Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

Надо посмотреть биографии и сертификаты хирургов, там должна быть информация...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому лучше обратиться на консультацию.Моя мамочка нуждается в пластике век и избавлении от гусиных лапок,к кому в Москве Вы посоветуете обратиться на консультацию?

Однозначно к Эльчину Мамедову! Все,что связанно с лицом, только к нему!!! Талантливый,с большим опытом хирург! Он лучший по лицам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у него оперировались? Если не секрет, какая именно коррекция Вам была сделана и как долго вы шли к операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я оперировалась у Мамедова! Чему очень рада. Комплексное омоложение переорбитальной зоны. Блефаро+ липофилинг! Вообщем-ЧУДО! У меня глаза выглядят, как я себя помню лет так 5 назад)Очень советую этого доктора,мне его в свое время подруга посоветовала.Он на сегодня лучший эндоскопист в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,стоп.Он в Москве оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! В Москве.Клиника Ланцет. Старовалынская дом 10 корпус не помню),на проходной подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди вроде про Питер интересовалась, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каждому хочется свои пять копеек вставить. Ведь человек, у которого все получилось, считает своего врача лучшим. Это где-то хорошо, что процент успешных операций в нашей стране высок, что есть из кого выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я оперировалась у Мамедова! Чему очень рада. Комплексное омоложение переорбитальной зоны. Блефаро+ липофилинг! Вообщем-ЧУДО! У меня глаза выглядят, как я себя помню лет так 5 назад)Очень советую этого доктора,мне его в свое время подруга посоветовала.Он на сегодня лучший эндоскопист в России.

Хорошо конечно,что вы столь довольны результатами, примите поздравления. Но меня интересует ещё вот какой момент: периорбитальную зону Вы откорректировали,а что с другими участками лица, они же тоже не молодеют и требуют коррекции.Пойдёте снова к Мамедову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он конечно и хороший эндоскопист и бест по лифтингу, но тема то про блефаро. На заметку интересующимся, по-моему не плохие результаты:http://www.kleos.ru/review/blefaroplastika/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно последнее фото приглянулось, результат просто потрясает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотки,но у меня вопрос -они действительно не обработаны в фотошопе?? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты. Особенно предпоследний. Явно не фотошоп – это очевидно. Девочки, а Кахраманов в «Доктор Пластике» оперирует? Сколько стоит у него блефаропластика?

Я сейчас хирурга ищу, пока что только Тигран Алексанян на прицеле. Мне его порекомендовали. Но рекомендация такая, что все равно надо самой все узнавать. По слухам, мать друга моей подруги сделала веки у Алексаняна. В общем, нам сказали, что блефаропластику ей проводил хирург, который рисует. Ну а кто еще кроме Т.А. рисует??? Она сама художница, как попала к Алексаняну, не знаю.

Девочки, может кто-то делал веки у этого дока. Для меня главный критерий выбора – результаты, отношение к пациенту и цена. У разрекламированных хирургов стоимость услуг всегда выше. Вот я и думаю, «потянули» ли Алексаняна, если вдруг выяснится, что он в блефаро такой же умелый, как в рино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он рисует? :blink: Первый раз об этом слышу,неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вита, Тигран Альбертович рисует. :rolleyes: Я у него на сайте видела его картины. Каждая работа – пища для размышлений. Уверена, что каждый человек «прочтет» их по-своему, исходя из своего внутреннего мира и внешнего мировосприятия. Мне всегда нравилось искусство. А вот такое «обнаженное» доставляет огромное эстетическое удовольствие. С вашего разрешения залью сюда картину Алексаняна, которая мне особенно близка. Это «Троица».

Хочется верить, девочки, что такое же эстетическое наслаждение буду испытывать после того, как Тигран Альбертович мне блефаропластику сделает. Я была у него на консультации, хирург – натура уточненная и изысканная. Кажется, что в нем настолько сильна любовь к искусству, что этот свет так и льет изнутри. Глядя на результаты его операций, я увидела в них тот же свет. Все, что мы делаем с любовью, всегда отличается от того, что ее лишено.

P.S. Кстати, у Кахраманова тоже хорошие результаты, но мне показалась цена дороговатой. Даже если под местной анестезией делать.

post-10743-0-32635400-1331382643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как необычно. А где можно полную коллекцию картин посмотреть? Я всегда испытываю большое удовольствие, когда вижу вот такие работы. В музеях и картинных галереях я частый гость.

Я всегда мечтала о том, чтобы какой-нибудь художник уделил мне свое профессиональное внимание. Но, видать, не всем женщинам дано стать чьей-то музой. Картину с меня не писали, зато в моей жизни недавно случилось пусть небольшое, но тоже значимое событие. Я сделала блефаропластику у доктора Арслана Агаевича Пенаева. В моем случае операция имела не только эстетический, но и омолаживающий эффект.

До пластики век выглядела я несвеже, мои верхние веки скукожились и свисали, нижние были припухловатые, вечно сине-фиолетовые. Нашла специалиста по отзывам. Стоило прийти к Арслану Агаевичу, как желание сделать операцию и сделать именно у него обострилось.

Я не стала тянуть с принятием окончательного решения, и прям там мы согласовали дату операции. Первые впечатления от своего внешнего вида были, мягко говоря, пессимистичными. Я не думала, что лицо веки могут так опухнуть и стать фиолетово-бордовыми. Зато через какое-то время результаты операции проявились в своем лучшем виде. Сейчас я выгляжу прекрасно. Даже начала краситься, чего раньше никогда не делала. В качестве иллюстрации загружаю свои фотографии до операции и после.

post-10795-0-42043600-1332573388_thumb.jpg

post-10795-0-88002600-1332573393_thumb.jpg

post-10795-0-66372600-1332573403_thumb.jpg

post-10795-0-25165100-1332573408_thumb.jpg

Изменено пользователем mari-anna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-anna, на сайте Алексаняна в разделе «Живопись» есть все картины.

Очень хороший результат, лицо посвежело явно. Вам бы еще татуаж бровей, чтобы еще больше выделить эту зону. А Вам хирург под местной анестезией делал веки?

У меня послезавтра операция, а я себя плохо чувствую. Такое ощущение, что температура поднимается. Этого мне еще не хватало. Вечером, если ничего не изменится, наберу Тиграну Альбертовичу и поинтересуюсь, что делать. Возможно, температура на нервной почве поднялась. Я очень переживаю.

А за какой период реально отеки спадут? Тигран Альбертович говорит, что на 7-10 день «панорама» улучшится. Девочки, а что-то доктор ничего не сказал по поводу ухода за швами…. Ничем не надо мазать линию разреза? Вот каждый раз в голове какие-то вопросы всплывают. Я их не могу всех упомнить, чтобы при разговоре доктора спросить. Голова кругом от всей этой суеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сделать пластику век, потому что кожа век начала терять упругость. Появилась отечность и припухлость век, а самой большой бедой стали весьма заметные круги под глазами. Обратилась со своей проблемой к Камкамидзе М.В., раннее я с ним уже сталкивалась – проводил сложную операцию, опыт показал что это человек подходит к своей работе очень скрупулезно и ответственно.. После этой операции я лишь еще раз в этом убедилась. Им была порекомендована мне классическая нижняя блефаропластика..я согласилась и сейчас наслаждаюсь результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, zefir. Посмотрела. Впечатляет. Буйство красок и образов. Есть, над чем поразмыслить. :rolleyes:

Не буду хвастаться, но мне тоже очень нравится результат. Эффект получился даже больше, чем я предполагала.

О татуаже никогда не задумывалась. Надо бы попробовать. Брови невыразительные, с этим я тоже согласна. Под такие глазки и брови надо соответствующие. :)

Виды обезболивания мы с доктором Пенаевым обсуждали еще на первой консультации. Блефаропластика - это не пересадка сердца, поэтому местной анестезии достаточно. Плюс еще вам могут седацию сделать, чтоб не рыпались :D Находиться будете в состоянии "поверхностного сна". Если я правильно термин вспомнила. Отходила легко - как после обычного полудрема.

Отеки спадают у всех по-разному. Примерно на 10-12 день основная часть отеков уже проходит. Есть те, у которых это происходит раньше.

А по поводу швов, то я никаких средств не наносила. Сами по себе прекрасно зажили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я… ура!!!!! Сделала веки!

Еще нет 2 недель, пока что вид у меня не самое то. Все-таки отек до конца не спал – глаза припухлые. И линии швов пока что красные, светлеть не планируют. Но если сравнивать с тем, что было в первые дни, - сплошная красота. Не самый приятный момент – удаление швов. Я минут 10 не давала Тиграну Альбертовичу сделать дело – мне было страшно. Жутко боюсь боли, а тут перед походом в клинику, начитавшись форумов, только хуже сделала. Даже доктор сказал, надо не на форумах советчиков слушать, а хирурга!

В следующий раз так и буду делать! То, что есть у меня сейчас, нравится. Но будет еще лучше, когда синяков не останется и когда отек спадет. На следующей неделе к Алексаняну на осмотр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие художества как-то непонятны, кажутся аляпистыми и расплывчатыми. Нравятся классические картины,рисунки,которые точно воспроизводят образы, лица. прорисованные тонкости - так же прорисует хирург и черты лица,к примеру,в процессе пластики. А такая размытость...не знаю,без обид,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян и рисует и стихи пишет...Интересно,оперировать то время остается?))смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, картины Алексаняна - на человека подготовленного. Так как я близка к искусству в любом ее проявлении (живопись, музыка, литература), многие образы лично мне понятны. Мне нравится, что есть простор для размышлений. И, обратите внимание, все картины Тиграна Альбертовича "не заканчиваются". В общем, не буду вас напрягать :D Все-таки форум не об искусстве, а о пластике.

Маруна, наверняка, он занимается этим в свободное от своей работы время :) Или Вы думали, что он одной рукой оперирует, а другой картины рисует :D

Говорят, что он оперирует под музыку Моцарта. Я, конечно, не помню, что играло в операционной :unsure:

Да я вообще из того, что было, ничего не помню. Об операции мне напоминают только мои красивые веки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие результаты :)

У Пенаева много фото по блефаропластике видела. Зефир, а можете свои мне на почту скинуть?

Кому интересно, могу свои "в ответку" отправить.

Я сделала верхние и нижние у Свиридова. Поспешила, потому что была 15% скидка на операцию. Сейчас уже, конечно, никаких скидок нет у доктора :P

Сколько лет я ходила недовольной своими веками, и мне даже на ум не приходило сделать операцию! Пластическая хирургия мне всегда казалась блажью. Тех, кто тратил большие деньги на операции, я совершенно не понимала. Зачем нужна эта грудь? Зачем нужна липосакция?

Я, наверное, так и продолжала бы думать, если бы не подруга, с которой я с самого детства неразлучна. И в радости, и в нерадости вместе. Она через 7 месяцев после родов сделала грудь! Причем, никто даже не знал. Меня поставила перед фактом - все, завтра операция, отвези меня в клинику.

Там в клинике, собственно, я и познакомилась с доктором Свиридовым. И кто бы мог подумать, что через год я приду к нему на блефаропластику. Очень хорошо сделал веки. Нижние как восковые - гладкие-прегладкие, а верхние уже не свисают "занавесочкой", как раньше! :) И хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала пластику лица, в том числе и блефаропластику нижних век в Эстет Клиник у Якимца Валерия Григорьевича.довольна результатом. ушли грыжи, лицо подтянулось-самый что ни на есть эффект лифтинга. врач-золотые руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, какие грыжи ушли? :blink: Первый раз такое слышу, извини, если чего лишнего спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай сам – помоги ближнему! Я сделала блефаропластику у Сергея Свиридова и с полным правом советую его всем сомневающимся! За другие операции я не бралась и мне не надо, а вот веки он сделал мне и сделал отлично! Ушла нависшая область, открылась складка на верхнем веке. Плюс я делала нижние веки – стандартные «мешки под глазами», теперь даже по утрам у меня свежий взгляд, о чем последние 10 лет и речи не было. Врача выбирала по результатам на фото, а потом интуитивно, Свиридов произвел приятное впечатление на первой же консультации. В нем все сочетается: опыт, возраст, манеры, доброжелательность. Теперь все это очно подтверждено профессионализмом ;) ! Если кто-то мечется между хирургами для блефаро – сходите к Свиридову, возможно, именно он станет вашим будущим врачом. В любом случае всем удачи, решительности и легкого пробуждения! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна блефаропластика. Очень надеюсь на то, что мое обращение прочтут те, кто уже делал веки у доктора Пеняева. Хотелось бы узнать от вас, как прошла операция, устроил ли вас результат, и насколько тактичен хирург, можно ли ему доверять. Очень переживаю, потому что никогда пластических операций не делала. Пенаева рекомендовала начальница. Она была его пациенткой. Выглядеть стала значительно лучше, но у нее была не блефаропластика, так что я в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пеняева моя тётя консультировалась. Планировала корректировать гусиные лапки,в общении док ей ооочень понравился, но,к сожалению, операцию пришлось отложить по финансовым причинам. Теперь вот планирует после нового года всё-таки сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, даже на этом форуме пациентка Пенаева выкладывала свои фотки До и После блефаропластики.

Поищи, Маруся, найдешь. Очень хороший результат получился. Мне тоже нравятся веки у Арслана Агаевича. Он, конечно, мастер на все руки, как говорится, но блефаро - это вообще что-то анреал)))

Как хирург Пенаева... ну что говорить... доктор медицинских наук, стаж около (или даже более) 20 лет, огромный опыт, в клинике все условия.... хоть заоперируйся)

Лаванда, а почему приходится копить на опи??? Блефаропластика разве так дорого стоит??? Или у нее вместе с блефаро другие операции на лице планировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика стоит от 60000 до 500000руб. Все зависит от рейтинга хирурга имиджа больницы... Кстати, есть уже клиники, готовые оперировать в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать Давида Рубеновича Гришкяна, он меня оперировал по поводу мешков под глазами. Проблема была всегда, даже в школьные годы, из-за строения глаза: всегда мешки. С возрастом все бы только ухудшалось, и если в молодости это могло сойти за строение, то с годами все чаще казалось, что глаза отекшие и уставшие. Мешки утяжеляют лицо, оно выглядит нездоровым. Я долго подыскивала хирурга и клинику, была на нескольких консультациях лично. В итоге я выбрала Давида Гришкяна, он показался самым убедительным. На второй консультации утвердили метод, назначили дату. Оперировалась летом, в жару было тяжело, но другого отпуска у меня не было. Спасалась кондиционерами, да и реабилитационный срок был совсем коротким. Спасибо Давиду Рубеновичу за мастерство, он делал иссечение мешков через внутренние разрезы, поэтому на самих веках шрамов нет. Первые дни ощущался незначительный дискомфорт в глазах, но я капала для увлажнения капли и попила таблетки, вот и все лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала, что блефаропластика – это 2 недели затворнической жизни по причине нелицеприятного внешнего вида, а тут вон, оказывается, на 3-4 день можно «в люди». Меня это только радует, так как «отрыв от производства» на срок в 14 дней для меня роскошь непозволительная. Едва смогу выкроить себе отпуск на неделю – не больше. Не дадут, не отпустят. Хочу сделать наконец-таки эту операцию, чтобы стереть с лица следы моей тяжелой жизни, которая оставила след на лице. В первую очередь, на веках. И нижние надо будет делать, и верхние. Я не из пугливых, поэтому никакие сложности меня не пугают. Синяки и отеки – я с ними прекрасно похожу и пугаться не буду, походя к зеркалу. Мне главное, чтобы потом, после реабилитации результат не испугал – меня и окружающих. Судя по тому, какие отзывы оставляют пациенты доктора Стайсупова, такой исход мне не грозит. Очень много положительных моментов усматриваю я в том, что вы пишете. Исходя из этого, делаю вывод: Валерий Стайсупов – специалист по тонкой ювелирной работе в области лица, это вдобавок еще и прекрасный человек, плюс клиника у доктора – рай для пациентов. Теперь мне настроиться и записаться на консультацию к хирургу. Медлить, думаю, не стоит. Чем быстрей я буду выглядеть лучше, тем быстрей освою новую для себя «специальность» - быть молодой и красивой. Хоть и ограничиваюсь блефаропластикой, но она, говорят, дает и омолаживающий эффект в том числе. Что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya и другие девушки, которые хотят у Пенаева блефаро сделать. Я выкладывала свои фотографии на этом форуме. Поищите по разделу "Пластика век". Мне кажется, что мои результаты снимут множество вопросов :) Если кому надо, могу еще скинуть фотографии на почту.

Я, может быть, буду чрезмерно субъективна, но пластика век - это одно из тех направлений, которые у доктора Пенаева получаются очень (даже больше, чем просто очень) хорошо! Липофилинги, липосакции - то, понятно, за ним давно закреплено. Но я бы в этот перечень обязательно включила пластику век. Ее он делает несравненно. Мои восторги, опять же, подкреплены фотографиями.

Цены на пластику век можно на сайте клиники Пенаева посмотреть. Если ничего не изменилось с моего последнего посещения раздела "Прайс", то стоимость блефаропластики была от 30 000 рублей - это за верхнюю или за нижнюю. Верхняя+нижняя - от 50 000 рублей. Я считаю цены адекватными. В некоторых клиниках насчитали мне от 90-120 тысяч. Интересно, за такую сумму кто-нибудь вообще соглашается делать эту операцию? :rolleyes:

И в продолжение темы вопрос Nata2012 B)

Ната, кто 500 000 за блефаропластику? Это у кого? :blink: Веки по цене автомобиля! УЖАС!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю доктора лучше, чем моего, блефаропластику он делает изумительно. Говорю это, опираясь на свой пример. Обратилась к Сергею Владимировичу Свиридову по рекомендации. Был человечек, который делал у него блефаропластику. Так что для меня был показательный пример. Противопоказания - НИКАКИХ, мне был дан зеленый свет, и я легла-таки под скальпель Свиридова. Было страшно! Еще бы, не каждый день пластические операции наши женщины делают. После блефароплатики я была красотка еще какая. Обычно без косметики я даже дома не хожу. А тут... Но результат стоит того! Стала моложе! Мне коллеги говорят, что я, наверное, краситься по-другому стала, так мне идет. Я соплю в две дырочки. Зачем конкуренток плодить? Пусть стареют естественным путем, а я не стану.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю доктора лучше, чем моего, блефаропластику он делает изумительно. Говорю это, опираясь на свой пример. Обратилась к Сергею Владимировичу Свиридову по рекомендации. Был человечек, который делал у него блефаропластику. Так что для меня был показательный пример. Противопоказания - НИКАКИХ, мне был дан зеленый свет, и я легла-таки под скальпель Свиридова. Было страшно! Еще бы, не каждый день пластические операции наши женщины делают. После блефароплатики я была красотка еще какая. Обычно без косметики я даже дома не хожу. А тут... Но результат стоит того! Стала моложе! Мне коллеги говорят, что я, наверное, краситься по-другому стала, так мне идет. Я соплю в две дырочки. Зачем конкуренток плодить? Пусть стареют естественным путем, а я не стану.:)

Какая Вы коварная) Не знала, что Свиридов еще блефаропластикой занимается... Буду иметь в виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удалила грыжи нижних век у Якимца Валерия Григорьевича(ну..еще и грудь заодно увеличила). результатом очень довольна,так помолодела и посвежела. единственное,после операции завязаны глаза-это немного давит на психику. ну и конечно на работу я вышла дней через 14-15 после операции. но у меня из было две, так что может после одних век полегче. синяки ушли дней через 7-8. короче, я очень довольна и рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаля, Вы верхние или нижние веки делали?

Nata2012, Свиридов все операции проводит :) И тут, и там. В смысле... интимку тоже делает.

"Там" я ничего не делала и, наверное, даже не планирую :rolleyes: , а здесь, то есть на лице... я много чего попробовала. 26 апреля Сергей Владимирович мне комплекс омолаживающих эстетических операций на лице сделал, в том числе блефаропластику. Нижние веки корректировал.

Проблема стандартная - грыжи и избыточная кожа. Из-за грыж у меня была вечная проблема мешков под глазами. И как бы я ни старалась их уменьшить, ничего не получалось. Беспокоил и избыток кожи. На нижних веках можно было двумя пальцами оттянуть ее на 1 см от уровня глаз. Грыжи Свиридов удалил, лишнюю кожу отрезал, и нижние веки стали гладкими.

Эффект потрясающий, потому что я оценивала результат в комплексе с подтяжкой средней зоны и липосакцией подбородка (лазерный липолиз). Но даже если рассматривать веки в отрыве от всего остального, то мне есть, чем гордиться.

Когда хирург на хорошем счету, к нему не страшно с любой проблемой обратиться. Если мне в будущем потребуется еще что-нибудь подправить, то я снова буду звонить Свиридову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вуаля: не будешь же всем рассказывать, как тебе удалось помолодеть. Иногда люди бывают не настолько добры, чтобы порадоваться за тебя, и не настолько искренни в своих словах, как хотят казаться. Поэтому рассказала о случившемся только самым близким. Они-то понимают, что я не в волшебной бочке с живой водой посидела и не лед к лицу прикладывала, прежде чем стать немного свежее и моложе. На меня ходили смотреть как в музей, спрашивали имя хирурга. Когда я говорила «Алексанян меня оперировал», они, люди далекие от пластической хирургии, пожимали плечами. Тема специфичная, да и потом, мы же не знаем фамилии именитых кардиологов, хирургов, анестезиологов от бога. Помогли – и спасибо! А кого заинтересовало, я рассказывала, что такое блефаропластика верхних век, и как с помощью этой операции можно выглядеть моложе. Некоторые искренне удивлялись и просили телефон врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возраст не критичный, то блефаро дает омолаживающий эффект. Но когда женщине за 50, она идет на блефаро и мечтает о том, что станет Еленой Прекрасной, вот это уже неправильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возраст за 50, то, в большинстве случаев, одной блефаропластики может быть недостаточно. Проблема нависших век достаточно распространенная. Что видела своими глазами, сотрудница на работе сделала себе блефаро + некоторые процедуры по косметологии. Эффект потрясающий! Помолодела на 10 лет! Посвежела и похорошела! По секрету скажу, что даже новый ухажер появился у нее. При этом она особо не афишировала, что делала с собой, но если спрашивали - отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы посоветовала Кахраманова Эльдара. Доктор достаточно молодой, но очень опытный, у них династия уже.

И, что самое главное, он не воспринимает пластическую хирургию, как способ зарабатывания денег. Сразу видно по его подходу к пациенту, что это действительно его призвание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari-anna, видела фото после блефаро от Пенаева! Результат что надо! Теперь я точно уверена, что буду делать блефаро у него. Как вы думаете, если делать после новогодних праздников, цены останутся прежними? Или могут повыситься в новом году? Сейчас озвученная сумма меня полностью устраивает, я хочу делать блефаро верхних и нижних. Но боюсь, что до праздников уже не соберусь, как всегда начнется аврал на работе, окончание года, подготовка к праздникам… К тому же есть планы слетать отдохнуть дней на 10, не хочется упускать возможность. Как я понимаю, после блефаро я загорать не смогу, надо же будет хоть какое-то время побыть в покое…

У меня все в перспективе, пишите, если кто что новенького узнает! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра делала блефаропластику у доктора Чемянова Г.С. Милая от природы, она вдруг поняла, что стала нравиться мужчинам меньше – и пошло-поехало. В общем, истерики, старые песни о главном, что вечер близится, а Германа все нет, двое детей, на которых ее бывшему мужу наплевать. Долго мы слушали одно и то же, пока кто-то ей не присоветовал обратиться в клинику пластической хирургии. Я так понимаю, сделали это шутки ради, чтобы отвязаться. А она взяла да пошла! Там молодой врач Чемянов не знаю уж что делал, как ее очаровывал, в общем, сестричка поназанимала у нас денег и сделала у Чемянова блефаропластику. Когда ее увидели, то обалдели: реально хорошенькая девушка, еще и улыбается! Период реабилитации там небольшой, быстро отошла. Я же говорю, что когда через три недели ее увидели: реально похорошела и перестала ныть, что все у нее плохо. Сейчас она с каким-то инженером встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там молодой врач Чемянов не знаю уж что делал, как ее очаровывал...

:D представляю себе картину... нееее, не представляю даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен по-настоящему хороший, проверенный хирург, то я бы посоветовала обратиться к Тиграну Алексаняну. Он поистине умеет делать все! Обращалась к нему со своими уставшими глазами. Долго не решалась ничего делать, для меня хирурги всегда были чем-то заоблачным, я очень боюсь крови и больниц. Смотрела на себя, постоянно унылый взгляд, даже если я улыбалась – у меня больше не было сил терпеть это, я поговорила с дочерью и решила, что мне нужно пройти блефаропластику, иначе через несколько лет я увижу в зеркале бабушку. Первое что меня успокоило – общение Тиграна Альбертовича, неторопливое и спокойное, было приятно видеть, что он слушает меня и пытается развеять мои сомнения. Разительное отличие от врачей в больницах, которым главное – заполнить карту, а на тебя они даже не смотрят. Второе, что окончательно меня успокоило – это клиника. Больше похоже на салон красоты, чем на больницу, даже пахнет по-другому. Блефаропластику я сделала, под наркозом, отходила не очень приятно, но это моя реакция на наркоз. Сейчас я чувствую себя прекрасно, синяки сошли, отеки тоже понемногу проходят, глаза открываются. Мне приятно видеть себя и понимать, что я с каждым днем теперь становлюсь лучше, а не дряхлею! Спасибо за это ощущение Тиграну Альбертовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет блефарапластики я бы посоветовала Захарова Антона Игоревича, делала полтора года назад, все прошло на отлично! Очень добросовестный специалист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне пришлось делать блефаропластику, то я бы к Мариничевой пошла. Я у нее делала грудь и липосакцию живота. А пластику век у Ирины Геннадьевны делала мама. Я помню, как мы тщательно выбирали доктора. Пересмотрели всех, кого только можно было. В первую очередь нас интересовали топовые хирурги, чтобы уж наверняка с первого раза получить то, что надо. По консультациям с мамой я не ходила, но в курсе была, кто и как принимал и какие впечатления остались у мамы. Ей очень понравился Рыбакин, он ее в Московском отделении СПИКа принимал. Но не стала у него оперироваться, потому что цены для нас неподъемные. Ходила к Кахраманову-страшему. Он, кажется, только веки и делает. Но тоже не осталась. Была у Павлюченко и Белого. Белый понравился. Но поиск продолжился. Сходила к Ирине Геннадьевне и все… мне больше никто не нужен))) От консультации до операции – не более недели прошло. Маме уже не терпелось сделать операцию. Сначала она переживала, а потом переживала я, так как мама, обсудив все с Ириной Геннадьевной, стала понимать, что находится в надежных руках. Реабилитация протекала в штатном режиме. Синяки, отеки – привычное дело. Через 2-3 недели стала обрисовываться картина. Через 5-6 недель мы не переставали выражать свой восторг. Действительно, хирург – профессионал. Будь иначе, не пошла бы к ней на пластику груди и липо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...