1 734 сообщения в этой теме

Привет! Девочки,у меня следующая ситуация, подруга собралась делать body-jet , а я давно хочу увеличить грудь. Делает в клинике Dr.Plastic, так я узнала про Сергеева. Говорят,что грудь он делает аккуратно и получается очень натурально. Хочу как раз такую грудь,всего на размер или полтора увеличить. Помимо него хочу посетить Отари,Бабаяна,Шихирмана. Список большой,наверняка у каждого свои преимущества. Но что я хочу,уже написала...что посоветуете?

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе можем посоветовать сходить ко всем по очереди. Это займет у тебя несколько дней.Если со временем проблем нет- то вперед. На счет Гогеберидзе- не знаю, где он сейчас принимает.Раньше был в Клазко, Шихирман и Сергеев-в центре,Бабаян- на Новослободской. А почему этот список ограничивается именно этими хирургами? Или это тот список. по которому ходила твоя знакомая?Почему бы не спросить у нее относительно ее опыта? наверняка, у нее сложилось какое то мнение.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,но я бы начала именно с Сергеева.ИМХО

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,а что мне у знакомой-то интересоваться?? какие зоны она липосачит? опыта по маммопластике у неё нету.

Шерстила интерент, нашла этих хирургов,точнее именно они понравились больше остальных. сужу по фоткам,отзывам.

пока с подругой бегаю...завтра она к Сергееву идёт на консалт.. я с ней...исключительно из того,чтобы её поддержать.) но может и удасться на консалт зайти для меня)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала своего доктора, Якимца В.Г., делала у него грудь и веки, все прошло очень хорошо, опыт у специалиста огромный, увеличивает грудь преимущественно эндоскопически, через подмышку, на сколько мне известно, такой опыт эндоскопии груди в Москве есть мало у кого из хирургов. :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...как пациентка Сергеева рекомендовала бы именно его.

Прошла через совмещение,грудь,липо. Сложные оп,мастерски всё сделал. я довольна..

всё равно выбирать-то тебе. посети обязательно всех,кого запланировала...новых ,кого рекомендуют,тоже посмотри.

как ваш консалт прошёл??? что подруге сказали? к Сергееву не забежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто оперировался в СтудиоМеде,что можете сказать о хирурах и клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже в Москве,да?

Скажите,а кто что про питерских врачей может сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем история такая , сходили с подругой к Сергееву,ей назначили день-24 июня,мне же день на консалт.

Какой же обаятельный доктор!) просто мне подруга сказала,сколько ей обойдётся оп...это совершенно нормальная сумма,но я не потяну пока что..=( хотя б на консалт пока схожу...

печально,что пока нет никаких акций в Dr.Plastic. Но надеюсь,всё впереди...вон,например,читала,что в СтудиоМеде проходит акция- 50 процентов скидки на операции с Савицким,Крысиным и Жуковым..я бы с радостью поучаствовала в конкурсе. Тем более нет ничего сложного в этом...вести историю,писать о себе,своих эмоциях,выложить фото..всего-то :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вперед! Если нет пока сильных предпочтений по врачам. По крайней мере попробуй.

Lady Boss, в питере слышала про Павлова, Куприна. Правда только слышала... а вообще их там тоже пруд пруди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот как вы думаете,лучше оперироваться у себя или всё-таки поехать в Москву? Например из того же Питера.Скоростной Самсан довезёт всего за 4 часа с копейками и ты уже в известном центре с известными именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живи я в Питере, знала бы, к кому обратиться. А тут в Москве развожу руками, потому что сейчас так много клиник, так много хирургов. Каждый кричит о своей методике, у каждого своя "фишка". Вот и непонятно, за "фишками" гоняться или пойти к тем хирургам, которые работают себе молча и скромно без рекламы, зато так, что им никакая реклама, в принципе, не нужна. Тут почитала инфу, там почитала - хвалят многих. А как посмотрю на результаты, так и сомнение берет. Пока что присматриваюсь к Светлане Пшонкиной. С форума девчонки хвалят ее. Хотя, как я уже писала, хвалят многих. Здесь есть пациенты Пшонкиной? Рассказывайте, как вам живется с грудью новой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я так и собираюсь...просто сразу расстроилась из-за суммы...но эта сумма для моей подруги..мало ли мне дешевле обойдётся..конечно понятно,что в стоимость входит оп,анестезия,стационар,импланты,но ещё зависит ведь и от сложнсти работы.

пока провожу подругу на оп-24, там посмотрим. Кстати,она ни капельки пока не волнуется. Видимо Dr.Plastic зарекомендовал себя соответствующим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss, да,СтудиоМед в Москве..клиника на Иваньковском шоссе...

Просто я прочла здесь на форуме,что у них акция-скидка 50 процентов на операции..вот и заинтересовалась..но мне не хочется писать в блогах..публиковать своё фото и т п...

но хирурги внушающие,судя по отзывам и фото..

Питерских,к сожалению,не знаю...оперируюсь и живу в Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты решила-таки с операцией? ты грудь собиралась делать? извини,не помню твою историю,если ты писала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про Пшонкину.Лично я не доверяю ей, потому что, как она получает положительные отзывы. Другие перечисенне доктора в этой теме - ничего сказать не могу. Кроме Бабаяна - он действительно спец. Еще бы рекомендовала Григорянца, он в той же клинике принимает, что и Бабаян Новослободская 46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахх! а Сергеев-значит так? Сергеев-достойнейший специалист,делала у него бдомино и грудь! после родов! как будто бы и не рожала..плоский живот и грудь лучше прежней! ну и Про Баьаяна я тоже наслышана. Хорошие отзывы,по ринопластике спец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! собрала всю сумму!!!!!!!!!!!! готова к операции!!!!!!!! пока готовятся результаты анализов!!!!!!!!!!! не могу в это поверить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девчонки МОсква, Питер, а я живу в г. Шахты Рост.обл к кому идти ума не приложу, если есть кто из Ростова отзовитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про Пшонкину.Лично я не доверяю ей, потому что, как она получает положительные отзывы.

Извини,а КАК она их получает? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы к Гагариной за милую душу! Говорят, она любит сложные случаи. Вот бы акцию проводила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль ,в смысле как она- Пшонкина получает отзывы? Как нормальныйй хирург- от своих пациентов. Что тебя смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наслышана о Гагариной! за такие случаи берётся-аж сердце холодеет!

всем бы сейчас акции! и до осени продлить!

я вот в СтудиоМеде оперируюсь-и то не по акции,некогда мне потом будет результатов ждать) так что делаю оп сейчас в 50-градусную жару)))) а кому-то повезёт с 50 процентными скидками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль ,в смысле как она- Пшонкина получает отзывы? Как нормальныйй хирург- от своих пациентов. Что тебя смущает?

Ты выше ветку почитай:

Кто-то спрашивал про Пшонкину.Лично я не доверяю ей, потому что, как она получает положительные отзывы. Другие перечисенне доктора в этой теме - ничего сказать не могу. Кроме Бабаяна - он действительно спец. Еще бы рекомендовала Григорянца, он в той же клинике принимает, что и Бабаян Новослободская 46

Эля сама в недоумении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарина по моему любит реконструктивную мамопластику. видела несколько шедевров. А еще у нее был случай, когда пациентка на40 кг похудела, если не больше и она ее подкраивала- там вообще не узнать до и после. На счет Пшонкиной не знаю, может тоже достойная. раз так хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прочитала вашу переписку – мало что поняла.

Ну и ладно. Звучат разные фамилии, кого-то знаю, о ком-то слышала только, у кого-то на консультации была, к кому-то ни при каких условиях не пошла бы. Я подтяжку делала – и делала у доктора Росса Андрея Владимировича. Хирург отличный, мужчина интересный (а для меня и это важно), клиника, в которой мне операцию делали, хорошая – комфортная, приятная атмосфера, о пациенте заботятся. Результатами я довольна, хотя сейчас жалею только об одном, что не совместила подтяжку с липосакцией живота. Теперь уже только весной делать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала никогда совмещать!во-первых - неизвестно как у вас реабилитация будет проходить, не будет ли осложнений....плюс,если и делать что-то дополнительно , то после. я хочу ещё потом боди-джет сделать. ну это не к спеху, а так в планах на будущее. а может бёдра и сами уйдут к тому времени,кто знает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедра обычно в другую сторону уходят)А спешить и действительно не стоит, тем более,что лето и период пляжного разоблачения уже позади. Хотя в принципе отпуск и зимой никто не отменял. Совмещать операции можно,хотя многое зависит от методики и объема операции.Если только один живот откорректировать,то вполне можно и с подтяжкой совместить,а если еще и щадящей методикой,так вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда они уйдут? В принципе всё или по крайней мере многое зависит от ширины кости. Природа есть природа,если кость широкая,то и форму бёдер будет определять именно она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что лучше совмещать. Меньше переживаний, растрат и времени на восстановление. Проснулся, а у тебя уже и грудь есть и попа красивая. Я вот сама жалею, что все- таки не сделал сразу две( Теперь опять нужно деньги собирать, отпуск планировать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так жалеешь. то почему сразу в действительности не сделала две? Что мешало не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории всё хорошо звучит,а вот на практике рисков всегда больше.Лучше не спешить и делать всё как положено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если липосакция была объемная, то совмещать ее с пластикой груди не стоило. А вообще, что не делается, то к лучшему. У тебя есть время отойти от одной операции. Быть может еще передумаешь делать вторую,кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мне вот тоже интересно,куда это бёдра сами уйдут?))

у меня как-то на месте,чтоб я ни пробовала)

что я слышу-вижу-читаю...Вивьен! ты на боди-джет уже собралась! не успели сиси зажить! ну я в шоке!!!

пошли вместе!)))

хотя ,когда я узнала цену..это меня и остановило...я доооооооолго думала..но наверняка..это стоит того..

если вам интересно,я кстати, за отдельные оп. для боди джета же не нужен наркоз общий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой у тебя настрой. Некоторые зубы лечат под общей анестезией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали под общим. Все зависит от объема, ну и пожелания пациента. Я предпочла отключиться- слишком уж трепетно отношусь ко всем этим хир. манипуляциям. Думаю, что если бы я увидела процесс операции, до сих пор в себя бы приходила. Кстати наркоз был отличный. Никакой тошноты и зеленых человечком после отходняка я не ощутила.За это отдельное пасибо анестезиологу- он у них отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы я увидела процесс операции, до сих пор в себя бы приходила.

Ты бы при всём желании ничего не увидела.Ставят что-то типа ширмочки, так что не волнуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого не видела) да и не жалею, все равно думаю не по себе было бы. Какая бы хорошая местная анестезия ни была бы, все равно наверное что-то ощущала бы, а я жуткий трус! А так- заснула-проснулась и все ок!Почему я не совместила- думаю, что наверное были сомнения. Во-первых я делала не у Сергеева,а у Кахраманова. Я полагала,что он только по липо специализируется. Сейчас наверное пошла бы к нему и на грудь. Но раз так вышло, значит вышло! Что бог не делает,как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не твой частный случай,а оп под местной анестезией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, у них все нормально грудь делают: и Сергеев и Кахараманов и Гагарина. Последняя, правда больше по реконструкции славится. Как у тебя реабилитация проходит? Результат уже заметен или пока есть отек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько у них не была, Гагарину не видела. Она видимо под запись принимает у них. Сергеев- мастер на грудь, но могу сказать, что и Кахараманов ничего делает. Я общалась с его пациенткой,она очень довольна. Стиль у них почти одинковый:а ля натюрель.Жду не дождусь, когда сама сделаю себе тюнинг этой части)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! сколько я тут пропустила! swekla , то есть ты сделала уже липо бёдр и грудь собираешься???а у кого? Сергеев,Кахраманов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала операцию по увеличению груди в Клинике Доктора Гришкяна. Очень профессиональный хирург и очень приятный человек! После консультации я сразу поняла, что это мой доктор! Операция прошла без проблем, послеоперационная палата очень комфортная! Грудь получилась как натуральная, я жутко довольна! Рекомендую! Гришкян - лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала операцию у Щербакова. Случай у меня сложный - тонкая кожа, ассиметрия и птоз.. В итоге слепил красоту. Думаю, мало у кого получилось бы настолько ладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,а где можно Ваши фотографии посмотреть? Вы так аппетитно рассказываете о результатах,что я просто вдохновлена работой хирурга,может кините ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,я в положительном шоке! Сколько эмоций,какой подробный дневник,какая ты молодец!

мои поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, ты по акции делала? Я помню, ты вроде как участвовала во многих (и не только на этом сайте) или ник один и тот же?

С результатом поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же по акции. Я простой инженер с зарплатой в 8300, накопить так просто не получится, к сожалению.

Ник да, один и тот же. Просто так вышло, что родилась симпатичной, а хочется быть красивой, поэтому в планах изменить вторую и последнюю свою глобальную проблему - нос) С доктором очень повезло в той акции, конечно. Редкой доброты и простоты человек. И потрясающий доктор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты молодец,а писала-то писала - что выиграть невозможно,что не добиться успеха. А оказалось,что нужно просто ждать своего часа и участвовать,участвовать,участвовать и верить в свой успех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...