1 734 сообщения в этой теме

В 13.12.2020 в 00:01, Гость Sally сказал:

Klarris, спасибо вам большое за такой развернутый ответ. Была очень удивлена. Последнее время девочки как -то несильно отвечают, немного удивило. Я прислушалась к вашему совету. Сделала себе небольшой список. Пару человек уже обошла. К Дмитрию Викторовичу тоже записалась на консультацию. Иду в конце декабря, почти под новый год. Думаю, в этом году делать не буду, вряд ли успею определиться с хирургом. Но сразу после НГ - точно уже пойду на операцию. Думаю, такой вопрос надо решать небыстро, а тщательно. Так что торопиться не буду, время есть) Как дойду до Дмитрия Викторовича отпишусь обо всех сразу и о моих впечатлениях) Спасибо! 

Sally, очень мудро не торопиться. Очень грамотно подошли к вопросу. Про то, что не отвечают, не знаю. Может на этом форуме так, на других, где я общаюсь - девчонки очень общительные. Так что видимо зависит от форума. Про обход круто - кого уже обошли не понравился никто? Или хотите полную картину составить? Расскажите потом как сходите к Дмитрию Викторовичу - привет передавайте) жду ваш рассказ, ну и разумеется ваш выбор и результат потом) Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:31, Крока сказал:

ой я видела ваши фото, вы просто модель!
Очень красивая) 

 

А у меня была аугментация, я увечила до двух с половиной)

А чего больше не захотели?

Обычно до третьего увеличивают)

Но дело вкуса конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 23:08, Klariss сказал:

Sally, очень мудро не торопиться. Очень грамотно подошли к вопросу. Про то, что не отвечают, не знаю. Может на этом форуме так, на других, где я общаюсь - девчонки очень общительные. Так что видимо зависит от форума. Про обход круто - кого уже обошли не понравился никто? Или хотите полную картину составить? Расскажите потом как сходите к Дмитрию Викторовичу - привет передавайте) жду ваш рассказ, ну и разумеется ваш выбор и результат потом) Удачи

Klariss, в общем была у всех, включая Дмитрия Викторовича. Честно хочу сказать, сначала скептически относилась ко всем хирургам, но, в итоге познакомившись с некоторыми, поняла, что значит выбрать "своего" хирурга. Часть отвалилась для меня из-за отношения. Такое ощущение, что они поточно берут всех и на все вопросы отвечают односложно. А у меня их было много. Потом у одного хирурга попросила 3D моделирование, на что он вздохнул, закатил глаза, и сказал, что это все ерунда и надо сразу делать. В общем с навязыванием всех ненужных услуг я тоже столкнулась. В итоге у Дмитрия Викторовича мне очень понравилось. На все мои (возможно) глупые вопросы - он спокойно на них ответил и очень развернуто. 3D модель мы сделали без вопросов. Ничего не навязывал, сказал, соберетесь - приходите. Рассказал про все плюсы и минусы операции, плюс про реабилитацию. В общем впечатления только самые лучшие! Я еще раз все взвесила и решила делать у него. Запишусь на операцию в начале февраля. Сейчас буду сдавать анализы. Как раз может еще потеплеет, а то в такой мороз добавляет проблем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 11:44, Мари_я сказал:

Я рекомендую своего пластического хирурга, у него такие результаты, которые говорят сами за себя! И еще Сергей Анатольевич профи по "сложным случаям", когда требуется серьезная пластика.

Спасибо большое. Не поняла кто такой, не смогла его найти... А сложные случае мне не нужны, у меня просто маленькая грудь от природы. А потом я думаю, любой хирург с большим стажем сможет прооперировать сложный случай, все зависит от практики и опыта. Но такого еще поискать надо. Хирургов в Москве очень много, а вот стаж не у всех большой, а я почитала, что девочки отдают предпочтения хирургам со стажем, я тоже такой выбор поддерживаю. Почитала много информации об этом. Но я уже с выбором определилась. Хотя все равно спасибо за информацию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 10:17, КаП Она сказал:

А чего больше не захотели?

Обычно до третьего увеличивают)

Но дело вкуса конечно

вкуса и пропорций) Если девочка миниатюрная, то ей надо имплант поменьше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 00:24, Гость Sally сказал:

Klariss, в общем была у всех, включая Дмитрия Викторовича. Честно хочу сказать, сначала скептически относилась ко всем хирургам, но, в итоге познакомившись с некоторыми, поняла, что значит выбрать "своего" хирурга. Часть отвалилась для меня из-за отношения. Такое ощущение, что они поточно берут всех и на все вопросы отвечают односложно. А у меня их было много. Потом у одного хирурга попросила 3D моделирование, на что он вздохнул, закатил глаза, и сказал, что это все ерунда и надо сразу делать. В общем с навязыванием всех ненужных услуг я тоже столкнулась. В итоге у Дмитрия Викторовича мне очень понравилось. На все мои (возможно) глупые вопросы - он спокойно на них ответил и очень развернуто. 3D модель мы сделали без вопросов. Ничего не навязывал, сказал, соберетесь - приходите. Рассказал про все плюсы и минусы операции, плюс про реабилитацию. В общем впечатления только самые лучшие! Я еще раз все взвесила и решила делать у него. Запишусь на операцию в начале февраля. Сейчас буду сдавать анализы. Как раз может еще потеплеет, а то в такой мороз добавляет проблем)

Привет Sally. Молодчина! Правильное решение. На самом деле сейчас в любой сфере - главная задача "навязать", к сожалению честных людей осталось немного, но они есть, и это как раз Дмитрий Викторович. Он делает действительно только то, что необходимо и не более того! Я очень рада, что ты сделала выбор в пользу Дмитрия Викторовича, могу однозначно заверить, что ты не пожалеешь! Как сделаешь операцию - напиши сюда свои ощущения. Будет очень приятно узнать твое мнение после операции. Удачи тебе!) Ждем историю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020 в 23:43, Гость Prettygirl сказал:

Добрый вечер, Klarris! Дааа, наконец-то отправила ее) напугала, что вдруг нас опять закроют, она не успеет сделать до следующего лета) подумала и пошла) вернулась от Дмитрия Викторовича очень довольная) говорит, что договорились делать операцию ей в начале ноября, плюс будут делать липосакцию талии, чтобы очертания фигуры были более точеные. Сказала потом, чтобы тоже отзыв с фото оставила для "будущего поколения")) ходит теперь по магазинам - уже рассматривает модели нижнего белья новые) вот что такое "созрела") Ждем теперь операцию. Буду ей помогать потом в реабилитацию, чтобы ей несложно было!

Pettygirl, ну как сестра? От вас от обеих нет известий) Как операция прошла? Как сестра прошла реабилитацию? Расскажи, поделись) ну и плюс было обещано фото))) Очень жду, любопытство просто зашкаливает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я делала пластику 15 лет назад! Тогда многое было совершенно по-другому. Но вот стала замечать проблемы... поняла, что надо менять импланты, видимо доктор что-то накуралесил.. долго боялась это сделать, было страшно наткнуться на очередную проблему. В общим я очень боялась что-либо менять. Подруга мне сказала, что сейчас все изменилось и можно смело идти и делать. Я стала искать хирурга, оказалось что на работе одна из наших девочек делала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича. Я узнала у нее всю информацию, она осталась очень довольна результатом. Я решила сходить на консультацию. Там выяснилось, что предыдущий хирург поставил мне некачественные импланты, отсюда начались мои проблемы... Дмитрий Викторович удалил старые импланты и заменил их на самые современные! Я попросила не менять мне размер, так как я очень довольна своей пышной грудью и ничего в себе менять не хотела, кроме формы груди, которая стала очень некрасивой после первой операции. Результат меня очень устроил! Я очень довольна и теперь у меня прекрасная форма груди и нет никаких проблем! Спасибо большое Дмитрию Викторовичу.

do.jpg

posle.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 в 17:35, Мали сказал:

У меня была сложная ситуация для 25-ти летней девушки. После первых родов грудь превратилась в пустую грушу, был птоз третьей степени с растяжением ареол, куча растяжек и еще больше комплексов. Мне делал операцию истинный профессионал, Дёмин Сергей Анатольевич. Я изначально целенаправленно шла именно к нему, ждала записи на консультацию, затем очереди на саму операцию. У Сергея Анатольевича очень плотная запись, и это понятно, все хотят к нему. Кстати, один из анализов у меня показал низкий гемоглобин, из-за этого дата операция один раз переносилась. К счастью препараты и диета быстро помогли, это к тому, что девочки, особенно кто после родов, следите за своим здоровьем. Операция была сложная, но результат такой, какого я и не ожидала - грудь идеальной формы, естественная, объемная, даже мои растяжки пропали. Ареолы круглые, аккуратные. Очень довольна результатом!

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦TБ¦-¦-¦¦TГ.jpg

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦.jpg

12145.jpg

 

У вас очень красивая грудь! А покажете какой был исходник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 22:11, Гость Полина сказал:

Девочки, всем привет. Я делала пластику 15 лет назад! Тогда многое было совершенно по-другому. Но вот стала замечать проблемы... поняла, что надо менять импланты, видимо доктор что-то накуралесил.. долго боялась это сделать, было страшно наткнуться на очередную проблему. В общим я очень боялась что-либо менять. Подруга мне сказала, что сейчас все изменилось и можно смело идти и делать. Я стала искать хирурга, оказалось что на работе одна из наших девочек делала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича. Я узнала у нее всю информацию, она осталась очень довольна результатом. Я решила сходить на консультацию. Там выяснилось, что предыдущий хирург поставил мне некачественные импланты, отсюда начались мои проблемы... Дмитрий Викторович удалил старые импланты и заменил их на самые современные! Я попросила не менять мне размер, так как я очень довольна своей пышной грудью и ничего в себе менять не хотела, кроме формы груди, которая стала очень некрасивой после первой операции. Результат меня очень устроил! Я очень довольна и теперь у меня прекрасная форма груди и нет никаких проблем! Спасибо большое Дмитрию Викторовичу.

do.jpg

posle.jpg

Разницу очень видно! Поздравляю Вас. Да, грудь даже с имплантами провисла, что крайне редко, ну видимо такой вам хирург попался, к сожалению! Смотрится, конечно, очень сексапильно, и вам идет такой объем! Дмитрий Викторович делать идеально. Теперь долгие годы даже не будете вспоминать о вашей предыдущей проблеме!) Очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 00:32, Гость Sally сказал:

Спасибо большое. Не поняла кто такой, не смогла его найти... А сложные случае мне не нужны, у меня просто маленькая грудь от природы. А потом я думаю, любой хирург с большим стажем сможет прооперировать сложный случай, все зависит от практики и опыта. Но такого еще поискать надо. Хирургов в Москве очень много, а вот стаж не у всех большой, а я почитала, что девочки отдают предпочтения хирургам со стажем, я тоже такой выбор поддерживаю. Почитала много информации об этом. Но я уже с выбором определилась. Хотя все равно спасибо за информацию! 

Все правильно говоришь! У Дмитрия Викторовича стаж почти 30 лет! Это очень большой показатель! Вы в итоге на ком определились? Кого выбрали? Когда будете делать? Хирургов в Москве действительно много, а вот профессиональных даже на Москву не хватает, что печально. Но главное, мы своего профессионала нашли. А вы расскажите потом как и что собираетесь делать и кого? Удачи вам с выбором и с операцией! Ждем новостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего хирурга не такой большой опыт, по-моему около 7 лет, но меня это не пугало, даже наоборот. Я подумала, что молодой хирург лучше сможеть понять мои желания, плюс ко всему хирургом своим я выбрала женщину, зовут Анна Алексеевна Боровикова, прекрасная женщина. Приятно было с ней работать, все консультации проходили на таком лайте, весело и непринужденно, такая атмосфера располагала к спокойствию. Думаю, что с пожилым хирургом-мужчиной мне было бы дико некомфортно, я бы только стеснялась и не смогла бы ему во всех подробностях описать чего именно жду от операции. Но это лишь мое мнение, не хочу сказать, что мой выбор самый верный, нет, к счастью в России очень много достойных специалистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 14:31, Дважды_мама сказал:

вкуса и пропорций) Если девочка миниатюрная, то ей надо имплант поменьше))

Вот я маленького роста, у меня имплант 265 мл, а размер - третий) Поэтому да, тут все абсолютно индивидуально и конечно нужно, чтобы доктор подбирал имплант!

47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую! Пока все заняты своими делами, работой, карьерой, я решила устроить себе перезагрузку и начать массовый reboot с пластики груди. 

Сколько  угодно можно искать отговорки …не хватает времени, семья, заботы, быт… а как же время на себя? а как же наслаждение от собственной красоты - кайф быть здесь и сейчас … в настоящем. не задумывались? хочу вдохновить вас на некое переосмысление. Уверена, почти все «забивают» на какие-то потайные желания и откладывают их реализацию. Не надо так делать,. вперед, дерзайте )

Как это сделала я- мой мощный старт - пластика у Сергеева Ильи. На таком деле нельзя мелочиться - вообще никак. Профи. Мастер. Гений . Для идеальной симметрии были использованы импл - прSM280  левSL245

на фото до и после спустя месяц. Я счастлива и довольна, что моя перезагрузка началась именно с такого важного дела и поспособствовал всему этому сам Илья Вячеславович.

СЕРГ1.jpg

СЕРГ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:58, Ванильк@ сказал:

Вот я маленького роста, у меня имплант 265 мл, а размер - третий) Поэтому да, тут все абсолютно индивидуально и конечно нужно, чтобы доктор подбирал имплант!

47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

Привет! Какая ты миниатюрная!

Да, грудь очень красивая! Куколка)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 19:44, Klariss сказал:

Pettygirl, ну как сестра? От вас от обеих нет известий) Как операция прошла? Как сестра прошла реабилитацию? Расскажи, поделись) ну и плюс было обещано фото))) Очень жду, любопытство просто зашкаливает)))

Привееееет! Сестра - просто супер! Операция прошла отлично, собственно в этом не было никаких сомнений! Ведь оперировал Дмитрий Викторович! Реабилитация прошла сносно. Она девочка капризная, младшие все такие) Но мы ее все подбадривали. Как обычно Дмитрий Викторович дал нам список как и что делать в постоперационный период. Делали все как нужно, поэтому все прошло в штатном режиме) Фотки да, разрешила мне кинуть, чтобы самой не регистрироваться. Грудь получилась просто супер. Очень естественная и натуральная. В общем просто идеальная! Я за нее очень рада. Она просила передать всем привет и спасибо! Деточка довольна)

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 20:57, Гость Карина сказал:

У моего хирурга не такой большой опыт, по-моему около 7 лет, но меня это не пугало, даже наоборот. Я подумала, что молодой хирург лучше сможеть понять мои желания, плюс ко всему хирургом своим я выбрала женщину, зовут Анна Алексеевна Боровикова, прекрасная женщина. Приятно было с ней работать, все консультации проходили на таком лайте, весело и непринужденно, такая атмосфера располагала к спокойствию. Думаю, что с пожилым хирургом-мужчиной мне было бы дико некомфортно, я бы только стеснялась и не смогла бы ему во всех подробностях описать чего именно жду от операции. Но это лишь мое мнение, не хочу сказать, что мой выбор самый верный, нет, к счастью в России очень много достойных специалистов

Пожилого? Ну не знаю, для меня 7 лет опыта - это мало. И потом женщина женщине часто завидует, поэтому здесь бывает больше проблем. А мужчина видеть женщину глазами "мужчины", мне кажется хирург должен быть только мужчиной! Геникологи кстати мужчины - в 1000 раз лучше женщин, спокойнее и более позитивные! А про пожилого - это странно. У моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина стаж почти 30 лет, но ему далеко не 70)))) Мужчина прекрасно выглядит и еще очень молод! А вот молодые специалисты - это прекрасно, но предпочту не быть их подопытным кроликом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:58, Ванильк@ сказал:

Вот я маленького роста, у меня имплант 265 мл, а размер - третий) Поэтому да, тут все абсолютно индивидуально и конечно нужно, чтобы доктор подбирал имплант!

47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

Честно, никогда бы не сказала, что у вас была тубулярная грудь! Но после операции вам однозначно лучше! Очень красивая грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 19:17, Гость Prettygirl сказал:

Пожилого? Ну не знаю, для меня 7 лет опыта - это мало. И потом женщина женщине часто завидует, поэтому здесь бывает больше проблем. А мужчина видеть женщину глазами "мужчины", мне кажется хирург должен быть только мужчиной! Геникологи кстати мужчины - в 1000 раз лучше женщин, спокойнее и более позитивные! А про пожилого - это странно. У моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина стаж почти 30 лет, но ему далеко не 70)))) Мужчина прекрасно выглядит и еще очень молод! А вот молодые специалисты - это прекрасно, но предпочту не быть их подопытным кроликом!

Соглашусь полностью!!! У меня была женщина гинеколог и мужчина, так вот первая мне нервы выносила постоянно, все у меня плохо, все что-то не так. Пошла к мужчине, говорит, да нормально все у вас) В результате реально нормально все было!) Дмитрий Викторович наоборот очень располагает к себе! Я была в восторге у него на консультации. И посмеяться, и серьезно все обсудить. Задала кучу идиотских вопросов. А потом еще после операции ныла), чуть что не так - сразу вопрос))) Но он спокойно все выдерживал) и отвечал на все вопросы! Женщины не все готовы на это! Про молодых тоже верно! Надо молодым начинать, но я тоже не готова участвовать в этом. Не даром все профессора люди немолодые! Так как чтобы понять профессию - надо проникнуться к ней и потратить часть своей жизни, чтобы знать все досконально. А молодые - это прекрасно, но лучше без меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 19:09, Гость Pettygirl сказал:

Привееееет! Сестра - просто супер! Операция прошла отлично, собственно в этом не было никаких сомнений! Ведь оперировал Дмитрий Викторович! Реабилитация прошла сносно. Она девочка капризная, младшие все такие) Но мы ее все подбадривали. Как обычно Дмитрий Викторович дал нам список как и что делать в постоперационный период. Делали все как нужно, поэтому все прошло в штатном режиме) Фотки да, разрешила мне кинуть, чтобы самой не регистрироваться. Грудь получилась просто супер. Очень естественная и натуральная. В общем просто идеальная! Я за нее очень рада. Она просила передать всем привет и спасибо! Деточка довольна)

1.jpg

Ух ты! Вот это круть! Какая красота! Сеструха молодчина! Грудь такая естественная получилась!!! Обалдеть! Если бы не знала, что оперировал Дмитрий Викторович - подумала бы, что это ее грудь от природы! Просто супер! Вы теперь семья сисястиков! Класс, поздравляю!!! Работа шедевральна как и всегда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 20:17, Мари_я сказал:

Привет! 335 мл, высокий профиль, круглые импланты. Фотки щас попробую найти, с другого ноута сижу

у меня был ноль, сейчас 75С, третий размер

прикрепила исходник и сразу через две недели и вот сейчас)

30601711_1658049794244842_5914409642946985984_n(1).jpg

30590902_573340359698891_6210567562359472128_n.jpg

56899791_323953721643858_4891795724191038835_n.jpg

ой мне очень нравится! В две недели такой шикарный результат это потрясно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 19:17, Гость Prettygirl сказал:

Пожилого? Ну не знаю, для меня 7 лет опыта - это мало. И потом женщина женщине часто завидует, поэтому здесь бывает больше проблем. А мужчина видеть женщину глазами "мужчины", мне кажется хирург должен быть только мужчиной! Геникологи кстати мужчины - в 1000 раз лучше женщин, спокойнее и более позитивные! А про пожилого - это странно. У моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина стаж почти 30 лет, но ему далеко не 70)))) Мужчина прекрасно выглядит и еще очень молод! А вот молодые специалисты - это прекрасно, но предпочту не быть их подопытным кроликом!

Не всякая женщина завидует другим, не ровняйте под себя всех представительниц прекрасного пола ) Еще раз подчеркиваю, что я писала свое мнение, никому его не навязывая, как пытаетесь это сделать вы, убеждая меня в том, что мой хирург недостаточно компетентен в сравнении с вашим (хотя я вообще не берусь сравнивать, мне это ни к чему, потому как операцию Анна Алексеевна выполнила безупречно, а за другими подглядывать и сравнивать с собой я не намерена, я лишь делилась своим опытом и мнением). «А мужчина видит женщину глазами "мужчины"» - это вообще не аргумент, я стремилась сделать так, чтобы нравилось мне, а не мужчинам. Вывод из всего вышенаписанного такой – каждому свое! Я вполне довольна своим хирургом Боровиковой Анной, а о вашем даже писать ничего не хочу, я его не знаю, чтобы судить о его работах и делать выводы о его профессионализме, основываясь лишь на данных о его долгом опыте, так что и вам советую не браться судить или принижать других, пытаясь протолкнуть свое мнение и свой выбор единственно верным, вооружившись при этом глупыми и неубедительными аргументами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Карина сказал:

Не всякая женщина завидует другим, не ровняйте под себя всех представительниц прекрасного пола ) Еще раз подчеркиваю, что я писала свое мнение, никому его не навязывая, как пытаетесь это сделать вы, убеждая меня в том, что мой хирург недостаточно компетентен в сравнении с вашим (хотя я вообще не берусь сравнивать, мне это ни к чему, потому как операцию Анна Алексеевна выполнила безупречно, а за другими подглядывать и сравнивать с собой я не намерена, я лишь делилась своим опытом и мнением). «А мужчина видит женщину глазами "мужчины"» - это вообще не аргумент, я стремилась сделать так, чтобы нравилось мне, а не мужчинам. Вывод из всего вышенаписанного такой – каждому свое! Я вполне довольна своим хирургом Боровиковой Анной, а о вашем даже писать ничего не хочу, я его не знаю, чтобы судить о его работах и делать выводы о его профессионализме, основываясь лишь на данных о его долгом опыте, так что и вам советую не браться судить или принижать других, пытаясь протолкнуть свое мнение и свой выбор единственно верным, вооружившись при этом глупыми и неубедительными аргументами

 

Мне кажется вы немного не так поняли о чем я пишу. Где я принижаю конкретно вашего хирурга??? Тем что написала, что не готова доверяться молодым хирургам с небольшим опытом? Так это мое дело, верно? Я не писала: Товарищи, НЕ обращайтесь к молодым хирургам! Вроде бы я тоже имею право высказать свое мнение, что я и сделала. И ни в коем случае никого не унижала и не оскорбляла, как вы написали выше. Не надо быть такой агрессивной!) Неубедительные аргументы? Какие например? Что опыт - это важно? Для меня это не глупый аргумент, а доказательство профессионализма специалиста в любой области! Или, что мужчина лучше понимает женщину со стороны? А как же лучшие модельеры, стилисты, дизайнеры? Как правило большинство из них мужчины, и поверьте, это сильный аргумент!))) Я конкретно вашего хирурга не имела ввиду, хотя первой написали Вы, про женщин и молодых специалистов. Но не буду вступать с вами в бесполезную полемику! Каждому свое, абсолютно верно и каждый имеет право высказаться на эту тему! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 00:58, Klariss сказал:

Ух ты! Вот это круть! Какая красота! Сеструха молодчина! Грудь такая естественная получилась!!! Обалдеть! Если бы не знала, что оперировал Дмитрий Викторович - подумала бы, что это ее грудь от природы! Просто супер! Вы теперь семья сисястиков! Класс, поздравляю!!! Работа шедевральна как и всегда! 

Klariss, большое спасибо! Она очень счастлива, я за нее тоже! Да, теперь мы обе очень даже ничего) у меня зародилась идея отправить ее потом сделать круропластику. Ножки худенькие. Я ей сказала, что Дмитрий Викторович может и в этом ей помочь. Загорелась. Смотрит сидит работы. Но это пока рано. Надо чтобы время с первой операции прошло. Но идею встретила с восторгом)! Так что видимо не последний раз у Дмитрия Викторовича на приеме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 14:13, КаП Она сказал:

ой мне очень нравится! В две недели такой шикарный результат это потрясно!

Ооочень приятно, девочки! Спасибо за ваши слова)

Реально в две недели вообще отека не было!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь теперь идеальна после подтяжки на имплантах. Мне ее выполнил московский хирург, Олег Олегович Снигирь. Всем довольна, и обслуживанием, и результатом. Обратилась, чтобы решил проблему птоза. После второй беременности и похудения грудь перестала меня радовать, хотя раньше была красивой. Тут от былой формы от нее после родов уже ничего не осталось. У Снигиря современный подход, продуманная тактика, этим мне понравился, плюс фотки с пациентками видела, делает всем хорошо. Своим результатам довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С птозом второй степени подходит только хирургия. Просто некоторые пишут иногда про косметологию, но нет, с таким выраженным опущением грудь подправит только пластический хирург. Долго не могла выяснить, у кого мне стоит сделать подтяжку. Нашла в результате Олега Олеговича Снигиря. У него запоминающиеся фото с пациентками, у всех роскошные бюсты после его операций. Это стало причиной выбора хирурга. После подтяжки где-то 2 месяца с лишним, чувствую себя в полном порядке, грудь в сто раз лучше смотрится уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю все что делает Вардан Хачатрян!!! Он по мне лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 01:35, Гость Ирина сказал:

С птозом второй степени подходит только хирургия.

Однозначно! Я не знаю как с птозом может помочь косметология...

тут только пластическая хирургия... у меня был птоз, мне только мой доктор помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подписалась на инстаграм Григорянца и прочитала отзыв девушки об увеличении груди с фото до-после... просто вааау как сделал ей красиво))) Теперь тоже захотела, заканчиваю кормить дите и пойду приводить грудь в порядок к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 13:47, Маус сказал:

Однозначно! Я не знаю как с птозом может помочь косметология...

тут только пластическая хирургия... у меня был птоз, мне только мой доктор помог!

Да, конечно. Тут нужна подтяжка, и только хирургическая.

С имплантом, а иногда без, если делают редукцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу смело всем посоветовать доктора Грудько, он делает идеальные сиськи))) Жаль не могу выложить фото, мой результат меня радует каждый день. Все очень аккуратно и красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую своего доктора! Игорь Дмитриевич Анисимов самый лучший пластический хирург, я очень довольна тем результатом, который получила! Все прошло быстро и легко, отдельное спасибо ассистенту доктора за поддержку и медсестре за отличную подготовку к операции) У меня все прошло чудесно! Фото покажу)

43137284_906959483025830_6831850541824344064_n.jpg

43779279_357721928105413_4732462908267560960_n.jpg

43984923_2231613706849261_6280914522463010816_n.jpg

43818162_1802788566515623_6012649830067732480_n.jpg

43914874_1769030133223931_640415645724311552_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 20:05, Гость Prettygirl сказал:

Klariss, большое спасибо! Она очень счастлива, я за нее тоже! Да, теперь мы обе очень даже ничего) у меня зародилась идея отправить ее потом сделать круропластику. Ножки худенькие. Я ей сказала, что Дмитрий Викторович может и в этом ей помочь. Загорелась. Смотрит сидит работы. Но это пока рано. Надо чтобы время с первой операции прошло. Но идею встретила с восторгом)! Так что видимо не последний раз у Дмитрия Викторовича на приеме)))

Я смотрю пошел полный тюнинг)) Ну правильно, если ножки худенькие, то реально Дмитрий Викторович  тут поможет, это факт. А что раньше-то ходила, мучалась?) Отправьте на консультацию, пусть посмотрит, если Дмитрий Викторович скажет, что надо, то пусть делает. А может ей и не надо? Он скажет сразу, он такой! Вы главное пока от этой реально отойдите) есть такая тема, как зависимость от пластической операции) не переусердствуйте!) А так это круто, заняться собой никогда не поздно!  Молодцы вы с сестричкой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 00:24, Гость Sally сказал:

Klariss, в общем была у всех, включая Дмитрия Викторовича. Честно хочу сказать, сначала скептически относилась ко всем хирургам, но, в итоге познакомившись с некоторыми, поняла, что значит выбрать "своего" хирурга. Часть отвалилась для меня из-за отношения. Такое ощущение, что они поточно берут всех и на все вопросы отвечают односложно. А у меня их было много. Потом у одного хирурга попросила 3D моделирование, на что он вздохнул, закатил глаза, и сказал, что это все ерунда и надо сразу делать. В общем с навязыванием всех ненужных услуг я тоже столкнулась. В итоге у Дмитрия Викторовича мне очень понравилось. На все мои (возможно) глупые вопросы - он спокойно на них ответил и очень развернуто. 3D модель мы сделали без вопросов. Ничего не навязывал, сказал, соберетесь - приходите. Рассказал про все плюсы и минусы операции, плюс про реабилитацию. В общем впечатления только самые лучшие! Я еще раз все взвесила и решила делать у него. Запишусь на операцию в начале февраля. Сейчас буду сдавать анализы. Как раз может еще потеплеет, а то в такой мороз добавляет проблем)

Обычно Дмитрий Викторович говорит, что лучше делать, когда не жарко, иначе заживает в жару все немного хуже, это правда. Читала про эту тему. Ну плюс у всех отпуска, поэтому лучше заранее) Расскажите, уже сходили? Как прошло? Будете выставлять фото? Очень любопытно посмотреть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2021 в 13:33, Роза Красная сказал:

Я рекомендую своего доктора! Игорь Дмитриевич Анисимов самый лучший пластический хирург, я очень довольна тем результатом, который получила! Все прошло быстро и легко, отдельное спасибо ассистенту доктора за поддержку и медсестре за отличную подготовку к операции) У меня все прошло чудесно! Фото покажу)

43137284_906959483025830_6831850541824344064_n.jpg

43779279_357721928105413_4732462908267560960_n.jpg

43984923_2231613706849261_6280914522463010816_n.jpg

43818162_1802788566515623_6012649830067732480_n.jpg

43914874_1769030133223931_640415645724311552_n.jpg

Привет! Какая ты вау красотка!

Очень красивая, высокая грудь!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 00:24, Гость Sally сказал:

Klariss, в общем была у всех, включая Дмитрия Викторовича. Честно хочу сказать, сначала скептически относилась ко всем хирургам, но, в итоге познакомившись с некоторыми, поняла, что значит выбрать "своего" хирурга. Часть отвалилась для меня из-за отношения. Такое ощущение, что они поточно берут всех и на все вопросы отвечают односложно. А у меня их было много. Потом у одного хирурга попросила 3D моделирование, на что он вздохнул, закатил глаза, и сказал, что это все ерунда и надо сразу делать. В общем с навязыванием всех ненужных услуг я тоже столкнулась. В итоге у Дмитрия Викторовича мне очень понравилось. На все мои (возможно) глупые вопросы - он спокойно на них ответил и очень развернуто. 3D модель мы сделали без вопросов. Ничего не навязывал, сказал, соберетесь - приходите. Рассказал про все плюсы и минусы операции, плюс про реабилитацию. В общем впечатления только самые лучшие! Я еще раз все взвесила и решила делать у него. Запишусь на операцию в начале февраля. Сейчас буду сдавать анализы. Как раз может еще потеплеет, а то в такой мороз добавляет проблем)

Sally, как дела? Уже сделали операцию? Как реабилитация, будете выставлять фото? Расскажите о своих впечатлениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В большинстве случаев как и в моём, женщины обращаются к пластическим хирургам после родов и кормления грудь обвисает(((
Так всё случилось и со мной..  Я после кормления, даже перед мужем очень сильно парилась(((. Каждый день сидела в интернете, читала о последствия и результатах операций, перечитала, всё что можно. на  Вардане Робертовиче его работы мне были симпатичны более чем у других хирургов. Связалась с доктором, объяснила свою историю
на консультации было решено сделать подтяжку груди на имплантах. Грудь после было не узнать, до замужества такой не была, шикарно смотрится визуально, мягкая упругая на ощупь
как натуральная выглядит, знала бы что есть такой хирург у нас в стране, еще раньше обратилась к нему. Методика хирурга не осталась не замеченной я ощутила как легко в процессе восстанавливаться
после операции когда не видишь ниток на себе, надрезы тоненькие как царапины, склеиваются и отходит клей быстро. Хачатрян Вардан Робертович стал моим кумиром =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 19:42, Klariss сказал:

Sally, как дела? Уже сделали операцию? Как реабилитация, будете выставлять фото? Расскажите о своих впечатлениях!

Привет! Ура, я сделала, да!!! Реабилитация прошла довольно ничего. Было, конечно больновато, но я вообще нытик по жизни) у даже зуб когда хожу лечить - плАчу) Я такой человек, видимо у меня низкий болевой порог) Но я очень довольна результатом. Я очень хотела маленькую аккуратную грудь и Дмитрий Викторович сделал мне именно такую! Я в восторге! Теперь я очень счастлива. Потихоньку возвращаюсь к обычной жизни. Еще пару раз на осмотр к Дмитрию Викторовичу за советами, когда что можно будет и вперед жить с красивой новой грудью) Спасибо большое вам всем за помощь! Форум реально помогает сделать выбор и главное верный!)

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2021 в 01:32, Klariss сказал:

Обычно Дмитрий Викторович говорит, что лучше делать, когда не жарко, иначе заживает в жару все немного хуже, это правда. Читала про эту тему. Ну плюс у всех отпуска, поэтому лучше заранее) Расскажите, уже сходили? Как прошло? Будете выставлять фото? Очень любопытно посмотреть) 

Я очень рада, что сделала все сейчас в марте. Пока пройдет реабилитация, как раз будет лето и жара, а я смогу носить новую красивую одежду. Я безумно довольна тем, что грудь не вздута как шары, даже учитывая, что с операции прошло не так много времени. Но она не выглядит как два мяча) Анатомические импланты сделали свое дело. Причем Дмитрий Викторович поставил мне микротекстурированные импланты анатомической формы. Тем самым полностью создав эффект натуральной груди! А главное размер подобран именно такой, какой я хотела! Короче идеальная форма моей мечты!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 20:59, Гость Марго сказал:

Всем привет. В большинстве случаев как и в моём, женщины обращаются к пластическим хирургам после родов и кормления грудь обвисает(((

В моем окружении нет ни одной мамы, у которой бы грудь не пострадала после родов... К сожалению, это так

Двое моих подруг уже решились на операцию, сделали у моего хирурга подтяжку и пластику) Вдохновились моим результатом)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела выиграть операцию, и даже пару раз участвовала в розыгрышах однако не везло. Тогда решила что так можно вечность ждать, а время упускать жалко. В общем буквально полгода назад прооперировалась у хирурга Боровиковой Анны, очень хотела именно у неё оперироваться, давно слежу за ее успехами. Мы все сделали, результат - огонь, разумеется. Но вот буквально на днях она проводила розыгрыш операций в своём Инстаграм-аккаунте)) и я подумала вот блин я невезучая )) а потом наоборот порадовалась что сделала уже полгода назад, а сейчас не факт что выиграла бы. В общем в акциях подобных должно быть очень приятно побеждать, но принимать решение о пластике не стоит полагаясь лишь не свою удачу в розыгрыше (повезёт - сделаю, не повезёт - значит не судьба). Потому что победителей единицы, а счастливыми и красивыми хотят быть все ) так что все в наших руках, девчонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маммопластики очень советую клинику Seline (их две в Москве, одна на белорусской, другая на проспекте мира). Я оперировалась на проспекте мира у Свиридова Сергея. Клиника - высший класс! Как и все оборудование там, так и сами врачи. Даже удивительно наблюдать такого уровня медобслуживание у нас в стране, честно говоря)) Мне провели предварительное 3д моделирование будущего результата, так что я заранее смогла оценить сове преображение, обговорили с хирургом мои желания основные и все, дальше операция) 3д моделирование кстати достаточно точно показало результат, на процентов 90 точно совпал с реальностью. Я осталась очень хорошего мнения и впечатления об этой клинике и о хирурге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 09:15, Alba сказал:

В моем окружении нет ни одной мамы, у которой бы грудь не пострадала после родов... К сожалению, это так

Двое моих подруг уже решились на операцию, сделали у моего хирурга подтяжку и пластику) Вдохновились моим результатом)

К сожалению так и есть! После беременности все меняется)) Но хорошо, сейчас каждая мама может сделать операцию и вернуть себе свое тело!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержу вас. Пластическая хирургия это просто волшебство!! Если определенные комплексы мешают жить, то почему бы от них и не избавится! я делала увеличение груди у Лобачева К.С., руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное, на 100% учел пропорции моего тела. 

image-30-03-21-09-05.jpeg

image-30-03-21-09-05-1.jpeg

image-30-03-21-09-05.jpeg

image-30-03-21-09-05-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:11, Nati сказал:

К сожалению так и есть! После беременности все меняется)) Но хорошо, сейчас каждая мама может сделать операцию и вернуть себе свое тело!

Это точно!
У меня одной грудью не обошлось, делала комплексную операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:58, Ванильк@ сказал:

Вот я маленького роста, у меня имплант 265 мл, а размер - третий) Поэтому да, тут все абсолютно индивидуально и конечно нужно, чтобы доктор подбирал имплант!

47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

Спасибо что показала! Красотка! Очень классный результат!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 00:34, Гость Sally сказал:

Привет! Ура, я сделала, да!!! Реабилитация прошла довольно ничего. Было, конечно больновато, но я вообще нытик по жизни) у даже зуб когда хожу лечить - плАчу) Я такой человек, видимо у меня низкий болевой порог) Но я очень довольна результатом. Я очень хотела маленькую аккуратную грудь и Дмитрий Викторович сделал мне именно такую! Я в восторге! Теперь я очень счастлива. Потихоньку возвращаюсь к обычной жизни. Еще пару раз на осмотр к Дмитрию Викторовичу за советами, когда что можно будет и вперед жить с красивой новой грудью) Спасибо большое вам всем за помощь! Форум реально помогает сделать выбор и главное верный!)

1.jpg

Sally! Искренне радуюсь за тебя! Грудь реально получилось просто супер! Реально очень аккуратная и естественная! Тем более супер, что получилось все как ты мечтала. Я же говорила, что Дмитрий Викторович супер профессионал! Я очень горжусь, что ты сделала правильный выбор и послушала меня! Я плохого советовать никогда бы не стала! Ура! Теперь в новый пусть с новой грудью! Клаас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 12:53, Дважды_мама сказал:

Спасибо что показала! Красотка! Очень классный результат!

Поддерживаю) Красотка!

Мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, красотки! прекрасно понимаю ваши чувства и вспоминаю как сама от восторга прыгала после пластики. Я грудь делала у Боровиковой Анны Алексеевны, клиника в которой она оперирует называется "Госпиталь мира" (г. Москва), специально к ней приезжала на операцию из другого города. Второй год уже пошел со дня операции, я давно привыкла к приобритенным объемам и благодарна себе в первую очередь за то, что забила на мнение остальных и сделала пластику, как всегда мечтала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...