пациентом, поэтому он очень подробно рассказывает про все процессы, что происходят на каждом этапе и постоянно находится на связи. А за поддержку во время восстановительного этапа, когда ты остаешься один на один со всем дискомфортом – стоит очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весьма красивая фигура, но практически полное отсутствие груди портило весь внешний облик, и я по этому поводу очень комплексовала долгие годы. Меня это не устраивало. Решила сделать операцию по увеличению груди, обратилась к Фуаду Фархату - пластическому хирургу с большим стажем работы и кучей положительных отзывов. Доктор не подвел! Все сделано красиво, четко, без косяков. Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Вирабян хорошо делает грудь, сама оперировалась у него. очень довольна результатом. Грудь самое главное получилась симметричная, а то многих докторов с симметрией проблемы насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую сходить к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я сама сделала у него грудь и все прошло на высшем уровне. Все шовчики незаметны остались, так что на пляже никто ничего не заметит, не переживайте. По поводу восстановления – все было быстрее, чем я рассчитывала. Первые пару дней были тянущие ощущения, но потом становилось все легче. Игорь Дмитриевич всегда был на связи и если что помогал перебороть психологические моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас стою перед выбором хирурга, в Москве подскажите у кого лучше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться к Сергею Анатольевичу Дёмину за грудью. Я долго изучала этот вопрос, мониторила форумы, ходила на консультации и только про Сергея могу сказать, что ему действительно стоит доверять свое тело. Сделал все отлично, размеры и формы подобрал просто идеально. Сама операция прошла без проблем, восстановление без трудностей, осложнений тоже никаких не пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 23:09, Гость гость сказал:

Тоже сейчас стою перед выбором хирурга, в Москве подскажите у кого лучше делать?

Нугаев Тимур, если Москва. по груди это гуру, он делает шикарную грудь девчонкам, посмотрите фотки. Я его пациентка (2 года назад делала), очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2022 в 19:27, Гость Bellla сказал:

Читаю много форумов, а у кого делать грудь особо еще не решила. Все пишут надо выбирать и у всех все по-разному))) а если я допустим не хочу импланты, что тогда мне делать? Ведь без имплантов мне кажется хирурги не особо рады делать грудь. Ведь стоить будет дешевле в разы. Расскажите, как найти хирурга, который послушает мое мнение, а не будет говорить, что со временем грудь опять повиснет, если это будут не импланты. Как быть?  

Чтобы вас не заставляли и не рассказывали, что делать, вам надо просто найти хорошего опытного профессионала, это сложно, но можно. Если вы в Москве, обратитесь к Дмитрию Викторовичу Крысину. Он делает спокойно подтяжку без имплантов, и никогда не будет недоволен тем, что вы решили. Единственное, что если у вас сильно выраженный птоз, то он может вам посоветовать все таки сделать импланты, так как птоз штука сложная, но я у него видела работы, где даже с птозом Дмитрий Викторович делал  подтяжку без импланта. Конечно, все у всех по-разному, для этого хирурги делают бесплатную консультацию, чтобы индивидуально с вами решить все ваши проблемы. Так что рекомендую вам обратиться к нему за помощью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 17:54, Гость Карина сказал:

Ого! А не страшно было делать такой размер? Не пожалеете потом? Я тоже слышала о Дмитрии Викторовиче, даже где-то видела, что он получил грамоту выбор пациентов 2021! И еще какие-то рейтинги. Очень заинтересовалась им, так как хочу грудь увеличить, задумалась, что скорее всего лучше пойду к нему. Располагает очень, плюс видела работы - очень достойные! 

Почему должно быть страшно делать красивую большую грудь?) Дмитрий Викторович часто получает регалии и первые места в рейтингах лучших хирургов, он по праву один из лучших топ хирургов страны. У него очень много работ в ТГ и постоянно пополняются. Вы в итоге были уже у него на консультации? Планируете грудь делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц после увеличения груди. Это непередаваемое счастье! 
Мой хирург Алексанян Тигран Альбертович из Арт Пластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь действительно большое счастье и уверенность в себе для любой женщины.  Главное чтобы работа была выполнена идеально без изъянов, а потому нужно тщательнее выбирать доктора. Я своего искала полгода точно и выбрала лучшего из лучших!!! Владимир Зленко пластический хирург с большим опытом и профессионал своего дела, очень аккуратен и ответственен в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А в Казахстане кто-нибудь делал грудь? Поделитесь, у кого оперировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2022 в 11:39, Гость Элеонора сказал:

 А в Казахстане кто-нибудь делал грудь? Поделитесь, у кого оперировались.

Я в Алматы маммопластику делала у Дерябина Леона. Очень опытный врач, советую без сомнений. Рука легкая, грудь делает естественную, не отличить от натуральной. Мне с 1 до 3 размера увеличил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2022 в 20:33, Гость Ника сказал:

Я в Алматы маммопластику делала у Дерябина Леона. Очень опытный врач, советую без сомнений. Рука легкая, грудь делает естественную, не отличить от натуральной. Мне с 1 до 3 размера увеличил.

 Да, я слышала про этого врача. Говорят, очень серьезный, строгий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну как, обычный врач, а что он, сюсюкать что ли должен? Хорошо, внимательно принял, на все вопросы ответил, импланты вообще выбрал удачно, как раз получилось идеально и по размеру, и по форме. Главное, профессионализм, но мне он и как человек понравился. Вот контакты клиники на всякий случай @promoitalia.surgery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела, да, работы впечатляют. Спасибо за ссылочку, буду думать дальше в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать свою печальную историю, мне 21 год, у меня была очень большая проблема с детства, грудь начала расти как-то с большой скоростью, уже с 12 лет примерно, и все росла и росла, становилось уже страшно. Мама обращалась к врачам, а те разводили руками и говорили надо ждать совершеннолетия и обращаться к хирургу для редукции груди, ничего другого тут посоветовать не могут. Пришлось пить целый комплекс препаратов для нормализации выработки гормонов. Шла по направлению и мне посоветовали обратиться к Дмитрию Викторовичу за помощью. Он сказал, что знает эту проблему, что это неправильная работа гормонов и отсюда весь этот ужас. Дмитрий Викторович провел операцию редукцию молочной железы без имплантов, так как я еще молодая и все еще может меняться. Поэтому пока просто привели грудь в нормальный вид. А там дальше буду смотреть, возможно обращусь к Дмитрию Викторовичу за установкой имплантов. Но пока я безумно рада, что он решил мою проблему! 

я после (1).jpg

я после 1.jpg

я до.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу поделиться своим опытом. Я делала увеличение груди у Нугаева Т.Ш. в Москве. И тоже не хотела сильно увеличивать, только на размер, да и симметрию сделать. Так шикарно получилось, что просто нет слов. И клиника шикарная, и персонал, а доктор – просто волшебник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите действительно профессионала и вам важно качество, то по вопросам пластики рекомендую обращаться к доктору Орландо Салас Морено, делает очень аккуратно, внимательно и в общении приятен, я не пожалела, что моя грудь его рук дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве, то идите к Владимиру Зленко, отличный хирург, есть в инсте можете посмотреть его работы и задать интересующие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о прекрасном пластическом хирурге Молотове Максиме Александровиче. Это врач от бога, попала я к нему по отзывам и не ошиблась. Это прекрасный, вежливый, профессионал своего дела! Девочки мой вывод, если правильно сделать выбор врача - последствия увеличения груди будут исключительно положительными!! В мое случае все так и случились, даже если честно результат превзошел все мои ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую своего хирурга Волкова Владислава Григорьевича. Я сделала у него грудь 24 октября . Очень счастлива и довольна ! И ещё пока носить компрессию и т д, но я уже вижу и я такая довольная …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что сейчас реально начался тренд на натуральную грудь и многие обладательницы большой груди - стараются ее уменьшить? Мне это кажется странным. Раньше считалось, чем больше - тем лучше, а теперь вдруг все захотели меньше? Ну вот девушка сверху это ясно, у нее патология - в таком случае делается по показаниям, а в других случаях зачем резать большую грудь-то? Не совсем понимаю. У меня своя 2 размера, но я хочу 4-й, разве это большая грудь считается? Что-то постоянно придумывают и придумывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция по увеличению груди была для меня мечтой на протяжении нескольких лет. Много раз записывалась на консультации к разным хирургам, но никто не вызывал доверия, которое обязательно должно быть между врачом и пациентом. Однажды мне посчастливилось попасть на приём к Дёмину, с первой нашей встречи он произвел на меня впечатление как высококвалифицированного специалиста. И наконец-то день Х настал, операция прошла успешно, реабилитация без каких-либо проблем. Сергей Анатольевич в этот период всегда был со мной на связи. Безумно благодарна ему за проделанную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2022 в 15:36, Гость Акка сказал:

А правда, что сейчас реально начался тренд на натуральную грудь и многие обладательницы большой груди - стараются ее уменьшить? Мне это кажется странным. Раньше считалось, чем больше - тем лучше, а теперь вдруг все захотели меньше? Ну вот девушка сверху это ясно, у нее патология - в таком случае делается по показаниям, а в других случаях зачем резать большую грудь-то? Не совсем понимаю. У меня своя 2 размера, но я хочу 4-й, разве это большая грудь считается? Что-то постоянно придумывают и придумывают

Да, это реально так. Тренд это мода, но это не значит, что теперь и вам надо бросить все и бежать делать грудь 2-3 размера. Хотите 4-й - делайте. Но сейчас реально многие девушки поняли, что с небольшим размером намного удобнее чем с большими дынями на перевес. Проблема, что это не только неудобно, но и вредит здоровью. Поэтому многие решили изменить моду и теперь модно иметь 2-3 размер груди. Но не обращайте внимание, а делайте, что вы хотите. Все циклично и потом опять начнется мода на большую грудь). Вы уже выбрали хирурга, к кому обратиться за увеличением? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос "у кого делать" вообще к счастью не стоял, так как близкая подруга оперировалась первой у Лео Вирабяна и очень удачно, я уже следом за ней. Доктор прелесть, очень внимательный, заботливый, чуткий, с современным видением и подходом. Сделал всё как я и просила, максимально эффектно. Сейчас мужчины, да и не только головы в след сворачивают, да мне и самой безумно нравится! Полностью обновила гардероб, вообщем врач крутой , рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие, а кто знает, какие анализы сдаются перед операцией? Какие-то болезни проверяются? Надо сообщать, что было например раньше, или какие препараты принимаешь? Говорят вроде, что если на антидепрессантах сидишь - не разрешают делать операцию? Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!  Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой! 

Нюсик.jpg

Импланты круглые, доступ подрудный.jpg

Нюсик.jpg

Импланты круглые, доступ подрудный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше вы дадите информации, тем лучше конечно. Потому что наркоз дело не простое. Анализы сдают обычные как при госпитализации, флюрографию. Доктор вам даст точный список и более корректно ответит на ваш вопрос. Но советую не экономить на пластической операции от этого во многом зависит исход операции. Если вы из Москвы то могу вам порекомендовать доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у Дёмина Сергея Анатольевича. Он меня еще до операции предупреждал, что я буду чувствовать во время реабилитации. Так и получилось, в первые дни был отек, потом спал, боль постепенно уходила. Мне очень нравится моя грудь, даже больше, чем у многих, поскольку не видно рубцов и выглядит очень натурально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 17:14, Гость Рая из рая сказал:

Девочки, хорошие, а кто знает, какие анализы сдаются перед операцией? Какие-то болезни проверяются? Надо сообщать, что было например раньше, или какие препараты принимаешь? Говорят вроде, что если на антидепрессантах сидишь - не разрешают делать операцию? Это правда?

Необходимо сообщать максимальную информацию о себе, это важно как для хирурга, так и для вас. Необходимо обязательно сообщать: о всех предшествующих операциях, даже если вам просто удаляли апендицит, косметические манипуляции (имеется ввиду в том месте, на которое будет операция), типа филлеры, гилауронка и.т.д., хронические инфекции и заболевания, включая конечно же ВИЧ, гепатит и.т.д., онкология, диабет и.т.д., туда же ваш вопрос о приеме антидепрессантов, это важно, так как отмечает стабильность вашего психического состояния, под антидепрессантами можно наворотить много чего... плюс они могут плохо сочетаться с анестезией, что может дать осложнение на головной мозг! Да и вообще лучше дать хирургу информацию о приеме любых препаратов и любых заболеваний. 

Про анализы: сдаются обязательно: рентген грудной клетки, ЭКГ, общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимия скрининг, гепатиты В, С, Сифилис, ВИЧ, группа крови резус фактор, коагулограмма, ХЧГ, УЗИ вен нижних конечностей, консультация терапевта по анализам пцр на COVID 19 (за 1 сутки).

Это основной список, может быть в индивидуальном порядке хирург может попросить вас сделать дополнительные анализы, но это уже на конкретной консультации и после четкого анамнеза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно. 
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2023 в 18:14, Гость гость сказал:

Чем больше вы дадите информации, тем лучше конечно. Потому что наркоз дело не простое. Анализы сдают обычные как при госпитализации, флюрографию. Доктор вам даст точный список и более корректно ответит на ваш вопрос. Но советую не экономить на пластической операции от этого во многом зависит исход операции. Если вы из Москвы то могу вам порекомендовать доктора.

Я из Москвы и уже сбилась с ног в поисках того самого хирурга, кому смогу своё тело доверить, везде одна реклама, к кому идти вообще не знаю...подскажите на каком форуме более правдивые отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2023 в 20:13, Гость Тсссс сказал:

Я из Москвы и уже сбилась с ног в поисках того самого хирурга, кому смогу своё тело доверить, везде одна реклама, к кому идти вообще не знаю...подскажите на каком форуме более правдивые отзывы?

Это нормально, что есть реклама. Но лучше если есть возможность - это сарафанное радио, знакомые знакомых, друзья друзей, обычно так находятся любые специалисты. Если среди всех ваших знакомых не знает профессионалов. Тогда ищите медицинские рейтинги на специализированных сайтах. Их немного, но они есть. Там каждый год выбирают лучших хирургов в определенной области. Например, мой хирург Дмитрий Викторович - лучший по глютеопластике и круропластике уже много лет. Отсматриваете тех, кто вам больше всего импонирует, потом идете к ним на сайты, странички и читаете про их работы, стаж, ну и в заключении идете на бесплатную консультацию, чтобы уже конкретно удостовериться, что вам этот хирург подходит, что морально вам с ним удобно и комфортно общаться. Вот и все. Остальное - это впечатление людей, оно субъективное, так что, чтобы быть 100% уверенной - лучше потратьте время и тщательно изучите нескольких хирургов. Что планируете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала вам доктора Грудько. Сама у него оперировалась и результат получился сногсшибательный. Запишитесь на консультацию, точно не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю на каждого пациента свой хирург,мне например очень подошел и понравился Соколов Артем Александрович,результатом операции и отношением осталась довольна,разъясняет все четко по полочкам,рекомендации по восстановлению дал очень хорошие,шовчики зажили быстро,был вежлив и внимателен,для меня этого оказалось достаточным. Грудью горжусь и собой тоже,что решилась на это. Артему Александровичу огромная благодарность!!!

z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала доктора для своей операции, пересмотрела много разных работ, в разных городах, перечитала много отзывов, и без сомнения выбрала Молотов Максим Александрович . А когда пришла на первую консультацию, с первых секунд поняла, что не ошиблась! Так расположить клиента, войти в доверие и подробно все объяснить, я считаю, ни каждому доктору это дано.... Тоже очень боялась наркоза, даже больше, чем саму операцию. Но Максим Александрович вместе со своей командой настолько сделали все профессионально, что я даже не поняла, что у меня был наркоз и операция!  Работа доктора еще лучше! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 08:56, Гость Галина сказал:

Я бы рекомендовала вам доктора Грудько. Сама у него оперировалась и результат получился сногсшибательный. Запишитесь на консультацию, точно не пожалеете.

Полностью поддерживаю. Я тоже у этого хирурга делала пластику. Опытный хирург, такому не страшно доверить свое тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ой, девочки, а где он принимаете сейчас? Речь же про Москву идет, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы все верно поняли, этот доктор принимает в Москве, у него своя клиника, которая так и называется клиника Грудько. В интернете вы без труда сможете найти адрес и все контакты. Решайтесь, не упускайте такую возможность, пока еще возраст позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромнейшее. На днях обязательно запишусь на консультацию, хватит уже оттягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите еще Куприна Артема Сергеевича из Эталона. На мой взгляд лучше посетить нескольких специалистов, чтобы составить свое мнение. Потому что должен еще сложиться личный контакт, потом восстанавливаться и быть на связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую делать грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича. Грудь мне сделал просто идеальную и сопровождение так скажем «под ключ» - а именно, что доктор всегда на связи, после операции звал на плановые визиты. И кстати, если на ваш взгляд кажется, что все ок, я настоятельно рекомендую не пренебрегать этими визитами. Доктор своим взглядом лучше увидит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...