Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

Так все и проигнорировали моё сообщение. Посоветуйте специалиста по блефаролифтингу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna.anna, я вам в другой теме уже ответила. Советую рассмотреть кандидатуру  Блохина. Мне как его пациентке, хочется в первую очередь посоветовать именно этого врача.

Сама методика  транконъюктивального лазерного блефаролифтинга была разработана под руководством проф. Блохина базе кафедры пластической хирургии РНИМУ им.Пирогова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала блефаролифтинг, но мой хирург делал мне блефаропластику и также она делает то, что вы хотите. Егорова конечно, хорошая женщина и понимала меня с полу слова, что я именно хочу. Сделала всё так, как я ей обрисовала картинку изначально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все её советуют, видимо она действительно хорошо пластику делает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она мне очень понравилась. Обычно после хирурга, что-то да не устраивает, она же нет. Она меня устроила во всём. Я перед тем, как придти на консультацию изучила то, что я собираюсь делать. Она мне это рассказывала всё очень интересно и много сказала ещё нового, хороший хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично могу только Александра Викторовича Грудько посове-товать. Он мне делал блеафропластику и моей сестре. У нас  мешки под глазами жуткие, лишняя кожа на верхних веках. Очень старило. Грудько сделал потрясающие 2 операции. Мы очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу посоветовать только одну, тем же не могу сказать про других хирургов плохо, потому, что каждый хорош в своём деле, а я была у Егоровой и прошло все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 НОЯБРЯ до Нового года в клинике "Абриелль" КОНСУЛЬТАЦИИ у пластических хирургов Кочневой И.С. и Левицкой М.Г. будут абсолютно бесплатными!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти скидки, я на самом деле ненавижу это. Это клиника, а не бонусная больница. Мне кажется на это обращать внимание не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки сходила к Егоровой как вы и советовали, нашла время на себя. Договорилась с ней, что через неделю буду делать пластику, осталось сдать анализы, но по общению она мне очень понравилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло,я попала к Захарову сразу. Просто понравилась его статья про чеклифтинг,решила сходить к нему. Он сделал мне нижние веки и чеклифтинг. Прикольно,что результат вдохновляет и швов совсем не видно. Это эндоскопическая операция с разрезиками под ресницами ниж.век. Мне 42, а лицо подтянуто как в 25-30. Я долго искала его, для подтяжки я еще не дошла, а щеки подтянуть очень хотелось. Советую

 

 

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции

На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась...

 

Здравствуйте, Красота!

Очень интересно. Я тоже хочу сделать блефаропластику, у меня нависшие веки, а хочется "открыть" глаза. Мне 37. Вроде уже можно)) Вы делали операцию у Жукова? Думаю нужно сходить к нему на консультацию, раз такой шикарный результат!)

А расскажите, как долго заживали швы? Повлияла ли операция на мимику?

Спасибо!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега по работе делала в хирургическом отделение СМ-Клиники .Была в восторге от клиники  от слов слышала что отлично  оборудованные операционные, палаты интенсивной терапии и хирургические стационары .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блефаро делала у Грудько, очень довольна результа-том, поэтому смело могу советовать именно этого пла-стического хирурга. Если хотите получить более полное впечатление о нем, запишитесь к Александру Викторовичу на консультацию, консультация, кстати, бесплатная. Я думаю, после беседы с ним сами все поймете и сможете определиться с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала блефаролифтинг, но мой хирург делал мне блефаропластику и также она делает то, что вы хотите. Егорова конечно, хорошая женщина и понимала меня с полу слова, что я именно хочу. Сделала всё так, как я ей обрисовала картинку изначально!

А только профессор Блохин блефаролифтинг в фрау клиник делает или к другим специалистам можно тоже обратиться?

Читала, что он разработал эту методику, жалко, что фотографий мало, хотелось бы посмотреть побольше, особенно как верхние веки выходят у меня с ними проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю  Александра Жукова лучшим по глазам! Просто нереально круто работает. Работы загледенье. Очень естественный результат получается! Посмотрите фото на его сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень повезло,я попала к Захарову сразу. Просто понравилась его статья про чеклифтинг,решила сходить к нему. Он сделал мне нижние веки и чеклифтинг. Прикольно,что результат вдохновляет и швов совсем не видно. Это эндоскопическая операция с разрезиками под ресницами ниж.век. Мне 42, а лицо подтянуто как в 25-30. Я долго искала его, для подтяжки я еще не дошла, а щеки подтянуть очень хотелось. Советую

 

 

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции

На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась...

 

Здравствуйте, Красота!

Очень интересно. Я тоже хочу сделать блефаропластику, у меня нависшие веки, а хочется "открыть" глаза. Мне 37. Вроде уже можно)) Вы делали операцию у Жукова? Думаю нужно сходить к нему на консультацию, раз такой шикарный результат!)

А расскажите, как долго заживали швы? Повлияла ли операция на мимику?

Спасибо!)) 

 

Это не я делала)) Моя тетя! Но конечно с моей подачи, ее саму пока растормошишь)))  Сейчас очень благодарит меня! Новая жизнь у человека))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут советуют каких-то хирургов. А я считаю, что совета быть не может. Надо выбирать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать самой, без учета мнение пациентов хирургов, то по каким критериям тогда? Как найти того врача, который сможет провести пластику идеально?

Мне помогали отзывы пациентов, их фотографии и рассказы об отношении врача. По-другому, сложно определиться с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда просишь посоветовать хирурга, то лучше сначала город указывать. А то ведь советовать будут в основном московских и питерских, а вы вдруг во Владивостоке живете и вам от этих советов ни холодно, ни жарко ;) Если говорить про Москву, то я рекомендую Александра Грудько. Делала у него недавно нижнюю блефоропластику – нареканий никаких. Все быстро, без шрамов и с недолгим восстановлением. Ну и цена умеренная, тоже не стоит про это забывать. ;) Доктор хороший, без звездной болезни и с большим опытом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17310-0-75713600-1456392304_thumb.png

 

Жуков. А. Ю. 

 

Отличная работа! Только естественные результаты! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как делает пластику век Авдошенко Ксения Евгеньевна. Она поистине грамотная и как хирург. И как человек очень добрая и внимательная. Рекомендую очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю Кобулашвили Тимура Гивиевича и как человека, и как высококлассного специалиста. Знаю его очень давно, сама работаю косметологом, поэтому доводилось вместе работать, да и своих пациентов совершенно спокойно отправляю к нему, не боясь, что они будут недовольны результатом. Прошлой осенью сделала у Тимура Гивиевича блефаропластику верхних и нижних век – уже подошёл возраст – мне сорок шесть лет. Очень довольна результатом – довольна осталась не только я, но и мой муж! Ему так понравился мой результат после операции, что он , тоже решил сделать блефаропластику у Тимура. Как всегда, Тимур Гивиевич оказался на высоте, и мой муж в свои пятьдесят выглядит лет на сорок не больше!!! :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сорок семь лет, выгляжу не плохо, периодически стараюсь подкалывать ботокс и носогубные складки. Но, поняла, что мешки и грыжи под и над веками, ничем не убрать - возраст берёт своё . Кроме операции, в моём возрасте, уже ничего не поможет! Вот и отправилась к Гварамии Алексею Алековичу на блефаропластику. Операцию делала в конце января, немного походила с синяками  и отёками, но это норма для такой операции. Зато сейчас, очень довольна результатом -  Алексей Алекович  сделал всё идеально - всё лишнее убрал , получилось всё ровно и симметрично - это же тоже искусство - так отрезать лишнюю кожу, чтобы нигде не перетянуло, и ничего не вывернуло!!! Швы получились тоже ровные и тонкие, со временем их вообще видно не будет, сейчас, под косметикой, их тоже не заметно. В  общем, результатом  операции я очень довольна  и смело рекомендую хирурга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучший хирург по блефаропластике"

Посмотрите его работы, что- то нереальное!

post-16940-0-61223600-1460377269_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К пятидесяти годам мои верхние веки стали очень сильно нависать и прибавляли возраста моему лицу. Одна моя знакомая посоветовала обратиться за консультацией к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Она делала у этого доктора пластику верхних и нижних век. Я решилась на операцию и не жалею об этом. Я бы не сказала, что моя красота потребовала много жертв. По деньгам обошлось вполне приемлемо. Мой взгляд теперь стал открытым и выгляжу я гораздо моложе. В общем, советую Максима Леонидовича тем, кто хочет вернуть молодость и красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне очень повезло,я попала к Захарову сразу. Просто понравилась его статья про чеклифтинг,решила сходить к нему. Он сделал мне нижние веки и чеклифтинг. Прикольно,что результат вдохновляет и швов совсем не видно. Это эндоскопическая операция с разрезиками под ресницами ниж.век. Мне 42, а лицо подтянуто как в 25-30. Я долго искала его, для подтяжки я еще не дошла, а щеки подтянуть очень хотелось. Советую

 

 

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции

На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась...

 

Здравствуйте, Красота!

Очень интересно. Я тоже хочу сделать блефаропластику, у меня нависшие веки, а хочется "открыть" глаза. Мне 37. Вроде уже можно)) Вы делали операцию у Жукова? Думаю нужно сходить к нему на консультацию, раз такой шикарный результат!)

А расскажите, как долго заживали швы? Повлияла ли операция на мимику?

Спасибо!)) 

 

Это не я делала)) Моя тетя! Но конечно с моей подачи, ее саму пока растормошишь)))  Сейчас очень благодарит меня! Новая жизнь у человека))

 

В 37 самое оно) Швы заживают быстро, снимают на 7 день.  И все, можно гулять) Жуков правда оч. хорошо оперирует

Изменено пользователем Красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  с полной уверенностью могу рекомендовать своего хирурга всем, кто задумывается о блефаропластике. Я несколько месяцев избавилась от темных кругов и мешков под глазами. Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович. Замечательный хирург! Добрый, внимательный, обходительный, с хорошим чувством юмора и своей скромностью) Всего понемногу и в меру) Мне 29 лет, а из-за мешков и темных кругов я как минимум на 35 лет выглядела, но благодаря Гайку Павловичу теперь я выгляжу гораздо моложе своего возраста) Он отлично провел операцию, реабилитационный период я вообще не заметила. Под глазами и намека не осталось на то, что были мешки и что вообще было хирургическое вмешательство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) У меня к вам такой же вопрос, как когда-то был у автора этой темы, за тем исключением, что для меня не особо важно Москва или Питер) И блефаропластика нужна именно мне, к сожалению. Мне 39 лет, и моя глаза выглядят очень уставшими. Я как панда)) Под глазами мешки и темные круги, и верхние веки конечно оставляют желать лучшего)) Они тяжелые, набрякшие, и все это мне здорово прибавляет в возрасте. Хочу вернуть глазам нормальный вид. но застряла на выборе хирурга. Хотя точнее будет даже сказать, что я вообще никуда не продвинулась. И даже не знаю, как начать куда-то двигаться. Я смотрела работы хирургов, и мне в принципе все они нравятся. Ну за редким исключением. И вроде понимаю, что так я никуда не продвинулись, и все равно не могу определиться. Девочки, подскажите хороших хирургов, кто делает блефаропластику, буду очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать Давида Гришкяна, как хорошего опытного хирурга. Я у него делала блефаропластику нижних век. Ярко выраженные слезные борозды и небольшие мешки. Теперь там гладенькая кожа. Страшно было делать операцию, вообще боюсь всего, что на лице. Но зная, что хороший доктор, можно быть спокойной. Взгляд сейчас отдохнувший и моложавый. Хотя  мне не много лет, но такая особенность лица, быстро образовались мешки и полосы под глазами. И от мимики лоб, пришлось его тоже подтягивать, устранять провисание. У меня кожа не очень хорошая, поэтому для меня это был выход, я сама не сторонница хирургических вмешательств, но кто не хочет дольше оставаться молодой? Я хотела. И не вижу ничего плохого в этом. Никаких швов, шрамов, чистая гладкая кожа лба  и нижних век.  Это все не дешево, но такие операции у хороших хирургов просто не могут стоить копейки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) У меня к вам такой же вопрос, как когда-то был у автора этой темы, за тем исключением, что для меня не особо важно Москва или Питер) И блефаропластика нужна именно мне, к сожалению. Мне 39 лет, и моя глаза выглядят очень уставшими. Я как панда)) Под глазами мешки и темные круги, и верхние веки конечно оставляют желать лучшего)) Они тяжелые, набрякшие, и все это мне здорово прибавляет в возрасте. Хочу вернуть глазам нормальный вид. но застряла на выборе хирурга. Хотя точнее будет даже сказать, что я вообще никуда не продвинулась. И даже не знаю, как начать куда-то двигаться. Я смотрела работы хирургов, и мне в принципе все они нравятся. Ну за редким исключением. И вроде понимаю, что так я никуда не продвинулись, и все равно не могу определиться. Девочки, подскажите хороших хирургов, кто делает блефаропластику, буду очень благодарна)

Я несколько месяцев назад решила сделать блефаропластику, и все никак. Не могу найти хирурга, уже обошла их достаточно много, но одного хирурга мне выбрать сложновато) Пока у меня в приоритете два хирурга, Рыбакин и Якимец. Я начинала так поиски, сначала смотрела работы хирургов,читала отзывы и всю информацию, что можно о них найти, ну и записывалась на консультацию в конечном итоге. Проблемы у меня такие же как и у вас, и с верхними веками все плохо и под глазами мешки. А вы начали уже поиски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же лучше всего делать пластику век у проверенного специалиста. Например, у Ксении Авдошенко. Она умеет подобные операции делать качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне очень повезло,я попала к Захарову сразу. Просто понравилась его статья про чеклифтинг,решила сходить к нему. Он сделал мне нижние веки и чеклифтинг. Прикольно,что результат вдохновляет и швов совсем не видно. Это эндоскопическая операция с разрезиками под ресницами ниж.век. Мне 42, а лицо подтянуто как в 25-30. Я долго искала его, для подтяжки я еще не дошла, а щеки подтянуть очень хотелось. Советую

 

 

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции

На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась...

 

Здравствуйте, Красота!

Очень интересно. Я тоже хочу сделать блефаропластику, у меня нависшие веки, а хочется "открыть" глаза. Мне 37. Вроде уже можно)) Вы делали операцию у Жукова? Думаю нужно сходить к нему на консультацию, раз такой шикарный результат!)

А расскажите, как долго заживали швы? Повлияла ли операция на мимику?

Спасибо!)) 

 

Это не я делала)) Моя тетя! Но конечно с моей подачи, ее саму пока растормошишь)))  Сейчас очень благодарит меня! Новая жизнь у человека))

 

В 37 самое оно) Швы заживают быстро, снимают на 7 день.  И все, можно гулять) Жуков правда оч. хорошо оперирует

 

Жуков лучший по лицам!

Изменено пользователем Jinjir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала для блефаропластики выбирать Авдошенко Ксению. Много раз видела ее работы... И много раз они у меня вызывали искреннее восхищение. На самом деле, очень тонко работает, очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) У меня к вам такой же вопрос, как когда-то был у автора этой темы, за тем исключением, что для меня не особо важно Москва или Питер) И блефаропластика нужна именно мне, к сожалению. Мне 39 лет, и моя глаза выглядят очень уставшими. Я как панда)) Под глазами мешки и темные круги, и верхние веки конечно оставляют желать лучшего)) Они тяжелые, набрякшие, и все это мне здорово прибавляет в возрасте. Хочу вернуть глазам нормальный вид. но застряла на выборе хирурга. Хотя точнее будет даже сказать, что я вообще никуда не продвинулась. И даже не знаю, как начать куда-то двигаться. Я смотрела работы хирургов, и мне в принципе все они нравятся. Ну за редким исключением. И вроде понимаю, что так я никуда не продвинулись, и все равно не могу определиться. Девочки, подскажите хороших хирургов, кто делает блефаропластику, буду очень благодарна)

Я несколько месяцев назад решила сделать блефаропластику, и все никак. Не могу найти хирурга, уже обошла их достаточно много, но одного хирурга мне выбрать сложновато) Пока у меня в приоритете два хирурга, Рыбакин и Якимец. Я начинала так поиски, сначала смотрела работы хирургов,читала отзывы и всю информацию, что можно о них найти, ну и записывалась на консультацию в конечном итоге. Проблемы у меня такие же как и у вас, и с верхними веками все плохо и под глазами мешки. А вы начали уже поиски?

 

Да, поиски я уже начала. Свои плоды это конечно принесло, но все же все совсем не так складывается, как я хотела и как рассчитывала. Долго это все длится, я рассчитывала побыстрее. Ну может оно и к лучшему,  ближе к осени даже наверное будет правильнее прооперироваться, чем летом. Это я себя скорее так успокаиваю =) В общем-то, хирургов я тоже не мало. Походила, посмотрела, послушала. Некоторые хирурги у меня ничего кроме возмущения не вызывали, некоторые откровенно хамят, не видят или не знают границы дозволенного что ли...Другие даже не умеют себя преподнести нормально, рассказать, показать. Тоже странно...Ну и есть такие, которые просто больны звездной болезнью. И в итоге у меня пока в приоритете только остался Рыбакин Артур Владимирович. Якимец мне тоже нравится, но все Рыбакин больше. К этому выводу я конечно не сразу пришла, и к нему несколько раз на консультацию ходила, и в принципе то у меня еще назначены консультации у трех хирургов. Все же я не знаю почему, но еще не готова идти и ложиться на операционный стол. С этим не тоже еще поработать оказывается нужно, настроиться =) А время то идет, и лучше в принципе то не становиться) Нужно что-то решать. Посмотрю еще как эти консультации пройдут, что изменится, или ничего не изменится, и тогда наверное снова к Рыбакину пойду на консультацию, снова, послушаю, посмотрю, и обязательно что-нибудь решу =) А как у вас все складывается в этом плане? Есть ли какие-то изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сорока пяти лет, я как – то резко и сразу, стала плохо выглядеть – особенно, возраст выдавали веки и носогубные складки – я конечно, начала метаться по косметологам, колоть различные инъекции, но честно говоря, эффект был коротким, да и не совсем меня устраивавшим! И так года два, пока не поняла, что мне поможет только операция – всё остальное, просто, создание видимости того, что я нормально выгляжу!!! Обратилась к Гварамии Алексею Алековичу – он очень опытный и уверенный хирург – не хотелось промахнуться с доктором, и потом рыдать, над плохо сделанной операцией! Очень рада, что не ошиблась с выбором – Алексей Алекович операцию сделал, просто шикарно!!! Блефаропластика дала свой результат – исчезли мешки под веками и во внутренних уголках верхних век, морщинки тоже ушли с избытками лишней кожи,с нитями APTOS NEEDLE – была подтянута средняя зона, а с помощью пружинок (не вспомню, как они называются),расправились носогубные складки, и так называемые морщины «печали», тоже, исчезли!!!  Эффект,потрясающий – я помолодела, почти лет на десять – выгляжу лет на сорок максимум, а мне сорок восемь!!! Девочки, мой вам совет, выходящий из моего опыта  – не тратьте деньги на уколы – ими можно ,ТОЛЬКО,  поддерживать эффект молодости(я сейчас про возраст после сорока пяти лет!!!), только блефаропластика  убирает возрастные изменения, это уже другой уровень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После блефаропластики морщины не уходят, с помощью этой операции можно только избавиться от мешков под глазами, ну или от нависающих верхних век, а чтобы убрать морщины и гусиные лапки, это надо уже подтяжку делать. Слышала, что очень часто совмещают несколько операций и делают подтяжку и блефаропластику одновременно, тогда и морщины уходят и мешки под глазами. Я сама делала операцию у Нестеренко Максима и недавно видела на его странице молодую девушку (ей лет 26 от силы), которой сделали эндоскопическую подтяжку лба с бровями и блефаропластику нижних век…даже в таком возрасте, оказывается, уже делают подтяжку). Но зато, я считаю, подтяжка – это долговременный результат и если хорошо за собой следить, то эффект будет очень продолжительным…а эти нити всякие, не особо я в них верю…некоторые со временем рассасываются, некоторые потом удалять надо, я бы не стала с ними связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-моему вся ветка – это советы по хирургам… Я например, вам могу Грудько посоветовать. Тут кажется о нем уже писали правда. Я лично  него блефаро делала. результатом довольна.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся фото блефаро у Стайсупова. На мой взгляд, очень четко. Причем, после его операций происходит именно омоложение. Я думаю, он применяет какой-то комплекс мини-операций на веках. По своему опыту поняла, что просто убрать мешки под глазами или складку кожи на верхнем веке недостаточно, чтобы молодо выглядеть. Тут именно омолаживать надо. Что у Стайсупова лучше остальных и получается. Посмотрите его сайт - там много таких примеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити Спринг Трейд очень классная разработка, без операционного вмешательства. Подтянула себе овал лица, и очень довольна эффектом. т.к. после того, как сошел отек, кожа подтянулась действительно, скинулись года. сейчас с момента подтяжки прошло полгода, нити стали на свои места, никакого дискомфорта не ощущаю, хотя для меня это и неудивительно, потому что эти занималась Екатерина Игоревна Вакорина, с которой это моя вторая манипуляция с лицом. Два года назад я у нее же сделала блефаро верхних век. Стрессы, переживания, возраст оставили на веках свои отпечатки. В первый раз немного переживала, если честно, за результат, но и понятно, операция всетаки, пусть и направленная на улучшение внешности. а вот на нити пошла уже со спокойной душой, Вакорина - один из лучших специалистов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме блефаропластики, тоже хочу сказать, что советовала бы пойти на нее к Грудько. Все-таки опытный специалист, блефорапластику делает больше 15 лет уже. А цены по сравнению с другими хирургами очень даже приемлемые. Он мне делал веки в комплексе с операцией по подтяжке лица. Глаза намного лучше выглядеть стали. Отеки там держатся буквально неделю, а потом очень быстро пропадают. Шрамов тоже не остается от скальпеля. А глаза без этих страшных мешков и набрякших век выглядят куда как моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаро не самая страшная операция, я перенесла ее нормально. Что касается пластических хирургов, то я могу посоветовать только своего – Александра Викторовича Грудько, у меня опыт с пластикой небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду советовать, у кого делать. Каждый выбирает по своим запросам. Мне удалось попасть на консультацию к Арслану Пенаеву, который хорошо делает верхние веки, отличный пластический хирург, доктор, профессор. С большим послужным списком и опытом. Так вот, у меня проблема была в нависающих веках, думаю многие женщины сталкиваются с ней с возрастом. Честно говоря, веки стали уже мне мешать. И дочь мне порекомендовала сходить и сделать операцию. Я пошла. Ни разу до этого не лежала в больницах, не делала операции. Было страшно. Но на самом деле операция и первые три дня быстро пролетели, я больше спала. Веки мои пришли в нормальное состояние, швы зажили, ткани обновились. С новыми веками совсем другое лицо. Поэтому операцию советую. А хирурга подбирайте сами, мастеров блефаропластики много. Я нашла своего в лице Арслана Пенаева. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что за границей все же такие пластические операции делаются лучше, чем в нашей стране. Я делала блефаропластику в больнице Rambam, прошло все на высшем уровне. Результат очень меня порадовал, все именно то, о чем я так мечтала. Скоро туда же собираюсь на ринопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо, вот как раз хирургия в России всегда была на высоте. Страдала она только от нехватки оборудования, но в пластике и этой проблемы нет – клиники стараются иметь самые современные приборы. Я на практике в этом убедилась, когда пошла на блефаропластику. Операцию мне делала Анна Тваури в клинике «Триумф Палас». Так там просто хай-тэк и будущее! Так что никакого смысле оперироваться за границей сейчас нет. В России операции как минимум не хуже, а может даже и лучше в некоторых сферах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России много хороших хирургов, это правда. Я у Григорянца делала другую операцию, но точно знаю, что он отлично делает пластику век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад делала у Жукова верхнюю блефаропластику. Сейчас вообще забыла, что открытый взгляд – раньше для меня считалось мечтой. Любая реабилитация предполагает некоторое время на заживление, но это – явление временное, а вот постоянное ощущение того, что ты себе нравишься, вот это дорогого стоит. Александр Юрьевич, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема была не столько в морщинах, сколько в опущении верхнего века. Такой взгляд сразу печальный и возраст плюсом лет 7. Сделала Блефаро у Грудько. Больше меня эта проблема не волнует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно))) Жукову в 2016 году дали 3 премии, как Лучшему пластическому хирургу по блефаропластике! И ценник здесь совсем не играет роли)) А вот в ЕМС эта операция стоит 250 тыс., и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало фотографий до и после. Из результатов, которые мне нравятся и видела неоднократно работы это блефаро от проф Блохина, но в основном женщины делают вместе с пластикой лица, вот кто делал блефаро о пластике лица задумываетесь или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а можно ли провести блефаропластику в сочетании с височной подтяжкой? Мне 40 лет, не будет ли это тяжело для восстановления? Проблем со здоровьем нет, но может есть какие-то подводные камни... Какого бы Вы врача посоветовали для такой операции? Хочу убрать морщины верхней части, подтянуть скулы, кожу и избавиться от нависшего века...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...