Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

В 05.09.2022 в 22:34, Гость Оля сказал:

Подскажите есть ли какие-то критерии по блефаропластики во времени года? очень хочу сделать, но не определюсь когда лучше

Я конечно не хирург, и когда шла на операцию не интересовалась когда лучше. Но я делала осенью и мне кажется это отличное время, нет такой жары, всё легче переносится. А вообще советую подстроиться под ваш отпуск или выходные, потому что синячки какое-то время будут и отёчность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Годяцкий - однозначно лучший пластический хирург в нашем городе! Я его нашла по большому количеству положительных отзывов в интернете, потом нашла телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon там работы рассматривала, и решила не терять времени и сходить на прием. Узнала несколько интересных деталей о блефаропластике, узнала Игоря Сергеевича как человека. Пошла на операцию и была приятно удивлена результату его работы. Глазки сейчас сияют, как никогда, я даже помолодела будто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блефаропластике, да и вообще по всем вопросам пластики рекомендую Зленко Владимира Александровича, очень хороший специалист, настоящий профессионал и в общении прекрасный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рекомендовать доктора, у которого оперировалась сама. Это Тумаков Глеб Игоревич. У него очень большой опыт и часто берется переделывать неудачные операции после других хирургов. Для меня это большой показатель мастерства. Не так сложно из красотки сделать еще большую красотку, а вот из чего-то сложного и неудачного сделать красиво сможет далеко не каждый хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2022 в 11:08, Гость гость сказал:

По блефаропластике, да и вообще по всем вопросам пластики рекомендую Зленко Владимира Александровича, очень хороший специалист, настоящий профессионал и в общении прекрасный человек.

Присоединяюсь, очень хороший хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 02:08, Гость гость сказал:

Я конечно не хирург, и когда шла на операцию не интересовалась когда лучше. Но я делала осенью и мне кажется это отличное время, нет такой жары, всё легче переносится. А вообще советую подстроиться под ваш отпуск или выходные, потому что синячки какое-то время будут и отёчность.

Согласна на все 100! Осень, зима наиболее благоприятное время для операции, а лучше если сделать ее в отпуск, чтобы спокойно пройти период реабилитации. У меня сестра делала у Гришкяна веки, 2 недели дома сидела, отечность была приличная, но она в принципе к ней склонна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сейчас немало достойных хирургов. А определиться с выбором можно лишь после очной консультации. Я делала блефаропластику у Галиченко Кристины Александровны в Эталоне. Я нашла несколько хирургов по отзывам, смотрела их работы в инсте, на ютубе. Потом сходила на консультацию и мне больше всех понравилась Кристина Александровна, а результат пластики век – просто шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пластический хирург по блефаропластике да и в принципе Грибков Вячеслав Петрович, оперировалась у него, пол местной анестезией, результат отличный, наконец никто не говорит, что я постоянно уставшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Зленко лучший хирург, советую обратиться к нему, успех операции гарантирован)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 14:00, Dashko сказал:

Согласна на все 100! Осень, зима наиболее благоприятное время для операции, а лучше если сделать ее в отпуск, чтобы спокойно пройти период реабилитации. У меня сестра делала у Гришкяна веки, 2 недели дома сидела, отечность была приличная, но она в принципе к ней склонна

И как результат получился? Сестра довольна операцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема нависших век не редкость для многих женщин. Делала блефаропластику у Анисимова И.Д. Его профессионализм сразу видно на первой же консультации. Операция очень быстрая и безболезненная. Сейчас я полностью могу полноценно оценить результат, и он восхитителен, наконец то могу позволить себе в макияже стрелки. Советую идити именно к Анисимову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратно делает Грибков Вячеслав Петрович, следы минимальны при максимальном результате, у него своя авторская методика, рекомендую рассмотреть его кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал Козлов Владимир Владимирович,результатом очень довольна.Я решалась около года. Читала отзывы. Взвешивала "за" и " против".В результате я пришла на консультацию к врачу, чтобы он расставил все точки и подсказал как лучше сделать. У кого нависшие веки и вы думаете делать или нет операцию, то мой ответ однозначно " да"!! Только важно найти хирурга с " золотыми руками"! Веки очень деликатное место! И требуют осторожного и кропотливого вмешательства!Я ни капельки не пожалела, что сделала блефаропластику! Мой взгляд стал другим! Я чувствую себя моложе и увереннее в себе!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и аккуратно блефаропластику выполняет доктор Орландо Салас Морено, делали у него с мамой, я делала верхнюю, а мама круговую. Очень все довольны. Доктор на всех этапах давал максимальную информацию, поддерживал, подсказывал, всецело его рекомендуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя все говорят, что пластика век – легкая операция, я бы всё равно побоялась пойти к какому-нибудь молодому врачу без особого опыта. Так что я выбрала пластического хирурга опытного, с большим количеством работ по этому профилю и чтоб с известной фамилией. Так я вышла на Карена Пайтяна, это прекрасный хирург! И профессионал в своей работе, и очень доброжелательный и воспитанный человек. Великолепно мне сделал пластику верхних век, оставил после своей работы только положительные впечатления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к доктору Алексанян  Тигран Альбертовичу я обратилась, чтобы сделать ринопластику и блефаропластику одномоментно и под одним наркозом . С возрастом кожа над глазами стала нависать, что выглядело не очень хорошо. Доктор посоветовал выполнить блефаропластику верхнюю. Так же хотелось исправить нос. Я понимала, что пластическая хирургия - это радикальный метод, но о таком результате, какой в итоге получила, даже мечтать не могла. Несмотря на то, что прошло только 14 дней после операции, но уже видно, что взгляд стал открытым, никаких нависающих век.  Ну конечно носик стал более аккуратным.

74bdc38c-112c-4fe4-9f7e-ee9ea79657a2.jpg

3375b2c5-4150-44b0-ba8e-cc5cdcab6979.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне веки оперировал Владимир Александрович Зленко, очень хороший пластический хирург, работает аккуратно, внимательно, старается оставить минимум следов и у него это очень хорошо получается Я своими глазками довольна на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас ищу хорошего опытного пластического хирурга, очень хочу сделать блефаропластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? даже в этой теме полно советов. Почему не делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу "своего" доктора) А вы тоже делали пластику? У кого, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой же это секрет? Я это имя готова на каждом перекрестке кричать, настолько грамотный хирург и очень хороший человек. У Александра Грудько оперировалась полгода назад. Результат - огонь! Теперь никаких морщинок в уголках глаз и выгляжу на несколько лет моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слышала это имя, хирург действительно с большим опытом и отзывы у него отличные. Надо наверное записаться на консультацию к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ищите в Москве, то очень хороший и опытный хирург Орландо Салас Морено, делает аккуратно, старательно. Сама у него оперировалась: блефаропластика и грудь, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2023 в 22:11, Гость гость сказал:

Мне веки оперировал Владимир Александрович Зленко, очень хороший пластический хирург, работает аккуратно, внимательно, старается оставить минимум следов и у него это очень хорошо получается Я своими глазками довольна на все 100%.

Я тоже у него делала блефаропластику, полностью соглашусь хороший врач, очень аккуратный, сейчас кстати принимает в клинике Синай, клиентов у него много, поэтому записываться нужно заранее. Глаза сделал мне очень красивые, убрал грыжи, лишнюю кожу, выглядеть стала как 20ти летняя девочка, всё таки взгляд очень многое значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала верхнюю блефаропластику под местной анестезией, хоть и волновалась. Но я думаю, что всё прошло легко, потому что моим хирургом был Карен Пайтян. Он просто идеален. Вот даже во время операции по его действиям было очевидно, что у него супернавыки, я была впечатлена. Швы после блефаропластики мне сняли на 5 день, и уже на тот момент они были тонкими, не сильно выделялись. Сейчас, когда прошло 3 месяца с момента операции, их вообще не видно, зато мои глазки блестят от счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала нижнюю блефаропластику, убирала мешки под глазами у доктора Вячеслава Петровича Грибкова, замечательный хирург как в общении так и в деле, глазки очень красивые теперь, совершенно другой вид стал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика. Хорошая пластика для омоложения зоны глаз. Мне немного лет, но опущенные веки придавали лишний возраст. 
Видела результат у подруги, пошла по ее рекомендации и сразу на консультации решила делать.
Если еще в раздумьях, сходите еа консультацию к Алексаняну Тиграну, уверенна, вы получите ответ на все вопросы и станете красивее.

блефаро январь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Классный специалист с огромным опытом работы. Я делала у него блефаропластику, результатом очень довольна. Переживала за восстановление, но все прошло быстро и легко. Сейчас я просто наслаждаюсь своим отражением в зеркале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2023 в 12:18, Гость гость сказал:

Делала нижнюю блефаропластику, убирала мешки под глазами у доктора Вячеслава Петровича Грибкова, замечательный хирург как в общении так и в деле, глазки очень красивые теперь, совершенно другой вид стал) 

Тоже у него делала блефаропластику, отличный хирург, очень аккуратный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне предстоит блефаропластика, очень переживаю, всё таки глаза. Подскажите больно ли и как потом ощущения после операции? И кого из хирургов можете порекомендовать в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 09:39, Гость Дарина сказал:

Девочки, мне предстоит блефаропластика, очень переживаю, всё таки глаза. Подскажите больно ли и как потом ощущения после операции? И кого из хирургов можете порекомендовать в Москве

Выше уже рекомендовали Грибкова Вячеслава Петровича, он действительно хорошо делает глаза. Насчет ощущений у всех всё индивидуально конечно же, но всё вполне терпимо и комфортно, ничего критичного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите кто сколько отдал за блефаопластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выглядела вечно уставшей из-за сильно нависших век и мешков под глазами, которые мне кажется под всем этим даже не было видно. Конечно, я решила это исправить с помощью блефаропластики. Я читала много отзывов и изучала подробно каждого хирурга, который был в планах. И остановилась на докторе Анисимове И.Д. Прекрасный хирург, на консультации все прошло гладко, мне подробно все объяснили. Хочу сказать, что восстановление после блефаропластики проходило легко, я себя чувствовала прекрасно. Результатом работы довольна, сейчас наконец-то выгляжу красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам очень рекомендовала хирурга Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Сама не так давно у него делала блефаропластику и результатом теперь каждый день любуюсь. Очень нравится смотреться в зеркало и видеть там красивую молодую девушку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2023 в 01:42, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите кто сколько отдал за блефаопластику?

Мне обошлась круговая блефаропластика с липофилингом в 250 тр. Делал у Гришкяна 

1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 21:42, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите кто сколько отдал за блефаопластику?

Мне кажется это очень индивидуально, зависит от того какая блефаро, какой город и тд. Я оперировалась в Москве у Владимира Зленко, отдала не мало, но хорошая работа дёшево стоить не будет, поэтому не советую искать хирурга по стоимости операции, провальный план изначально и получится как в выражении -скупой платит дважды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 09:39, Гость Дарина сказал:

Девочки, мне предстоит блефаропластика, очень переживаю, всё таки глаза. Подскажите больно ли и как потом ощущения после операции? И кого из хирургов можете порекомендовать в Москве

Кристина Галиченко , я ее пациентка. Неприятные ощущения были естественно , у меня ещё подтяжка, сильных болей не было. Врач очень аккуратная и все сделала хорошо и симметрично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души советую Анисимова Игоря Дмитриевича. Принимает в Подольске Московской области. Я делала у него круговую блефаропластику. Швы тонкие, ювелирные, доктор в них спец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлысталов Максим Владимирович - рекомендую! Делала у него блефаропластику верхних век, получилось изумительно! Я в шоке от его виртуозно наложенных невидимых швов, это уму непостижимо! Ну и разумеется, теперь не скажешь, что мне 40 лет, выгляжу великолепно и лицо добрее)). Если и решусь ещё на какое-нибудь вмешательство, то пойду только к нему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гущина Анастасияя Олеговна топ. Очень много про нее слышала уже несколько лет и недавно сама прооперировалась, все отлично, и результат, и отношение, и сама клиника, все на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику делал Ногмов Кантемир Азреталиевич, довольна результатом, всё аккуратно, красиво, вообщем как и хотела. Доктор приятный, внимательный, не навязчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите стоимость блефаропластики? Я не из Москвы, думаю ехать или всё же не потяну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 13:37, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите стоимость блефаропластики? Я не из Москвы, думаю ехать или всё же не потяну

У всех стоимость работы будет индивидуальная, запишитесь на консультацию в онлайн формате к доктору Орландо Салас Морено, он вам всё расскажет и рассчитает. Очень хорошо веки делает, останетесь довольны, 100 %!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в среднем ценообразование одно и то же, разве что в столице отличается. Но я именно в Москву предпочал поехать, к Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru обращалась. Сделал все очень аккуратно, шовчики уже не видны, отеки быстро сошли. Сейчас просто наслаждаюсь своим внешним видом, очень я себе нравлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 13:37, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите стоимость блефаропластики? Я не из Москвы, думаю ехать или всё же не потяну

Здравствуйте, смотря какая вам нужна, нюансов много. Но конечно в Мск будет подороже, чем в регионах, но и качество услуг выше. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом Лео Вирабяном, можно хоть онлайн, грамотный доктор, делает аккуратно, всё вам подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 13:37, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите стоимость блефаропластики? Я не из Москвы, думаю ехать или всё же не потяну

У всех будет разная, обратитесь к Владимиру Александровичу Зленко, очень хороший хирург, у него не дешёво, но за результат можно не переживать, будет отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Москве и уровень другой, тут опытные хирурги, которые работают в конкуренции. Я например специально сюда поехала делать пластику, по отзывам нашла Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru и очень рада, что решилась. Результат налицо как говорится, очень аккуратно все, выглядеть стала даже моложе и взгляд другой. Но я себе однозначно сейчас нравлюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя открыла новое имя в пластической хирургии - Эдвин Линго. Подыскивая врача для выполнения блефаропластики, многих для себя отмечала хороших, но окончательный мой выбор пал на клинику Эталон, Как-то всё само собой решилось. И доктор молодой, перспективный, с хорошими отзывами и довольными пациентками, и цена меня устроила. Акционные предложения в пластической хирургии надо ловить, пока горяченькие. Вот и я обратилась к Эдвину Анатольевичу Линго. Прекрасный врач. Результатом довольна. Клиника с хорошим сервисом и ответственным персоналом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого сколько вышла круговая блефаропластика? Такие разные цены и к какому хирургу лучше идти с известным именем или например с опытом 3-5 лет, но который прям горит своей работой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2024 в 13:47, Гость гость сказал:

Девочки, всем привет! У кого сколько вышла круговая блефаропластика? Такие разные цены и к какому хирургу лучше идти с известным именем или например с опытом 3-5 лет, но который прям горит своей работой?

Имя совершенно ничего не говорит, выше советовали Владимира Зленко, не такой пропиаренный как многие хирурги, но настоящий и честный профессионал. Работает на совесть, для него важен не сам факт получения прибыли от операции, а именно конечный результат. А таких сейчас очень мало специалистов. Я ни раз у него оперировалась, в том числе и блефаропластика результат обалдеть какой классный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...