Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

В 19.03.2020 в 13:53, Красивые глазки сказал:

У меня прошел год после круговой блефаропластики, я думаю, что многим будет полезен мой отзыв. Чаще всего меня спрашивают, как шов. Я его не вижу, он полностью рассосался, осталась только моя тонкая складочка на верхнем веке. Больше ничего. Потом спрашивают, как за год изменились мои веки. Тут скажу, что они не изменились вообще, я сравниваю фото через месяц после операции и сейчас - один в один. Никакой отечности, которая была у меня до блефаро, никаких нависающих век, и грыж под нижними веками. Взгляд молодой, я в себе намного больше теперь уверена, чем до операции была. Спасибо моему доктору, меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, кто задумывается об операции - всех поддерживаю и рекомендую не тянуть с этим вопросом)

Отличный результат! Когда глаза выглядят не так, как ты привыкла и видны морщины и складки, это очень расстраивает. Понимаю вас, у меня была круговая блефаропластика, оперировалась тоже у Игоря Дмитриевича) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блефаропластике рекомендую Олесю Андрющенко, получите шикарный результат и будете довольны отношением доктора так же как и я )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 16:24, Coco Sha сказал:

Отличный результат! Когда глаза выглядят не так, как ты привыкла и видны морщины и складки, это очень расстраивает. Понимаю вас, у меня была круговая блефаропластика, оперировалась тоже у Игоря Дмитриевича) 

Наш доктор умничка)

Я очень довольна своим результатом! Поэтому смело рекомендую своим подругам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смело могу рекомендовать Антона Игоревича Захарова. Делала у него нижнюю блефаропластику и чек-лифтинг. Восстановление прошло достаточно быстро и мягко, следов от операции не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что глаза – это зеркало души.  Когда кожа вокруг них подверглась возрастным изменениям, веки опустились, взгляд стал уставшим, я поняла, что пришла пора делать блефаропластику. Признаться, в глубине души очень боялась этой операции. А оказалось, что она несложная и непродолжительная. Несмотря на то, что манипуляции выполнялись только в одной зоне, заметно изменилось все лицо – стало более молодым и привлекательным. Слышала, что многие люди после коррекции век сталкиваются с серьезными осложнениями. Моя же реабилитация прошла очень хорошо. Секрет успеха прост - блефаропластику сделала Галина Хрущ. Это специалист высокого уровня! Такому человеку можно довериться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 12:09, Амалия сказал:

Наш доктор умничка)

Я очень довольна своим результатом! Поэтому смело рекомендую своим подругам)

И я тоже, у меня уже коллега по работе крепко задумалась!

В 30.08.2020 в 20:15, Гость Lydmila сказал:

Говорят, что глаза – это зеркало души.  

Безусловно! Но иногда нужна помощь в виде блефаропластики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину хирург Белый творит чудеса с лицами, проделывая омолаживающие манипуляции , не только с женщинами, но и мужской пол поддержать может . Так было и со мной, спасибо большое за великолепно проделанную пластику лица и век! Новый облик - новые эмоции! Прежний я, но уже совсем с другими ощущениями. 

 

БЕЛЫЙ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 10:22, Красивые глазки сказал:

И я тоже, у меня уже коллега по работе крепко задумалась!

Безусловно! Но иногда нужна помощь в виде блефаропластики)

Кстати, да) Столкнулась с тем же - половина не поняла, что у меня была операция)) Говорят, а где швы, а где отки и синяки* А у меня ничего не было))) Они вообще были в недоумении, как я так помолодела! Глаза реально раскрылись!

А вот другие просят контакт моего хирурга) Но я всем даю, Игорь Дмитриевич лучший доктор!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу смело рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама. Мирзоева Патима Апаниевна, оперирует в Институте плас. хирургии на Ольховке. Великолепный специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько делала блефаропластику. Сейчас уже почти четыре месяца прошло, все давно зажило, ничего не беспокоит. Результат суперский: я не только избавилась от морщинок вокруг глаз, но и заметно помолодела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2020 в 12:47, Vionika сказал:

Кстати, да) Столкнулась с тем же - половина не поняла, что у меня была операция)) Говорят, а где швы, а где отки и синяки* А у меня ничего не было))) Они вообще были в недоумении, как я так помолодела! Глаза реально раскрылись!

А вот другие просят контакт моего хирурга) Но я всем даю, Игорь Дмитриевич лучший доктор!

Поддерживаю)

Я очень довольна свои результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику верхнего века в Москве в клинике Медси, у Жукова Александра Юрьевича.
Результатом очень довольна взгляд помолодел, кожа потянулась, глаза стали больше и выразительнее.
Были отёки небольшие без синяков на 6 день исчезли.
,Конечный результат наступил через месяц,  очень довольна собой.
рекомендую Жукова Александра это реально лучший пластический хирург России.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала круговую блефаропластику у Олеси Андрющенко, очень хороший доктор как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Общий язык нашли сразу, поняла моё желание с полуслова, так что всем советую, делает на 5+!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гость гость сказал:

А я делала круговую блефаропластику у Олеси Андрющенко, очень хороший доктор как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Общий язык нашли сразу, поняла моё желание с полуслова, так что всем советую, делает на 5+!

Тоже у неё оперировалась! Всё понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение отекших век - опущенное веко, как говрится- не самая приятная штука , которая красит ваше лицо, согласитесь. Я долго переживала по этому поводу, пока мне не пришла в голову идея сделать блефаропалстику …вот оно решение. при чем идеальное..ну а бонусом мы с хирургом Белым И А решили еще и подтяжку лба сделать! Гулять - так гулять!!!))) результат - восторг !

БЕЛЫЙ.png

БЕЛЫЙ2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2020 в 12:47, Vionika сказал:

Кстати, да) Столкнулась с тем же - половина не поняла, что у меня была операция)) Говорят, а где швы, а где отки и синяки* А у меня ничего не было))) Они вообще были в недоумении, как я так помолодела! Глаза реально раскрылись!

А вот другие просят контакт моего хирурга) Но я всем даю, Игорь Дмитриевич лучший доктор!

Вот это по моему лучший результат)) Когда видно омоложение, а швов нет)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждой пациентки свой хирургу самы лучший. У меня тоже операция была удачной и без сомнения рекомендую своего доктора - Захарова Антона Игоревича.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/18/2020 в 12:56, Xatia сказал:

для каждой пациентки свой хирургу самы лучший. У меня тоже операция была удачной и без сомнения рекомендую своего доктора - Захарова Антона Игоревича.

Да, он прекрасно справляется с такой операцией, мне очень нравится его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело могу рекомендовать Козлова Владимира Владимировича,он просто супер!! Очень открытый и позитивный человечек,и первоклассный врач. Оперировалась не я,а моя мама,конечно все женщины в возрасте боятся каких либо операций,но поддержка врача и моя,помогли ей преодолеть страх  и решиться все таки на операцию.Очень часто я видела как она разглядывает свои глаза в зеркало,и видела ,как она этим не довольна,с таким сожалениям она говорила о своем возрасте,тогда я уговорила ее обратиться к косметологу,но нам сказали,что поможет только блефоропластика. Тогда я начала смотреть разные клиники и врачей,в одну мы даже сходили на консультацию,где сказали,что после операции отпустят сразу домой(( это  как вообще?? Потом я наткнулась в инстаграмм на Фрауклиник и стала следить за работами врачей,изучать где они проходили обучение,читать отзывы. на консультации,и в итоге выбрали Козлова Владимира Владимировича и ни капельки не пожалели о своем выборе. Маме провели верхнюю и нижнюю блефоропластику,перед операцией были проведены обследования и сданы анализы,операция прошла без каких либо последствий,от наркоза отошла очень легко (она очень боялась этого момента),со стационара ее забрала через сутки,после операции она находилась под наблюдением медперсонала и врача,отношение очень внимательное.и дружелюбное,все в клинике чистенько и аккуратно,палаты удобные. Были небольшие синячки и конечно отек,но были даны четкие рекомендации,как и что делать. На верхнем веке через три дня сняли швы и наложили стрипы,нижняя делалась без шовчиков.Чувствовала она себя хорошо,ничего не болело,не тянуло,первые два дня была слезоточивость  небольшая,но на третий все было отлично. Результат смотрите сами,мамулечка моя довольная и очень благодарна мне,за то что подтолкнула и уговорила ее на такой шаг!!! В будущем я теперь тоже знаю куда буду обращаться!!!

мамочка.jpg

мамочка.jpg

мамочка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 13:21, Софушка сказал:

Вот это по моему лучший результат)) Когда видно омоложение, а швов нет)

Кстати да, швы действительно изумительно быстро зажили и никак себя не проявили, я думала будет зуд, но нет, корочка просто отошла и все, швы начали бледнеть. Очень тонкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блефаропластике лучше обратиться в клинику Бьюти Тренд к Олесе Андрющенко, очень хорошо делает, главное все расходники и оборудование качественное, так что за безопасность можно не переживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2021 в 15:20, Люка Златая сказал:

Кстати да, швы действительно изумительно быстро зажили и никак себя не проявили, я думала будет зуд, но нет, корочка просто отошла и все, швы начали бледнеть. Очень тонкие!

У меня чуть чуть почесались, но едва заметно. Я конечно ничего не чесала)) Перетерпела!

А так да, отек быстро исчез) Швы тоже отлично зажили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пластику век и неожиданно для себя поняла, как это круто! Оп просто чудеса с лицом творит. Тяжесть век исчезла, а с ней омолодилось всё лицо))) Дает не только открытый взгляд, но и меняет жизнь!  Два года вела «слежку» за хирургом Хачатряном, нравились его бесшовные операции. Классная методика у Вардана Робертовича, все пациентки счастливы. Вот и моя очередь настала,  я тоже решилась. Работа просто шик! К Хачатряну теперь на любую операцию готова, совершенно не боюсь )))

1-min.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо оперирует Владимир Зленко, опытный, аккуратный и ответственный, вообщем обладает всеми качествами хорошего пластического хирурга и рука у него очень лёгкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2021 в 11:38, Гость гость сказал:

Очень хорошо оперирует Владимир Зленко, опытный, аккуратный и ответственный, вообщем обладает всеми качествами хорошего пластического хирурга и рука у него очень лёгкая.

Полностью поддерживаю! Владимир Александрович настоящий профессионал своего дела. Делала у него несколько пластических операций, результат всегда отличный, никаких нареканий и неожиданностей. Очень хорошо всё разъясняет и поддерживает на всём пути преображения, с ним вам точно не будет страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от работы Александра Грудько! Очень опытный пластический хирург, никогда не думала, что человек может делать с внешностью такие красивые вещи, будто сама природа! Человек он вежливый и отзывчивый, очень приятный в общении, с ним легко договариваться и обсуждать самые интимные моменты. Всем советую этого замечательного доктора, если еще только выбираете хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Игорь Годяцкий очень хорошо делает. Я за естественный эффект, чтобы не было перетянуто или смотрелось как маска. Поэтому очень придирчиво выбирала врача, Игоря Сергеевича нашла сначала через инсту https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/, там работы понравились. Потом узнала, что он спец по лифтингу Мендельсона, это супер рекомендация. Реально, мастер, все! вернулось как было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно передать словами мое счастье после пластики век. Грыжи под глазами уже после 25-30 беспокоить начали. После 35 начались отеки, и эти грыжи еще больше стали. Мне помог пластический хирург Александр Жуков. Увидела его фотографии, то как он работает с областью век. Мне он тоже все выполнил хорошо, нареканий у меня нет. Реабилитация точно меньше месяца по ощущениям. В офис выезжать стала почти сразу после операции, вообще без напряга было. Благодаря этому хирургу у меня молодой взгляд прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику очень круто делает Зленко, принимает сейчас в клинике Линлайн, у него большой опыт и всегда довольные клиентки! У меня были сильно нависшие веки, я честно признаться уже и не думала, что мне можно помочь, но доктор справился на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году я сделала себе круговую блефаропластику. Пошла на операцию к пластическому хирургу с большим стажем работы - к Игорю Годяцкому  https://www.dr-god.ru Он опытный, ответственный доктор, кроме того, добрый и вежливый человек. Ценит свое и чужое время. Все завершилось хорошо, реабилитация не заняла много времени. Результат - красивые и ровные веки. Благодарю хирурга за отличную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид Рубенович Гришкян хорошо делает блефаропластику, видела своими глазами его работы. Впечатляет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По векам я всем советую своего хирурга Гущину А. О., настоящий профессионал по этой части, и при этом цены очень приятные для Москвы. А оперирует, между прочим, в Эталоне, так что тут не на качестве экономия. Кроме того как человек безумно приятная, так что все сошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2020 в 14:37, Гость Марьям сказал:

Смело могу рекомендовать Козлова Владимира Владимировича,он просто супер!! Очень открытый и позитивный человечек,и первоклассный врач. Оперировалась не я,а моя мама,конечно все женщины в возрасте боятся каких либо операций,но поддержка врача и моя,помогли ей преодолеть страх  и решиться все таки на операцию.Очень часто я видела как она разглядывает свои глаза в зеркало,и видела ,как она этим не довольна,с таким сожалениям она говорила о своем возрасте,тогда я уговорила ее обратиться к косметологу,но нам сказали,что поможет только блефоропластика. Тогда я начала смотреть разные клиники и врачей,в одну мы даже сходили на консультацию,где сказали,что после операции отпустят сразу домой(( это  как вообще?? Потом я наткнулась в инстаграмм на Фрауклиник и стала следить за работами врачей,изучать где они проходили обучение,читать отзывы. на консультации,и в итоге выбрали Козлова Владимира Владимировича и ни капельки не пожалели о своем выборе. Маме провели верхнюю и нижнюю блефоропластику,перед операцией были проведены обследования и сданы анализы,операция прошла без каких либо последствий,от наркоза отошла очень легко (она очень боялась этого момента),со стационара ее забрала через сутки,после операции она находилась под наблюдением медперсонала и врача,отношение очень внимательное.и дружелюбное,все в клинике чистенько и аккуратно,палаты удобные. Были небольшие синячки и конечно отек,но были даны четкие рекомендации,как и что делать. На верхнем веке через три дня сняли швы и наложили стрипы,нижняя делалась без шовчиков.Чувствовала она себя хорошо,ничего не болело,не тянуло,первые два дня была слезоточивость  небольшая,но на третий все было отлично. Результат смотрите сами,мамулечка моя довольная и очень благодарна мне,за то что подтолкнула и уговорила ее на такой шаг!!! В будущем я теперь тоже знаю куда буду обращаться!!!

мамочка.jpg

мамочка.jpg

мамочка.jpg

Вот полностью за этого хирурга!!! Блефаропластику так же делала у Козлова Владимира Владимировича ,очень толковый хирург,ученик основателя пластической хирурги Блохина . Очень оптимистичный ,весёлый ,но при этом надежный хирург. Все аккуратно сделано ,швов не видно ,глазки ровные . От него только самые положительные эмоции ,после операции всегда был на связи, и дает очень четкие рекомендации по восстановлению,а это самое важное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика, которую провёл Игорь Годяцкий https://www.dr-god.ru, мне очень понравилась! Сделано всё на высшем уровне, совершенно не к чему придраться. Всё объяснил, рассказал. Хотела сделать себе красивые и выразительные глазки, чтобы они подчёркивали моё лицо. И этому доктору удалось справиться с задачей на все сто процентов. Всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2022 в 17:02, Savinka сказал:

Давид Рубенович Гришкян хорошо делает блефаропластику, видела своими глазами его работы. Впечатляет!!

Согласна. Я сама у него оперировалась, он гуру пластики! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу посоветовать своего хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него блефаропластику, после операции вид сразу стал другим. Доктор провел по истине ювелирную работу, не было огроменных синяков и отёков. Реабилитация в общем, прошла хорошо. И кстати, цены у него более чем приемлемые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику несколько месяцев назад, очень довольна, взгляд действительно меняет очень многое, стала моложе, вид свежее и ухоженнее. Оперировал меня Владимир Зленко, опытный пластический хирург, уже сделал счастливыми тысячи женщин. Рука лёгкая, в общении невероятно приятный, понимает с полу слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2022 в 21:49, Гость гость сказал:

Делала блефаропластику несколько месяцев назад, очень довольна, взгляд действительно меняет очень многое, стала моложе, вид свежее и ухоженнее. Оперировал меня Владимир Зленко, опытный пластический хирург, уже сделал счастливыми тысячи женщин. Рука лёгкая, в общении невероятно приятный, понимает с полу слова.

Тоже у него оперировалась, хороший доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Игорь Годяцкий проводил круговую блефаропластику в прошлом году. Я совсем не пожалела, что решила выбрать этого доктора для проведения этой операции. Результат получился очень достойный, все красиво и аккуратно, как, я считаю, и должно быть. Очень благодарна хирургу за ответственное отношение к своей работе! Кстати, вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon вдруг кому-то понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так повезло, что я нашла Светлану Пшонкину. Я сделала у нее круговую блефаропластику и очень довольна полученным эффектом. Она очень крутая, всё делает максимально профессионально и при этом очень отзывчивая. Объяснила мне, что да как, какие разрезы и какие швы будут, как будет идти реабилитация… В общем, всю нужную информацию вы от нее получите, это однозначно. Светлана Юрьевна еще очень поддерживала, пока шла реабилитация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно рекомендую идти на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он ювелир в сфере пластической хирургии. Я до последнего надеялась, что мои веки исправит косметология, но, увы, мне могло помочь только чудо. И оно случилось, я нашла чудо-доктора Игоря Дмитриевича, который изменил мою жизнь. Он покорил меня своим подходом. На консультации я вообще не пережевала, наоборот, была очень воодушевлена, потому что появилась надежда, что все можно исправить. Я боялась, что после операции останутся рубцы в области глаз, потому ранее не рассматривала для себя операции. Но Анисимов мне показал фотографии своих пациентов и даже живой пример. После этого я уже не сомневалась. Сделала операцию, восстановилась достаточно легко и быстро. Жалею только о том, что не решилась раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 46 лет сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев. Первые пару дней тревожил отек, но потом он начал быстро сходить, так что я не сильно переживала. Разрезы тоже зажили аккуратно, вообще не видно. Операция быстро прошла, относительно недорогая, зато эффект от нее очень заметный – не только глаза, но и лицо как будто помолодело. Советую и операцию, и хирурга! Я осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за Анисимова. Один из немногих специалистов, о котором я не слышала ни одного плохого отзыва, находит подход даже к самым требовательным пациентам. В его работы невозможно не влюбиться, общение с ним всегда в радость, ну а уж про его работы много прекрасных слов сказано. Он действительно ювелир)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург Владимир Зленко, очень вам его советую, без хорошего результата не уйдёте из его кабинета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гущина Анастасия Олеговна, не пожалеете. Помимо того что отличный хирург с опытом и в особенности по векам (видела просто сотни работ) – еще  и человек приятный. У меня даже рубцов не видно уже, потому что они ровно в складках век и очень аккуратные. И сам результат выразительный, очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 21:37, Гость Гостья сказал:

Мой хирург Владимир Зленко, очень вам его советую, без хорошего результата не уйдёте из его кабинета)

Я тоже у него делала блефаропластику, реально очень крутой доктор. Общается на уровне клиента, не как многие доктора с известными именами. Болеет за результат, выкладывается на все 100 %, тоже считаю, что обратившись к нему вы не пожалеете. После своей блефаропластики я очень внешне помялась, как муж говорит свечусь изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаро у Вячеслава Грибкова, он делает под местной анестезией своим авторским методом, очень довольна. Результат, что и хотела на себе увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли какие-то критерии по блефаропластики во времени года? очень хочу сделать, но не определюсь когда лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...