Фликка

Повторная Ринопластика - Через Сколько Можно Делать?

104 сообщения в этой теме

Знаете Вику Берникову? Телепроект дом2 =)

Ей исправляли перегородку и восстанавливали дыхание путем проведения операции...в итоге все круто ! нос шикарный и грудку еще сделали! два в одном) Алексанян-гений)

 

 

post-16326-0-73853200-1430516987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага оа теперь красоточка!

еще и грудка птозная была! сейчас она шикарррннаааа)

а на счет рино- к Алексаняну все домочадцы отправлялись! Терехин! 

Драчун Эдгар Гаспаров! После той легендарной ссоры- ему сломали нос...все в итоге делали рино у нашего профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плачу, планировала  на конец мая операцию ринопластику , а у дочки будет выпускной, так что никак не успеваю, придется все переносить на начало лета. Немного откладывается «сбыча моей мечты», но я столько ждала, что подожду еще немного, главное, чтобы мой доктор- Салиджанов Анвар Шухратович не ушел в отпуск, так хочется наконец то поставить жирную точку в этой печальной истории. Так что придется потерпеть еще немного, хотя терпения уже не хватает) я уже и анализы собралась сдавать, все таки серьезная операция. И еще у меня вопрос: при коррекции кончика носа сколько в неприглядном виде будешь ходить и  надо ли носить гипс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:) У меня тоже был негативный опыт операции на носу. Мне после травмы надо было немного эстетику подправить., и я как- то несерьезно подошла к поиску хирурга, и в общем- то прооперировлась я неудачно. Помимо эстетическим проблем, а именно небольшой горбинки на носу, у меня еще появились и проблемы с дыханием. За свою несерьезность я поплатилась довольно серьезно, до сих пор убить себя готова)) Теперь мне необходимо было исправлять свои косяки( И снова поиск хирурга, но теперь уже я серьезно подошла к этому вопросу и тщательно отбирала) Читала, ходила на консультации, и остановила свой выбор на Александре Гуляеве. Он сразу согласился мне помочь, еще и поругал меня за то, что легла под нож не известно к кому)) Он мне рассказал, что же не так мне сделал предыдущий хирург, что теперь нужно делать ему самому, рассказал про весь процесс целиком и полностью) Разложил все по полочкам, я теперь в этом вопросе профи, хоть сама операции делай))) В общем прооперировал он меня) Исправил все косяки предыдущего “мастера”. Операцию, наркоз я перенесла хорошо, быстро в себя пришла, Александр Александрович практически сразу же пришел меня проведать) Приятно, что не смотря на обилие пациентов, он не пожалел времени на то, что бы меня проведать)Нос несколько дней после операции конечно побаливал, тампоны просто бесили, так хотелось от них избавиться) Через 10 дней сняли гипс. Заживало все хорошо и довольно быстро. Сейчас, спустя 3 месяца после операции, следов от операции вообще уже не видно. Болей никаких нет, и дышится легко и тихо. Отеки уже сошли, там совсем чуть- чуть в некоторых местах еще пооставалось, но наверное только я знаю, что там их не должно быть, остальные этого не замечают) Замечают только то, как у меня светятся глазки от счастья и как я похорошела) И это только благодаря Александру Александровичу) Если бы не его золотые руки, прям и не знаю, что бы я делала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей близкой подруге очень известный московский хирург изуродовал нос. Я не знаю, зачем она к нему поперлась. Он крутой хирург, но носами он не занимается. Видать, в кризис решил подзаработать, да испортил все. Хоть бы пригласил кого-то. Соперировал бы дуэтом. Может и не было бы таких последствий. В общем, подруга в жутком состоянии, депрессия. Я ее понимаю, она "лицо" крупного медиа-холдинга. Сейчас в отпуске. Уже 3-ий месяц. Считайте, потеряла место свое. Хирург готов сделать ей повторку за свой счет, но это не компеснирует ее моральный ущерб, упущенные возможности и прочее. В общем, отправила я подругу к Бабаяну. Я у него нос делала и своим носом доказываю профессионализм этого доктора. Кто бы что ни писал о нем и ни говорил! Он знает свое дело и многим, судя по всему, далеко до его уровня! Но Гайк Павлович сказал, что надо еще хотя бы 3-4 месяца подождать. Готов взять ее на переделку. Кстати, прикол))) Гайк Павлович догадался, от кого пришла моя подруга. Сказал, что многие пациенты приходят с такими же проблемами от этого хирурга. Посмеялся... говорит, пока он оперирует носы, у меня (то есть у Бабаяна) будет работа)))))

Здравствуйте! Если не секрет, как фамилия этого "крутого" врача? Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотела написать,прямо как с языка сняли. Почему бы и не написать фамилию этого доктора.

А смех тут сквозь слёзы. хорошо,если получится всё исправить,а если нет? Что тогда делать человеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первую операцию делал хирург... тогда он может и не был такой известный, но сейчас, я посмотрела его сайт, форумы, журналы - прям звезда)) Он испортил мой нос, что, конечно, останется пятном на его профессиональной репутации. Не исключаю, что я не одна такая. Очень больно было это переносить, я впала в депрессию, ненавидела зеркало... как будто оно виновато, что я там такая отражалась ))) 

У меня друг работает в МК. А там они любят писать про пластику. Он даже хотел мой случай сделать публичным, чтобы проучить хирурга. Но я на такое не пошла. Зачем? Справедливость и без моего участия восторжествует. А такими методами себе только хуже сделаешь. Когда я на это не согласилась, друг стал искать способы - чем мне помочь. И тогда он порекомендовал клинику Гришкяна и его лично. Дал рекомендации по поводу того, что спрашивать на консе, а потом и как обезопасить себя, подписывая договор перед операцией))) в общем, научил хитростям)) Но они, к счастью, не понадобились....

Гришкян мне сделал повторную ринопластику, спустя 1.5 года после первой операции. Я очень ему благодарна, потому что не ожидала, что мой нос может быть таким!!! Попросила друга, чтобы он нашел возможность рассказать о Давиде Рубеновиче в МК)))) Я с удовольствием оставила там свой отзыв и даже показала результаты. думаю, что первый хирург прочитал и сделал выводы)))

А Гришкяну огромное спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная ринопластика менее болезненна, чем первая операция, к тому же, образуется гораздо меньше гематом. В любом случае, дискомфорт в области носа устраняется применением обезболивающих препаратов. Почти все пациенты могут вернуться к прежней жизни примерно через полторы недели, только в течение месяца лучше избегать физических нагрузок, примерно 2-3 месяца не стоит загорать и тщательно оберегать нос от травм и ударов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 26 июля делала повторную рино у Тиграна Альбертовича Алесаняна. Прекрасный хирург, художник по носам. Делает такой носик, как будто с ним и родилась. 80% людей к нему идут на повторку. Даже такой пример, когда я приехала на реабилитацию, сидели 5 девочек, у 4 из которых повторка. На 12 день сняли шину, носик сразу понравился. Наклеили пластырь, который нужно самой клеить в течение месяца. На другой день я сняла пластырь и нос стал потихоньку опухать и изнутри распирать. Щеки возле крыльев тоже сильно отекли, но думаю, это нормально. Сегодня 15 день, в среду поеду на очередной лимфодренаж, после него очень хорошо уходят отеки. Также спасаюсь маслом витаон, который посоветовали в клинике. С ним носу дышится легче и чистить потом его тоже очень хорошо. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Stassi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, скажите какую методику ринопластики вам делал Алексанян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная ринопластика менее болезненна, чем первая операция, к тому же, образуется гораздо меньше гематом. В любом случае, дискомфорт в области носа устраняется применением обезболивающих препаратов. Почти все пациенты могут вернуться к прежней жизни примерно через полторы недели, только в течение месяца лучше избегать физических нагрузок, примерно 2-3 месяца не стоит загорать и тщательно оберегать нос от травм и ударов.

Ну вот не знаю, судя по отзывам девушек, которые делали не только вторую, а более  3 ринопластик, недавно читала темку одной девушки, она планирует у Тумакова свой нос исправлять, спинка не нравится и ноздри очень широкие. Ее хирург ей предлагал уже через полгода делать повторную рино, там коррекция, но она отказалась. Тут важно не поддаваться на уговоры своего хирурга, а искать врача, который сможет именно исправить нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасси а что так поздно шину снимали?

У Тиграна Альбертовича море методик- и бескровная рино и закрытая, открытая...

это точно) есть из чего выбрать) точнее   - это его задача определить- что нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, через полгода рановато делать повторку. А если честно, не страшно делать повторную операцию у того, кто не справился первый раз? Я вот ни за что бы не пошла  к тому доктору, который меня изуродовал. И именно поэтому очень долго искала своего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича. А вот 3-я и более операции по мне уже слишком. Там наверное уже каша, а не нос. Надеюсь, на второй ринопластики я не буду нуждаться в коррекции носика. Очень хочу перевернуть эту страницу своей жизни. И наслаждаться красивым носом.. Правда через несколько лет уже надо будет лицом заняться.. Ох уж эта гонка за красотой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, через полгода рановато делать повторку. А если честно, не страшно делать повторную операцию у того, кто не справился первый раз? Я вот ни за что бы не пошла  к тому доктору, который меня изуродовал. И именно поэтому очень долго искала своего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича. А вот 3-я и более операции по мне уже слишком. Там наверное уже каша, а не нос. Надеюсь, на второй ринопластики я не буду нуждаться в коррекции носика. Очень хочу перевернуть эту страницу своей жизни. И наслаждаться красивым носом.. Правда через несколько лет уже надо будет лицом заняться.. Ох уж эта гонка за красотой).

Ох...ну и дела. Держитесь, у вас всё получится, второй раз должно уж точно повести. Бывают доктора, которые только хуже делают, но ничего,теперь у вас будет красивый носик) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna, тоже делала носик у Алексаняна)?

тебе чей нос из ребят Дом2 более всего по нраву?) у него так много ребят там пластику делали! обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подходить серьёзно к выбору хирурга и не делать повторную ринопластику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, да, таких докторов полно. НО есть доктора, которые сразу говорят, что не возьмутся . И я таким благодарна, а есть те, которые «даааа, я сделаю все чики-пуки», от таких тоже надо бежать. Я своего Салиджанова искала долго и он не строил мне воздушных замков, обещая , что будет все так, как я захочу. Вот такой профессиональный подход и подкупил меня. Я сразу доверилась, он сделает все возможное и по максимому приблизит мой носик к тому, что я хочу увидеть.  Но он и так же все рассказал про особенности повторной операции, чтобы я не питала особых иллюзий. Врачи такими и должны быть, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие излишества могут быть?

Права и ничего кроме правды,я вообще не могу понять хвастовство такое в медицине,ведь помимо чики-пуки со слов врача должны быть фото его работ, подтвержающие результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж делать повторно операцию, а бы не пережила такое. Получить стресс и страх перед первой, а потом ещё разочароваться, это мне кажется ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да, повторная ринопластика это очень страшно... Я тоже задумала сделать ринопластику, но вот так чуть почитаешь, и начинаешь сомневаться, а надо ли... Мне не нравится форма моего носа, он как будто у меня большой для меня. Хочу это изменить. Погрузилась с головой в мир хирургии, но понимаю, что я только еще сильнее запуталась. Много хирургов хвалят, у всех хорошая галерея работ, отзывы, репутация. Но как же среди этого обилия хирургов выбрать такого, после которого не потребуется все переделывать? Девочки, посоветуйте хороших хирургов- ринопластов, буду очень признательна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян..не то, что лучший, самый лучший ринопласт..девочки пишут,что он недавно ездил в Стокгольм и представлял там интересы России и свои авторские методики...человек , который и так много достиг и продолжает совершенствоваться и развивать себя..достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да, повторная ринопластика это очень страшно... Я тоже задумала сделать ринопластику, но вот так чуть почитаешь, и начинаешь сомневаться, а надо ли... Мне не нравится форма моего носа, он как будто у меня большой для меня. Хочу это изменить. Погрузилась с головой в мир хирургии, но понимаю, что я только еще сильнее запуталась. Много хирургов хвалят, у всех хорошая галерея работ, отзывы, репутация. Но как же среди этого обилия хирургов выбрать такого, после которого не потребуется все переделывать? Девочки, посоветуйте хороших хирургов- ринопластов, буду очень признательна за ответы.

Да, это наверное самое страшное. что никогда не дает покоя, когда ты думаешь делать ринопластику и ищешь хирурга. Хирургов очень много, и информации в интернете тоже много, но в то же время много и ложной информации. Ошибиться достаточно легко, и очень страшно. Я уже больше полугода ищу хирурга. Тоже хочу сделать ринопластику, у меня была травма носа, и теперь искривление перегородки, горбинка и нарушенное дыхание. Я уже много хирургов посетила, но действительно мне понравились всего парочка хирургов, это Бабаян и Рыбакин. Я у них уже по два раза была на консультации, и все никак не решу, кто из них лучше) А у вас сейчас как дела? Вы нашли хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, да, повторная ринопластика это очень страшно... Я тоже задумала сделать ринопластику, но вот так чуть почитаешь, и начинаешь сомневаться, а надо ли... Мне не нравится форма моего носа, он как будто у меня большой для меня. Хочу это изменить. Погрузилась с головой в мир хирургии, но понимаю, что я только еще сильнее запуталась. Много хирургов хвалят, у всех хорошая галерея работ, отзывы, репутация. Но как же среди этого обилия хирургов выбрать такого, после которого не потребуется все переделывать? Девочки, посоветуйте хороших хирургов- ринопластов, буду очень признательна за ответы.

Да, это наверное самое страшное. что никогда не дает покоя, когда ты думаешь делать ринопластику и ищешь хирурга. Хирургов очень много, и информации в интернете тоже много, но в то же время много и ложной информации. Ошибиться достаточно легко, и очень страшно. Я уже больше полугода ищу хирурга. Тоже хочу сделать ринопластику, у меня была травма носа, и теперь искривление перегородки, горбинка и нарушенное дыхание. Я уже много хирургов посетила, но действительно мне понравились всего парочка хирургов, это Бабаян и Рыбакин. Я у них уже по два раза была на консультации, и все никак не решу, кто из них лучше) А у вас сейчас как дела? Вы нашли хирурга?

 

Нет, я все еще так же в поисках. Но я тоже уже походила по хирургам, у Бабаяна с Рыбакиным тоже была, ага, хорошие хирурги, мне тоже они понравились. еще наверное к ним третьего добавлю, Вульфа. Вот, Рыбакин, Бабаян и Вульф. Среди них думаю кого-то выбрать, но мне кажется это даже сложнее)) На повторной консультации у них еще не была, но на следующей уже назначила консультацию у Рыбакина. Посмотрю, что из этого выйдет. А ваши дела как, может уже все же определились с хирургом? Да, пол года искать хирурга-это долго, мне бы хотелось конечно побыстрее, хотя и я сама уже 4 месяца ищу хирурга))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все еще так же в поисках. Но я тоже уже походила по хирургам, у Бабаяна с Рыбакиным тоже была, ага, хорошие хирурги, мне тоже они понравились. еще наверное к ним третьего добавлю, Вульфа. Вот, Рыбакин, Бабаян и Вульф. Среди них думаю кого-то выбрать, но мне кажется это даже сложнее)) На повторной консультации у них еще не была, но на следующей уже назначила консультацию у Рыбакина. Посмотрю, что из этого выйдет. А ваши дела как, может уже все же определились с хирургом? Да, пол года искать хирурга-это долго, мне бы хотелось конечно побыстрее, хотя и я сама уже 4 месяца ищу хирурга))

Как прошла консультация у Рыбакина? Что-нибудь изменилось? Что вы можете о нем сказать?) Я все же решила у кого оперироваться) Как раз у Рыбакина я и буду оперироваться) Долго думала и решила, и все же решила!) Этот хирург по всем критериям меня устраивает. Мне пришлось долго думать, прежде, чем я пришла к такому выводу, но как говориться, лучше поздно, чем никогда) Все же мое давнее желание скоро осуществиться, и я рада, хоть и переживаю, но куда ж без этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, чтобы со мной было, если б я попала к кому-то другому...а не к Алексаняну! благодарю судьбу , что свела меня с этим хирургом))

очень  довольна своим новым носиком))
post-17764-0-02338700-1472565727_thumb.jpgpost-17764-0-59787600-1472565727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. меня давно не было. рассказать есть о чем и много.

Но пока напишу тут. Я сделала себе таки нос)))

Вот , на фото видно! Получился красивый. правда делали мне его. трам-пам-пам. 4,5 часа....

это жесть конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, 4 часа не мало, под общим наркозом делали? А расскажите подробнее? операция планово 4 часа длилась или почему так долго?

Недавно читала историю пациентки Абрамяна С.М., у нее тоже сложный нос был, но первичка, 40 минут операция заняла, возможно еще от хирурга зависит тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ринопластику вторичную, девочки, в 2016 году. Спустя почти 5  или 6 лет.

Меня после ГОгиберидзе и не брал никто. Спасибо одному телевизионному проекту - сделали нос. 4,5 часа операция длилась. Он конечно не идеален, но гораздо лучше чем был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а у Вульфа не консультировались? Насколько я знаю он за сложные носы берется за повторки, но минус в том, что хирург не всегда в Москве бывает. Больше делать ринопластику не планируете? Я недавно читала историю девушки, которая 4 рино перенесла и еще хочет делать, вот тут считаю, что важно суметь вовремя остановиться, чтобы не стать тем самым Джексоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пвторное рино спустя 4 года, после ГОгиберидзе просто никто не брался, обходите его стороной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих после первого рино, не устраивает результат. Все таки, нужно более серьезнее готовиться к пластике носа и к выбору врача, что бы с первого раза получить желаемый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я не исключение.......Первая моя ринопластика была неудачной (пластики у другого хирурга). При первой  мне убрали кончик носа и горбинку (которую можно было не убирать)но вот мое недовольство осталось из за ассиметрии носа, с которой я да же не представляла, как жить дальше!!Пришла к Тиграну Альбертовичу на повторную ринопластику. С момента операции прошло два месяца, чувствую себя прекрасно!!В целом операцией очень довольна, у меня совершенно ассиметричный нос и он мне очень подходит. Смотрю в зеркало, все органично, и это мой носик я его просто люблю)))

IMG-20190128-WA0000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одновременной мне сделали  блефаропластику с липофиллингом  доктор Алла Владимировна. А после блеферо, над глазами нет нависания, что придает совершенно другое выражения моим глазкам)))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить пару слов благодарности..восторга и любви замечательному месту под  названием - Арт Пластик…Где не только исполняются ваши мечты …прислушиваются к вам и делают из вас конфетку…но и дадут массу советов после операции…всегда помогут при необходимости. Арт Пластик - это настоящее творческое пространство - отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном- лучшим пластическим хирургом., известнейшим ринопластом. Была очень рада со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно…так что буду делать носик! Тигран Альбертович - не только пластический хирург., но и лор., поэтому его квалификация и компетентность - не знает границ . доверяю ему на все сто и двести процентов..буду делиться результатами с вами., ребята =) так что.., как говорится., keep in touch !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год можно делать. Но, хотя бы это никому не понадобилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года точно никаких вмешательств повторных быть не должно. Лучше подождать не менее года. А в идеале обратиться сразу к хорошему хирургу, чтобы повторные операции не пригодились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос на троих рос а одному достался, поговорочка обо мне. В школе прозвище -Носатый, в институте- Коля-Нос, сейчас у меня своя компания, успешный бизнес, по работе встречаюсь с людьми и первое впечатление очень важно, знаю. А я начал замечать, что люди разговаривают, а сами на мой нос смотрят с неприязнью, а бывает даже с каким- то отвращением что ли. Давно уже про пластику начал думать, но каждый раз одергивал себя, что я баба что ли? А вот недавно решил, что сделаю и все! Порекомендовали Алексаняна. Хороший хирург, умелый, все спокойно с толком объяснил, рассказал, показал. Сделал очень хорошо. Результат отличный, дурак я был, что раньше не сделал. Доктора Всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший в Москве по ринопластике однозначно Малахов А.А. Я конечно не повторную рино делала у него, а обычную (пластику кончика носа), но знаю что он за самые тяжелые случаи берётся, в том числе и за повторную ринопластику. Я оперировалась в клинике Селин у него. Не подскажу вам, через сколько можно переделывать, вам лучше сам Александр Андреевич расскажет )) советую обратиться, действительно очень хороший хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстаграме про моего первого хирурга тоже писали, лучший. Всякие второсортные звезды его рекламировали. А итог какой - у меня шишка на носу после коррекции филлерами. Он меня заблокировал, когда я стала предъявлять претензии. Теперь ищу, у кого буду переделывать. Советуют сходить на консультацию к Галине Хрущ... вроде как она с докладами на эту тему выступала и вообще занимается такими переделками. Очень хочется исправить все и жить спокойно, а то эта ситуация меня не отпускает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 00:26, Гость Лиля сказал:

Лучший в Москве по ринопластике однозначно Малахов А.А. Я конечно не повторную рино делала у него, а обычную (пластику кончика носа), но знаю что он за самые тяжелые случаи берётся, в том числе и за повторную ринопластику. Я оперировалась в клинике Селин у него. Не подскажу вам, через сколько можно переделывать, вам лучше сам Александр Андреевич расскажет )) советую обратиться, действительно очень хороший хирург

Он достойно может делать только более-менее распространённые случаи (сузить и поднять кончик). Если у вас седловидная деформация, например, то к малахову точно идти не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед повторной ринопластикой ждала полгода, но это потому что времени много на поиски хирурга ушло, а так вообще думаю, что можно чуть ли не через месяц-два уже переделывать. Честно говоря, я перед операцией столько начиталась историй о неудачной пластике, что сама думаю внутренне себя настроила на то что и я возможно в такой ситуации окажусь. Благо у меня было не все ужасно и исправимо, просто с первым хирургом поспешила к сожалению. Но вот со вторым уже не прогадала, выбирала долго и тщательно) Переделывала у Боровикова Алексея, нос реабилитирован теперь, немало пришлось намучаться но в итоге оно все-таки того стоило !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что мне неимоверно повезло, потому что меня устроил результат после первой же ринопластики. Операция была не очень большая, кончик носа исправляла, но тем не менее тоже очень опасалась, что придется не раз ложится под нож хирурга, но меня пронесло )) Хотя больше все-таки склоняюсь к тому, что во-первых хирург попался хороший (делала у Тамарова Алексея Николаевича), а во-вторых как я уже сказала операция была не очень большая, как у многих, кто прямо полностью нос переделывает. Сейчас уже смутно помню период восстановления, забываются эти неприятные воспоминания, когда с повязкой на все лицо ходила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное рино делать минимум через пол года, в некоторых случаях и еще дольше ждать. Как по мне, так лучше сразу делать у хорошего хирурга, чем потом переделывать снова. Все таки операции это не шутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/15/2020 at 1:03 PM, Ками said:

Повторное рино делать минимум через пол года, в некоторых случаях и еще дольше ждать. Как по мне, так лучше сразу делать у хорошего хирурга, чем потом переделывать снова. Все таки операции это не шутки

Полностью согласна с вами, вторичные операции это такое стресс, не говоря уже о том что платить придется по второму разу столько же а то и больше, очень накладно выходит. Я делала ринопластику у хирурга Тамарова А.Н., не знаю откуда во мне было столько уверенности, но я почему-то с самого начала была настроена на положительный результат, на консультациях с хирургом я видела что он прекрасно понимает чего я хочу и у меня не было сомнений, что он сделает все как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут в большинстве своем делали повторную пластику носа, для этого ведь и создана эта тема) Я оперировалась у Тамарова Алексея после первой неудачной пластики. Неудачной первая операция была потому что эффекта я толком не увидела, нос только шире стал в месте, где горбинка была (я шла за удалением горбинки). Алексей Николаевич прекрасно справился с поставленной задачей, устранил горбинку и скорректировал крылья носа, теперь носик очень изящный и ровный. Был страх и второй раз наткнутся на неудачу, но к счастью обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 в 13:51, Ками сказал:

Пол года точно никаких вмешательств повторных быть не должно. Лучше подождать не менее года. А в идеале обратиться сразу к хорошему хирургу, чтобы повторные операции не пригодились

Да , кажется год советуют . Очеот не хочу повторной и потому тщательно искала врача . Будет оперироваться специализирующийся на рино хирург Александр Пападопулос. Очень надеюсь , чьо все пройдёт отлично! Я морально настраиваюсь на операцию и восстановление 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная операция это всегда риски, конечно… в идеале без неё надо обойтись . Тут важен опыт врача , мне советовали Владимира Баулина. Я пока так и не делала операцию , просто имею в виду доктора для себя . Считаю самое важное это опыт врача со сложными случаями . И его специализация на рино 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...