Фликка

Повторная Ринопластика - Через Сколько Можно Делать?

104 сообщения в этой теме

Очень советую своего доктора Асасяна Давида Оганесовича. Оперировалась в Москве , в Эталоне 2 недели назад. Сейчас на этапе восстановления , ещё предстоит долгий период восстановления , отсутствия спорта и т д. Операция непростая, одна из самых сложных пластических как мне кажется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сложный нос с кучей проблем, поэтому хирург нужен был хороший, опытный профессионал. Таким для меня оказался доктор Орландо Салас Морено, исправил все недостатки максимально результативно. Носик сейчас красивый, такой о каком мечтала всю свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась ужасов про повторку, и убеждаюсь еще раз: скупой платит дважды. Первый раз поленилась переть в Москву, делала ринопластику в Беларуси, там, как говорится, что-то пошло не так, и вот я уже ищу доктора в московской клинике, чтоб переделал нормально, лицо -это вам не шутки. Ринопласт мне попался второй раз, слава богу, хороший. В Эталоне вообще сервис иного уровня, просто небо и земля. Я как в отеле 5ти звездном очутилась. делал повторку Иванов Сергей Сергеевич, очень круто получилось .И форма что надо .,и без побочек. Реабилитация прошла легко. Ходила на осмотры с удовольствием. Иванову можно доверять. Уж я-то знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радостях спешу поделиться положительным отзывом о пластике носа, ведь уже закончилась реабилитация и стал виден окончательный результат! Это стоило того, чтобы ждать, пока сойдут отеки и проявятся новые для меня очертания носа!  Профессионализм хирурга  Иванова позволил достичь великолепного результата  с первого раза– и это именно то, что я ожидала от ринопластики- ровный гармоничный носик. Благодарна  Сергею Сергеевичу за новую внешность - нос супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...