152 сообщения в этой теме

Привет! Подскажите,а если лазером лечить,сколько процедур вам сказали сделать надо?

Курс назначает врач на консультации, лазерную процедуру когда есть воспаленные прыщики

Изменено пользователем орхидея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, курс лазерных процедур назначает врач и еще лучше когда они в комплексе с чистками и пилингами - хороший эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пользоваться профессиональной косметикой "Кристина". Нравится. Ощущение чистоты идеальное.

Изменено пользователем незнакомка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про экстренные меры, то сейчас это можно с помощью лазера решить. Это то, что действительно называется экстренно! За два дня прыщ сойдет. И что важнее: не будет этих синюшных пятен после прыща или того хуже-рубцов. Почитайте про лазерное лечение угревой болезни-очень много положительных отзывов. Я бы даже это назвала прорывом в лечении угревой болезни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а стоимость такого лечения какова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерное лечение угревой сыпи видимо действенное средство и есть смысл лечить основательно, если ане, что называется достало и жить мешает, внешность портит. А бывает, выскочит прыщ в самый не подходящий момент и на самом неподходящем месте, а к косметологу не всегда попадешь, нет времени или не записаться на прием. У меня на этот случай всегда средство припасено: ампулы с экстрактом арники инфинумовские, точечно смазал воспаленное место и быстренько все успокаивается, без следов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз так часто и бывает, вроде всё хорошо, питаешься как обычно, ухаживаешь за кожей как обычно - а появляется прыщик. Просто ужасно,в самый неподходящий момент, Вот и начинаешо замазывать его разными средствами, маскировать тональниками и прочее, лищь бы хуже не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вспомнила "бабушкин рецепт", правда, не помню помогало мне это или нет, но соседка делала точно: когда прыщ появляется, она придавливала его ногтем вдоль и поперек, то есть словно крестик на нем ставила и к утру у нее все проходило. Но не уверена, что это со всеми прыщами делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я узнала рецепт хорошей масочки от прыщей из вишни (они как раз сейчас и в садах и на рынках).

В мякоть вишни добавить столовую ложку сока алоэ и зеленую глину до сметаной густоты. Нанести на 1лицо на 15- 20 минут. Тщательно смыть.

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз так часто и бывает, вроде всё хорошо, питаешься как обычно, ухаживаешь за кожей как обычно - а появляется прыщик. Просто ужасно,в самый неподходящий момент, Вот и начинаешо замазывать его разными средствами, маскировать тональниками и прочее, лищь бы хуже не стало.

Про самый неподходящий момент Вы абсолютно правы, прыщики появляются порой очень некстати. У меня на этот случай есть двухсторонний корректор, он меня очень спасает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салкура спрей хорошо помогает и от прыщей и от точек черных и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впопыхах прочитала - "двухсторонний скотч"))) Представила себе эту картину - просто верх сексуальности с двухсторонним скотчем на лбу. сегодня на маяке как раз обсуждали, будет ли мешать неожыданный прыщик на лбу - знакомству и стоит ли комплексовать по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впопыхах прочитала - "двухсторонний скотч"))) Представила себе эту картину - просто верх сексуальности с двухсторонним скотчем на лбу. сегодня на маяке как раз обсуждали, будет ли мешать неожыданный прыщик на лбу - знакомству и стоит ли комплексовать по этому поводу.

Мне кажется, что когда он на видном месте и ты знаешь о его существовании, то он может и помешать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я чего-то точно того уже)))То скотч читаю, то Жи Ши правил не знаю, пора спать точно)))

Вообще. как показывает практика, мужчины гораздо больше комплексуют по поводу этого самого прыща на видном месте. Девчонка-то может тональником замазать, пудрой там, а парень - за гея примут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут еще не вспоминали подростковый сос-метод: когда воспаление мажут зубной пастой на ночь. Обычно тоже помогает. На себе испробовано. Это доступнее, чем лазер, кстати, действенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги были такие прыщи, что полтюбика пасты на них надо выдавливать ,чтобы всё охватить. В таких случаях «народная» медицина делу не помощник. А быть красивой хочется, особенно когда тебе 20 лет. Подруга обращалась к профессиональному дерматокосметологу Саломее Абольян в Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik. У подруги была тяжелая степень, поэтому ей назначили озонотерапию – инъекционную процедуру. Сейчас все прыщи прошли, а следы от них удаляли с помощью лазера Фраксель. Прошло уже много времени, а подружка постоянно с благодарностью вспоминает, как Саломея спасла ее от жуткой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как насчет кремов, у меня подруга была с такой же проблемой. Она много всякого испробовала, но к сожалению, мало что помогло,а если и давало результат так не на долго. Поэтому я ей посоветовала сходить в клинику Оттимо, в которой я бываю, и проконсультироватся по данному вопросу. Она согласилась и записалась на прием к косметологу. Одним словом она с врачом пришли к процедуре плазмолифтенге. Она несколько раз ее повторяла, пока полностью не избавилась от угревой сыпи. на данный момент лицо ее чистое, да еще и волосы начали отлично расти. Одним словом подруга сейчас меня очень благодарит, что дала ей правильный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттимо - неплохая клиника, были там с мамой пару раз, немного дороговато,конечно, но обслуживание очень даже понравилось.Девушки,а с диетой и питанием - вам косметолог давал какие-то рекомендации или больше по этому вопросу к диетологу отправляет? Но с другой стороны - организм - то единое целое и делить его на кожу и кишечник по отдельности толку будет минимум. Интересно,что ваши косметологи говорят..по этому поводу?

post-9828-0-53777000-1390328664_thumb.jpg

post-9828-0-58035200-1390328677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут еще не вспоминали подростковый сос-метод: когда воспаление мажут зубной пастой на ночь. Обычно тоже помогает. На себе испробовано. Это доступнее, чем лазер, кстати, действенно.

А ещё корвалолом можно на ночь помазать, тоже здорово помогает воспаление снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло чайного дерева, наносить нужно точечно, действует как антисептик. Я всегда им спасаюсь, если какая то гадость выскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От акне избавиться всякими умывашками и примочками не получится. Хотите беспроигрышный вариант? Идите сперва к дерматологу, а затем к косметологу. Поверьте, особенности организма у каждого из нас очень индивидуальны. Подобрать под себя крем, который подойдет до такой степени, что вмиг избавит от всей этой напасти, не получится. Да и в любом случае, вам так или иначе придется шлифовать лицо. А это лазер – или дот, или спектрапил или что-то еще. Моя дочка с пост-акне шрамами проходила серию процедур дотом, в клинике у Пенаева. Только после 4 процедуры лицо приобрело нормальный божеский вид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга мучается, наверное из за дисбаланса гормонов прыщами..после родов. Ну, прыщи не прыщи, непонятное что то. Какие то подкожные, невыдавливаемые..локализуются на щеках и лбе. К кому ее отправить ума не приложу. Сама я была с другой проблемой в ревиваль, но ей дороговато там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует экстренная помощь при внезапно появившейся проблеме на лице - покраснении кожи и назревающем прыще. Как можно быстро избавиться от этой гадости,может чем замаскировать кроме тональника?

Я от этой проблемы избавляюсь последнее время раствором фирмы Малавит, просто наношу его на ватный тампон и держу пару минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мое sos-средство это гель с пропионикой от Сенгара. Просто чудо для моей кожи. не уверена. что всем также будет помогать как мне, но рискну его посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой гель пробовала. У него гораздо более широкий спектр действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое средство-гигиенический раствор фирмы малавит.Просто наношу средство на ватный диск и держу пару минут на проблемной зоне. Хорошо подсушивает и есть уверенность в том, что завтра у вас не опухнет пол лица, как это порой бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я акне у косметолога лечила. Помогло. Поэтому советую вам самолечением не заниматься. Если на лице появляются прыщики, значит уже что-то не так в организме и надо обращаться к специалисту/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  что именно вам косметолог назначил? Какие процедуры? Я читала в журнале «бьюти экспертиза», что там и аппаратные методы, и таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали курс лазера Needle lift. Отличная аппаратная методика, которая помогла и от прыщей избавиться, и от расширенных пор. Я очень с этим со всем мучилась. Таблетки никакие не пила. Без них обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мое sos-средство это гель с пропионикой от Сенгара. Просто чудо для моей кожи. не уверена. что всем также будет помогать как мне, но рискну его посоветовать.

Ой, да, классное средство. Причём оно не только от прыщиков помогает, ещё и ранки заживляет. В составе нет спирта и это очень радует. Да и цена у Пропионики смешная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я акне у косметолога лечила. Помогло. Поэтому советую вам самолечением не заниматься. Если на лице появляются прыщики, значит уже что-то не так в организме и надо обращаться к специалисту/

Поддерживаю Вас, к тому же если вовремя обратиться к специалисту можно сэкономить денежные средства, которые могут быть потрачены на множественные препараты для лечения акне. Очень важно найти причину высыпаний, а она зачастую оказывается внутри нашего организма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт сушит, ужасно сушит, хоть и считается отличным антисептиком. В подростковом возрасте было много аптечных лосьонов, но все они были на спирту, с добавками там разными - водой розовой, огуречной водой, но результат был один и тот же, очищенная, но пересушенная кожа.

post-587-0-08838200-1424713942_thumb.jpg

post-587-0-32024500-1424713948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе дарсонваль купила, если прыщик появляется на лице, пару процедур дарсонваля и все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то косметолог проводила курс Дорсенваля, но честно - мне это было, что мертвому припарка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически всегда была довольно пробеленная кожа. Но со временем это ушло. И тут недавно меня опять посетила эта проблема. Обратилась в «Деку». Косметолог посмотрела, сначала приписала пролечить кожу лекарствами, потом повторно посмотрела, сделала чистку. Все сделала очень аккуратно. Потом прописала уход за кожей, дала рекомендации в питании. Персонал – профессионалы своего дела. Результат на лице, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда не только кожу лечат, но и советы по питанию дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи нужно лечить не только внешне, так как причиной их может быть гормональный сбой. Хотя правильно подобрать косметические средства тоже немало важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсыпала сильно прыщами, раньше такого не было, исключила все сладкое - результат ноль. Что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсыпала сильно прыщами, раньше такого не было, исключила все сладкое - результат ноль. Что может быть?

да что угодно, может даже аллергическое, если обсыпало "вдруг" стоит посмотреть питание, попить антигистаминное, мазать антисептиками, почистить кишечник.

А у меня были долгие и нудные прыщи, оказалось сальная железа работает неправильно, вылечили производным витамина А ретасолом, теперь (ТТТ) только иногда после не очень здоровой пищи высыпает, но быстро проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсыпала сильно прыщами, раньше такого не было, исключила все сладкое - результат ноль. Что может быть?

А какие прыщи? Мелкие, крупные? Ходили ли к косметологу? Я с тех пор как начала пользоваться аппаратом Кларисоник вообще забыла, что такое проблемы с кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пойти сдать анализы на гормоны, а то как то и вес прибавился немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда , что Пелагея лечила прыщики-акне в DoctorPlastic? если мне не изменяет память- у Ольги Цыгановой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайний случай можете попробовать наложить маску на лица Gezanne.Вот там входит защита от морщин и корректирующий эффект. Вообще я её пробовала. По мне так из всего что я покупала была эффективна.

Изменено пользователем Abudans

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует экстренная помощь при внезапно появившейся проблеме на лице - покраснении кожи и назревающем прыще. Как можно быстро избавиться от этой гадости,может чем замаскировать кроме тональника?

нужно срочно специальным средством помазать, чтобы не разросся, на худой конец йодом, только не сожги, аккуратней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компресс с мазью вишневского можно на ночь сделать, она очень хорошо вытягивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пойти сдать анализы на гормоны, а то как то и вес прибавился немного

Правильно. Гормональный сбой на самом деле может стать причиной появления высыпаний, да и прибавки в весе. Обследование на гормоны вообще желательно делать регулярно. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со школных времен куча прыщей на лице. Что делать? С людьми даже стесняюсь общаться. Пробовала их давить, прижигать, ходила на чистки, а воз и ныне там. Чем с ними бороться вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гость Nat сказал:

со школных времен куча прыщей на лице. Что делать? С людьми даже стесняюсь общаться. Пробовала их давить, прижигать, ходила на чистки, а воз и ныне там. Чем с ними бороться вообще?

если проблема очень сильная, то лучше к врачу дойти, наверное... у меня прыщи были в основном на лбу и щеках, мне базирон помог. Брала базирон 2,5% - решила начать с него, он для чувствительной кожи. Прижигать спиртом кожу врачи не рекомендуют, говорят, от этого ситуация только хуже становится. В базироне нет спирта и это не антибиотик, для меня это было важно. и если будете базирон брать, то идите до конца в плане лечения, до тех пор, пока кожа чистой не станет, потому что результат видимый будет уже через неделю, но нужно продолжать недели 4 для стойкого результата 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гость фана сказал:

если проблема очень сильная, то лучше к врачу дойти, наверное... у меня прыщи были в основном на лбу и щеках, мне базирон помог. Брала базирон 2,5% - решила начать с него, он для чувствительной кожи. Прижигать спиртом кожу врачи не рекомендуют, говорят, от этого ситуация только хуже становится. В базироне нет спирта и это не антибиотик, для меня это было важно. и если будете базирон брать, то идите до конца в плане лечения, до тех пор, пока кожа чистой не станет, потому что результат видимый будет уже через неделю, но нужно продолжать недели 4 для стойкого результата 

а его точно можно столько времени использовать? За 4 недели эффективность должна упасть, по идее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...