Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

557 сообщений в этой теме

Мне очень повезло,я попала к Захарову сразу. Просто понравилась его статья про чеклифтинг,решила сходить к нему. Он сделал мне нижние веки и чеклифтинг. Прикольно,что результат вдохновляет и швов совсем не видно. Это эндоскопическая операция с разрезиками под ресницами ниж.век. Мне 42, а лицо подтянуто как в 25-30. Я долго искала его, для подтяжки я еще не дошла, а щеки подтянуть очень хотелось. Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помните,что вы у себя одна и не вздумайте на себе экономить,как сделала это я.

О нет, о чем я не задумывалась перед операцией, так это о финансовой стороне вопроса. На мой взгляд, если уже решилась на пластику, так делать нужно не ограничвая себя в средствах и только у лучшего из лучших. Иначе зачем така пластика?) Которую потом 20 раз нужно переделывать и тратить своей здоровье.

Я писала выше, что делала блефаро у Блохина. И всегда ему буду благодарна за его тяжкий труд.

 

Моя мама тоже у него делала и осталась в полнейшем восторге. Такой взгляд стал открытый,глаза стали блестеть. Настроение перестало у неё скакать, стала доброй и приветливой. Все родственники в восторге от результата. Но самое главное,на мой взгляд, что всё прошло хорошо и без осложнений. Реабилитационный период проходил хорошо,без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга очень хвалила Аллу Аликову из Real Clinic. Она её характеризовала, как первоклассного специалиста по блефаропластике. Она ей делала глазки. У нее была лишняя кожа не веках, также круги под глазами. Все это исчезло благодаря пластике и опытной руке специалиста. Она была очень благодарна Алле Аликовой. Подруга стала более уверенной в себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, могу вам посоветовать хорошего пластического хирурга. Он работает в клинике московской. Получилась такая интересная история, что я на этого хирурга вышла через один журнал, который привезли в мой ресторан. Я взяла его себе почитать, называется «Beauty expertiza» . И там было рассказано об одной женщине, которая сделала блефаропластику. Фоточки я вам сделаю, почитаете, может тоже кому-то помогу таким образом.  Я всегда мечтала о блефаропластике, особенно сильно моё желание проявилось, когда я уже точно начала понимать, что я старею. Я хожу к косметологу, делаю разные процедуры, поэтому кожа у меня в хорошем состоянии. Но вот всё равно, смотришь на себя в зеркало, и видишь, что что-то не так, что всё-аки видно, что мне не 20 лет. В принципе, так и должно быть. Но я всегда боялась старости, мне совсем не хотелось быть морщинистой бабушкой. Поэтому я  и к косметологу начала довольно рано ходить, всё боялась, что вдруг морщины появятся. Конечно, они появились, не так быстро, потому что современная косметология умеет притормаживать время, но, к сожалению. Не останавливать. Всю свою жизнь я посвятила своему бизнесу, над которым тружусь и день и ночь. Поэтому само собой, я устаю, недосыпаю, выходных дней у меня, по сути, тоже нет. Так вот, возвращаясь, к моему желанию сделать блефаропластику. Я знаете, вроде с одной стороны хотела, но с другой стороны боялась. Никогда, никаких пластических операций я не делала, хотя вообще к этой сфере медицины отношусь очень положительно. И вот, когда в мой ресторан привезли журнал «Beauty expertiza», я прочитала его, очень заинтересовалась несколькими статьями. Там расскзаано обо всех последних методах борьбы со старением в области косметологии и пластической хирургии. А так же про маммопластику, ринопластику – то есть об операциях, которые направлены по большей части на эстетику. А меня интересовала блефаропластику. Решила съездить к тому хирургу пластическому, который делает именно эту операцию, как написано в журнале. Естественно, этот хирург делает и другие виды операций, что, по моему мнению, является огромным плюсом. Это ни в коем случае не говорит о том, что хирург знает как бы обо всём и ни о чём. Наоборот. У хирурга большой опыт в разных пластических операциях, то есть он знает, как лучше сделать, например, блефаропластику, чтобы глаза были красивыми, учитывая и круговую подтяжку. Этим хирургом оказалась хрупкая женщина со стальными нервами и крепким характером – Алла Владимировна Аликова. Меня не смутило то, что хирург – женщина. Потому что сразу чувствует и видно, что она не менее талантлива и обладает ещё большим опытом, чем некоторые хирурги. Поэтому ей я спокойно доверилась. Из всех хирургов, которых я посещала до этого, Алла Владимировна для меня была тем, кому я могу доверять. Поэтому оперировалась я у неё. Волновалась, конечно, ужасно. Ночь перед операцией не спала, потому что мысли были только об этом. Я больше всего боялась самой операции, потому что за результат я была уверена, что Алла Владимировна сделает всё безупречно. Мне была проведена блефаропластика верхних и нижних век. Глаза болели, наверно, только первый день, и то не могу сказать, что это была такая боль, чтобы на стену лезть, обезболивающие я тоже не пила. Чувствовала себя отлично. В этот же день меня отпустили домой, вечером. Ко мне на это время дочка приехала, чтобы ухаживать за мной. Но мне этого было не нужно, потому что я действительно ощущала себя счастливой, здоровой, поэтому она больше за домом ухаживала. Что касается шрамов, то я хочу вам сказать, что они практически незаметны. Многих, почему, именно этот факт останавливает и не позволяет сделать операцию. На самом деле в складке верхнего века просто маленькая полосочка, она у меня уже белеет. Её и не видно. Никто же не будет к вам приглядывать, так что за это уж точно не стоит переживать. На нижнем веке вообще никаких шрамов не осталось, ни одного следа после операции. Хотя у меня там такие мешки были, что я даже понять не могу, как можно было их удалить и при этом и следа не оставить. Зато сейчас у меня открытый взгляд, глаза стали намного выразительнее. Это все заметили, потому что этого действителньо просто невозможно не заметить. Сразу как-то помолодела. Всё-таки веки эти наплывшие, мешки под глазами не только выдают ваш возраст, так ещё накидывают 5-7 лет к нему. Думаю, что может быть сделаю через пару лет ещё и круговую подтяжку, чтобы совсем преобразиться и осолодиться. Посмотрим. Но я не ожидала, что могут быть такие потрясающие результаты после пластической операции. Я вам советую найти просто хорошего хирурга, тогда и вы будете спокойны, и операция пройдёт хорошо, и результат будет именно тот, который вы бы и хотели. Главное – это взаимопонимание хирурга и пациента, тогда будет всё супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу посоветовать хирурга, у которого сама делала блефаропластику верхних и нижних век. Это Аликова А.В. она работает сейчас в клинике «Реал Клиник». Я вам точный адрес не могу дать, уже не помню, посмотрите на их официальном сайте. Узнала я про этого хирурга сначала в журнале «Beauty expertiza». Журнал, кстати, советую, очень интересный и полезный, там столько информации, которая касается косметологии и пластической хирургии. Потом начала читать отзывы про работу Аллы Владимировны. Мне удалось встретиться с несколькими её пациентами. В общем, я поехала на консультацию, на которой Алла Владимировна мне уже всё подробно рассказала, как будет проходить операция, на мне показала, что необходимо будет убрать, где будут сделаны разрезы. В общем, всё, как положено. Сделали операцию через 3 недели. У меня была верхняя и нижняя блефаропластика. Сейчас уже все пластыри сняли, шовные нити тоже, отёчности уже нет. Глаза совсем преобразились. Стали такими большими, выразительными. Мне очень нравится результат. Шрамики ещё розовенькие и такие маленькие, что их и не видно, но Алла Владимировна сказала, что они побелеют и станут вообще незаметны. Под глазами мне убрали мешки и морщинки. Ну, земля и небо. Я ей очень благодарна за такую работу. Надеюсь, что это теперь на всю жизнь. Всё-таки блефаропластика – самая эффективная процедура, ни с какими косметологическими методами она не сравнится. Кто делал, скажите. Пожалуйста, в течение какого времени у вас шрамики побелели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пожалуйста, в течение какого времени у вас шрамики побелели?

Так всё же индивидуально,зависит от размера этого шрама, от восстановительных свойств кожи в том числе.

Вас должен же был доктор предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень нравится то, как делает блефаропластику Вячеслав Балкизов. У него всегда все получаетс аакуратно, не видно швов. Здорово просто. Я столько много работ именно этого хирурга видела, не пересчитать. И все как на подбор. Клевый хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкизов же не только блефаропластику делает, у него достойные работы по абдоминопластике, грудь тоже симпатичная получается.

Где он учился, у кого стажировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О нет, о чем я не задумывалась перед операцией, так это о финансовой стороне вопроса. На мой взгляд, если уже решилась на пластику, так делать нужно не ограничвая себя в средствах и только у лучшего из лучших. Иначе зачем така пластика?) Которую потом 20 раз нужно переделывать и тратить своей здоровье.

Я писала выше, что делала блефаро у Блохина. И всегда ему буду благодарна за его тяжкий труд.

 

Vini, во сколько вам обошлась блефаропластика у Сергея Николаевича? Вы делали и верхнюю и нижнюю блефаропластику?

Как вам хирург в общении? Про его характер и прямолинейность своего рода легенды уже ходят.

Изменено пользователем Ramet
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramet, вы тоже хотите блефаро делать у Блохина? А что за легенды про характер этого хирурга?

Смотрела ток шоу с его участием, заметила только очень интересное чувство юмора. Но так ведь это отлично, когда хирург не только хорошо оперирует, но и пошутить может уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому лучше обратиться на консультацию.Моя мамочка нуждается в пластике век и избавлении от гусиных лапок,к кому в Москве Вы посоветуете обратиться на консультацию?

я советую Блинова Дмитрия Александровича, клиника Сан-Лазар.  Делала сама в феврале 2015 г Доктор профессионален и очень внимателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут сообщеньеце накатали! J А вообще, согласна с тем, что взаимопонимание между пациентом и хирургом очень важно. Но на первое место все-таки нужно поставить профессионализм доктора. Мне делал блефаро Гварамия А. А.. Показанием к операции был избыток жировой ткани, несмотря на не большой возраст. Так вот, я бы не сказала, что у нас сложились теплые и уж тем более дружеские отношения, как многие на форуме пишут. Но это ни в коей мере не повлияло на отличный результат. Грамотный специалист при любых условиях будет действовать профессионально, даже если делает операцию своему врагу.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику делал Блохин. С другими хирургами я даже не знакомилась, но работы Сергея Николаевича очень понравились. Удивительный хирург с большим опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karda, а Вы именно блефаропластику делали у Сергея Николаевича, совмещали с лицом может или только веки, я читала, что еще блефаролифтинг есть  в клинике, почему его не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О нет, о чем я не задумывалась перед операцией, так это о финансовой стороне вопроса. На мой взгляд, если уже решилась на пластику, так делать нужно не ограничвая себя в средствах и только у лучшего из лучших. Иначе зачем така пластика?) Которую потом 20 раз нужно переделывать и тратить своей здоровье.

Я писала выше, что делала блефаро у Блохина. И всегда ему буду благодарна за его тяжкий труд.

 

Vini, во сколько вам обошлась блефаропластика у Сергея Николаевича? Вы делали и верхнюю и нижнюю блефаропластику?

Как вам хирург в общении? Про его характер и прямолинейность своего рода легенды уже ходят.

 

 

Операцию делала и верхних и нижних век, так как верхнее веко сильно нависающим было. Мне лично, Блохин показался весьма приятным врачом. С ним легко было связать и после операции во время реабелитации и восстановления. 

Если придерживаться всех назначений хирурга, то восстановление пройдет более ли менее легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику в клинике Шихирмана  :)  Убирала мешки под глазами. За 1 месяц всё зажило, хотя это индивидуально конечно, врач точнее скажет) Глазки у меня теперь не выглядят, как у уставшей кошки))) Доктор мне очень понравился, планирую позже подтяжку лица сделать у него же.

Изменено пользователем RobZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у Грудько Александра Викторовича, поэтому его и рекомендую. Я очень довольна осталась результатом. Стоит у него недорого, а в зеркале появляется отражение лет на 10-15 моложе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе вы тут сообщеньеце накатали! J А вообще, согласна с тем, что взаимопонимание между пациентом и хирургом очень важно. Но на первое место все-таки нужно поставить профессионализм доктора. Мне делал блефаро Гварамия А. А.. Показанием к операции был избыток жировой ткани, несмотря на не большой возраст. Так вот, я бы не сказала, что у нас сложились теплые и уж тем более дружеские отношения, как многие на форуме пишут. Но это ни в коей мере не повлияло на отличный результат. Грамотный специалист при любых условиях будет действовать профессионально, даже если делает операцию своему врагу.

 

Я лично пойду к менее опытному врачу, но буду знать,что не нахамят и голос не повысят, обслужат на высшем уровне. За мои же деньги,кстати. Сейчас очень часто можно столкнуться не сколько с равнодушием,сколько наоборот с грубостью и хамством, так что за свои деньги хочется получить достойный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно очень внимательно подходить к выбору пластического хирурга. Мне казалось всегда, что глаза такой орган, где нужно очень внимательно выбирать хирурга. Я сделала у Ксении Авдошенко операцию.Блефаропластика прошла под местным наркозом и на самом деле, ничего страшного не случилось.

Конечно же, никто не застрахован от синяков и отеков после этой операции, нужно будет некоторое время, чтобы восстановиться. Но это стоит того, так как после пластики век глаза очень красивые, без мешков и без морщин. А если глаза молодые, то и само лицо смотрится молодо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе вы тут сообщеньеце накатали! J А вообще, согласна с тем, что взаимопонимание между пациентом и хирургом очень важно. Но на первое место все-таки нужно поставить профессионализм доктора. Мне делал блефаро Гварамия А. А.. Показанием к операции был избыток жировой ткани, несмотря на не большой возраст. Так вот, я бы не сказала, что у нас сложились теплые и уж тем более дружеские отношения, как многие на форуме пишут. Но это ни в коей мере не повлияло на отличный результат. Грамотный специалист при любых условиях будет действовать профессионально, даже если делает операцию своему врагу.

 

Я лично пойду к менее опытному врачу, но буду знать,что не нахамят и голос не повысят, обслужат на высшем уровне. За мои же деньги,кстати. Сейчас очень часто можно столкнуться не сколько с равнодушием,сколько наоборот с грубостью и хамством, так что за свои деньги хочется получить достойный результат.

 

 

Эля, я от пластических хирургов хамства ни разу не встречала. Боюсь предположить, как это вы так попали.) Я делала нижнюю блефаропластику у Александра Грудько. Золотой человек) С ним работать это вообще один сплошной позитив) И мне кажется он искренен в своем отношении к пациентам, а не просто деньги отрабатывает) А тех, кто за ваши деньги вам же еще и хамят, я не понимаю.. Сейчас хирургов полно работает, выбирайте кого хотите! Я понятное дело советую Грудько. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, выбор пластического хирурга вопрос не из легких.Я знаете сколько на форумах до этого сидела, отзывы вычитывала. Но стоило попасть на консультацию к Грудько Александру Викторовичу и я все свои поиски прекратила. Прекрасный врач. Сделал мне блефаропластику первого июня, причем и верхних и нижних век. Девочки, тут времени прошло нет ничего, около 3-х недель, я а уже и на работу вышла, выгляжу отлично. Сразу помолодела лет на 5, а может и больше. Реабилитация в общем после этой операции очень легкая, все быстро проходит, а вот результат надеюсь будет радовать долго.

Изменено пользователем Weriana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, выбор пластического хирурга вопрос не из легких.Я знаете сколько на форумах до этого сидела, отзывы вычитывала. Но стоило попасть на консультацию к Грудько Александру Викторовичу и я все свои поиски прекратила. Прекрасный врач. Сделал мне блефаропластику первого июня, причем и верхних и нижних век. Девочки, тут времени прошло нет ничего, около 3-х недель, я а уже и на работу вышла, выгляжу отлично. Сразу помолодела лет на 5, а может и больше. Реабилитация в общем после этой операции очень легкая, все быстро проходит, а вот результат надеюсь будет радовать долго.

Я абсолютно с вами согласна,всё довольно-таки индивидуально. Придётся обойти не одного врача,пока найдёшь именно своего,которому не страшно будет доверить своё лицо. Я вот тоже уже задумываюсь над блефаропластикой. Расскажите пожалуйста про Грудько Александра Викторовича,какой у него подход к пациентам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пристало, конечно, мне моего хирурга расхваливать из-за блефаро, когда он делает более сложные операции и всегда получает отменные результаты. Но, тем не менее, хочется похвастаться и заодно поблагодарить доктора. Я сделала нижнюю блефаропластику у Гайка Бабаяна. Он не просто хороший хирург, он виртуозный хирург, который не может не вызывать почтение ввиду большого опыта. Я прошлась по форумам и удивилась, когда нашла кое- где негатив, который ничем, кроме голых слов не подкреплен. Конечно, вот такое отношение к действительно заслуженным хирургам настораживает. Из-за такой клеветы пациентки идут непонятно к кому и становятся подопытными кроликами у тех, кто только учится. Несправедливо((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ТАИЛАНДЕ
Предоставляем полный комплекс услуг - по подбору клиники по пластической хирургии в Таиланде,  оптимальной цены на услуги, по размещению, трансферу в клиники, услуги переводчика, сопровождение. Онлайн-консультации из ведущих клиник Таиланда и расчёт стоимости медицинских услуг проводятся индивидуально, бесплатно. Медицинские услуги Вам предоставляются только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Наши услуги не влияют на стоимость Вашей операции, и оплачиваются непосредственно клиникой на основании Договора. По всем интересующим вопросам обращайтесь по e-mail : mailto:[email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь делала блефаро у Грудько. Знаете, очень хорошо сейчас выглядит. Шрамов у нее вообще никаких не осталось, ну либо просто не видно их. Я вот теперь мамку хочу уговорить, чтобы она тоже к Грудько на консультацию сходила. В любом возрасте надо выглядеть хорошо, а уж с помощью Александра Викторовича это вообще никакого труда не составит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, советую хирурга Нестеренко Максима Леонидовича!)) берите, не пожалеете! Все Вам сделает и грудь и нос и веки, потом за добавкой побежите!!!))) А если серьезно, то хирург хороший, у нас уже семейное к нему ходить, начала я…грудь сделала, потом сестра веки у него делала, пока менять не собираемся, нам все нравится! И клиника волшебная, находиться там приятно…хочется возвращаться туда снова и снова. И цены, что немаловажно, не кусаются) в общем расхвалила я своего хирурга, но он того стоит)) я ж теперь еще хожу к нему на косметические процедуры и вскоре собираюсь сделать губки)) пластика она такая, начнешь и уйдешь с головой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Жуков. Не хочу писать что да как) Просто посмотрите! До и после

post-15634-0-73020900-1439471659_thumb.jpg

post-15634-0-39693800-1439471677_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад обратилась в RossClinic к доктору Орландо Салас Морено с большими проблемами верхних век. До этого я побывала у многих специалистов, но все было что-то не так, никак не могла определиться с выбором. Орландо на первом же приеме внушил мне доверие. Такому хирургу я с легкостью доверилась даже не раздумывая. Очень хороший человек, общительный, на все сто знающий свое дело. Он сделал мои глаза просто совершенными, это действительно чудо. На такой результат я даже и не рассчитывала, теперь очень довольна своей внешностью. Спасибо Орландо Салас за такую красоту, за такой подход. Вообще, здорово что есть такие специалисты и передовые клиники где можно сделать любую пластическую операцию и получать удовольствие от своей внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, сколько раз на этом форуме фамилию Стайсупова написала))) Но, блин ведь, хочется каждый раз писать, потому что руки золотые у хирурга. Я не знаю как там в плане сисеГ и прочего, но лицо доктор делает божественно. И главное, что всегда нравилось - естественность результата и, конечно же, отсутствие следов от операции. При этом Стайсупов никогда не заявляет, что оперирует по авторским уникальным методикам с применением сверхзвукового баллистического оборудования (ну понапишут же иногда рекламщики)... Оперирует так же, как все, но делает это лучше, чем многие. Поэтому, товарищи, если в Питере надумаете омолаживать веки, то к Валерию заглядывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего хирурга я могу только и делать, что нахваливать. Егорова мне исправило веко и справилась с этим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции?

А ещё если фотографии выкладываю - ведут типа дневника на форуме - вообще супер, просто сердце радуется, когда фактически "на твоих глазах" девчонки хорошеют и молодеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаро просто отлично делает Александр Викторович Грудько. Я у него делала. Просто супер. Даже не знаю как еще описать то, что получилось. Взгляд стал более молодым и отрытым и уже это сильно омолодило лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Блохина и всем его советую. С другими врачами не сталкивалась, посоветовать ничего не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у Блохина в клинике я и делала пластику )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Блохина, дорогое оборудование, которым мне сделали блефалифтинг. Операция быстрая, потратила я 100 тысяч, довольна много, но это того стоит. Всё таки хирургическое вмешательство , это дело такое, кропотливое и я считаю должно хорошо оплачивать ся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на операцию к Егоровой, весьма впечатлили ее работы. После долгих разговоров и объяснений, я решилась согласиться, тем более много хороших отзывов. Почему бы и не попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень радовали её работы, потому что мне было очень важно оценить как она делает другим женщинам операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу как зашла в кабинет, сказала покажите мне для начала свои работы, она улыбнулась и показала. Не буду говорить, что прям волшебство или это потрясающе. Но все операции идеально сделаны, всё ровное и отёков как таковых даже нет. Поэтому я решила доверится Егоровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, здорово вышло. А почему не хотите писать что да как? Мне лично, очень интересно как все прошло и как после операции всстанавливались? Во сколько вам обошлась операция? Шрамики сейчас заметны?

Сколько вам было полных лет на момент операции

На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась...

Изменено пользователем Красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егоровой операция стоит 180 , это и верхние и нижние. Ну мне кажется хорошая сумма, я бы не сделала за 80, это слишком мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 000??? И нижние и верхние?? 

Слишком дёшево, я бы не пошла, Егорова за 90 только верхние делает! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот!

Егорова - великая мастерица тонких операций! Блефаро у неё получается как расплюнуть и стоимость операции адекватная. 

Я бы за маленькую стоимость как у вас точно не пошла бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня такая проблема была с кожей. Я как загнанная собака была, нужно было срочно омолодится! Слава богу мне помогли! Можно сказать теперь мне не 40, а 30, даже эмоционально это чувствуешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что решились. Не многие идут на такой шаг, потому что бояться рисковать. Но в этом нет ничего криминального! Я рада, что есть такие люди, которые идут на такие шаги, ради красоты, как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно рекомендую Егорову Марию. Хирург очень хороший и высококвалифицированный! Она сделала меня на 10 лет моложе, слава богу я попала именно к ней! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! Мне очень понравилось, как она работала со мной. Внимание и уход превыше всего. Аккуратно и красиво. Очень важно, чтобы вы общались с хирургом на одном дыхании, как и у меня было с Егоровой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к своему хирургу, потому что у меня висело верхнее веко, мне очень не нравилось, что я не могла нормально накрасить тени. Хоть и пишут, что операция не такая сложная, но я волновалась, потому что это была моя первая операция. Очень понравилась работа и главное результат. Про Марию, как человека могу сказать, что хоть она и весёлая и добрая, но всё равно имеет свой взгляд на пластику и знает много вещеё с которыми с радостью поделилась со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж тут радоваться не чему особо… Хорошо бы если вообще не приходилось обращаться к пластическим хирургам. И я лично прекрасно понимаю тех, кто не идет на такие шаги, так как куча примеров, где внешность только хуже делали, а не помогали. Но я лично рада, что решилась, так как я попала к прекрасному пластическому хирургу, к Александру Викторовичу Грудько. Поэтому он мне пластику век сделал идеально просто. Я только помолодела и рубцов не осталось даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну именно поэтому нужно выбирать хорошую клинику и известную. чтобы быть уверенным в результате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...