ShiKaTu

Девочки Кто Какими Имплантами Увеличивал Грудь?

569 сообщений в этой теме

тоже евросиликон и тоже от Блохина. они и правда очень мягкие на ощупь, но при этом сохраняют форму груди, это отлично. знак хорошего качества имплантов. а то я знаю, что у некоторых нагоры плывут, а менторы - это вообще очень жесткие импланты. трогала их как-то у одной знакомой с форума и ужаснулась - как мячики. и сам имплант сильно контурирует. в общем, только евросиликон. великолепно, что мы поствили именно их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит Евросиликон. средний профиль 300 мл. я очень довольна, просто бесконечно! грудь выглядит очень сочно) у меня также была подтяжка. импланты полностью сроднились с моей грудью. на ощупь не чувствуются совершенно. как будто все так и было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет cereform., точно не знаю, но мне кажется, как сами создатели (французы) пропагандируют такое количество оболочек, как надежность импланта. При ударе, столкновении, то есть основное- прочность.

у них кстати, конкурс на бесплатную грудь был.

Почему арионы такого конкурса не делают и не делали?

тоже хорошие протезы, думаю, много кто поучаствовал и поборолся за приз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. а чем в итоге закончился конкурс Cereform? кто выиграл и когда будут фото-видео отчеты дневники с операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивала евросиликоном. у меня объем 270 мл, я сочла его лучшим для моей бывшей нулевочки))) мне предлагали три варианта, я выбрала золотую серединку.

по имплантам хочу сказать, что удобнее их просто нет. наверное и не бывает) я даже спала на животе спустя три недели после операции. никаких жалоб нет абсолютно. очень быстро прижились и смягчились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня импланты Eurosilicone. Очень довольна и ими, и своей грудью в целом, визуальном восприятии. Если речь про объем, у меня он не слишком большой) Имплантики круглые. я сочла нужным ставить именно круглые, вопреки тому, что на маленькую грудь, как говорят, надо анатомы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет визуального восприятия- у меня тоже ЕС, как я выше писала. так вот, ни у кого из знакомых (в том числе форумовских) я не видела груди естественнее) это правда) так что кто за натюрель - все евросиликон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это еще от установки и доступа зависит конечно...я думаю, если поставить под железу круглые высокого профиля, даже наши евросиликончики будут менее естественно смотреться) но вот по тактильным ощущениям они определенно превосходят все ожидания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруга сделал недавно операцию. Но проблемка в том,что отек никак не проходит.

Плюс еще ее врач уехал на три недели, вначале он сам сказал, что отек пройдет и будет лучше, но я на форумах и в разделах советов врачей узнала,что лучше ставить круглые с низким профилем или средним. Из-за этого должно естественней смотреться , но как понимаете, операция уже сделана. У нее размер на данный момент 350 мл., исходник 1,5 был без верхнего полюса вообще, у нее была маленькая капля, а надо было средний профиль делать или низкий. в итоге она волнуется ,что многовато в объеме, переборщила. как думаете, должен же сравняться верхний полюс? импланты ариончики, может у кого похожая ситуация была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько недавно она ее сделала? отек может сходить и месяц, и два. и еще и перемещаться.

у меня стоят Евросиликоны, средний профиль, круглые 290 мл. Отек сошел очень быстро, кстати. Импланты смотрятся естественно и натурально, уж не знаю, от профиля ли это зависит, но знаю, что важна еще мягкость имплантов. У меня импланты мягкие и упругие, потому почти как настоящая грудь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, какие импланты использовали для увеличения? И насколько остались довольны результатом? Сколько уже времени прошло, изменилась ли форма груди?

Мне для увеличения использовали имланты Eurosilicone, объем 320 сс, анатомическая форма. Результатом удовлетворена и довольна полностью. Времени прошло чуть больше двух лет. За это время я выносила и родила ребенка. Грудь совершенно не изменилась, кормлю спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруга сделал недавно операцию. Но проблемка в том,что отек никак не проходит.

Плюс еще ее врач уехал на три недели, вначале он сам сказал, что отек пройдет и будет лучше, но я на форумах и в разделах советов врачей узнала,что лучше ставить круглые с низким профилем или средним. Из-за этого должно естественней смотреться , но как понимаете, операция уже сделана. У нее размер на данный момент 350 мл., исходник 1,5 был без верхнего полюса вообще, у нее была маленькая капля, а надо было средний профиль делать или низкий. в итоге она волнуется ,что многовато в объеме, переборщила. как думаете, должен же сравняться верхний полюс? импланты ариончики, может у кого похожая ситуация была?

если прошло меньше 3-4 месяцев, не спешите с выводами, все сравняется еще. отеки долго гуляют, к тому же, когда они окончательно сойдут, грудь не будет казаться такой большой как после ОП

относительно темы: у меня Eurosilicone, в форму пришли довольно быстро. держатся упруго и стойко :D по ощущениям хорошие. дискомфорта не доставляют. собственно, а что еще нужно требовать от имплантов?)

Spinsugar, я поражена тем, что грудь не изменилась! как бы я не хвалила свои импланты и нынешнюю грудь, всегда настраиваю себя на то, что после рождения ребенка все изменится не в лучшую сторону :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, круглые арионы 350- это должно смотреться необыкновенно завораживающе)))) троечка выйдет? да,кстати, сколько с оп прошло времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волчок, верхний полюс сравняется, сто проц, странно,что хирург не предупредил, все норм! я думаю,уже все встало на свои места хаххА))) а вообще пусть фото сюда кидает, интересно!

арионы- отличный выбор, можно только похвалить и порадоваться за вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,уже значительно лучше! зря переживала и на нас панику нагоняла))

изначально вообще cereform хотели ставить)))

либо то,либо то) говорят, самые популярные сейса арионы- сереформы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня импланты фирмы МакГан, мм280, доктор - Кахраманов Эльдар Бегларович!

Грудь мягкая, швов вообще не видно. Я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахраманов-крутой хирург)

Волчок, а почему сереформ не поставили? я слышала,это чуть ли не лучшие имплантаты сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из своего опыта скажу, что результат операции не является следствием того, какие тебе поставили импланты. Я грудь 2 раза делала, оба раза мне ставили Natrelle. Только первый раз все закончилось неудачно - один имплант кувыркался в груди + усилилась асимметрия, хотя доктор обещал ее устранить. Переделывала я у Алексаняна. Он заменил импланты - поставил чуть больше по объему, тоже Natrelle, сделал грудь одинаковой. Никаких доп. разрезов на груди - ставил импланты через первоначальный доступ. Из этого я сделала вывод о том, что имплантый - это ....дцатый фактор успешности операции. Главное - руки хирурга и то, откуда они растут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей груди стоит МакГан , и свой МакГан я не отдам :)

Симпатичными мою грудь сделали импланты фирмы МакГан 280 ММ, и золотые руки Кахраманова Эльдара Бегларовича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mentor ставила, производство - Америка. имплантаты анатомические 275. профиль средний, под грудью шовчик. Все очень аккуратно) остановилась на этих имплантах - по безопасности лидируют, так сказать нового поколения

Изменено пользователем Ptashkina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ментор-то по безопасности лидируют? да ну..с чего это.

по безопасности как раз арион лидируют. у них в составе водичка с сахаром и при разрыве импланта-это все безопасные составляющие. Ну и разрыв ,естественно-минимальные возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что касается арионов,многие спрашивают- гидрогель или силикон? ведь арион и то и то на рынке прелагают...

лично я читала,что импланты с гидрогелем (основной компонент вода и небольшое количество полимеробразующего агента - карбоксиметилцеллюлозы) мягче чем импланты софт тач. А импланты с жидким силиконом мягче, чем с гидрогелем. Но мягкость не всегда плюс. В некоторых случаях мягкие импланты нельзя ставить вообще. Плотность импланта напрямую обуславливает стабильность формы и отсутствие складчатости оболочки. В общем, где-то надо помягче, а где-то и пожёстче. Хирург должен индивидуально подходить к женщинам и к их грудным железам.

А что касается разрыва...

Оболочка современных имплантов рваться не должна. Практически на все приличные импланты есть пожизненная гарантия. Если предположить невозможное (разрыв импланта), то содержимое биоимплантов, равно как и любых других имплантов (салиновых, силиконовых) нетоксично и трагедии не произойдёт.

Так что на счет безопасности я тоже могу поспорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Popdecolour

так наоборот же)) силиконовые имплантаты безопасней считаются, ментор как раз с таким наполнителем, и оболочка специальная, минимальный риск контрактуры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka, совершенно согласна по поводу жесткости/мягкости/плотности... все индивидуально подбирается, согласно структуре тела конкретной женщины. мне тоже предлагали из линейки ментор на выбор несколько вариантов по плотности, оптимальной для меня, очень рада, что мы дожили до таких возможностей, и до безопасной имплантации груди. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы тут про Арионы заговорили) Мне тут одну историю рассказала знакомая, она

пришла на консультацию к врачу (француз Николя Вайо , он работает в Европейском медицинском центре, и стала расспрашивать, зачем на имплантатах Арион (и вообще на имплантатах) отмечаются серийные номера. И он ей рассказал одну историю, которую знал еще по своей практике во франции. Полиция обнаружила труп женщины, и не могла опознать его. И только при вскрытии обнаружились имплантаты, и только тот самый серийный номер помог определить личность погибшей. История, конечно, трагическая, и маркеры не ставят лишь для того, чтобы обнаруживать личности погибших, а для учета продукции и для предоставления всевозможных гарантий. Сам по себе случай уникальный. Но тем не менее, интересный факт, на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да...ну и случай..ни фига не позитивный конечно..но интересный.

а расскажите пожалуйста, что это за конкурс такой cereform, который все обсуждают на форумах? в основном про результаты конкурса все спрашивают. но в чем суть, я так и не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакГаны + Натель+Аллерган :)) может кто и путается но это все одно лицо - компания Аллеган, и производит сейчас Натлель, ранее было наименование маки, а из отлиных новостей читала на сайте у них :Управление США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) одобрило применение Natrelle™ 410 – грудных имплантатов компании Аллерган. Это делает коллекцию имплантатов Natrelle™ одной из немногих, имеющих одновременно знак соответствия европейским стандартам и одобрение Управления США по надзору за качеством продуктов и лекарственных средств.

Проводили исследования Натрелям чет 20 лет целых прежде чем дать добро.

Изменено пользователем manyasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои размышления по поводу имплантов поменяли русло. Вот теперь все-таки к Макган (Аллерган) склоняюсь. Знак качества - само собой, а мне все-таки важнее тактильные ощущения. Говорят, они на ощупь наиболее мягкие из всей линейки имплантов. Правда, лично еще не трогала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) конечно, тактильные ощущения важны) грудь должна быть и мягкой и упругой одновременно, но все хорошо в меру. по мне так ментор самые естественные, если пощупать) да и по безопасности наполнителя я к ним тяготею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты Силимед на рынке уже 35 лет, а у меня они уже 1,5 года, поэтому можно сказать, что они прошли проверку временем)) Импланты с полиуретановым покрытием были установлены доступом через ареолу по рекомендации хирурга. Согласие на этот доступ я дала сразу как только поняла о чем именно говорил хирург когда увидела свои импланты. Речь шла об оболочке имплантов, ведь они покрыты ворсинками. Также я обратила внимание на достаточно тонкие и эластичные края, сейчас даже намеренно их невозможно прощупать в груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомая оч давно делала операцию, арион ставили. то что вы пишите-не срок, проверка импланатам-куда больше времени) думаю,что не у краях счастье)))

я сама жалею,что не эти протезы выбрала, хоть и нынешним результатом оч довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать по поводу других каких-то имплантов - есть они и слава богу, так же слава богу, что не у меня стоят..

Я, принимая решение ставить импланты, очень долго и нудно изучала эту тему. Консультировалась у хирургов и по поводу имплантов тоже, читала много информации в интернете, смотрела фото...выбор мой пал на Аллерган.

Одним из важных моментов было для меня текстура наружной оболочки, которая врастая в окружающие ткани фиксируется там. я очень хотела именно натуральныю форму, которая достигается анотомической формой импланта, но очень боялась переворота. Одно неловкое движение и все! Красивая грудь уже не грудь, а не пойми что. Поэтому никакие импланты с гладкой поверхностью не рассматривала вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperBlondy, на сколько я помню, два конкурса CEREFORM делал, на бесплатное увеличение груди...один раз с хирургом Берлевым, один раз с Леликовым. в первом велись блоги-онлайн и видео, тот кто выиграл-все описывал и рассказывал в инете, было интересно...а результаты второго, по-моему до сих пор еще не известны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,а почему не стала изначально арионы ставить? была такая мысль по началу? что поставила в итоге и почему?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евросиликон?

Новенькое что-то или это универсальное название компонента,входящего в состав имплантов,тех же самых анатомов. Помогите разобраться,я совсем запуталась. По ощущениям практически все импланты современные естественные и нет никакого восприятия их как инородного тела,разумеется,если всё качественно выполнено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно аллерганы делают надежные и проверенные годами импланты, их натрелли просто завоевали весь мир, как и вся остальная выпускаемая продукция для индустрии красоты и медицины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka, Аллерганы - это что, еще одна марка имплантов? Здесь уже много написано про разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что весь этот "ажиотаж" вокруг имплантов искусственно нагнан ))) Natrelle - самые продвинутые импланты (я сейчас о масштабах их промоушн). Остальные менее известные, но при этом, вероятно, ничуть не хуже. Просто у нас на слуху Natrelle, как Кока-Кола)))) Многие не пьют, но знают, что это такое) Как правило, хирурги готовы ставить любые импланты. И их конкретные предпочтения в сторону той или иной фирмы могут объясняться какими-то комм. интересами. К примеру, размером скидки))) Поэтому они и пропагандируют что-то одно. Я 18-го буду делать грудь у Бабаяна. Вот ему, кажется, все равно - что захочешь, то и поставит))) И не склоняет к чему-то одному. Я выбрала natrelle, хотя Гайк Павлович и Менторы ставит, и Арионы... и еще что-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panchos, это многое объясняет. Про "кока-колу" особенно удачно расписали ^_^

А почему выбрали natrelle? Это тоже относится к Аллерган или к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya , не заморачаивалась просто. хотела большие формы и чуть ли не любой ценой, вообще не внкала в такие тонкости. ставили -то макган или натрэль сейчас или вообше аллерган ( черт ну зачем одним имплантам сразу три наименования, что за бред ?! )

а потом стала читать про отличия,производство,качество, состав оболочек и т д.

и одни из первых,что заинтересовали- арион. тем что ,э то единиственные БИОимпланты, гидрогель, их уникальный состав и т д. Подруга ,кстати,тоже к Бабаяну идет, и он ей ставит арион,не натрэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая была на прошлой неделе на выставке в Крокусе, пообщались с народом. Все

говорят, что евросиликон делают в китае и возят через европу, чтобы поставить СЕ марку (владелец Евросиликона китайские бизнесмены). В связи с этим они делают сейчас низкие цены на импланты, что просто не вероятно при их производстве в европе.

Виьвен, а какие именно арион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, понтяно) спасибо! я люблю всякие конкурсы, акции...всегда участвовала,но никогда не выигрывала.)но уже выбирать для меня импланты не актуально....но так поняла,что cereform крутые имплантаты? Берлев что попалоставить не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya , не заморачаивалась просто. хотела большие формы и чуть ли не любой ценой, вообще не внкала в такие тонкости. ставили -то макган или натрэль сейчас или вообше аллерган ( черт ну зачем одним имплантам сразу три наименования, что за бред ?! )

а потом стала читать про отличия,производство,качество, состав оболочек и т д.

и одни из первых,что заинтересовали- арион. тем что ,э то единиственные БИОимпланты, гидрогель, их уникальный состав и т д. Подруга ,кстати,тоже к Бабаяну идет, и он ей ставит арион,не натрэль.

Вивьен,для особо одарённых можно...я не поняла - это три названия одного и того же импланта или просто его столько раз переименовывали? Извините за мою тупость. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,все нормально) аллерган-компания, раньше они выпускали макган,потом их стали нахывать натрэль,в итоге все три названия актуальны) только и путают людей) кошмар)))

Блонди,Берлев - хороший док. его работы с cereform мне очень по нраву...а прошлый конкурс ( не этот,с этим как-то затянули ) был дикий ажиотаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется на любой конкурс - ажиотаж, сейчас вон на Клеос конкурс по причинам похудеть проходит,я знаю девчонок,которые не особо-то на форуме общаются,а услугами бьюти - партнёров пользуются - так уже участвуют))) а уж если дело касается скидок на оп,на импланты или чего ещё такого рода - что уж тут начнётся! а так,вы про какой конкурс конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала подавать заявку на конкурс только потому, что он дает возможность получить что-то за бесплатно у хирурга, про которого я мало что слышала. Если делать операцию, то у врача, которому доверяешь. Я вот хочу грудь от Грудько – он и операцию хорошо делает и импланты качественные аллергановские ставит. Жаль, конкурс от него уже был, а я профукала возможность поучаствовать. Жаль, конечно, но что поделать. Знаю, некоторые девочки и в кредит у него делают, потому что результаты и вправду хороши. Надеюсь, накопленных средств мне хватит, чтоб не влезать в долги и воплотить свою мечту в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааай, девочки!!!

Я уже готова к труду и обороне! грудь сделала! Вааау!!!! Круто!!!

Бабаяна обожаю! Красавчик!!!! Лучший хирург на свете! И носик мой его руками сделан, и грудь теперь уже! Супер!!!

Что касается имплантов... Я все-таки поставила natrelle. Это Allergan. Но также знаю точно, что Гайк Павлович Арионы ставит. Многие, кстати, именно их выбирают. У этих имплантов есть фишка - "импланты голубых кровей")))) Правда, я мало что в этом понимаю. Но девушки, которых Бабаян оперировал, визжат от радости!

Снаружи грудь как грудь))) Не угадаешь, что внутри стоит! Поэтому важно КТО ставит, и только потом - ЧТО!

Еще раз огромное спасибо Гайку Павловичу! Крутой хирург - другими словами и не скажешь! Девочки, кто к нему мылится, удачи! Знайте - самая нереально офигенная грудь вам обеспечена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть! поздравления!)))))

мммм...Эль,если не ошибаюсь, бесплатное увеличение груди с Берлевым...первый конкурс cereform был, потом с другим хирургом от нэйтив компании...об этом писали в журнале "красота и здоровье"...вот согласна. первый конкурс- правда была жесткая борьба...много конкурсанток. потом на сайте цереформ победителей публиковали, видео -дневники с их операциями...я просто следила. помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а арион ничего подобного не делали? я помню на ютьюбе видела какое-то видео...с арионами,дама-блондинка что-то там рассказывает. получается они что-то такое организовывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглив, вот что нашла про арионы: ( была акция в 2012 году,может оттуда и видео с дамой )

Увеличение груди биоимплантами ARION за 250000 рублей!

Всё включено! Предоперационное обследование (УЗИ молочных желез, консультация маммолога, ЭКГ, анализы), гидрогелевые импланты "ARION" (Франция), операция, анестезия, размещение в палате (сутки).

Обязательное условие: 100% предоплата, время операции определяется по желанию и возможности пациента.

Гидрогелевые импланты ARION

Наполнителем биоимпланта является гидрогель (природный полимер, получаемый из целлюлозы), позволяющий достичь потрясающего эффекта естественной груди.

  • Гидрогелевые импланты ARION являются идеальной альтернативой силиконовым имплантам.
  • Это единственные в мире биоимпланты для пластики грудной железы.
  • Гидрогелевые импланты ARION на ощупь наиболее близко передают ощущение натуральной женской груди.
  • При выполнении операции по увеличению груди биоимплантами требуется более маленький разрез (1-2 см), чем при использовании обычных силиконовых имплантантов, что позволяет скрыть следы операции.
  • Возникновение капсулярной контрактуры при использовании биоимплантов ниже, чем при использовании имплантов с силиконовым наполнителем.
  • Гидрогель обладает свойством биорассасываемости, что также является положительной характеристикой, так как в случае повреждения оболочки имплантанта и попадании гидрогеля в ткани он распадается на глюкозу, углекислый газ и воду. Если в ткани попадает силиконовый гель, то его можно удалить только хирургическим путем.
  • Имплант содержащий гидрогель не вызывает ощущение "холода" в груди, так как легко принимает температуру тела.
  • Наполнитель биоимплантов является абсолютно безвредным и нетоксичным материалом по сравнению с силиконом.
  • При производстве биоимплантов ARION используется автогенная (безклеевая) сварка клапана, через который заполняют протез при производстве. Это позволяет оболочке грудного протеза выдерживать растяжение более чем на 950%, что намного превышает возможные нагрузки на имплант.
  • Имплант с гидрогелем проницаем для рентгеновских лучей, что не затрудняет обследование молочной железы и органов грудной клетки (флюорография, маммография, рентгенография грудной клетки, молочной железы).
  • Биоимпланты сохраняют свою форму в течение длительного времени, что позволяет не менять протез.
  • На все импланты даётся пожизненная гарантия.
  • В отличие от имплантов заполненных физиологическим раствором ("соляных"), гидрогелевые импланты не "булькают" при движениях.
  • Большой выбор размеров и форм протезов позволяет подобрать для пациентки наиболее подходящий для нее вариант импланта.
  • Каждый имплант ARION проходит специальную проверку и имеет индивидуальный номер, что гарантирует высокое качество продукции. Импланты сертифицированы в Европе, России и имеют марку СЕ, качество подтверждено европейским сертификатом ТЮФ.

Все импланты Arion разрешены к использованию на территории РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...