Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

Мне тоже блефаро Александр Викторович Грудько делал. Убрал нависшие веки и еще исправил легкую асимметрию. Лицо сейчас совершенно по другому смотрится, более привлекательно. Операция тоже гладко прошла. Осложнения – это не про Грудько, у него такого не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 13:06, Маленькая Ши сказал:

осенью! Отек сошел очень быстро! Я уже конечно и забыла как там первые дни было) Но супер. Лицо качественно изменилось!!!

здорово. Девочки молодцы)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 18:01, Красивые глазки сказал:

а какая операция была? Круговая? У меня тоже отек быстренько исчез) и шов хорошо зажил, как и не было ничего)

У тоже была блефаропластика, второе фото сделано на десятый день после операции.

Можно было смело на работу выходить, вообще никаких намеков на синяки или сильный отек в моем случае не было. Оперировалась у Бадака О.Е., хирург ученик профессора Блохина, оперирует по его методикам.
 

до.jpg

после.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, у Григорянца оперировался кто-то? Знаю что он по ринопластике и груди в основном, но посмотрела галерею https://estheticcenter.ru/foto-do-i-posle/blefaroplastika#1 и стало интересно.... есть ли тут его пациентки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-всезнайки, подскажите, пожалуйста, за последние лет 5 очень опустились верхние веки, когда недосплю так вообще ужас, еще и отечные становятся. Кожа на веках прям как дряблая какая-то, мне 46 лет. Под нижними веками, вроде, ни синячков нет, ни припухлостей, но морщинки есть. Мне какую блефаропластику сделают, скорее всего? Смотрю инфу на сайте Фрау клиник, хочу по цене примерно прикинуть, во что выйдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сделать такую операцию, пока нахожусь на стадии выбора хирурга. Мне понавился Балкизов, была у него на консультации. Мне нравится, что он делает разрез вдоль линии век и в дальнейшем шва не видно. Ну прочитала, что такой способ не меняет разрез глаз и маленький восстановительный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо делает пластику век Ксения Евгеньевна Авдошенко. Прекрасно справляется она со своей работой. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуллия, очень красиво! Свежий взгляд, сохранился ваш природный разрез глаз.

Прекрасно вышло. Вы больше не планируете пластику? Или есть еще задумки?

А что значит, что Бадак оперирует по методикам Блохина? Я про блефаро только начинаю узнавать, еще не в курсе таких тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже верхние веки на глаза нависают. Они от природы такими были, но по молодости это не так заметно было, а с возрастом, конечно, все изменилось не в лучшую сторону. Хочу блефаро сделать, но никак не решусь. Про Грудько многие хорошо отзываются, думаю, для начала к нему на консультацию сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурия, а не были еще у хирурга на консультации? Запишитесь к Бадаку О.Е, по стоимости на сайте клиники все расписано, на эту сумму и ориентируйтесь.

Slizerin, спасибо, пока что скорее не планирую чем планирую, но конечно мысли есть)) Имела в виду блефаролитинг - это методика Сергея Николаевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сходите! После консультации у Александра Викторовича почти у всех пациенток страх перед операцией проходит! Он умеет успокоить! Я тоже не сразу на блефаро решилась, только после того, как  с Грудько поговорила. Уверенность появилась, что это не страшно, и что все будет хорошо. Так и получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику у Алтыевой Аделины. Хирург – невероятно талантливая, просто гуру своего дела. Я реально переживала, что будет асимметрия, так как начиталась и насмотрелась не самого лучшего контента в интернете. Но к моей радости операция была ооочень успешной, взгляд открытый, на много моложе, рубцы зажили хорошо и их вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку вопрос темы именно в рекомендации проверенного хирурга, то я без сомнений рекомендую Свиридова Сергея Владимировича. Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у него два года назад и сейчас рассматриваю возможность сделать грудь тоже у него. Хирург с большим опытом и очень хорошим чувством вкуса и правильным пониманием того, что такое красиво!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня все очень быстро прошло) А теперь и шва не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 15:13, Жуллия сказал:

Аурия, а не были еще у хирурга на консультации? Запишитесь к Бадаку О.Е, по стоимости на сайте клиники все расписано, на эту сумму и ориентируйтесь.

По консультации вскользь пока про веки спросила, у меня почему-то совершенно поменялись планы) Сначала хотела сделать веки, потом корректировать остальное, но вот раз - и в один момент решила, что сначала мне надо грудь. Одно дело сделано, теперь чуть времени пройдет, потом на блефаропластику. Одновременно не получилось, есть свои причины. Пойду во Фрау клиник, конечно же.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала веки у Гришкяна, получилось очень здорово. Прошел год где-то и теперь даже швов не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую к Бадаку на блефаропластику, давно собираюсь.

Жуллия, очень клево у вас сделаны глазки) Я хотела спросить, это просто на фото так кажется или левый глаз чуть дольше подживал? И это там корочка видна или разрез еще вниз как-то шел, не совсем поняла) Возможно, дурацкие вопросы задаю, пока еще только планирую оперироваться)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 14:28, Savinka сказал:

Знакомая делала веки у Гришкяна, получилось очень здорово. Прошел год где-то и теперь даже швов не видно

Я тоже у Гришкяна сделала сначала ринопластику, а потом блефаропластику, довольна обеими операциями. Глазки теперь выглядят свежими и широко раскрытыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня  только нижняя блефаро. Несколько лет мучилась с "мешками" под глазами, если бы знала раньше, что всего за пару недель эта проблема решается, то сделала бы пластику раньше конечно. Оперировал Тумаков, в его личную тему здесь на форуме добавила фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поискать пластического хирурга на медицинском сайте https://spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg. Тут много отзывов есть. Есть вариант выбрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Григорянца делала веки) Почти полгода назад. Взгляд преобразился просто радикально, именно так, как я и хотела)

Рубчики потом в Арбат Эстетик корректировала лазерной шлифовкой. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад делала блефаропластику верхних век у Ведрова Олега Вячеславовича. Нависающие веки у меня передались по наследству, уже в 25 лет они были заметными, а к 30 конкретно старили. Всегда знала, что сделоаю эту операцию, доктора искала заранее. Слава богу, не ошиблась. Олег Вячеславович сделал все очень красиво, с точность до миллиметра, ничего лишнего не убрал, без натяжения. Очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 09:25, Ками сказал:

Я тоже у Гришкяна сделала сначала ринопластику, а потом блефаропластику, довольна обеими операциями. Глазки теперь выглядят свежими и широко раскрытыми

Какой промежуток между операциями у вас был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику делала перед свадьбой дочки. Сейчас думаю, как хорошо, что оперировалась именно у Грудько. Получила именно тот результат, на который рассчитывала. Хотя сначала было волнительно, проснулась, на глазах повязка какое-то время были гематомы. Но все прошло, а результат прекрасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Александр Викторович отлично делает. Я вообще ходила к нему на круговую. У меня были жуткие мешки под глазами, а над глаза-ми веки некрасиво нависали. Такое безобразие мне сильно прибавляло возраст, даже называли бабушкой сына. Я хоть и поздно его родила, но в бабушки пока рано записываться в 45 то лет. Врач хороший, внимательное отношение к пациенту.  У Грудько не пропадает интереса к пациенту после проведения операции, тщательно следит за заживлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по комментариям и не встретила имени моего хирурга, очень странно, хотя может и проглядела. Я оперировалась у Гварамии А.А. (трансконъюнктивальная блефаропластика) и на тот момент когда выбирала к кому идти делать, я, как обычно это все делают, начала с отзывов интернете, везде выскакивал Гварамия, фото его работ. Я впечатлилась во-первых тем, что у него уже больше 20 лет опыта, а во-вторых тем, что он узкий специалист, занимается только блефаропластикой ну и подтяжкой лица вроде еще, но главное это глаза. Лучше быть в одной области асом, чем везде делать неплохо. Поэтому дальше даже думать не стала, на первой консультации вообще расслабилась, мы с ним как-то с первых минут общий язык нашли, такой простой и веселый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки под глазами у меня были всегда, но с возрастом ситуация обострилась. Большие, провисшие  мешки портили не только внешность, но и качество жизни, никак не замаскируешь и не спрячешь. Решилась на удаление. Блефаропластику мне делал Коробков Георгий Игоревич, хирург клиники Селин на Большом Кондратьевском 7. Могу сказать, что  он действительно талантливый хирург и мастер своего дела. Операцию сделал безукоризненно, никаких осложнений и непредвиденных обстоятельств. Прошло время, все зажило, взгляд открытый, молодой, без ненавистных мешков. Спасибо доктору, всем его рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешный исход операции на 99,9 % зависит от хирурга, но думаю это ни для кого не секрет ) я бы советовала вам выбирать хирурга с большим опытом за плечами, это даёт немалые гарантии. Но всё-таки ещё и человеческий фактор важен, если вам врач не осень причтен и не внушает доверия, то будет трудно, даже если он один из лучших. Я когда попала на консультацию к Алексею Алековича Гварамии, дальше никуда искать не пошла, я сразу поняла ну вот мой человек. Потом уже и проще было, операция проводилась под местным наркозом, все прошло как мне показалось очень быстро и без осложнений. Во время реабилитации постоянно с ним связь поддерживали, я приходила на осмотры, как положено все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме блефаропластику делал Ведров Олег Вячеславович. Очень все круто получилось. Глазки симметричные, без недостатков. Все отеки и синячки сошли за 3 недели. Швы стали невидимыми через полтора-два месяца. Конечно, сразу после операции нужно быть готовым к отеку сильному и виду не на все 100, но мамочка у нас стойкий солдат, мы ее поддерживали  и разряжали обстановку. Доктор был всегда на связи, он просто лучший и самый внимательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за нависающие век лицо мое выглядело уставшим и старше своего возраста. Сделала блефаропластику месяц назад у доктора Кобазева В.Э. Доктор великолепный с золотыми руками! Сейчас уже все прекрасно. Выгляжу замечательно. Спасибо доктору и его команде.

 

Ауф.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень рекомендовала обращаться в клинику «Селин» (м. Белорусская). Одна из лучших как мне кажется клиник Москвы, как только туда придете сами поймёте почему)) я год назад оперировалась у Коробкова Г. И. Не сомневаюсь, что и другие хирурги там в профессионализме и опыте не уступают друг другу, но я хотела именно к Георгию Игоревичу, потому как он в основном на пластике лица специализируется. В общем сами сходите на консультацию и пообщайтесь, не буду лишний раз расхваливать тут клинику и хирурга которые я выбрала, скажу только что результатом я осталась очень довольна, сама операция и последующая реабилитация прошли без каких-либо осложнений, а по истечении года вот и вовсе все шрамик затянулись и никаких следов не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший в своей области врач с более чем 20-летним опытом Гварамия А.А. Я специально в Москву приезжала к нему оперироваться. Удобно, что он в режиме онлайн консультирует. Связалась с ним, отправила фотографии и все необходимое, ответ получила довольно развернутый и решила, что хочу только к нему. Делала в сентябре, уже все зажило прекрасно и без следов, не нарадуюсь своему отражению в зеркале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую за красивым взглядом обращаться к Андрющенко Олесе, сама у нее оперировалась, очень осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не первая клиентка Алексея Алековича Гварамии, как вижу, но думаю не будет лишним и свою рекомендацию дать)) Действительно он может проконсультировать онлайн, но я бы советовала все-таки на прием записаться, тем более что первая полноценная консультация в клинике будет предоставлена вам абсолютно бесплатно. Я сама делала уже давненько, а сейчас мама вроде тоже как созрела на блефаро совместно с лифтингом средней зоны сделать, тоже ее отправлю к своему хирургу оперироваться, так как гарантии безупречного результата имеются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пластику век делает Вадим Филатов, мне кажется, что он один из лучших специалистов в этой области. Принимает только он в основном в Питере, если там живете, то реально сходите на консу. Хотя, в Москве тоже оперирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве советовала бы только в Seline Clinic обращаться. Лучшая клиника эстетической медицины европейского уровня, цены кому-то могут показаться чуть выше среднего, однако за такое качестве предоставляемых услуг это вполне адекватная цена. Я оперировала верхние веки там у Коробкова Г.И., осталась очень довольна результатом, отношением персонала да и в целом этой клиникой, сейчас туда же хожу к косметологу регулярно, и уже вряд ли изменю этому месту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думали о более щадящих скажем так способах? Сейчас косметология в некотором смысле может даже и обгоняет пластику. Во-первых более щадящее вмешательство, в то время как результат ничуть не хуже, а во-вторых по цене гораздо бюджетнее выходит. Я вот к примеру нитевую подтяжку делала, лифтинг-эффект потрясающий, делала подтяжку верхней трети лица и за счет этого приподнялись брови и нависшие веки, так что и никакая блефаропластика не понадобилась, делала у косметолога Путиловой Н.Ю. из клиники Госпиталь мира, они часто еще устраивают акции на различные процедуры косметологические, так что может вам даже повезет и жертва, принесенная ради красоты, по карману не ударит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику делала у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ Эталон. Доктор справился идеально, самый ответственный, внимательный и успешный хирург в Москве. Знаю нескольких его пациентов, ни у кого нет нареканий. На его youtube канале много видео с ответами на наиболее важные вопросы, в том числе о блефаро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 11:15, Красивые глазки сказал:

вот и у меня все очень быстро прошло) А теперь и шва не видно!

Да, аналогично. У меня была круговая блефаро, а у вас? Шов был заметен первые 10-12 дней только в складочке на верхнем веке. Теперь я его не вижу, полностью рассосался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2019 в 14:28, Savinka сказал:

Знакомая делала веки у Гришкяна, получилось очень здорово. Прошел год где-то и теперь даже швов не видно

Да, я тоже слышала, что Гришкян очень хорошо делает блефаропластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 16:12, BeaBae сказал:

Да, аналогично. У меня была круговая блефаро, а у вас? Шов был заметен первые 10-12 дней только в складочке на верхнем веке. Теперь я его не вижу, полностью рассосался

У меня тоже довольно быстро рассосался шрамик от верхней блефарой. Думаю что во-первых это потому что сам хирург постарался и делал аккуратные надрезы, оперировал кстати известный хирург который блефаропластикой уже более 20 лет занимается Гварамия А.А., ну и важно еще соблюдать рекомендации врача во время реабилитации. Мне мой советовал обратиться к косметологу для прохождения специального курса процедур послеоперационных, не только для внешнего эффекта (скорейшего заживания рубцов), но и я более комфортного ощущения себя (снятие ноющих блей, отеков и прочего). Так что думаю что отчасти в том что шрам рассосался есть и заслуга косметолога, Бабаева Л.С. лучшая косметолог с которой мне приходилось работать, и по сегодняшний день регулярно посещаю ее, если есть необходимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 11:15, Красивые глазки сказал:

вот и у меня все очень быстро прошло) А теперь и шва не видно!

У меня как будто и вовсе не было) Тоже очень быстро восстановилась

А у вас круговая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал Зленко в клинике Бьюти Тренд , очень хороший доктор с безупречной репутацией. Осталась довольна и результатом и отношением к себе. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошел год после круговой блефаропластики, я думаю, что многим будет полезен мой отзыв. Чаще всего меня спрашивают, как шов. Я его не вижу, он полностью рассосался, осталась только моя тонкая складочка на верхнем веке. Больше ничего. Потом спрашивают, как за год изменились мои веки. Тут скажу, что они не изменились вообще, я сравниваю фото через месяц после операции и сейчас - один в один. Никакой отечности, которая была у меня до блефаро, никаких нависающих век, и грыж под нижними веками. Взгляд молодой, я в себе намного больше теперь уверена, чем до операции была. Спасибо моему доктору, меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, кто задумывается об операции - всех поддерживаю и рекомендую не тянуть с этим вопросом)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведров очень сильный  хирург. Три года назад делала у него подтяжку груди, а вот в ноябре сделала и блефаропластику, так как птоз век образовался как-то очень быстро и мешкать я не стала. Обе операции удачные, доктор талантливый, спокойный и очень вежлив с пациентами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие женщины так и не решаются делать блефаропластику (или какую-либо другую пластическую операцию), так как переживают по поводу оставшихся следов (ужасные рубцы якобы будут портить весь вид). Хочется обратиться именно к тем женщинам, кто до сих пор еще в раздумьях и сомнениях именно по этой причине. Дорогие мои, при выборе хорошего хирурга и клиники вам и так и так уже не грозит быть раскромсанной врачом до такой степени, что шрамы не затянутся ) у меня после блефаро остался шрамик толщиной не больше ниточки, к тому же в складке глаза он вовсе не заметен был, а оперировалась я кстати у Гварамии А.А. Если уж сильно волнуетесь все равно, то всегда можно обратиться к косметологу для послеоперационных процедур (для вашего же спокойствия и комфортной реабилитации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 в 14:22, Гость Мариша сказал:

Очень многие женщины так и не решаются делать блефаропластику (или какую-либо другую пластическую операцию), так как переживают по поводу оставшихся следов (ужасные рубцы якобы будут портить весь вид). Хочется обратиться именно к тем женщинам, кто до сих пор еще в раздумьях и сомнениях именно по этой причине. Дорогие мои, при выборе хорошего хирурга и клиники вам и так и так уже не грозит быть раскромсанной врачом до такой степени, что шрамы не затянутся ) у меня после блефаро остался шрамик толщиной не больше ниточки, к тому же в складке глаза он вовсе не заметен был, а оперировалась я кстати у Гварамии А.А. Если уж сильно волнуетесь все равно, то всегда можно обратиться к косметологу для послеоперационных процедур (для вашего же спокойствия и комфортной реабилитации)

А какие процедуры косметолог делает после операции ? Я просто тоже уже давно не решаюсь никак на блефаро исключительно потому что переживаю из-за следов на глазах, не хочется чтобы что-то заметное оставалось и все постоянно приглядывались с вопросами "А что это за шрамы у тебя?" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2020 в 13:30, Гость uma сказал:

Ведров очень сильный  хирург. Три года назад делала у него подтяжку груди, а вот в ноябре сделала и блефаропластику, так как птоз век образовался как-то очень быстро и мешкать я не стала. Обе операции удачные, доктор талантливый, спокойный и очень вежлив с пациентами. 

Вот собираюсь делать у Ведрова блефаропластику в мае. Доктор очень понравился на консультации, такой грамотный и абсолютно уравновешенный, не сравнить со многими заносчивыми московскими хирургами, у которых была ранее на консультациях. У меня будет круговая. Подскажите, чем-то мазали гематомы и синяки после операции, чтоб быстрее прошли? Что самое действенное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую Анисимова Игоря Дмитриевича, я оперировалась у него в октябре прошлого года, и по своему личному опыту заверяю, что он действительно лучший пластический хирург. Мои веки теперь выглядят совершенно по-другому, но при этом лицо изменилось только в лучшую сторону - исчезла одутловатость, птоз верхних век и отеки под нижними. У меня была сочетанная операция, сразу было решено сделать подтяжку верхних век (они висели, как у бульдога) и убрать жировые грыжи под нижним веком. Я довольна результатом, и тем как быстро восстановилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2020 at 11:22 AM, Guest Мариша said:

Очень многие женщины так и не решаются делать блефаропластику (или какую-либо другую пластическую операцию), так как переживают по поводу оставшихся следов (ужасные рубцы якобы будут портить весь вид). Хочется обратиться именно к тем женщинам, кто до сих пор еще в раздумьях и сомнениях именно по этой причине. Дорогие мои, при выборе хорошего хирурга и клиники вам и так и так уже не грозит быть раскромсанной врачом до такой степени, что шрамы не затянутся ) у меня после блефаро остался шрамик толщиной не больше ниточки, к тому же в складке глаза он вовсе не заметен был, а оперировалась я кстати у Гварамии А.А. Если уж сильно волнуетесь все равно, то всегда можно обратиться к косметологу для послеоперационных процедур (для вашего же спокойствия и комфортной реабилитации)

Я тоже оперировалась у Алексея Алековича и он же мне порекомендовал после операции пройти курс восстанавливающих процедур у косметолога, потому что я одна из тех кто безумно переживал по поводу рубцов которые могут остаться. Обращалась к врачу-косметологу Бабаевой Л.С. из той же клиники и хотите верьте хотите нет, но я например уже и ввсе разглядеть следы от операции не могу, времени прошло уже достаточно много ну и процедуры у косметолога не даром делала потому что. Так что действительно не стоит опасаться делать блефаро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...