1 734 сообщения в этой теме

Я считаю логичным делать маммопластику именно у женщины-хирурга, ни в коем случае не ставлю под сомнение способности мужчин-маммопластов, однако все же мне кажется женщина тоньше чувствует своих пациенток в плане ожиданий от операции, желаний и все такое. Женщине легче объяснить чего хочется) собственно поэтому лично я выбрала женщину среди хирургов которых советовали девушки из интернета. Боровикова Анна, очень советую всем, грамотный хирург, сделала мне увеличение имплантами и подкорректировала липофилингом, по ее совету на эту процедуру согласилась, так более естественно выглядит грудь, не видно контуров имплантов в груди, как своя ей богу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2020 в 15:51, Милая Милка сказал:

Аналогично) Девочки не читайте ужастиков, ищите хорошего хирурга и доверяйте ему) Я вообще была спокойная как слон, и до и после операции. Главное соблюдать то, что говорит врач, полностью с тобой согласна!

Я себя прекрасно чувствовала после операции! Проснулась в палате, под теплым одеялом, отдохнула, кстати в моей клинике кормили по желанию, и я помню, что там была супер вкусная запеканка. Грудь поныла только потом, когда приехала домой, но я пила обезболивающие, и поэтому особо не болело. Хорошо все прошло) Главное грудь стала нужного размера и красивой формы)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я думаю, что пол в этой профессии не важен. Да и во многих профессиях. У человека есть талант, научный интерес к своей работе, умение общаться с пациентами, владение всеми техниками. Почему бы и нет? И не важно, мужчина это хирург или женщина. Я сделала у мужчины и конечно не по полу выбирала себе специалиста.

Мари_я, да я тоже вспоминаю свой уход, обо мне очень заботились, были приветливы и добры. Но я в стационаре после операции пробыла недолго. Осложнений не было выявлено, самочувствие постепенно стабилизировалось и я как-то ощущала себя даже здоровой, несмотря на то, что перенесла общую анестезию.

У меня уменьшение груди, делала в декабре, результат нравится, убралась асимметрия, улучшилась форма и размер. Хирург Хачатрян Вардан Робертович, мой выбор пал на него, так как мне понравилась авторская технология, которую он изобрел самостоятельно.

 

 

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 11:25, Мари_я сказал:

Я себя прекрасно чувствовала после операции! Проснулась в палате, под теплым одеялом, отдохнула, кстати в моей клинике кормили по желанию, и я помню, что там была супер вкусная запеканка. Грудь поныла только потом, когда приехала домой, но я пила обезболивающие, и поэтому особо не болело. Хорошо все прошло) Главное грудь стала нужного размера и красивой формы)

Ну от твоей аватарки глаз просто не оторвать! Очень красивая грудь) Покажешь еще фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне советовали делать подтяжку у разных хирургов., но попала я именно к Володину и влюбилась раз и навсегда в его талант, принцип ведения работы., техники и подход к самой работе. 

Грамотнейший специалист, если делать грудь - подтяжку или стандартное увеличение - только к нему, девочки. Не тратье время в пустую на поиски непонятных специалистов , если есть такие талантливые профессионалы и знатоки! 

Выполнена: подтяжка груди по ареоле и одна с т образным швом!

Импланты: ментор 325 мл

 

IMG_2989 (1).JPG

IMG_4749.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:36, Аниока сказал:

Ну от твоей аватарки глаз просто не оторвать! Очень красивая грудь) Покажешь еще фото?

Спасибо, очень, очень приятно! Покажу) Сейчас прикреплю

2.jpg

IMG_5048.jpg

IMG_1498.jpg

_02.jpg

IMG_7870.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВосхиТИТЕльным результатом хвастаюсь, друзья! Благодаря Вадиму Сергеевичу Бакову мечты становятся реальностью!  Как  хорошо., что мои подруги также делали у него пластику., можно было что-то подсмотреть., спросить - узнать…результат был на лицо и их опыт очень приходился мне. На итоговые консультации с подругой ездила уже к Бакову с ней. Так плавно мы перешли и ко мне. Как я и сказала, мечты о красивых формах становятся реальностью очень легко.,если исполняет их Баков =)

БАКОВ АВГ.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:39, Мари_я сказал:

Спасибо, очень, очень приятно! Покажу) Сейчас прикреплю

2.jpg

IMG_5048.jpg

IMG_1498.jpg

_02.jpg

IMG_7870.jpg

Очень! Мне безумно нравится, шикарна во всем.

Красивая грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно- выбирайте хирурга с большим опытом. Не стоит вестись на "акции" у учеников, интернов, ассистентов... Чем больше опыта у хирурга, тем меньше риск осложнений и ошибок. А маммопластика - это полноценная операция. Я оперировалась у доктора Мистакопуло у него опыт уже более 20 лет. Очень довольна тем, как получилось. Грудь выглядит естественно, нет следа от разреза в области подмышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:34, Жеми сказал:

Очень! Мне безумно нравится, шикарна во всем.

Красивая грудь!

Спасибо, очень приятно))

1 час назад, Philis сказал:

могу сказать одно- выбирайте хирурга с большим опытом. 

Конечно, полностью поддерживаю, это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Операцию делала 2 с половиной года назад, а отзыв решила написать только сейчас =) А все потому, что больше вопросов получаю в своем инстаграмме и других соц сетях…делала ли пластику, у кого…какие импланты- почему именно они и т д) 

Главное правило- грамотный хирург и абсолютный профессионал в своем деле. Это не только хорошие отзывы, работы-фото., собственная симпатия-интуиция, которая должна помочь при выборе., на первой консультации, когда вы понимаете., что вот полностью от и до - доверите себя этому человеку- или не доверите и кого-то еще будете искать) Внимание., опыт , талант, обаяние, дружелюбие и отзывчивость - одни из первостепенных моментов были при моем выборе хирурга., даже не цена., хотя  и она не должна быть слишком низкой - или бесплатной вовсе) Очень давно я зачитывалась историями про БАКОВКИ- так девчата называют свои новые формы от хирурга Вадима Сергеевича Бакова…со многими общалась лично., переписывалась …поэтому я всегда знала  и была уверена., что когда-нибудь я сделаю пластику- это во-первых) а во-вторых, что это будет Вадим Сергеевич. Хотите продолжения в след посте ?) Я бы рассказала вам всю историю в деталях и подробностях ))) на вопросы с радостью также отвечу) а пока могу побаловать всех вас своими фото- до - после) 

Красивейшие анатомы 295 мл

 

vadim_bakov_119102259_327741528430522_5520515411318573962_n (2).jpg

vadim_bakov_119629448_2755440974741235_4831756267381669503_n (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург безусловно опытный и компетентный должен быть, но бывает так, что молодые специалисты куда круче и аккуратнее оперируют недели пожилые врачи со стажем овер 30 лет. Я оперировалась у Боровиковой Анны Алексеевны, молодая женщины и относительно всяких стареньких профессоров медицинских наук конечно меньше оперировала за свою карьеру, но по ее работам и не скажешь. Так что я считаю что опыт это один из главных критериев выбора хирурга, но далеко не единственный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 19:09, Гость Марья сказал:

девочки очень хочу сделать грудь, но боюсь боли и наркоза, подскажите правда ли после операции адские боли?

Тут нельзя предугадать, зависит от болевого порога, вам делали когда-нибудь хоть какую-нибудь операцию? А почему вы боитесь наркоза? По какой причине? Я на вашем бы месте просто сходила к правильному хирургу, он сначала все вам расскажет, посмотрит на вас, на ваши анализы, потом объяснит что и как и сведет к минимуму все ваши страхи! Не стоит ничего просто так бояться. 

Сходите к Крысину Дмитрию Викторовичу - он делает операции почти 30 лет! Он точно вам сможет сказать как и что будет. И уж точно не стоит этого боятся! Зайдите в его инстаграм, он операции делает на раз-два-три, мастер с невероятным опытом! Так что я бы на вашем месте не беспокоилась раньше времени! Расскажите как и что у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гость Кристина сказал:

Хирург безусловно опытный и компетентный должен быть, но бывает так, что молодые специалисты куда круче и аккуратнее оперируют недели пожилые врачи со стажем овер 30 лет. Я оперировалась у Боровиковой Анны Алексеевны, молодая женщины и относительно всяких стареньких профессоров медицинских наук конечно меньше оперировала за свою карьеру, но по ее работам и не скажешь. Так что я считаю что опыт это один из главных критериев выбора хирурга, но далеко не единственный!

Не соглашусь. Опыт и практика намного дороже ценятся - нежели молодость. Да, в любом случае надо с чего-то начинать, но однако они могут сделать большие ошибки, а я не подопытное животное! Я человек и не хочу, чтобы на мне исправляли ошибки! Или их делали, что еще хуже! Я доверяю хирургам со стажем от 20 лет! Дмитрий Викторович Крысин - вот никак не назовешь человеком, который мало оперировал! Человек реально почти 30 лет только и занимается, что создает шедевры или переделывает за такими молодыми и зелеными без опыта! Так что тут я бы поспорила! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:39, Мари_я сказал:

Спасибо, очень, очень приятно! Покажу) Сейчас прикреплю

2.jpg

IMG_5048.jpg

IMG_1498.jpg

_02.jpg

IMG_7870.jpg

ай красотка! Ну просто куколка, очень красивый результат!

Третий?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила тоже похвастаться! Недавно решила сделать видео и внезапно стала очень популярной) Представляю вашему внимание грудку от Крысина Дмитрия Викторовича! Идеальный шедевр! Точно так как я себе всегда представляла. Очень долго к этому шла, наконец-то могу похвастаться! Результат превзошел все мои ожидания! Успела практически за пару месяцев до карантина! Моей красоте почти годик) будем отмечать)) Нереально радовалась, что успела! Теперь постоянно обновляю гардероб новым шикарным нижним бельем! Дмитрий Викторович - спасибо Вам нереальное! Фотки делала с видео) так как сюда жалко что нельзя вложить видосик) А то было бы еще круче видно шедевр! Но есть в инстаграме Дмитрия Викторовича, так что можно там меня посмотреть)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020 в 22:51, Klariss сказал:

Правильно Дмитрий Викторович говорит, он Викторович*)) правильно, один год нужен, тогда грудь полностью становится частью тебя)) 

Как сестра в итоге, созрела? Уже все открыто, можно смело идти на консультацию! Если она не передумала!

Добрый вечер, Klarris! Дааа, наконец-то отправила ее) напугала, что вдруг нас опять закроют, она не успеет сделать до следующего лета) подумала и пошла) вернулась от Дмитрия Викторовича очень довольная) говорит, что договорились делать операцию ей в начале ноября, плюс будут делать липосакцию талии, чтобы очертания фигуры были более точеные. Сказала потом, чтобы тоже отзыв с фото оставила для "будущего поколения")) ходит теперь по магазинам - уже рассматривает модели нижнего белья новые) вот что такое "созрела") Ждем теперь операцию. Буду ей помогать потом в реабилитацию, чтобы ей несложно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 23:10, Гость Possia сказал:

А фотки забыла приложить))) хи хи хи

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ого, Possia! Ничего себе у вас результат! Супер просто!!! А есть фото До? Моя сестра собирается делать у Дмитрия Викторовича грудь, я ей постоянно свежие работы его показываю для мотивации и поднятия духа перед операцией! Очень ждет, но будет здорово ей показать работ побольше, чтобы видела какая красота из под рук Дмитрия Викторовича выходит!) Вы давно делали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     Сильно комплексовала по поводу своей очень маленькой груди. Решила исправить ошибку природы и сделать операцию по увеличению. Оперировал меня хирург ЦПХ «Эталон» Олег Вячеславович Ведров, прекрасно знающий свою работу. Огромное спасибо  ему за отличный результат и за то, что моя жизнь заиграла другими красками и я перестала стесняться. Второй размер груди меня полностью устроил, так что обращайтесь и не стесняйтесь менять качество своей жизни в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2020 в 17:51, Гость Кристина сказал:

Хирург безусловно опытный и компетентный должен быть

Конечно, как по другому я и не представляю!
Поэтому нужно искать врача и выбирать лучшего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, состоящая из обсуждения длиною в 29 страницы, казалось бы уже себя исчерпала и тут успели упомянуть имя практически каждого достойного хирурга из Москвы) Но у меня не хватило терпения читать абсолютно все, поэтому своего хирурга хотелось бы порекомендовать тоже, тем более специалист очень достойный, компетентный и добрый. Анна Алексеевна Боровикова из госпиталя мира. Я прооперировалась у нее всего месяц назад, впечатления еще свежие, так сказать. Ну что, как человек, не имеющий в этом никакого опыта ранее, я очень даже спокойно и безболезненно перенесла саму операцию и первый сложный период реабилитации. Сейчас уже давно живу с ощущением, будто такая грудь у меня была всю жизнь, "встала" как родная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 16:11, Гость anutochka сказал:

В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы. 

Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)

Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.

Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года  и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=)  Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант

М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.

Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

 

 

97B194F9-EC27-4126-B392-D66EBE36A09E.JPG

5319F599-50B1-4296-ACF6-EB9915CF6795.JPG

E764924B-2651-4F06-9643-059948A58441.JPG

F61078B9-0810-48E9-8C3E-6E60EF8A48E6.JPG

L1040193.JPG

L1080332.JPG

 

 

 

АНЮТААА))))) МОЙ пост - признание вам )))) в любви )))) серьезно 

спасибо большое

благодаря вам в том числе - увидела шикарную работу от Сергеева  и вдохновилась на пластику

вы моя МУЗА) а Сергеев - настоящий гуру и профессионал !

Теперь похвастаюсь своим результатом !

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

L1060818.JPG

L1060822.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:39, Мари_я сказал:

Спасибо, очень, очень приятно! Покажу) Сейчас прикреплю

2.jpg

IMG_5048.jpg

IMG_1498.jpg

_02.jpg

IMG_7870.jpg

Красотка! 

На крайней фотке такое крутое декольте)) Муж не ревнует?

И какой размер, третий? Или больше?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 23:10, Гость Possia сказал:

А фотки забыла приложить))) хи хи хи

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Шикарная грудь! Какая вы молодец!! Очень сексуально. Зашла на страницу Дмитрия Викторовича посмотрела ваше видео! Супер грудь получилась! Вы молодец, давно делали? Как реабилитация прошла? Очень естественно смотрится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020 в 23:43, Гость Prettygirl сказал:

Добрый вечер, Klarris! Дааа, наконец-то отправила ее) напугала, что вдруг нас опять закроют, она не успеет сделать до следующего лета) подумала и пошла) вернулась от Дмитрия Викторовича очень довольная) говорит, что договорились делать операцию ей в начале ноября, плюс будут делать липосакцию талии, чтобы очертания фигуры были более точеные. Сказала потом, чтобы тоже отзыв с фото оставила для "будущего поколения")) ходит теперь по магазинам - уже рассматривает модели нижнего белья новые) вот что такое "созрела") Ждем теперь операцию. Буду ей помогать потом в реабилитацию, чтобы ей несложно было!

Ахахах манипулируете сестрой?) Правильно))) Супер, поздравляю вашу сестру, удачный выбор и удобно, когда есть на кого посмотреть и пощупать так сказать))) Как ей Дмитрий Викторович? Обычно столько эмоций после его консультаций, он обычно очень классно проводит консультации, еще юморит, чтобы девочкам было комфортно и нестрашно. Рассказала что-нибудь? Пойду тоже думаю, сходу на консультацию в ноябре к нему по липосакции, заодно посмеемся с ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хочу круглые- большие! Максимально возможные» - именно с такими словами я пришла к Вадиму Сергеевичу на консультацию. Я знала, что даже, если он будет меня отговаривать, я буду умоляяяять изо всех сил- о максимально крупных секси-формах.  Он конечно попытался предложить мне более компактный вариант,  но в целом, никаких ограничений для объема 450 мл - не было. Поэтому я уже ДО пластики была супер довольна, что вон он - мой гений воплотит мою мечту в реальность! я сразу скажу - ни у кого другого я бы не стала делать пластику. Только Б А К О В К И. Это слово - синоним и эталон высшей красоты!

За грудью однозначно к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =) 

Кстати , мои сисечки ДО вы можете увидеть у дока на страничке в инсте 

По параметрам -  Круглые #импланты #Polytech сверхвысокая проекция. Объём 450 мл

 

баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 14:21, КаП Она сказал:

Красотка! 

На крайней фотке такое крутое декольте)) Муж не ревнует?

И какой размер, третий? Или больше?

Мне кажется чуть больше)

У меня кстати получился четвертый! К моим объемам самое то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2020 в 23:34, Klariss сказал:

Ахахах манипулируете сестрой?) Правильно))) Супер, поздравляю вашу сестру, удачный выбор и удобно, когда есть на кого посмотреть и пощупать так сказать))) Как ей Дмитрий Викторович? Обычно столько эмоций после его консультаций, он обычно очень классно проводит консультации, еще юморит, чтобы девочкам было комфортно и нестрашно. Рассказала что-нибудь? Пойду тоже думаю, сходу на консультацию в ноябре к нему по липосакции, заодно посмеемся с ним)

Да)) а почему бы и нет! Если профессиональный хирург как Дмитрий Викторович доступен, тем более, я сама все на себе так сказать проверила. Я ее очень люблю, поэтому хочу чтобы она тоже была красавицей как я теперь! Да, сестра сказала, что очень комфортно было общаться с ним. Шутил с ней, рассказывал истории разные, чтобы она расслабилась. В итоге сказала, что никак не ожидала, что пластический хирург может быть таким положительным и располагающим. Поэтому осталась без сомнений и решила делать!) Вот на следующей неделе уже операция! 

О, здорово, вы молодец, "жирки" после самоизоляции?))) Вы только липосакцию или еще что-то будете делать? Или уже сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 00:19, Klariss сказал:

Тут нельзя предугадать, зависит от болевого порога, вам делали когда-нибудь хоть какую-нибудь операцию? А почему вы боитесь наркоза? По какой причине? Я на вашем бы месте просто сходила к правильному хирургу, он сначала все вам расскажет, посмотрит на вас, на ваши анализы, потом объяснит что и как и сведет к минимуму все ваши страхи! Не стоит ничего просто так бояться. 

Сходите к Крысину Дмитрию Викторовичу - он делает операции почти 30 лет! Он точно вам сможет сказать как и что будет. И уж точно не стоит этого боятся! Зайдите в его инстаграм, он операции делает на раз-два-три, мастер с невероятным опытом! Так что я бы на вашем месте не беспокоилась раньше времени! Расскажите как и что у вас?

Поддержку вас! Правильно! Сначала надо бы сходить на консультацию, а потом решать. Про боль - это очень индивидуально все. Я на стенку не лезла абсолютно. Да болевые ощущения были, конечно, но ведь есть обесболивающие, причем отличные! Не вижу смысла бояться того, чего особенно не пробовали. 

Да, я тоже за Дмитрия Викторовича! Правильно! Хирург с таким опытом может моментально понять, что необходимо сделать и как! Действительно, стоит сначала сходить, а потом делать выводы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 13:05, Arima сказал:

Мне кажется чуть больше)

У меня кстати получился четвертый! К моим объемам самое то)

А у меня между, что-то среднее между три с половиной и четыре. Сначала было ровно 3,5 а потом грудь распушилась, стала мягкой и немного объемнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны. У меня не было каких-то мыслей от том, мужчины будет хирург или женщина. Мне нужен был профессионал. И я его нашла) Но теперь все же склоняюсь к мнению, что женщина лучше понимает женское тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Тоже хочу красивую грудь. Как не попасться на обман? Хирургов много, выбрать сложно. Работы у всех красивые, но мне кажется, что этого мало для выбора хирурга. Как правильно выбрать среди такого количества? А также как можно узнать заранее, что нет аллергии на анастезию? И как правильно выбрать импланты и всегда ли надо делать с имплантами? От природы грудь небольшая, но форма мне не нравится, и хочется чуть больше, но не огромную. Аккуратную и так, чтобы не круглая была. Не нравятся шарообразные... некрасиво смотрится. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 19:17, Гость Sally сказал:

Девочки, привет. Тоже хочу красивую грудь. Как не попасться на обман? Хирургов много, выбрать сложно. Работы у всех красивые, но мне кажется, что этого мало для выбора хирурга. Как правильно выбрать среди такого количества? А также как можно узнать заранее, что нет аллергии на анастезию? И как правильно выбрать импланты и всегда ли надо делать с имплантами? От природы грудь небольшая, но форма мне не нравится, и хочется чуть больше, но не огромную. Аккуратную и так, чтобы не круглая была. Не нравятся шарообразные... некрасиво смотрится. :(

Привет, Sally, добро пожаловать! Не попасть на обман, не бежать к первому попавшемуся в инстаграм доктору на операцию, это раз! Работы - это не совсем показатель профессионализма, точнее это маленькая часть того, на что нужно обращать свое внимание при выборе хирурга. Выбор можно сделать следующим образом (делюсь своим опытом) - Смотришь список и рейтинг хирургов по нужной тебе операции. Отбираешь 5-10-15 человек (по желанию), смотришь биографию и стаж  работы, особенно именно по профилю, то есть тебе по увеличению груди. Затем, отбираешь с большим стажем, смотришь отзывы, работы, где трудится. После максимального сужения круга - идешь на консультацию и по итогу выбираешь того, кто больше всего тебе понравился. Про анестезию, есть два варианта: либо уточняешь какая применяется и делаешь независимый тест на аллергию заранее, либо обращаешься с этим вопросом к анестезиологу клиники, где будешь оперироваться. Выбрать форму тебе поможет хирург, так как для каждой девушки - это индивидуально, иногда круглые импланты смотрятся нереально гармонично, это все зависит от исходной формы груди. 

Я обычно советую своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича, стаж более 30 лет. Сходи к нему на консультацию, либо посмотри всю информацию, о нем очень много говорят и пишут, он один из ведущих пластических хирургов Москвы. Принимает на ВДНХ в Госпитале Мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 22:56, Гость Prettygirl сказал:

Да)) а почему бы и нет! Если профессиональный хирург как Дмитрий Викторович доступен, тем более, я сама все на себе так сказать проверила. Я ее очень люблю, поэтому хочу чтобы она тоже была красавицей как я теперь! Да, сестра сказала, что очень комфортно было общаться с ним. Шутил с ней, рассказывал истории разные, чтобы она расслабилась. В итоге сказала, что никак не ожидала, что пластический хирург может быть таким положительным и располагающим. Поэтому осталась без сомнений и решила делать!) Вот на следующей неделе уже операция! 

О, здорово, вы молодец, "жирки" после самоизоляции?))) Вы только липосакцию или еще что-то будете делать? Или уже сделали?

Привет! Как прошла операция? Как сестра? Уже сделали или еще нет? Что говорит? Как результат? 

Собираюсь липосакцию только. Вот я как раз 25 ноября иду на консультацию)) Дмитрий Викторович уже в курсе, что приду. Сказал тащить сладости, чай пить))) Обожаю его! Гениальный хирург и потрясающий человек в одном "флаконе")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как делает пластику груди Антон Захаров. Он правда имеет какое-то чувство прекрасного. И самое важное, что грудь у него получается естесвенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2020 в 14:05, Kotenok сказал:

А у меня между, что-то среднее между три с половиной и четыре. Сначала было ровно 3,5 а потом грудь распушилась, стала мягкой и немного объемнее)

Здорово! То есть теперь совсем естественно выглядит?

А какое белье носишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 11:47, Гость Albina сказал:

 

 

 

АНЮТААА))))) МОЙ пост - признание вам )))) в любви )))) серьезно 

спасибо большое

благодаря вам в том числе - увидела шикарную работу от Сергеева  и вдохновилась на пластику

вы моя МУЗА) а Сергеев - настоящий гуру и профессионал !

Теперь похвастаюсь своим результатом !

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

L1060818.JPG

L1060822.JPG

АЛЬБИНАААА! 

Признайтесь , что вы ведьма))) и худая красивая - теперь после операции еще и сисястая))))

это нечестно))))

я тоже хочу сбросить 7 кг , подкорректировав питание...ну и сиси такие шикарные - крутой бонус....

по чем нынче сделать себе такие шарики у Ильи Вячеславовича?

и насколько заранее надо бронировать себе местечко у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 19:17, Гость Sally сказал:

Девочки, привет. Тоже хочу красивую грудь. 

Я рекомендую своего пластического хирурга, у него такие результаты, которые говорят сами за себя! И еще Сергей Анатольевич профи по "сложным случаям", когда требуется серьезная пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую Вардана Хачатряна. С юности  грудь была плоской. Комплексовала. Про бесшовное увеличение груди увидела в инстаграме Вардана Хачатряна. Захотелось и сделала. У меня есть грудь. Эксклюзивная от Вардана Робертовича)))  болей после операции почти не было. Естественно соблюдала все рекомендации. Но даже в компрессионном белье было видно. Что теперь ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ. Очень естественная. Она мягкая, красивой формы и следов ведь не заметно. Розовые полосочки вокруг ареол больше похожи на какой-то интересный татуаж. Так что все гуд у меня теперь. Эта операция больше для головы, которая начинает воспринимать свою хозяйку как очень красивую и счастливую девушку. Новый МЧ даже не догадывается, что это не родная. Всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 11:47, Гость Albina сказал:

 

 

 

АНЮТААА))))) МОЙ пост - признание вам )))) в любви )))) серьезно 

спасибо большое

благодаря вам в том числе - увидела шикарную работу от Сергеева  и вдохновилась на пластику

вы моя МУЗА) а Сергеев - настоящий гуру и профессионал !

Теперь похвастаюсь своим результатом !

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

L1060818.JPG

L1060822.JPG

Поздравляю Вас!!! Грудь красивая и по размеру оптимальная! Классные получились! Все ровненько, аккуратно,

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 11:25, Мари_я сказал:

Я себя прекрасно чувствовала после операции! Проснулась в палате, под теплым одеялом, отдохнула, кстати в моей клинике кормили по желанию, и я помню, что там была супер вкусная запеканка. Грудь поныла только потом, когда приехала домой, но я пила обезболивающие, и поэтому особо не болело. Хорошо все прошло) Главное грудь стала нужного размера и красивой формы)

ой я видела ваши фото, вы просто модель!
Очень красивая) 

 

А у меня была аугментация, я увечила до двух с половиной)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь в "Госпитале мира", об этой клинике узнала из инстаграма, попала к замечатеьной Анне Алексеевне Боровиковой. Честно говоря, на первую консультацию шла совершенно не подготовленная в плане чего конкретно я хочу. У меня была очень простая просьба - сделать из единички красивую грудь побольше и при этом учесть небольшую природную аисмметрию. Анна Алексеевна сначала на глаз прикинула какой примерно будет объем имлпант, правда мне это ни о чем не говорило )) потом провела какие-то измерения, осмотрела повнимательнее и сказала что мне подойдут круглыеимпланты 300 мл, дала пощупать их, изучить ак сказать )) Безмерно благодарна ей за то что на ну буквально все за меня сделала, опираясь на свой профессиональный опыт подобрала мне идеальный вариант. Грудь шикарная, жаль всем не похвастаешься такой красотой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 11:25, Мари_я сказал:

Я себя прекрасно чувствовала после операции! Проснулась в палате, под теплым одеялом, отдохнула, кстати в моей клинике кормили по желанию, и я помню, что там была супер вкусная запеканка. Грудь поныла только потом, когда приехала домой, но я пила обезболивающие, и поэтому особо не болело. Хорошо все прошло) Главное грудь стала нужного размера и красивой формы)

И результат у тебя обалденный, прости за выражение)

Очень красивая грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучший результат можно получить только от самых крутых профессионалов и мастеров в своей области. У каждого есть свой проверенный массажист, стилист, дантист , мастер по ресницам , татуажу , бровям , свой тур-оператор ,  с которым вы всегда подбираете самые выгодные и лучшие туры, не правда ли? Каждый должен быть лучшим профи в своем деле. Именно в своем, не бывает такого, что он хорош одновременно во всем..если это не хирург - универсал..и то, есть универсалы, но с акцентом и профилем на определенной части тела =) Я подвожу к выбору хирурга..здесь такая же схема, себя можно доверить только очень крутому профессионалу, так делаю я, думаю и многие тоже понимают, что на таком деле экономить нельзя,  потому что пластика-  это далеко не та, штука , где нужно ужиматься. В моей модельной сфере - внешность - это все. Я работаю и работала над собой постоянно, над своими проф качествами, не буду вдаваться в подробности… хочу сказать про пластику..мне повезло с хирургом на все двести процентов..я была уверена в результате заранее, ведь шла я к самому Вадиму Бакову. Вадим Сергеевич - тот человек, которого готова каждый день благодарить за свои идеальные формы…Пластика в моем случае - инструмент к успеху, еще большей уверенности в себе. Максимально довольна результатом  , продолжаю становиться лучшей версией себя =)

IMG-20190829-WA0013.jpg

IMG-20200128-WA0012.jpg

IMG-20190527-WA0019.jpg

БАКОВ НОЯ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 22:55, Klariss сказал:

Привет, Sally, добро пожаловать! Не попасть на обман, не бежать к первому попавшемуся в инстаграм доктору на операцию, это раз! Работы - это не совсем показатель профессионализма, точнее это маленькая часть того, на что нужно обращать свое внимание при выборе хирурга. Выбор можно сделать следующим образом (делюсь своим опытом) - Смотришь список и рейтинг хирургов по нужной тебе операции. Отбираешь 5-10-15 человек (по желанию), смотришь биографию и стаж  работы, особенно именно по профилю, то есть тебе по увеличению груди. Затем, отбираешь с большим стажем, смотришь отзывы, работы, где трудится. После максимального сужения круга - идешь на консультацию и по итогу выбираешь того, кто больше всего тебе понравился. Про анестезию, есть два варианта: либо уточняешь какая применяется и делаешь независимый тест на аллергию заранее, либо обращаешься с этим вопросом к анестезиологу клиники, где будешь оперироваться. Выбрать форму тебе поможет хирург, так как для каждой девушки - это индивидуально, иногда круглые импланты смотрятся нереально гармонично, это все зависит от исходной формы груди. 

Я обычно советую своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича, стаж более 30 лет. Сходи к нему на консультацию, либо посмотри всю информацию, о нем очень много говорят и пишут, он один из ведущих пластических хирургов Москвы. Принимает на ВДНХ в Госпитале Мира

Klarris, спасибо вам большое за такой развернутый ответ. Была очень удивлена. Последнее время девочки как -то несильно отвечают, немного удивило. Я прислушалась к вашему совету. Сделала себе небольшой список. Пару человек уже обошла. К Дмитрию Викторовичу тоже записалась на консультацию. Иду в конце декабря, почти под новый год. Думаю, в этом году делать не буду, вряд ли успею определиться с хирургом. Но сразу после НГ - точно уже пойду на операцию. Думаю, такой вопрос надо решать небыстро, а тщательно. Так что торопиться не буду, время есть) Как дойду до Дмитрия Викторовича отпишусь обо всех сразу и о моих впечатлениях) Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:31, Крока сказал:

ой я видела ваши фото, вы просто модель!
Очень красивая) 

 

А у меня была аугментация, я увечила до двух с половиной)

Крока привет! Спасибо что ответила) Здорово, мои поздравления!

Какой имплант в итоге выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 19:09, Гость Марья сказал:

девочки очень хочу сделать грудь, но боюсь боли и наркоза, подскажите правда ли после операции адские боли?

Если будете слушать, что говорит ваш хирург и сделаете правильный выбор - никаких ужасных болей не будет.  Тут все зависит от вас. Выберете как вам выше советуют профессионала - задайте ему все вопросы. Профессиональные хирурги обратят внимание на все плюсы и минусы именно в вашей индивидуальной ситуации. Затем есть обезболивающие, которые вам может прописать ваш хирург. Если соблюдать все рекомендации - то никаких проблем и адских болей не будет. Необходимо только обратиться к профессионалу и в качественную клинику. Ничего не бойтесь. Просто сходите на консультацию к хорошему пластическому хирургу. 

Рекомендую вам моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Стаж почти 30 лет. Рейтинги высокие. Так что welcome.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...