Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

Я делала у Пенаева! Профессионал с большой буквы! Спустя полгода результат восхитительный! Помолодела лет на 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика? Кахраманов Эльдар Бегларович.

Молодой врач, владеет новейшими методиками, не гонится за легким рублем, как многие.

результаты восхитительные. Своим подругам рекомендую только его, многие уже сделали- довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу грыжи убрать под глазами. Причем желание сделать нижнюю блефаро появилось с 20 лет. Врачи говорят, что наследственность. Остановилась на Вульфе. Он оперирует в Фрауклиник. Надеюсь, мне повезет и удасться к нему записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем страждущим советую своего доктора – Грудько Александра. Человек делает любые операции и всегда качественно. В том году делала у него блефаро, теперь подумываю о липосакции, но еще не решила.

У меня складка на веке сама по себе низкая, по строению. Ее опущение я стала замещать еще лет в 30, хотя это не возраст для возрастных операций. Дорогие крема и сыворотки, может, и тормозили процесс, но точно не остановили его. В 35 я пришла к Грудько с просьбой сделать веки. Мне нравится, что он очень деликатен в том, сколько скорректировать. Никогда не убирает лишнего, у всех его пациенток лица всегда остаются естественными. Я боялась блефаро из-за риска. Что веку сгладится и глаз станет слишком открытым, но Александр Викторович объяснил, что надо очень сильно «постараться», чтобы глаза не закрывались :) В общем, я рада, что доверилась его опыту, это было верным решением. Мое лицо меня радует, веки красивые. Взгляд открылся, но остался моим, то есть никаких изменений в черты лица операция не привнесла, кроме молодого и отдохнувшего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Годик назад делала блефаро у замечательной Екатерины Игоревны Вакориной. Меня мучили мешки под глазами, плюс был явный избыток кожи на верхних веках. Даже когда я была полна сил, мои друзья с тревогой в голосе спрашивали, все ли у меня хорошо. Все потому, что я постоянно, 24 часа в сутки, выглядела изможденной. :mellow: А если к этому добавлялось отсутствие укладки и макияжа, то вообще мама не горюй. Я знала, что надо что-то делать. И я хотела перемен. Но я всегда боялась врачей, не говоря уже о хирургах. В общем, с духом собиралась долго. Но когда в очередной раз мне уступили место в метро, меня это задело :angry: … Как будто весь вагон признал меня немощной и поэтому дает мне присесть. А ведь мне всего 44 года! По совету подруги, которая уже оперировалась у Вакориной, я пошла на консультацию. Для меня самой было удивительно, что я так спокойно ко всему отнесусь). Могу сказать, что операция прошла по задуманному сценарию, от всего избавились, там, где надо, подтянули. Постепенно, по мере заживления, прорисовывался окончательный результат. Я помню это волшебное время. Настал какой-то момент, когда мне уже не нужно было скрываться под макияжем. И это было СЧАСТЬЕМ! Теперь радость, блеск и задор в моих глазах могли увидеть все. Открылись не только глаза, но и все лицо. Я даже заметила, что начала улыбаться прохожим. Понимаю, со стороны это казалось странным: взрослая женщина идет и глупо улыбается. Но я ничего не могла с этим поделать. :lol: Я поняла, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте! Никто теперь не может мне сказать, что я выгляжу изможденной или усталой. Даже если это и так, то это не видно по моему лицу, там ничего не отражается. С меня спало это клеймо! Если я просыпаюсь свежей и отдохнувшей, то я уверена, что так же я буду выглядеть к вечеру. Невероятно, что пластическая операция смогла сделать меня счастливой настолько. И нет предела моей благодарности замечательной Екатерине Игоревне, у которой необыкновенные руки, способные творить такие чудеса с женщинами! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что по ценам? Каждый своего хирурга хвалит и это правильно. Пациенты, отзовитесь, скажите, во сколько обошлась блефаропластика у Ваших хирургов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Захаров Антон Игоревич год назад подтяжка лица и веки, а моя подруга делала у него пластику век верхних и нижних и подтяжку средней части лица. Мы обе довольны. Так что могу рекомендовать Антона Игоревича смело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посоветую вам Пенаева Арслана Агаевича. Делала у него блефаро (нижние веки). Пока всем довольна. И результатом, и клиникой, и персоналом, и отношением – всем! В прошлом году мне стукнуло 50. Зять сказал, что мой подарок – необходимая сумма на операцию. Я была в шоке. Думала, шутка. Наверное, дочка постаралась. Собиралась с духом чуть меньше года. Пошла к Пенаеву по рекомендации. Моя подруга у него верхние веки делала. Хирург пришелся по душе. Моя интуиция меня не подвела. Я лет с 46 мечтала сделать операцию. У меня рано наметились мешки под глазами. Чем дальше, тем было хуже… Потом отросли грыжи. Такое на лице не спрячешь. Всевозможные трюки с макияжем уже не помогали, да и краситься я никогда не любила. Представьте, что сейчас мне просто нечего скрывать на лице! Вся мешковатость ушла, глазки перестали казаться постоянно опухшими и болезненными. И годы сразу назад отсчитались. Я выгляжу здоровой, красивой, просто сверкающей! Главное – окружающие ничего не заподозрят, рубчики надежно скрылись под ресничками. Не знаю теперь, кого благодарить в первую очередь, то ли зятя, то ли Арслана Агаевича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешной операцией! Пенаев довольно известный хирург! Больше ничего не собираетесь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала блефаро нижних век и одновременно увеличивала грудь, полтора года назад у Якимца Валерия. результатом обеих операций очень довольна. если не ошибаюсь, блефаро нижних век стоило около 70-и,чуть больше, точно не могу сказать, т.к. у меня было две операции. отпуск брала на 2 недели-хватило,вышла на работу уже в нормальном состоянии. если кто сомневается0не сомневайтесь, делайте! настолько уверенней начинаешь себя чувствовать после операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну о чем тут говорить? надо смотреть результаты работ. А лучше работы на своих подругах,друзьях и близких. Когда я выбирала, у меня даже сомнения не возникло , что только Кахраманов Эльдар Бегларович прикоснется к моим глазам. И не секунды не жалею о своем выборе. Вот тут http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1957 мои глазки во всей красе.

Да, после Операции гораздо больше уверенности в себе, особенно в такую чудесную погоду. Чувствуешь себя девченкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaLiana, я с вами солидарна! Делала блефаро верхних век у Вакориной полгода назад. Очень толковая «хирургиня». Просто умница. Сделала все на высшем уровне. Лишняя кожа наверху просто исчезла. Раньше я с содроганием смотрела в зеркало, боялась однажды, что кожа сверху начнет застилать мне обзор. Сейчас все это в прошлом. Как будто груз с плеч. Сразу все стало по-другому. Я ощущаю себя моложе и в целом привлекательнее! Мне хочется все время хорошо выглядеть. А еще я стала активнее ухаживать за собой и своими новыми глазками. Нельзя такую красоту бросать на произвол судьбы. Глазкам нужен достойный уход, чтобы результат держался дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую всем страдающим от грыж обратиться за помощью к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Советую, потому что имею право. Сама прошла через всю процедуру именно у него. И несказанно довольна! Как и у любой дамы бальзаковского возраста (а может и постарше), у меня наметились на лице изменения, которых, увы, не избежать ни одной женщине. Самым большим беспокойством были глаза. Точнее – нижние веки. Не знаю почему, но у меня были очень большие жировые грыжи. Они сильно выделялись на лице, висели «пакетами». Это безумно, безумно старит. Даже не столько нависание верхних век, сколько вот такое вот «опухание» нижних. Альтернативы не рассматривала – только пластика. Благо мне порекомендовали хирурга, и никого не надо было искать. Операцию и наркоз перенесла легко. Синяки и отек после опи были минимальными. На 11 день мне уже сняли швы, которые, надо сказать, удивили меня своей тонкостью. Если бы нитка была не зеленая, а белая, то сам шов вообще нельзя было разглядеть, даже учитывая, что он совсем свежий! Конечно, окончательного результата надо было еще подождать. Но даже сразу после операции было видно, что грыжи просто куда-то испарились. Вчера пошел восьмой месяц после операции. Я не устаю любоваться на свои свежие глазки, на гладкую кожу и отсутствие любых неровностей в той зоне. Я очень довольна тем, что поулчилось. Планирую через годик сделать и верхние веки тоже. А там и до подтяжки недалеко, как знать! Хирурга менять ни в коем случае не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала блефаропластику у Кахраманова Эльдара Бегларовича! вот тут есть мои фотографии http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1957 и еще одна дама выставляла тут фотки, Ноа!

У меня были нависающие веки. что придавало лицу какое то мучинеческое, страдальческое выражение. На меня из зеркала смотрела несчастная женщина. а сейчас я улыбаюсь не только губами, но и глазами!

Доктор так подробно мне объяснил и про операцию и про анестезию и про послеоперационный период, что у меня не возникло ни малейшего сомнения, что передо мной профессионал с большой буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем примере могу посоветовать сходить к Захарову Антону Игоревичу. Моя мама, глядя на меня уже с ним по поводу подтяжки лица проконсультировалась. Никогда раньше меня в этом не поддерживала, а тут сама заговорила об операции. Вот,что значит личное общение с доктором, да и в клинике пациентки, которые уже успели сделать операцию рекомендуют!!! По-моему это лучше чем реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала нижнюю блефаропластику, давно еще. Были проблемы с веками, доктор проводил их подтяжку, на одном глазу устраняли провисание. Недавно я сделала и верхние веки, теперь уже по возрастным показаниям. Оперировалась у Тиграна Альбертовича, которому теперь доверяю безмерно. Были сильные нависания верхних век, на одном глазу больше (несчастный он, второй раз ему достается). Про первую операцию я доктора предупредила, он делал новую коррекцию с расчетом на нее. Когда дважды делают операции, тем более в одной области, всегда есть риск, что они належатся друг на друга и получится не то, что ожидалось. Благодаря своему опыту Тиграну Альбертовичу удалось этого избежать. О не только скорректировал веки, чтобы они не висели, но и сделала мои глаза симметричными! Поражаюсь, наверно, у врачей не глазомер, а микроскоп. :o Раз они могут различать такие величины – в пару миллиметров! Не по линейке же они веки отмеряют :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Свиридова, делала у него блефаро верхних и нижних. Результат на 10 из 10! Мне все говорят, что я не только помолодела, но и похорошела! У меня была лишняя кожа на веках, взгляд сразу такой…утомленный, а лицо – изможденное, потрепанное жизнью. Ну куда такое годится! Альтернатив блефаро не существует: ты либо корректируешь веки, либо пожизненно ходишь в темных очках. Я мудрила сначала, читала про трансконъюктивальную, еще какие-то способы...а потом подумала: чего мучаюсь, все равно врач сам порекомендует, что лучше. Так и вышло! Я оперировалась у Сергея Свиридова, он делала лазерную коррекцию, то есть разрезал не скальпелем, а лазером. Плюсы в том, что уменьшаются синяки и отеки, а еще – след остается менее заметный! У меня подтянулись веки и исчезли мешки под глазами! Чувствую себя великолепно, выгляжу соответствующе! Блефаро у Свиридова – это мой самый приятный и результативный опыт общения с врачами за всю мою жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиридов, говорят, веки тоже без шва делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая методика у Гришкяна, называется «жиросохраняющая» блефаропластика. Можете подробно на сайте у него почитать, там идея в том, что удаляют не все «свободные» ткани, а лишь те, что действительно мешают. Веки остаются живыми, сохраняют свой вид, глаза становятся моложе, но кардинально не меняются. :rolleyes: Я согласилась на проведение именно такой разновидности блефаропластики, потому что очень не люблю, когда после операции веки получаются чересчур высокими, как у куклы. Это некрасиво и неестественно, ни для кого. :unsure: Я рада, что мне повезло с Гришкяном, он один из немногих, кто умеет корректировать, а не переделывать все полностью. Если хотите деликатную блефаропластику – советую проконсультироваться с ним. Я после первой же встречи с врачом уже не захотела идти к кому-то еще, потому что он действительно знающий хирург. Опыт огромный, квалификация, репутация – все на уровне. :) Благодаря ему я помолодела внешне, но никому не приходит в голову, что из-за операции – а это, как известно, главный показатель грамотно выполненной пластики! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанка, присоединяюсь к вашему совету! Я год назад (год и месяц, если быть точной) делала классическую блефаро у Тиграна Альбертовича. У меня были проблемы сразу и с верхними и нижними веками. Наверху были целые кожные «парашюты», внизу – надувшиеся мешки. Я мечтала убрать все эти «прелести» довольно давно. Решилась и оказалась в приемной у доктора Алексаняна. Почему именно он? Моя дочь после родов делала у него подтяжку груди и абдоминопластику. Я видела результаты и была в шоке от того, как мастерски были проведены обе операции и каков был итог. Дочка до сих пор пребывает в эйфории от своего тела. В этом плане мне повезло, я знала, к кому пойду. К тому же я читала много отзывов про Тиграна Альбертовича и знаю, что с лицом он работать умеет на 100 процентов.

Насчет операции. Все терпимо и переносимо. Только первая неделя далась мне довольно сложно. Глазки были опухшими, между веками только тоненькая щелочка была. Синячки тоже имелись. Но у меня всегда так. Стоит только сильно надавить мне на руку или ногу, как появляется синяк. Так что я не пугалась, я ожидала гематомы. Потом постепенно все это уходило: и отечность, и синяки. Когда сняли швы, на их месте остались тоненькие полосочки, которые сейчас вообще не видны! Глазки стали любимой частью моего лица после операции. Они настолько преобразились, что мне не верится. Кажется, что это те самые глаза 10-летней давности, когда я еще была в среднем возрасте. Я очень довольна результатами операции! Спасибо Тиграну Альбертовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут много глазок от Пенаева. Я тоже в вашей «секте», подружки! Мне 35 лет в прошлом году я сделала у Арслана Агаевича трансконъюктивальную блефаро нижних век. Очень классная штука, я вам скажу! :) Рубчиков нет! Они спрятаны внутри слизистой глазок. Никакого дискомфорта для нет. Но при этом я на раз-два избавилась от грыж и приобрела посвежевший вид. Конечно, такая процедура не всем будет показана. Мне повезло, в мои годы птоз кожи только-только намечался, никаких серьезных проблем в этой зоне не было, кроме разросшегося жирка под глазами. Арслан Агаевич его мастерски ликвидировал. Сейчас я очень довольна тем, что вижу в отражении. Глазки до сих пор очень свежие, под ними нет абсолютно никаких припухлостей. Я перестала пользоваться специальными консилерами и корректорами, мне хватает одного тонального крема под глаза. Нравлюсь себе еще больше. Муж говорит, то по мне теперь не видно, устала я или нет, выспалась или, наоборот, хочу спать. Это здорово! Спасибо доктору Пенаеву! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! а косметология не решала проблемы? И на какой период хватит эффекта от операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многих,кстати,пугает и останавливает от операции - это страх, что рубчики будут заметны. Они хоть и мизерные,но будут,многим это совершенно не подходит,а по вашему отзыву всё в порядке,так что можно расслабиться и не комплексовать по этому поводу.Спасибо и удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рекомендовать Захарова Антона Игоревича. Делела у него чек-лифтинг одновременно с блефаропластикой.

Замечательный специалист. Замечательный результат.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня оперировал А.В. Грудько. Дело было больше 12 месяцев назад. Делали круговую блефаро. Мои глаза на сегодняшний день – это мечта моей молодости. :) Даже в самые лучшие годы таких у меня не было, честное слово! Всегда наблюдалась легкая припухлость снизу. Сейчас все шикарнее некуда!

Когда мне стукнуло 50 лет, захотелось что-то в себе поменять, вновь почувствовать себя красивой, вновь нравится посторонним мужчинам. Конечно, я не стремилась омолодиться кардинально. Но «занозой» в голове сидели глаза. :wacko: Я всегда знала, что они меня старят. Поэтому они первые попали под атаку. К доктору Грудько я пошла по совету своей давней знакомой, которая годом ранее делала у него носик. Операция была через неделю после консультации. В общей сложности длилась он 2,5 часа. От наркоза я отошла хорошо. Реабилитация проходила по плану, все стандартно. Отеки были и синячки тоже, но куда ж без этого. Когда стал проявляться конечный результат, я не могла поверить, что все это происходит со мной. Ужасные мешки «в гармошку» пропали, верхнее веко снова стало таким же, как раньше, больше не было ужасных складок, нависания над ресницами. Ничто не мешало обзору. Шрамики тонкими-претонкими линиями проходили по краю роста ресниц на нижнем веке, а на верхнем – в естественной складочке. Основная часть рубца приняла телесный цвет очень быстро, только кончики-стрелочки оставались красно-розовыми, но позже тоже обесцветились. Спасибо за великолепную работу доктору Грудько. :D

Скоро наведаюсь к нему в «Триумф Палас» за подтяжкой лица. Говорят, теперь у него в клинике вообще можно по-королевски оперироваться и восстанавливаться после процедуры. Вот и проверю заодно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала веки, подтягивала среднюю зону при помощи эндо и убирала жир с подбородка. Все три за один раз, полгода назад. Оперировалась у Вакориной, великолепный специалист. До сих пор слежу за ее работой и не исключаю возможности того, что в один прекрасный момент решусь еще на что-нибудь. В перспективе подтяжка груди и абдоминопластика, в более далекой – подтяжка бедер. Я собираюсь стареть красиво, но у всех понятья о «красоте» этого процесса разные. Я не считаю, что морщины – это нормально, особенно если от них легко можно избавиться.

По поводу блефаро могу сказать, что Вакорина делает ее идеально. Веки получились аккуратными, ровными, без лишней кожи. Она убрала именно столько, сколько нависало, но оставила мне мою форму глаз и не слишком «оголила» верхнее веко. Я не хотела получить кукольные глаза и Вакорина учла мои пожелания.

Считаю, что личные качества специалиста, к которому вы идете оперироваться, не менее важны, чем его профессиональные. Прежде чем грамотно сделать операцию, врач должен услышать вас и понять, ЧТО вы хотите от него. Запросы у всех разные, так что я бы посоветовала установить контакт с человеком на консультации и понять, в одном ли направлении касательно вашей внешности вы с ним думаете. Мне очень повезло с Вакориной, с ней легко найти общий язык, поэтому и благодарных пациентов у нее очень много. Она их понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу смело порекомендовать Авдошенко Ксению Евгеньевну. Мои глазки открылись, я избавилась от мешков под глазами и мне удалили грыжи на верхних веках и подтянули среднюю зону лица. Результат потрясающий. Она отличный специалист и очень приятная женщина.Все супер!!! Рекомендую

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,все хорошо.что вы пишите, а результаты то посмотреть можно? или нет? на свою ветку я уже давала ссылку, а вот еще одна ветка пациентки Кахраманова Эльдара Бегларовича http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1986. Результат говорит сам за себя, как говорится. Так что всем сомневающимся и ищущих доктора советую только его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я верхнюю блефаро сделала в «Триумф Палас». Главным аргументом в пользу этой клиники послужило то, что у ведущий хирург центра, Грудько Александр Викторович, сделал в свое время верхнюю блефаро своей маме. Тут, по-моему, ничего и добавлять не надо – в компетентности врача сомнений не оставалось. Операция совершенно безболезненная - под местным наркозом, избытки кожи убирали через разрез по ресничному краю, наклеили на места разрезов стерильный пластырь и выписали в тот же день. Самочувствие было прекрасное, отек, кстати, несильный – я сп6ециально до опи меньше воды пила и соль не ела. Ну и, конечно, свою роль сыграл профессионализм моего хирурга!!!))) Пластырь сняли на 10-й день, после нанесения первого за все это время макияжа я поразилась, насколько взгляд стал моложе и выразительнее!! Бесподобно сделано, сбросила лет десять минимум!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блефаро в Москве, то я советую идти к Пшонкиной Светлане Юрьевне. Она мне три месяца назад сделала нижнюю блефаро – я оооочень довольна тем, что получилось!! У меня до опи были мешки под глазами – в сорок семь, понятно, лицо меняется, и сильнее всего портится кожа вокруг глаз. Тут уже нужно кардинальное вмешательство, крем никакой не поможет, могу вас заверить. От возраста просто так не спрячешься((( Так вот, три месяца назад обратилась с проблемой к Светлане Юрьевне – она внимательный хирург и оперирует качественно. Мешки убирали под местным наркозом, через маленькие разрезики по линии ресниц. В тот же день вечером я уже дома была. Реабилитация проходила где-то дней десять, точно не помню. Болей не было, об операции только пластырь под глазами напоминал. Спустя две недели я уже и косметикой пользовалась. Пшонкина очень хорошо все сделала – глаза больше не выглядят опухшими и уставшими, кожа под глазами разгладилась, любо-дорого посмотреть!! Так что за блефаро – к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не сомневайтесь, блефаропластика это действенная процедура. Если мешки под глазами и круги уже замучили, идите на блефаропалстику, однозначно. Конечно, страшновато, глаза, всё-таки, но лучше перебороть свой страх и выглядеть молодо, чем из-за опасений оставаться «старушками» Мне делали блефаропластику в Институте косметологии Real-klinik, всё прошло удачно и хорошо, когда реабилитационный период после блефаропластики прошёл, я заметила просто потрясающие изменения. Взгляд просто до невозможности изменился, нависающие веки и мешки ушли, теперь я очень молодая) Хочу ещё сказать спасибо за качественно проведённую блефаропластику врачу-косметологу Саломее Абольян)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала блефаропластику у Саломеи Абольян, причем моей маме так понравилось, что она тоже записалась на консультацию. Мы вообще перед выбором косметолога изучили много информации в интернете, я разговаривала с друзьями и знакомыми. Но в итоге выбрали именно Саломею. Она очень приятная женщина и профессионал своего дела. Сначала страшно было решиться что-то сделать со своим лицом, но она успокоила и все объяснила. На процедуру я уже шла со спокойной душой. Кстати мне делали безоперационную блефаропластику, ни разрезов, ни шрамов и никакого восстановления после процедуры. Можно сразу идти на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нижние веки сделаны трансконъюнктивально. Были большие мешки под глазами… причем, это не столько возрастное, сколько особенность моя… У мамы, бабушки – та же история. 2 года назад я решила избавиться от мешков под глазами. На операцию пошла легко, так как многие знакомые и коллеги к тому моменту открыто демонстрировали достижения отечественной пластики))) Ну и я вслед за ними продемонстрировала… точнее, высший класс продемонстрировал мой хирург – Тигран Алексанян. Какую-то часть грыж он удалил, а какую-то перераспределил, создав красивые контуры нижних век. Операция легкая, на реабилитацию у меня ушло дня 4, а потом я уже и на улицу выходила – никого не пугала))) На работу вышла через неделю, так как брала отпуск на 7 дней. Можно было бы и раньше выйти. Никаких особых ограничений блефаро не накладывает, поэтому от привычного образа жизни не придется отказываться. Тигран Альбертович работает с высокой точностью))) У него все четко, я во время операции слышала его уверенный голос… мне делали под местной анестезией. Кажется, я даже участвовала в разговоре, но уже не помню, что мы там обсуждали))) Продолжением моей «истории двухлетней давности» станет эндоскопия средней зоны, которую я тоже в ближайшее время планирую сделать у Тиграна Альбертовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вступила в клуб красивых глаз) В августе сделала блефоропластику нижних век у Белого И.А. Как же это здорово когда не нужно замазывать синяки и делать утренние примочки изо льда. Грыжи под глазами появились несколько лет назад и я безуспешно пыталась от них избавиться. Теперь поняла, что не нужно себя обманывать, иногда лучше сделать операцию и не мучатся.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! :D Моя подруга сделала у Белого блефоропластику буквально 3 недели назад, пошла по моему совету. Глаза шикарные стали просто!!! Говорит, столько лет мучений и здесь так быстро и минус 10 лет плюс уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и подругу свою от меня поздравьте! Она кстати, верхнюю или нижнюю блефоропластику сделала? Я сначала хотела и верхнюю тоже сделать, Но Игорь Анатольевич сказал, что верх мне не нужно делать. Я послушалась своего врача. И когда грыжи ушли, глаза преобразились и я сама поняла, что с верхом это моя надуманная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кудесник- Кахраманов Беглар Умбатович! Он просто мегаврач! Я не буду голословной, и , в отличии от большинства участниц, не только расскажу, но и покажу результат операции. Вот тут моя ветка http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008#entry46127 с фотографиями.

Кто как выбирает врача,- я выбирала сердцем, и оно меня не обмануло! Спасибо Вам, Беглар Умбатович за то, что Вы вернули мне молодость глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рекомендовать Захарова Антона Игоревича. Делела у него чек-лифтинг одновременно с блефаропластикой.

Замечательный специалист. Замечательный результат.

Тоже делала у Антона Игоревича нижние веки и чек-лифтинг. Выгляжу на 10 лет моложе своего возраста. Чего еще желать!!! могу только посоветовать присоединиться к нам )))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Чемянова Георгия Станиславовича, который безупречно провел мне круговую блефаропластику без рассечения мышцы глаза. Операций у хирурга действительно много, но отсутствует даже ощущение конвейера, а его деликатность в общении практически сразу расположила меня к разговору. И сама я, кстати, обратилась к нему также по рекомендации своей подруги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Антону Игоревичу Захарову. Лично я убеждена, что все что он делает, он делает блестяще. Недавно он мне сделал уже третью операцию и я все больше убеждаюсь, что он лучший :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова делала нижние веки совместно с чек-лифтингом. Кожа подтянулась,морщинок стало меньше,а лицо так просто ябоочко. Ничего лишнего! Лицо подтянулось,заломы от носогубок сгладились. Мне очень нравится. Теперь подругу агитирую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью посоветовать Бабаяна, мама подруги делала блефаро у него. Очень хорошая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я делала блефаропластику у Александра Викторовича Грудько. Я очень довольна и счастлива, что попала именно к нему. Результаты меня полностью устраивают, а сначала даже немного шокировали. Я и не думала, что уже смогу когда-нибудь так хорошо выглядеть. Я стала моложе лет на 15 точно, как говорит моя дочка. Незнакомые люди и вовсе перестали давать мне мой возраст. Александр Викторович - очень сильный профессионал, который действительно хорошо относится к своим пациентам. Я ему очень благодарна и не сомневаюсь в нем. А вам я бы посоветовала походить по другим врачам на консультации и принять решение самостоятельно. Все же, сколько людей- столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад делала блефаропластику верхних век у доктора Пенаева. Результатом осталась довольна. Арслан Агаевич – настоящий профессионал своего дела, все делает мастерски, аккуратно и красиво. Импонирует его внимательность и открытость.

Моя операция прошла успешно, осложнений не было. Выполняла все рекомендации Арслана Агаевича и потому реабилитация прошла достаточно ровно, без побочных эффектов. Что особенно важно, следов вмешательство не видно, все выглядит очень естественно. Не только глаза, все лицо стало выглядеть моложе и как-то свежее.

Если соберусь делать какую-нибудь другую операцию, думаю, с выбором врача больше проблемы не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику, так как хотела , что бы глаза выглядели более красивее, а то верхнее веко закрывало глаз и смотрелось, ну честно скажу, не очень красиво и меня в последние время начало очень даже раздражать. Поэтому и пошла к Белому И. А. что бы он мне помог решить данную проблему. Когда пришла к нему он проконсультировал меня, дал советы, как сделать более эффективней операцию. Поэтому без сомнений пошла к нему в руки, И девочки скажу честно результат просто потрясающий.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дама не молодая,но желание выглядеть хорошо всегда присутствовало. сделала верхние и нижние веки с подтяжкой лица у Авдошенко Ксении Евгеньевны. прошло два месяца и я могу смело рекомендовать ее как отличного хирурга. я очень довольна,что избавилась от мешков и нависания, а лицо просто скинуло все лишнее. все лицо изменилось, разгладилось. я выгляжу моложе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обращались к доктору Бабаяну. Отличный специалист. Делала моя мама у него как раз блефаропластику нижнего века, после операции совсем лицо преобразилось, на лет 10 помолодела мамочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что когда мне 15-16 лет, меня с мамой, которой на тот момент было уже за 40, всегда называли подружками, в крайнем случае ее принимали за мою старшую сестру. Действительно, она и сейчас выглядит гораздо моложе своих лет. Глядя на нее, я особо не переживала, когда мой возраст перешел границу 30 лет и стал неуклонно двигаться к цифре 40. Однако, не все гены мне перешли от нее: со временем я стала замечать, как под глазами возникают непривлекательные «мешки», а взгляд становится «усталым». И пусть это были единственные явно заметные признаки старения, я не хотела с ними мириться. Так я пришла к решению сделать пластику век. Клинику доктора А. А. Пенаева я выбрала из-за хорошей репутации врача и положительных отзывов о нем. Он действительно оказался очень хорошим хирургом. Операция прошла как по маслу, отечность спала в обещанный срок, и никаких явно заметных следов, кроме желанного «помолодевшего» взгляда я не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков очень хороший специалист, и блефаропластику он делает замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала у Белого Игоря Анатольевича блефоропластику. Я ей посоветовал этого чудесного врача, потому что сама у него оперировалась. Глаза открылись и грыжи ей убрал. Очень хорошо сделал. Помолодела. Муж в восторге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...