1 734 сообщения в этой теме

Я делала подтяжку с увеличением имплантами. Мне удалось избежать больших шрамов на груди после операции только потому, что подтяжка проводилась с коротким рубцом – это методика доктора Грудько, который успешно применяет ее в тех случаях, когда она может дать 100% результат. На консультации Александр Викторович мне объяснял, что эта методика не для всех. Увы, но далеко не все случаи можно решить с помощью короткорубцовой пластики. Мне повезло, чему я очень рада. Моя грудь стала меньше в объеме и опустилась после кормления ребенка. Во время беременности она увеличилась в 3 раза. Понятно, что все это ушло и картина стала хуже, чем когда-либо. Тем не менее, сейчас я очень довольна тем, как выглядит моя грудь. Лучшего для себя я и не желала. Спасибо Александру Грудько за гениальную методику!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы вам посоветовала Егорову. Понимаю, что очень сложно поверить какому-то отзыву и кажется что это реклама. Я такая же была! Я очень тщательно читала каждый отзыв и поэтому выбрала Марию. Не ошиблась, я реально очень рада, что именно она мне делала операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не увеличение делала, а уменьшение, но мне кажется Егорова и в том и в том хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша моральная поддержка. Я очень долго решалась и, наконец, решилась. Искала хирурга по отзывам. Нашла, вроде все ок. Сегодня 9 дней моей операции. Ореольная поддяжка + анатомические импланты аллерган под мышцу. Но то, что я на свой 9 день вижу в зеркале, меня вводит в панику. Это не грудь - это вымя! Во-первых, нет и в помине капельки и торчащего вверх соска. Во-вторых, когда врач меня спрашивал, сделать ли грудь чуть-чуть пошире, это будет естественнее, я с радостью сказала да. Пошире сейчас выглядит ужасно. С одной стороны, я понимаю, что сейчас рано о чем-то говорить и что грудь отечная, с другой стороны, я боюсь, что отек не такой большой и все останется, как есть.

Знаю, я паникерша, но мне что-то страшно. Поделитесь своим опытом, что вы увидели, когда через неделю в-первые сняли компрессионку, чтобы помыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала буквально недавно!))) можете меня поздравтиь)) пластику у Варфоломеева!!! если быть точнее  - было 

ув.груди с переареол.подтяжкой MF255

кому охота взглянуть на мою красоту- пишите почту! просто сюда почему-то на заливается фото!!! а я так хотела похвастаться!!! ууууу несправедливость форума

Изменено пользователем Натэлла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала буквально недавно!))) можете меня поздравтиь)) пластику у Варфоломеева!!! если быть точнее  - было 

ув.груди с переареол.подтяжкой MF255

кому охота взглянуть на мою красоту- пишите почту! просто сюда почему-то на заливается фото!!! а я так хотела похвастаться!!! ууууу несправедливость форума

А сколько времени прошло? и как на 9 й день грудь выглядела? Я чего-то волнуюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Дамы, я никого не хотела обидеть, что вы! Но вы думайте, пожалуйста, чего говорите) Рейтинги - они независимые, мы сами (пациенты) и голосуем и выбираем лучшего врача по его работам! А "продвинутые сайты" - это какие? Где рекламные баннеры висят? Или где доктора ищут себе пациентов на запись? Думаю, если доктора нет на медбукинге или тем более оморфии (боже упаси!) - это говорит лишь о том, что у него недостатка в пациентах нет ;)

 

Рада, что вам нравится ваш результат - мне мой тоже нравится, но Галина Хрущ по образованию стоматолог, я к ней разве что зубы делать могу сходить))) А серьезные операции по телу - только к специалистам из Минздрава и только с опытом 20+ лет в этой сфере и соответствующим образованием.

 

Но это мое мнение и я его не навязываю! Еще раз простите, если вы обиделись, что вашего доктора нет в рейтингах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Согласна, рейтинги ни что по сравнению с фото, которые мы тоже знаем как рисуют в фотошопах)) А про Хрущ тоже наслышаны, что у человека опыта лет 5, и образование по лицевой пластики)) А не по груди. Девочки, тут спорить можно оч долго! Но у Савицкого больше 24 лет стажа именно в маммопластике, а это уже о многом говорит! Я никого обижать не буду, но каждому свое! Я тоже делала грудь и абдоминку у Савицкого и "знаю о чем говорю". Я более чем довольна результатом и буду советовать своим знакомым и просто ищущим хорошего хирурга людям. Каждый решает сам! 

 

 

Иногда рисуют,это правда. Но стоит лишь немного внимания обратить, чтобы увидеть результат! Уже вроде никто не фальсифицует фото до и после давно. Кстати, почему вы решили, что у Савицкого нет фото работ? Смотрите на здоровье: 

1. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/

2. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/?curPos=10

3. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/?curPos=20

5. http://studiomed.ru/gallery/photo/gluteoplastica/?curPos=10

6. http://studiomed.ru/gallery/photo/gluteoplastica/?curPos=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mami_olya, Вы пишете, чем дороже операция, тем лучше. Не факт! Дело не в цене, а в мастерстве и по-рядочности хирурга. У меня сестра за первую операцию по увеличению прилично заплатила, а через 1,5 года на грудь без слез не взглянешь! Пришлось все переделывать. Ну второй раз она к Александру Викто-ровичу Грудько пошла. Вот тут уж никаких претензий! Уже третий год красуется с новой грудью, все просто безупречно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот недавно делала пластику и решила написать отзыв про клинику DoctorPlastic и наткунлась на интересную статью!

 

 

Команда крупнейшей московской клиники DoctorPlastic недавно пополнилась двумя пластическими хирургами - это доценты МОНИКИ к.м.н. Анастасия Сергеевна Борисенко и к м н Тагир Ришатович Файзуллин. Директор клиники Юлия Карлссон считает, что новому поколению хирургов есть, что предложить требовательным клиентам ведущей московской клиники, ведь клиника отбирает в свои ряды только лучших из лучших!
Еще один повод лично познакомиться с Доктором Борисенко и Файзуллиным – специальная акция «welcome» и скидка до 25% на пластические операции…

 

Я Файзуллина не очень хорошо знаю, но пишут, что он восходящая звезда клиники ДокторПластик! Ирина Агибалова, Стася Васильева- первые  счастливые знаменитости хирурга...и это по ходу- только начало! буду с интересом наблюдать за его творчеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Дамы, я никого не хотела обидеть, что вы! Но вы думайте, пожалуйста, чего говорите) Рейтинги - они независимые, мы сами (пациенты) и голосуем и выбираем лучшего врача по его работам! А "продвинутые сайты" - это какие? Где рекламные баннеры висят? Или где доктора ищут себе пациентов на запись? Думаю, если доктора нет на медбукинге или тем более оморфии (боже упаси!) - это говорит лишь о том, что у него недостатка в пациентах нет ;)

 

Рада, что вам нравится ваш результат - мне мой тоже нравится, но Галина Хрущ по образованию стоматолог, я к ней разве что зубы делать могу сходить))) А серьезные операции по телу - только к специалистам из Минздрава и только с опытом 20+ лет в этой сфере и соответствующим образованием.

 

Но это мое мнение и я его не навязываю! Еще раз простите, если вы обиделись, что вашего доктора нет в рейтингах)

 

 

 

 

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Согласна, рейтинги ни что по сравнению с фото, которые мы тоже знаем как рисуют в фотошопах)) А про Хрущ тоже наслышаны, что у человека опыта лет 5, и образование по лицевой пластики)) А не по груди. Девочки, тут спорить можно оч долго! Но у Савицкого больше 24 лет стажа именно в маммопластике, а это уже о многом говорит! Я никого обижать не буду, но каждому свое! Я тоже делала грудь и абдоминку у Савицкого и "знаю о чем говорю". Я более чем довольна результатом и буду советовать своим знакомым и просто ищущим хорошего хирурга людям. Каждый решает сам! 

 

 

Иногда рисуют,это правда. Но стоит лишь немного внимания обратить, чтобы увидеть результат! Уже вроде никто не фальсифицует фото до и после давно. Кстати, почему вы решили, что у Савицкого нет фото работ? Смотрите на здоровье: 

1. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/

2. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/?curPos=10

3. http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/?curPos=20

5. http://studiomed.ru/gallery/photo/gluteoplastica/?curPos=10

6. http://studiomed.ru/gallery/photo/gluteoplastica/?curPos=20

 

Уже видела) Спасибо. Раньше, Савицкий не выкладывал особенно работы. Но это сути не меняет. Я с Вами совершенно согласна. Рейтинги сделаны для пациентов, я знаю, что они не подделываются по крайней мере нормальные рейтинги. Я сама лично за Савицкого голосовала, так как я его пациентка. Здесь каждый может высказать мнение и рассказать про своего врача. Я знаю Савицкого и знаю, как он делает! А вот с Вашим хирургом Хрущ.. учитывая, что у Дамы опыт стоматолога.. я бы не рискнула пойти к ней делать грудь.. Для меня врач работающий в одной области больше 20 лет внушает доверие.. А стоматолог, делающий грудь.. вряд ли.. Без обид. Я действительно просто говорю, то что думаю. Для каждого пациента - свои критерии выбора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша моральная поддержка. Я очень долго решалась и, наконец, решилась. Искала хирурга по отзывам. Нашла, вроде все ок. Сегодня 9 дней моей операции. Ореольная поддяжка + анатомические импланты аллерган под мышцу. Но то, что я на свой 9 день вижу в зеркале, меня вводит в панику. Это не грудь - это вымя! Во-первых, нет и в помине капельки и торчащего вверх соска. Во-вторых, когда врач меня спрашивал, сделать ли грудь чуть-чуть пошире, это будет естественнее, я с радостью сказала да. Пошире сейчас выглядит ужасно. С одной стороны, я понимаю, что сейчас рано о чем-то говорить и что грудь отечная, с другой стороны, я боюсь, что отек не такой большой и все останется, как есть.

Знаю, я паникерша, но мне что-то страшно. Поделитесь своим опытом, что вы увидели, когда через неделю в-первые сняли компрессионку, чтобы помыться?

Македонна, а где делали-то? У кого? Вы в панику раньше времени не кидайтесь.. сначала посмотрите как заживет и сойдет отечность, а потом можно будет делать выводы о том, как сделали грудь... Ну через неделю - особо не видно... так как есть еще небольшая отечность.. но вымени я не видела точно, так как делала трешку.. и она смотрелась абсолютно естественно.. но грудь должна еще "опуститься".. на это нужно больше чем неделя... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карина, рейтингом много... На других более продвинутых сайтах того же Савицкого и в помине нет))) Так что по одним только рейтингам говорить, хорош хирург или нет, глупо. Все мы знаем, как эти рейтинги и звания приобретаются. Другое дело - фото, когда ты видишь, какой результат. Мой хирург ни в каких рейтингах не участвует... Ее зовут Галина Викторовна Хрущ. Но зато она делает такие крутые тити, что рейтинги "отдыхают". Я 4 месяца назад сделала свой бюстик и знаю, о чем говорю.

 

Дамы, я никого не хотела обидеть, что вы! Но вы думайте, пожалуйста, чего говорите) Рейтинги - они независимые, мы сами (пациенты) и голосуем и выбираем лучшего врача по его работам! А "продвинутые сайты" - это какие? Где рекламные баннеры висят? Или где доктора ищут себе пациентов на запись? Думаю, если доктора нет на медбукинге или тем более оморфии (боже упаси!) - это говорит лишь о том, что у него недостатка в пациентах нет ;)

 

Рада, что вам нравится ваш результат - мне мой тоже нравится, но Галина Хрущ по образованию стоматолог, я к ней разве что зубы делать могу сходить))) А серьезные операции по телу - только к специалистам из Минздрава и только с опытом 20+ лет в этой сфере и соответствующим образованием.

 

Но это мое мнение и я его не навязываю! Еще раз простите, если вы обиделись, что вашего доктора нет в рейтингах)

 

Я думаю, что на это и не надо обижаться.. мнение есть мнение... Я вот оправляю подругу только к Савицкому.. она от моей груди никак не отлипнет.. выпросила денег у мужа)  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь у Ткаченко Алексея Евгеньевича. Прекрасный хирург, подтянул и увеличил мне грудь. Прошло полтора года, понимаю, что срок не такой уж и большой, но на текущий момент все хорошо, никаких нареканий к работе хирурга нет. Швы почти незаметны, форма груди естественная. Так что я своего хирурга нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую грудь делать у проверенных хирургов (да, знаю, банальный совет). Стаж работы желательно не меньше 10 лет. Отзывы тоже смотрите. Но все же помните, что 100% гарантии вам не даст ни один врач (в противном случае он плохой врач). Фотографии работ смотрите. Все-таки у разных хирургов могут быть разные стили. А от себя я позволю себе порекомендовать Александра Грудько. Опыт большой, отзывов множество, цены нормальные, лауреат профессиональных премий. Ну и я сама у него оперировалась тоже меньше полугода назад) Уверена, что он не подведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что грудь нужно делать у проверенных хирургов. Отзывы, фото, стаж... Все правильно. Но мне кажется, что главное решение приходит именно на консультации у хирурга. Вот приходишь к нему в кабинет, садишься, рассказываешь, начинаете обсуждать ситуацию... и тут-то становится понятно, будешь ли доверять этому человеку менять свое тело. Потому что даже при самых лестных отзывах, огромном стаже я не смогу доверить свое тело человеку, который мне неприятен. Хирург должен быть располагающим - для каждого критерии свои. Кому-то нужна забота, кому-то сухой профессионализм, кому-то наглядность и доходчивое объяснение. Главное почувствовать, что вот он - профессионал, и не страшно довериться ему. Для меня таким хирургом стал Алексей Евгеньевич Ткаченко. У многих была на консультациях, но спокойствия и доверия не было. А к нему пришла - и вот оно, сразу почувствовала, и на операцию шла без страха. В общем, ищите своего хирурга. И удачи вам в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

 

Karry, я бы двже не сомневалась ни минуты! Савицкий располагает к себе очень и сразу. И не безосновательно! Грудь у него конек! И тут не только наверное стаж, но и талант! Действительно не поймешь пока не увидишь себя в зеркало! Клиника отличная и врачи там действительно просто шикарные! Так что пишите нам - пойдете или как. Очень советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы рекомендовала делать пластику груди у Ксении Авдошенко. Потому что она не только прекрасный хирург, но и эстет. Она удивительно чувствует красоту и создает ее просто удивительно красово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что оперироваться надо у проверенных и опытных хирургов, даже если вас манит цена!!!! Лучше ещё подкопить,  но потом не рыдать, что соски смотрят в пол!!! Поэтому, я год назад , увеличивала грудь у Салиджанова Анвара Шухратовича!!! Считаю его очень достойным хирургом, и сразу отправилась к нему на операцию, без походов по разным клиникам. А ещё , меня  очень приводит в восторг, то что, моя грудь после   ОП  совсем без швов!!! Доступ у меня был через подмышку , выглядит она совершенно естественно, и ни один самый привередливый мужчина, никогда не догадается, что у меня стоят импланты! Хотя, я к этому отношусь совершенно спокойно - ведь мы же зубы вставляем...  Очень надеюсь, что у девушки, у которой после операции прошло всего девять дней грудь сядет как надо, обязательно носите компрессионку!!! Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с предыдущим автором: такие эстетические операции нужно делать только у известных и опытных хирургов!!! Но , если бы все к этому прислушивались, то не было бы столько плачевных историй о неумело сделанных операциях. Хотя, где - то в душе, мне очень жалко этих девочек - ведь не у всех есть лишние 200 - 250 тысяч,  а то и больше.... а красивой быть хочется, тем более грудь, вернее её отсутствие  - это чисто женский  комплекс, и он реально мешает нормально и качественно жить!!! Вот и идут девочки, у которых не хватает средств, на операции за восемьдесят тысяч, причём вместе с имплантами! 

А сейчас по существу - мою ,теперь уже шикарную грудь , я увеличивала у хирурга, давно известного нашей семье - мама у него делала блефаропластику, а тётка тоже лет семь назад увеличивала у него грудь. Поэтому вопроса, к кому идти, у меня не стояло!!! Только к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу - хирурги с таким большим опытом внушают спокойствие и уверенность. Доступ у меня был через ареолу, поскольку после кормления двух детишек, требовалась небольшая подтяжка. Так что, увеличив грудь, я убила двух зайцев - придала объём груди, исчезла обвислость, да ещё и ареолы стали поменьше и ровными, а то, с возрастом, они растянулись. Вообщем, могу смело порекомендовать Тимура Гивиевича - успешная операция и шикарный результат после неё вам обеспечены!!! А там , решайте сами, к кому идти. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) а кто делал пластику  с арионами?

это первые в своем роде  и единственные биоимпланты))

По ощущениям наполнитель биоимплантантов Арион напоминает силикон (не булькает, не течет), а в отличие от физраствора держит форму. Мне дико нравится как получается с ними грудка...очень естественно, несмотря на формы..пышные они или не очень, форма- шикарная) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

 

Я тоже согласна, и при этом действительно цены у Студиомед не растут. Савицкий сказал, что важнее качество, а не количество. Ну у клиники при Минздраве нет мне кажется тенденции делать меньше или больше.. Так как гарантия - качество важнее всего! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Сергеевич!


После второго ребенка моя грудь совсем потеряла должный вид! И мне казалось, что теперь у меня никогда не будет красивой груди, как была раньше.. Ведь маммопластика для меня была чем то страшным, неизведанным и далеким, я не могла об этом даже мечтать, ведь это так сложно довериться доктору, а еще сложнее перебороть свой страх перед операцией! Но после консультации с Вами, все поменялось с точности до наоборот ! Для меня это показалось таким простым и легким делом, что уже не терпелось дождаться дня операции! За 15 мин общения я стала настолько уверенна в Вас! Это говорит в первую очередь о профессионализме, о умении с точностью определить конечный результат работы и угодить всем пожеланиям пациента! Браво!! 


И вот , прошло всего ничего, какой то месяц... И я уже могу похвастаться своей новой, очень красивой грудью.. А муж как доволен,мм.. Ощущение что она моя, родная Абсолютно никакого дискомфорта!!!Я очень и очень рада, что попала именно к вам!! Вы мастер своего дела!! Спасибо! Спасибо! И еще раз большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, очень нужна ваша моральная поддержка. Я очень долго решалась и, наконец, решилась. Искала хирурга по отзывам. Нашла, вроде все ок. Сегодня 9 дней моей операции. Ореольная поддяжка + анатомические импланты аллерган под мышцу. Но то, что я на свой 9 день вижу в зеркале, меня вводит в панику. Это не грудь - это вымя! Во-первых, нет и в помине капельки и торчащего вверх соска. Во-вторых, когда врач меня спрашивал, сделать ли грудь чуть-чуть пошире, это будет естественнее, я с радостью сказала да. Пошире сейчас выглядит ужасно. С одной стороны, я понимаю, что сейчас рано о чем-то говорить и что грудь отечная, с другой стороны, я боюсь, что отек не такой большой и все останется, как есть.

Знаю, я паникерша, но мне что-то страшно. Поделитесь своим опытом, что вы увидели, когда через неделю в-первые сняли компрессионку, чтобы помыться?

Македонна, а где делали-то? У кого? Вы в панику раньше времени не кидайтесь.. сначала посмотрите как заживет и сойдет отечность, а потом можно будет делать выводы о том, как сделали грудь... Ну через неделю - особо не видно... так как есть еще небольшая отечность.. но вымени я не видела точно, так как делала трешку.. и она смотрелась абсолютно естественно.. но грудь должна еще "опуститься".. на это нужно больше чем неделя... 

 

Савицкий говорил, 3-6 мес....чтобы она приняла уже финальную свою форму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

 

Karry, я бы двже не сомневалась ни минуты! Савицкий располагает к себе очень и сразу. И не безосновательно! Грудь у него конек! И тут не только наверное стаж, но и талант! Действительно не поймешь пока не увидишь себя в зеркало! Клиника отличная и врачи там действительно просто шикарные! Так что пишите нам - пойдете или как. Очень советую!

 

Да-да, ждем отчет)))) как верные поклонницы доктора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

 

Я тоже согласна, и при этом действительно цены у Студиомед не растут. Савицкий сказал, что важнее качество, а не количество. Ну у клиники при Минздраве нет мне кажется тенденции делать меньше или больше.. Так как гарантия - качество важнее всего! 

 

Верно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите грудь увеличить без шрамов? ;) Есть один хитрый способ, правда для этого нужно еще и сделать абдоминопластику - Светлана Пшонкина такую операцию проводит. Потягивает живот и через тот же разрез может вставить импланты. Я планировала сначала сделать абдомино, а потом грудь. И в разговоре с хирургом об этом обмолвилась, то вот хочу обе операции со временем. На что Светлана Юрьевна сказала, зачем ждать? Можно сделать за один раз! Кстати, получилось намного дешевле, плюс восстановление после операции мне не показалось слишком уж сложным. В общем, рекомендую обратить внимание)  Конечно, не всем нужна такая операция, ну а вдруг?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала доктора и подошла к этому вопросу очень серьезно. Много читала, ходила на консультации и в итоге мой выбор пал на Косинца Владимира Александровича. Я очень довольна его работой и его оношнием. Все сделал аккуратно, швы незаметные и работа просто великолепная. Я довольна результатом на все сто!  Всем советую — молодой и очень талантивый хирург.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие поклонницы Савицкого!) Встречайте Вашу "коллегу" Я еще много сайтов (не буду скрывать) Я обалдела! Столько девочек оказывается у Савицкого грудь делали, (конечно это не должно вызывать шока, он 25 лет работает :), но я в том плане, что здорово, и много отзывов таких подробных. В общем я пошла к нему в конце января на консультацию и через неделю уже сделала грудь! От него сразу вышла с полной уверенностью, что буду делать только у него и прямо сразу! И не пожалела ни разу!!! Я в таком восторге! Сейчас пока реаб, но компрессионка помогает! В общем я счастлива до 7-го неба!!! Спасибо Вам девочки за поддержку и советы! Я не ошиблась  выбором как и Вы! И конечно спасибо доктору Савицкому за его мастерство, талант и человеческие качества!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Вот вы как верно сказали про то, что здоровье это не подстричься, ошибки недопустимы и экономия тоже тут мимо! Да и не сказала бы, что у Савицкого дорого! К тому же!

 

Я тоже согласна, и при этом действительно цены у Студиомед не растут. Савицкий сказал, что важнее качество, а не количество. Ну у клиники при Минздраве нет мне кажется тенденции делать меньше или больше.. Так как гарантия - качество важнее всего! 

 

Самое радостное, что при этой неразберихой с курсами, цены в Студиомеде не повысились)) Просто радость!! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите грудь увеличить без шрамов? ;) Есть один хитрый способ, правда для этого нужно еще и сделать абдоминопластику - Светлана Пшонкина такую операцию проводит. Потягивает живот и через тот же разрез может вставить импланты. Я планировала сначала сделать абдомино, а потом грудь. И в разговоре с хирургом об этом обмолвилась, то вот хочу обе операции со временем. На что Светлана Юрьевна сказала, зачем ждать? Можно сделать за один раз! Кстати, получилось намного дешевле, плюс восстановление после операции мне не показалось слишком уж сложным. В общем, рекомендую обратить внимание)  Конечно, не всем нужна такая операция, ну а вдруг?))

На форуме уже обсуждалось подобное, но многие врачи находят такой способ опасным. рискованным даже можно сказать. Помимо пластики должны быть гарантии сохранения хорошего результата, минимум осложнений. Всё-таки классический доступ самый лучший и проверенный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков Александр Юрьевич. 

Импланты МакГан.

Самый клевый хирург на свете :)

post-15632-0-61746300-1456393792_thumb.png

post-15632-0-31873700-1456393808_thumb.png

Изменено пользователем Лара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие поклонницы Савицкого!) Встречайте Вашу "коллегу" Я еще много сайтов (не буду скрывать) Я обалдела! Столько девочек оказывается у Савицкого грудь делали, (конечно это не должно вызывать шока, он 25 лет работает :), но я в том плане, что здорово, и много отзывов таких подробных. В общем я пошла к нему в конце января на консультацию и через неделю уже сделала грудь! От него сразу вышла с полной уверенностью, что буду делать только у него и прямо сразу! И не пожалела ни разу!!! Я в таком восторге! Сейчас пока реаб, но компрессионка помогает! В общем я счастлива до 7-го неба!!! Спасибо Вам девочки за поддержку и советы! Я не ошиблась  выбором как и Вы! И конечно спасибо доктору Савицкому за его мастерство, талант и человеческие качества!

 

Я тоже можно сказать только от Савицкого..... Месяц после операции и только начинаю приходить в себя, но не верю своему счастью! Какая же красивая упругая двоечка, после надоевшей шестерки! Я даже не думала, что может такой прекрасный результат выйти из этой моей затеи, рада что попала к Савицкому и не прогадала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Я купилась именно на стаж! Сложная операция, риски.... Хотела идти только к проверенному и опытному доктору! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую увеличение груди делать у Сарвара Бакирханова из Мон Блан. Очень хороший специалист, с большим опытом, кандидат наук, много операций. В сети можно поискать фотографии его работ, видно, что грудь делает идеально. Обычно через подмышки, потому еще и без шрамов) Вообще он относится к тому типу хирургов, кто не превратился в зазнавшуюся звезду, но уже далеко и не зеленый новичок. На мой взгляд именно такие специалисты оперируют лучше всего. Меня эта моя позиция еще ни разу не подводила, не подвела и в случае с Бакирхановым. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю не только стаж работы, но еще и обновление этого стажа. Ведь можно закончить курсы 10 лет назад и остановиться на этом. А для хирургов очень важно повышение квалификации, ведь выходят постоянно новые методики, материалы. У моего хирурга не только 20 лет работы, но и дополнительные сертификаты по маммопластике были. Я у нее увеличивала грудь. Не стоит наверное говорить, что грудь получилась обалденная. Наверное один из лучших результатов, если сравнивать то, что выложено на странице клиники, хотя остальные тоже очень и очень. Мне моя грудь нравится больше всех. Да, у Гульнары Шах увеличивала грудь через импланты. Разрезы проходили подмышками. Для моего хобби позирования и фотосессий самое то. Можно подумать, что и не разрезали ничего, следов нет. Тоненькие белы полосочки еле-еле видны, если приглядываться. Вот так тщательный разбор хирургов дал отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От всей души благодарю за подаренную мне красоту Пластического хирурга -Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом... красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто только планирует операцию!!!!


 


по параметрам наверное не буду писать...фото не идет здесь


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю предыдущего комментатора по поводу опыта работы. Я была у хирурга Давида Гришкяна. У него практика 18 лет. Достаточно для того, чтобы к нему пойти. Если уж совсем большая практика, то я тоже боюсь, что человек уже устал от профессии, глаз замылился,  да тоже мало ли что. Около 20 лет – самое то. Я делала у него грудь. Правда не сама я нашла этого доктора, а мой муж. Он у меня хороший помощник. И когда легла на операцию, сидел с дочкой, взял себе выходные. Я увеличивала грудь по стандартной причине – после кормления грудь «сдулась» и обвисла. Вставили импланты через подмышки. Там швы хорошо зажили и даже с поднятыми руками ничего уже не видно.  Да, тоже был отек, но он спал, и картинка стала отличной, все, как и говорил доктор. Так что пока не паникуйте, всего 9 дней прошло, подождите еще, а сейчас отдыхайте, набирайтесь сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много внимания уделяю опыту врачей. Мне хотелось бы, чтобы доктор сразу обучался на хирургии, а не был косметологом, лором и пошел делать грудь. Я по этому принципу выбрала Давида Гришкяна. У него грудь и увеличила. Опыта у этого хирурга достаточно. Да он наверное хорошо известен тем, кто читает об этих операциях  .Знаменитый доктор в Москве. Что для меня важно было тоже, чтобы доктору можно было верить. Он не скрывал от меня особенностей операций, обо всем честно рассказал, предупредил. И вот я еду в операционную. Потом уже очнулась с новой грудью. Носила компрессионное белье, неудобно, стягивает, но это нужно. Спала аккуратно. Ну а потом, когда грудь встала на место, стала подбирать себе новую одежду, которая будет подчеркивать мою новую красоту.  Всем хочу написать – изучайте докторов, к которым хотите идти, обязательно читайте все отзывы, изучите тему. Тогда и не будет плохих результатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Я купилась именно на стаж! Сложная операция, риски.... Хотела идти только к проверенному и опытному доктору! 

 

Правильный выбор, LEKSA!!! Савицкий мастер в маммопластики любой сложности! Он редукцию делает - заглядение потом смотреть! Я видела фото девочек, его пациенток с такой же как у Вас проблемой, они радостно делились фотками! Действительно нечего прибавить как только написать - СУПЕР!!! Но сомнений возникать и не могло - это же Савицкий!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась за помощью к Файзуллину)) думаю, многие наслышаны про этого талантливого хирурга..какое же счастье, что попался именно он! моему восторгу нет предела)

смотрите какая я сейчас

post-17416-0-51398400-1459207045_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я увеличение груди сделала у Бабаяна Гайка Павловича, и всем рекомендую своего доктора! Для меня он естественно самый лучший! У него большой опыт работы, все работы у него стабильно хорошие, нельзя выбрать самую красивую работы, все самые лучшие, и не похожи друг на друга. У него нет единого шаблона, который он всем делает) У меня был  первый размер груди, он мне с него сделал шикарную троечку. Благодаря ему я стала уверенной в себе женщиной, жизнь повернулась в нужное русло) Импланты выбрали анатомической формы, с доступом из подмышки. Грудь естественной и симметричной формы. Привлекательная, сексуальная) Я очень довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я несколько раз ходила на консультация к одному доктору. То решусь, то вроде страшно. И снова иду. Но в итоге зря  боялась, конечно. Давид Гришкян хороший хирург. Мне грудь отличную сделал. И не только мне. В вашем списке его нет, но я посоветую его туда добавить. В компетенции других не сомневаюсь, но я выбрала именно Давида Рубеновича. И по работам видно, что и как, и уже на консультации понятно становится. В интернете много мифов по поводу увеличения, так что лучше слышать об операции из первых уст. Я увеличила грудь, потому что стыдилась ее отсутствия, мне было некомфортно раздеваться, про пляж и говорить нечего. Сейчас я очень довольна, что решилась на операцию, хоть и боялась наркоза.  Приятно ощущать тяжесть груди, надевать красивые платья облегающие, мерить красивое белье. Ради этого стоило потерпеть неудобства реабилитации (саму операцию понятное дело не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не секрет что гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантатов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди. А сейчас я нашоа на сайте информацию о том, что доктор Росс работает с арион..

очень хочется спросить- кто из здешних дам на форуме делал у него пластику и вообще выбрал эти импланты? гидрогель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторов много хороших сейчас. Большинство в Питере и Москве. Я в Москве делала, приезжала туда из Тулы. Мне посоветовала подруга из Москвы клинику и доктора. Но я не увеличивала грудь, а наоборот уменьшала. У меня свои проблемы были – тяжело в первую очередь. Во вторую – обвисать стала. И другие причины. Хотела двойку, чтобы было легко и без лифчика можно было обходиться. Выбрала в доктора по совету Тиграна Алексаняна, он и делает увеличение, кстати. Но уменьшение сложнее операция, сделать так, чтобы и кожи лишней не было, и форма в итоге вышла красивая, и соски никуда не убежали. У меня все отлично, на месте, чувствительность осталась. И форма хорошая. Все мои мечты сбылись. И муж рад, что я сделала операцию, теперь не пристаю к нему с просьбой помассировать уставшую спину и не тащу его два часа белье выбирать. И конечно ему нравится нынешняя форма, он не из тех, кто любит большие «дойки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала выше про импланты, которые через живот можно вставить, тогда получается, эта методика "хороша", если совмещенную операцию планирует пациентка, а если нет? Тогда и живот чтоли специально делать, как по мне через подмышку отличный вариант и шва не видно у меня было уже меньше чем через месяц. Можно же и абдомино с эндоувеличением тоже совмещать, если конечно хирург такой доступ рекомендует.

А что на счет доек.. Думаю, что они мало кому нравятся, но есть же любительницы, которые себе импланты ставят больше 700 мл и летают в Тай за шарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свой кандидат для советов другим)) Во всяком случае, подругам уже отрекламировала своего хирурга) Я имею в виду Сарвара Бакирханова. Ничего не имею против других врачей, но меня покорил именно Сарвар Казимович) И своим отношением к делу, и невероятным результатом) Я видела какая бывает разница с тем, что было до операции, готовилась же, просматривала фото)) Но все же испытать на себе подобное – бесценно. С выбором хирурга я не ошиблась, тоже тщательно выбирала) И считаю, что выбрала самого-самого! Я до сих пор в восторге от его работы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Правильно тут девочки говорят! Свой доктор ближе. Знаешь уже, что да как! Я вот тоже не сторонница переквалифицировавшихся врачей, особенно недавно.. если опыт небольшой, не значит, конечно, что хирург плохой, но я бы просто не рискнула.. здоровье это штука серьезная - это не к стилисту сходить постричься.. 

 

Я Савицкого знаю, он из Студиомед, где я попку делала. Отзывы о нем очень хорошие. Вот подумываю.. может грудь тоже сделать?! Мне клиника очень нравится и хирурги там прекрасные! У Савицкого насколько я знаю стаж свыше 20 лет... это круто

 

 

Я купилась именно на стаж! Сложная операция, риски.... Хотела идти только к проверенному и опытному доктору! 

 

Правильный выбор, LEKSA!!! Савицкий мастер в маммопластики любой сложности! Он редукцию делает - заглядение потом смотреть! Я видела фото девочек, его пациенток с такой же как у Вас проблемой, они радостно делились фотками! Действительно нечего прибавить как только написать - СУПЕР!!! Но сомнений возникать и не могло - это же Савицкий!! )))

 

Редкая и трудная операция, она не всем докторам дается... Тоже радуюсь за "коллегу" и правильный выбор в пользу Станислава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...