ShiKaTu

Девочки Кто Какими Имплантами Увеличивал Грудь?

569 сообщений в этой теме

Девочки, я поставила у Эльдара Кахраманова Нагоры 3 недели назад!!! Довольна, как слон!!! И имплантами и доктором!!

ВСе прошло, как нельзя гладко, быстро и как во сне... Уже шеголяю без компрессионки в платье с декольте! Ставила анатомы 290 мл. Я не поклонник кругляшек, я за натюрель! Показать?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы верим,что супер вышло!)))

но полюбоваться на фото тоже не против)))) как они нагоры-то смотрятся))))

а что это кахраманов ставить нагоры стал...? он же раньше с маками работал,м??

Девочки,тоже читаю дневники конкурсанток Cereform, интересно, ппц! У них реально два дня назад операция была , у обеих! жду фотки!! думаю все ждут! ну и конечно их рассказов!

Изменено пользователем Jojo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, тайны тут нет.. Нагоры - детище того же МакГана, только они ставят на контроль качества и дают самую обширную гарантию. Даже от контрактуры. Мне кажется доктора, конечно, имеют предпочтения, но все же предлагают разные импланты,

в зависимости от случая. НУ а у Нагор, насколько я знаю, очень широкая линейка размеров и форм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого неширокая линейка размеров и форм?))) ну сами подумайте)) арионы,менторы,маки- всегда славились широкой линейкой и большим ассортиментом.

Cereform тоже радуют сейчас...и акциями и сами иплантами. Я,Кстати,читала истории девочек , их дневники. Одна конкурсантка так вообще не из Москвы, ехала после оп на вокзал...но ничего они все так довольны остались! вместе через все прошли, на 2 день пошли в столовую , потом правда, все ныло..доктор даже ругался...он-то им только до туалета разрешил ходить,а они уже марафоны-забеги устраивать начали, но в целом,у них все позитивно прошло))) рада за девочек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день на вокзал??? во дают... рисковые. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, ты чего дезинформируешь)) в дневниках Cereform они пишут, что 3-4 дня стационар у них был...а потом одна из участниц..Света вроде поехала на вокзал...домой...при чем билетов не было...Жесткие условия- в поезде-то ехать после оп..Но главное- результатом она довольна..и чувствует себя супер.

Теперь будем фоток ждать..а конкурс конечно крутой! девочки - молодчаги)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на третий день домой полетела с пересадками )) и без багажа, оставила чемодан у подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть тем,кто живёт не в столицах и не может жить в гостинице по своим причинам? Им приходится возвращаться домой, так что...тут уж каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть тем,кто живёт не в столицах и не может жить в гостинице по своим причинам? Им приходится возвращаться домой, так что...тут уж каждому своё.

я считаю, что раз нашлись деньги на оп, надо и на гостиннуцу расчитвать, хотя бы первые 2 дня отлежаться.. я не представляю, как можно куда-то ехать-трястись, если вчера была операция, это ведь не шутки.. могут и осложнения быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а разве после операции на след. день уже домой отпускают?А как же перевязки и последующие осмотры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати,Вит,хороший вопрос...вот как там Свету- девушку, что на вокзал отправилась через 3 дня после оп...как ее отпустили? а перевязку делать где и как она будет? Видела фото обеих участниц конкурса Cereform, мне очень нравится...только я бы больше по объёму сделала..но видно,каждому свой объём)) так хотели,видимо...а я оооочень люблю большие и пышные формы..но у них по крайней мере естественно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще об этом конкурсе первый раз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а разве после операции на след. день уже домой отпускают?А как же перевязки и последующие осмотры?

Если дренажей нет, то и не нужны перевязки ;-) Мне Эльдар обьяснял, что хирургу надо просто хорошо постараться, аккуратно провести

ОП, чтобы не кровило (я сейчас не помню всех тех. подробностей, но суть в том, что это муторно, но того стОит)

Меня в тот же день вечером отпустили, например, но обычно 24 часа держат. НА 3-й день я улетела, а через неделю прилетела назад на осмотр.

Мне узелочки отрезал док и все ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erica,ну очень печально,что ты первый раз слышишь. Конкурс давно шел и о Cereform на всех сайтах и форумах трубили. Мне хоть по барабану конкурсы, я не особо их предпочитаю, но за действами их следила. Правда я бы на месте экспертов других победительниц выбрала.

Bereza,а что летать уже сразу можно??? я читала, что летать на самолете первое время- ну точно в списке ограничений. Я ,честно в шоке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Маки! 295, доступ по ареоле, круглые. Почему они? Не знаю. Мне было не важно, так Гагарина подсказала. Доверилась, не ошиблась. Я вообще не понимаю, почему вы сами импланты себе подбираете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть форму-то можно самой выбрать? И размер... А то как-то совсем печально - "без меня меня женили", без меня мне грудь пришили... А к рекомендациям врача все равно все прислушиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма и размер - это все, что нужно сказать врачу, я считаю! Он же не будет делать во вред пациенту. Но тут опять же важно, какой хирург. К примеру, моя вышеупомянутая Гагарина имеет огромный опыт, глаз наметан уже. И сама подсказать может.

И от клиента зависит тоже. Бывают такие грымзы, которые считают, что умнее врача, хотя на самом деле это далеко не так.

Изменено пользователем Sladkaya86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее врача может быть только более квалифицированный врач! А вы предпочитаете гладкие или шероховатые импланты? И в чем их такое принципиальное отличие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читвла,что шереховатые вроде лучше..не помню почему..попробую найти статью...и сюда кинуть.

Девочки,а что вы думаете на счет имплантов Арион? они ж вроде тоже в почете! и славятся своими биоимплантами, альтернативой силикону...м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкость и натуральность-именно эти слова приходят на ум при упоминании Арионов.

с ними грудь очень естественно смотрится. Безусловно они лидеры наряду с нагорами,натрэль,менторами и проч. они разве не силиконовые? у них же силикон гель силк тач , разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это вопросссссс. силик гель и биогель..разные вещии?

Арион да самые мягкие из всех имплантиков. как думаете чего их расхватывают? неужто из-за безопасности рассасываия геля,если импл лопается:? это ж чушь. все они прочные и тестировали их и прессом и транспортом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно разные! чем Арионы и славятся- это НЕ силикон ни разу. БИОгель. полезный) ну вы поняли в каком смысле.

круглые для объема, анатомы- для естественности.

Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет имплантов МакГан или Ментор? Я из раньше не рассматривала, но увидела конкурс, что их можно бесплатно поставить - и сразу как-то захотелось)) А сэкономленные денежки можно на реабилитацию на море потратить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,ну в принципе конечно можно :))) а что за конкурс,как участвовать? что-то стали нас баловать имплантными акциями) это здорово))

мак ган,ментор,Арион = они все,безусловно,хороши.

но прочтя как-то эти слова про арионы на сайте доктора Росса, я поняла,если когда-нибудь я и буду делать грудь,только с ними...собственно-почему:

Гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантатов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.

Имплантаты молочной железы Arion системы Monobloc® представляют собой новое технологическое решение, предоставляя хирургу и пациентке наивысшие гарантии безопасности и наилучшие постоперационные результаты.

БЕЗОПАСНОСТЬ. вот что. Наполнитель имплантатов - биосовместимый гидрогель (природный полимер), не силикон.

Гидрогель, наполняющий имплантат, представляет собой вязко-эластичный гель, обеспечивающий особую мягкость при прикосновении

Отсутствие складок на поверхности имплантата

Оболочка текстурированная (шероховатая), что позволяет имплантату плотно врастать в ткани и не вызывать образование капсулярной контрактуры. То есть не будет возникать ряби и просматриваться сам имплант.

и это часть преимуществ...поэтому однозначно я за арионы. при всем уважении к другим имплантам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,ну в принципе конечно можно :))) а что за конкурс,как участвовать? что-то стали нас баловать имплантными акциями) это здорово))

мак ган,ментор,Арион = они все,безусловно,хороши.

но прочтя как-то эти слова про арионы на сайте доктора Росса, я поняла,если когда-нибудь я и буду делать грудь,только с ними...собственно-почему:

Гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантатов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.

Имплантаты молочной железы Arion системы Monobloc® представляют собой новое технологическое решение, предоставляя хирургу и пациентке наивысшие гарантии безопасности и наилучшие постоперационные результаты.

БЕЗОПАСНОСТЬ. вот что. Наполнитель имплантатов - биосовместимый гидрогель (природный полимер), не силикон.

Гидрогель, наполняющий имплантат, представляет собой вязко-эластичный гель, обеспечивающий особую мягкость при прикосновении

Отсутствие складок на поверхности имплантата

Оболочка текстурированная (шероховатая), что позволяет имплантату плотно врастать в ткани и не вызывать образование капсулярной контрактуры. То есть не будет возникать ряби и просматриваться сам имплант.

и это часть преимуществ...поэтому однозначно я за арионы. при всем уважении к другим имплантам)

Волчок! Какое подробное описание имплантов, Вы молодец! Насчет конкурса - на сайте клеос.ру от Люкс Клиник - http://www.kleos.ru/contest/action_lux_clinic/. Насколько я поняла, участие бесплатное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда! описание - класс! я хоть и не делала пластику груди, больше знаток по липо,но если соберусь делать грудь, знаю теперь, какие импланты заказывать!

девчонки, заглянула на сайт арион, у них в разделе "клиники" так много хирургов ,кто импланты ставит!!

кто из всего перечня самый лучший специалист, как считаете?

lab-arion.ru/medserv/medserv.htm

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите всех специалистов. Я бы посоветовала обратить внимание на более опытных специалистов, со стажем от 10 лет + фото работ посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, скоро новый год! Девчата, поздравляю всех с наступающим и Dr.Plastic - тоже всех поздравляет!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня Менторы стоят, 350. Отличная вещь! Мне Грудько выбирал марку и объем, я знала только какой хочу окончательный результат. Он что-то начал рассказывать про разницу в имплантах от разных производителей… но я не прониклась. Это больше для профи, нам же что главное – чтобы приятно на ощупь, безопасно и результат давало с гарантией. Все равно я не разбираюсь в наполнителях и технических характеристиках :wacko: Менторы подходят по всем параметрам – вот их и поставили! Поэтому я советую не заморачиваться и доверить выбор вашему хирургу, он точно все про них знает. Главное чтобы вы с врачом не ошиблись и с желаемым размером, но тут уж никто не застрахован! Я когда шла к Грудько, знала, что не смогла найти о нем ни одного негативного отзыва! Это меня очень успокаивало – и кстати репутация оказалась правдой! Ему многие настолько благодарны, что новые пациенты приходят по рекомендациям тех, кто уже был! Это самая правильная политика, я тоже его советовала одной своей девочке. Не знаю, может она уже ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть некоторые - дотошные , кто хочет лучшее из лучшего поставить, изучают все эти параметры, оболочки, у кого какая- толстая,тонкая, прочная - нет, текстурированная или микро, вон у Cereform - 18 слоев в оболочке. Считаются,что они очень прочные. Наверное поэтому столько шуму и разговоров о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ментор анатомы 330 стоят . я их на первой консультации в руках держала и не почувствовала большой разницы между Макган и Ментор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=109&st=50 я тут писала о своих

тоже менторы 275

скажу так- зависит не от фирмы а от данных тела и природы, как они будут смотреться, и как долго не будут нуждаться в коррекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сиси уже прошли проверку временем. Ставили Ментор, анатомию. На ощупь и естественно и натурально.Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны три года уж как. до нее ходила по клиникам говорили сложная грудь, пугали ужастиками. Она посоветовала протезирование с подтяжкой одной груди. Получилось очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакГан (теперь они Nutrella) это фирма Аллерган, они также дают пожизненную гарантию и сертификат.

Кстати,клиника, где я делала грудь, также дает пожизнену. гарантию, если что-то случиться с имплантатаом, то Аллерган даст новый, а клиника сделает операцию бесплатно. Но тьфу-тьфу, пусть лучше все будет в порядке, чем бесплатная операция и бесплатный имплантат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала делать Ментор, они жестче чем Макгановские, даже наощупь просто в руке... Правда, они обещают сделать более мягкие, я где-то читала, что он над ними работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут форма тела? Просто хирург должен посмотреть - какие ставить, размер, анатомические особенности, способ установки.

Это же не консервным ножом грудь вскрывать, здесь как раз не только рука, но и глаз нужен, чувство гармонии. Для меня решающим стало именно это. Как хирург со мной раговаривал во время консультации, что предлагал, о чем спрашивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мак ган-аллерган,натрэль..ментор- тут все понятно.

а если сравнивать такие импланты , как Cereform и Arion...кому бы вы отдали предпочтение и почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сиси уже прошли проверку временем. Ставили Ментор, анатомию. На ощупь и естественно и натурально.Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны три года уж как. до нее ходила по клиникам говорили сложная грудь, пугали ужастиками. Она посоветовала протезирование с подтяжкой одной груди. Получилось очень красиво

Моя подруга тоже поставила Менторы у Ксении Евгеньевны. Мне очень нравятся ее новые сиси. Сама загорелась. Уже и на консультацию сходила. Хочу в майские праздники обзавестись своей КРАСОТОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вам менторы не угодили? на ощупь грудь мягкая и смотриться очень натурально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это темка для обсуждения!

cereform vs Arion...

18 оболочек или первые в мире биоимпланты? )))

одинаковая цена на круглые и анатомы или микротекстурированные SoftOne?)))

представьте,что я это произнесла особенным голосом, указывая на преимущества каждой фирмы))

если серьезно...к чему такой вопрос? стоит выбор между двумя протезами или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех протезов есть свои плюсы.

ну вот у cereform 12 слоев, у арион - 6, но ведь дело не в слоях, как думаете, в смысле не в их количестве)) я смотрю , что многие интересуются биоимплантами. а на деле что ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что биоимпланты. гидрогель. силикона и так хватает- и макган и ментор, куда ни ...простите...куда ни глянь))) везде силикон. а гидрогель и биоимпланты может представить только Арион.простейшее безопасное составляющее протезов= вода,сахар, КМЦ.

вы сравните фото протезов с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маки стоят, т.е МакГаны) я довольна, только вот думаю, надо было круглые ставить и побольше объем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть анатомы совсем не вариант??

с круглыми пышнее и богаче?)))

девочки, а гидрогель Арионы не будут слишком естественно смотреться? вон Наташа говорит про круглые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди при чем составляющая импланта и его форма, думаю, что объем исключительно зависит от формы протеза- круглые, естественно. пышнее будут, а гидрогель арион силикон арион - исключительно составляющая, которая не будет сказываться на объеме , или вы не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит евросиликон. Блохин в основном работает с ними. И кстати, я не понимаю, почему с ними работает мало докторов в России, ибо это самые надежные импланты в Европе. И они более всех под "натуральную грудь" по тактильным ощущениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле его ученик тоже работает, например. Глеб Тумаков. и Егорова тоже вроде ими увеличивает. но это все их клиника, а так да, мало про ес слышно. даже странно

я сама тоже у Блохина делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имеет какое-то значение это количество оболочек? вы пишите,что у cereform их больше всего. какую роль они играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...