ShiKaTu

Девочки Кто Какими Имплантами Увеличивал Грудь?

568 сообщений в этой теме

я выбрала импланты Натрелль Аллерган, Сергей Анатольевич Дёмин, мой хирург, предложил ставить или 275 или 295 сс под мышцу, я решила, что если уж ставить, так побольше) :wub: К слову форма идеальная, очень классно смотрится с фигурой, пока хожу в специальном белье, сплю на спине)) ;)  :D но уже болит меньше, сегодня четвертый день после операции)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, какие импланты использовали для увеличения? И насколько остались довольны результатом? Сколько уже времени прошло, изменилась ли форма груди?

Ментор 250,круглые. Очень довольны, как свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2016 в 17:20, Малышка27 сказал:

 

Написала так, потому что только недавно начала изучать эту тему и мне попался отзыв о пластике на сайте отзовик. Там девочка жалуется, что чувствует чужеродное тело в груди и эти импланты у нее, катаются внутри. Ужасное впечатление производят ее описания.

Это все индивидуально, может это психосоматика, она такие вещи способна делать - что и кататься будут и путешествовать по телу.. не всему надо верить только по описанию. Так же согласна с Сабиной - надо идти к хирургу с хорошим стажем и кучей крутых работ, тогда точно ни что и ни где не будет кататься) Так действительно просто опасно для жизни идти к людям и делать себе что-то.. к сожалению в наше время иногда опасно даже идти стричься или делать маникюр.. одно неловкое движение и у человека ВИЧ... так что девочки, проверяйте всех и вся!! Жизнь одна, а вот недобросовестных товарищей море!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлены анатомические имплантаты Натрель, очень довольна...грудь мягкая, дискомфорта нет, форма как своя. Оперировалась у Нестеренко Максима, он другую фирму вроде не ставит, только эту и судя по отзывам его пациенток, все довольны. Вообще перед операцией я изучила информацию об имплантатах Натрель, они считаются одними из лучших)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 14:29, Klariss сказал:

Это все индивидуально, может это психосоматика, она такие вещи способна делать - что и кататься будут и путешествовать по телу.. не всему надо верить только по описанию. Так же согласна с Сабиной - надо идти к хирургу с хорошим стажем и кучей крутых работ, тогда точно ни что и ни где не будет кататься) Так действительно просто опасно для жизни идти к людям и делать себе что-то.. к сожалению в наше время иногда опасно даже идти стричься или делать маникюр.. одно неловкое движение и у человека ВИЧ... так что девочки, проверяйте всех и вся!! Жизнь одна, а вот недобросовестных товарищей море!!! 

Про маникюр прочитала и испугалась. Я об этом никогда не думала... Прям дрожь по телу прошла. ВИЧ после маникюра! Думаю, я еще долго буду приходить в себя, пока это уложится в моем сознании))) 

Про опытного хирурга - поддерживаю, верю в мастерство мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 13:22, Колыбелька сказал:

Про маникюр прочитала и испугалась. Я об этом никогда не думала... Прям дрожь по телу прошла. ВИЧ после маникюра! Думаю, я еще долго буду приходить в себя, пока это уложится в моем сознании))) 

Про опытного хирурга - поддерживаю, верю в мастерство мастера!

К сожалению сейчас это уже имеет место в нашей жизни.. поэтому будьте бдительны во всем! Особенно, что касается здоровья.. недобросовестных людей сейчас очень много, а контроля мало со стороны государства.. поэтому многие открывают всякие сомнительные конторы и завлекают людей скидками, акциями итд, а у нас люди не все обеспеченные, но всем хочется выглядеть хорошо и привлекательно.. отсюда много проблем.. главным образом потом со здоровьем... летальных исходов уже большое количество, даже статистика есть.. так что все же всех призываю обращаться к профессионалам, проверенным временем и опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 20:45, Klariss сказал:

К сожалению сейчас это уже имеет место в нашей жизни.. поэтому будьте бдительны во всем! Особенно, что касается здоровья.. недобросовестных людей сейчас очень много, а контроля мало со стороны государства.. поэтому многие открывают всякие сомнительные конторы и завлекают людей скидками, акциями итд, а у нас люди не все обеспеченные, но всем хочется выглядеть хорошо и привлекательно.. отсюда много проблем.. главным образом потом со здоровьем... летальных исходов уже большое количество, даже статистика есть.. так что все же всех призываю обращаться к профессионалам, проверенным временем и опытом!

Ужас какой! И статистика уже есть?? Странно, что соцрекламу не пускают, чтобы людей предупредить. Это же не игрушки какие. Это серьезное заболевание! Короче, вы меня ввергаете в шок, я о таком никогда даже не задумывалась, к сожалению. Теперь буду внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница тех же натрель и арион? Что-то я понять никак не могу. Ведь ставят и те и те. Одинаково хорошо смотрятся и клиентки довольны. Долго пыталась вникнуть, так ни к чему и не пришла. Просто фирмы разные что ли? Или есть еще что-то, что я упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натрэлль очень адвно на рынке им всееее доверяют, вторые же гидрогелевые, позиционируют себя как биоимпланты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/7/2017 в 13:22, Колыбелька сказал:

Про маникюр прочитала и испугалась. Я об этом никогда не думала... Прям дрожь по телу прошла. ВИЧ после маникюра! Думаю, я еще долго буду приходить в себя, пока это уложится в моем сознании))) 

Про опытного хирурга - поддерживаю, верю в мастерство мастера!

К сожалению, такое реально возможно! Многим просто лень стерилизовать нормально инструменты! Увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, в чем разница имплантов? Вообще не понятно. Вижу только одну разницу - цена, а почему они столько стоят не понимаю. Даже была мысль, что это потому что бренд раскрутили, вот и дерут 3 шкуры. Что рассказывают врачи, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 14:15, Анастасия_Яя сказал:

Мне вот тоже интересно, в чем разница имплантов? Вообще не понятно. Вижу только одну разницу - цена, а почему они столько стоят не понимаю. Даже была мысль, что это потому что бренд раскрутили, вот и дерут 3 шкуры. Что рассказывают врачи, интересно.

у меня тоже сложилось впечатление, что цена напрямую зависит от фирмы (чем сильнее раскрутка, тем дороже). я ставила обычные натрелль аллерган на 400 мл круглые средний профиль. по цене все-все-все вышло в 139 тыс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Natrelle ^ _ ^ как и у большинства, я думаю...

Анатомы ( я умоляла хирургов ... именно анатомы) терпеть не могу круглые...

результат более чем достойный! Спасибо моему Вадиму Бакову!!!!!

Периареолярный доступ 

на фото 2 мес с ОПППП =)

 

DSC08298_1.jpg

DSC08300_1.jpg

DSC08302_1.jpg

DSC08616_1.jpg

DSC08617_1.jpg

DSC08619_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стоят Натрель, доверилась в этом плане хирургу (делала у Свиридова Сергея Владимировича). А вот по поводу формы, я не могу сказать однозначно какие лучше - круглые или анатомы. Мне, к примеру, хотелось круглые, но на моделировании стало ясно, что в моем случае они будут смотреться не так естественно. Поэтому остановились на анатомах. Есть такое заблуждение, что анатомы будут всегда смотреться пышнее, а что круглыми имплантами нельзя  придать пышность верхнему полюсу груди. А вот и нет)) У моей подруги стоят кругляши, и у нее грудь смотрится пышной и в жизни вот вы не угадаете, что у нее грудь не своя и уж тем более не поймете - анатомы у нее или круглые. Так что все индивидуально, как бы банально эта фраза не звучала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки никто не знает, почему такая разница в цене разных имплантов? Жаль, что нет человека, который это смог бы разъяснить, очень интересно было бы почитать. Сколько работ смотрю, одни нравятся, другие не нравятся, но это все по внешнему виду оцениваю, а хотелось бы глубже капнуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург предложил евросиликон, отзывы очень хорошие, форма мне нравится. Надеюсь, что после операции импланты не будут контурировать. Читаю, что у некоторых даже рябь есть. От чего это зависит?

Мне Тумаков предложил круглые импланты, на предпросмотре мне очень понравилась форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Натрель Аллерган, долго изучала вопрос, решила остановиться на наиболее проверенных и безопасных. Тем более, что их посоветовал мой док, С.А. Дёмин. Имплантами довольна, хотя конечно все зависит от хирурга – у меня быстро пропал отек, совсем не были болезненных ощущений, а чувство тяжести исчезло вместе с отеком. Импланты сидят идеально, грудь высокая, круглая и разумеется симметричная, после родов снова радоваться своей фигуре – это блаженство))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам врач дает на выбор импланты? Что врач рассказывает, чем они отличаются между собой, кроме цены, разумеется, ну и кроме формы - круглые, анатомы. Есть, конечно, разное наполнение. Но ведь не от этого цена так сильно прыгает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если делать самый пышный  и шикарный бюст, то в Бюстклинике, а если в Бюстклинике, то у зав отделением- хирурга Андреева. Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. Стоило избавить от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропала неуверенность в себе и е еще в паре дурацких комплексов, которые отпали сами собой, когда я осознала в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины , а в почете всегда будут больше сиси! Заглядываются на молодую недожавшую грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения остаться у Андреева в Бюсте. Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто  :) вплоть до нынешнего времени - «времени бесконечно шоппинга»  ) раньше я спускала всю зарплату на спа, массажи, обертывания, косметические процедуры, косметику , походы по ресторанам, то сейчас номер один-это белье, новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!

От всего сердца благодарю Бюстклинику, Александра Сергеевича за шикарные формы, и еще множество знаменитостей и своего молодого человека (низкий вам поклон) , что смотивировали меня на такое дело!

на фото в БЕЛОМ топе сисям ДВЕ НЕДЕЛИИИИИ`

Цветкова Ирина ММ360МF375 1мес.jpg

Цветкова Ирина ММ360МF375 2нед (2).png

Цветкова Ирина ММ360МF375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 17:51, Колыбелька сказал:

Девушки, а вам врач дает на выбор импланты? Что врач рассказывает, чем они отличаются между собой, кроме цены, разумеется, ну и кроме формы - круглые, анатомы. Есть, конечно, разное наполнение. Но ведь не от этого цена так сильно прыгает?

Да, рассказывает, у меня даже в голове они сначала перемешались)) цена зависит от фирмы, некоторые более раскрученные, некоторые наиболее надежные. я выбрала натрели из-за баланса качества-цены, пожизненной гарантии)) сейчас почти все импланты делают шероховатыми, тут разницы нет особой, но еще важно чтобы был широкий ассортимент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 20:48, Nati сказал:

Да, рассказывает, у меня даже в голове они сначала перемешались)) цена зависит от фирмы, некоторые более раскрученные, некоторые наиболее надежные. я выбрала натрели из-за баланса качества-цены, пожизненной гарантии)) сейчас почти все импланты делают шероховатыми, тут разницы нет особой, но еще важно чтобы был широкий ассортимент)

Что значит пожизненная гарантия? Что она дает? Я постоянно слышу - гарантия, гарантия. А как до дела доходит, так многие сдуваются. Я вообще не понимаю, что там можно гарантировать пожизненно?))) И куда с этой пожизненной гарантией если что обратиться?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька, что значит сдуваются? До какого дела доходит, что они потом сдуваются?

Мне Блохин СН ставил импланты евросиликон, сколько лет уже прошло, никаких жалоб нет. Импланты стали мягчики очень, смотрятся натурально, никакого дискомфорта нет. Прошло ведь уже 4 года после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:51, Колыбелька сказал:

Что значит пожизненная гарантия? Что она дает? Я постоянно слышу - гарантия, гарантия. А как до дела доходит, так многие сдуваются. Я вообще не понимаю, что там можно гарантировать пожизненно?))) И куда с этой пожизненной гарантией если что обратиться?)) 

Я тоже сначала не понимала) Гарантировать пожизненно конечно сложно вообще что-либо)) А тут еще целая куча нюансов - психологических или просто самого организма. Но вот Натрель Аллерганы дают пожизненную гарантию на замену импланта только в случае разрыва/протекания. Но мне кажется, что я еще что-то читала про контрактуру и воспаление (из-за иммунитета), но тут точно не уверена.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 19:18, Nati сказал:

Я тоже сначала не понимала) Гарантировать пожизненно конечно сложно вообще что-либо)) А тут еще целая куча нюансов - психологических или просто самого организма. Но вот Натрель Аллерганы дают пожизненную гарантию на замену импланта только в случае разрыва/протекания. Но мне кажется, что я еще что-то читала про контрактуру и воспаление (из-за иммунитета), но тут точно не уверена.))

Было бы просто замечательно собрать это все в одно место. Я думаю, что это важная информация... Я думаю, многие как я тыкаются с этой гарантией и не знают, как она работает. Она вечно усложняет жизнь, хотя, вроде как предусмотрена для удобства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас все ставят натрэлль

У меня стоят анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295

высокий профиль!

Очень важно попасть к знающему и проф хирургу, девчата, до сих пор в восторге от своего дока Бакова. он какой-то нереальный! Во всем помогал , очень терпеливый и внимательный.

Сиси получились суперские

 

DSC00562_1.jpg

DSC07439_1.jpg

DSC07440_1.jpg

DSC07442_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня  MOTIVA ergonomix 230 и 235, оперировал Вардан Робертович Хачатрян. У меня очень все запущено, асимметрия, врожденная деформация грудной клетки, да еще и отсутствие груди как таковой и очень маленькие ареолы – полный набор. Только доктор Вардан взялся исправить это все… и сделал это! Не понимаю, как, но через мои микроскопические ареолы он вставил импланты и теперь я красуюсь с двойкой. Это круто. Вардан Робертович просто супер врач. Если б не он, не сбылась моя мечта иметь красивые формы. Импланты настолько классные, очень естественные формы стали, при том, что у меня очень тонкая кожа, но даже под ней не видно, что грудь сделанная. Прибавьте, что вместо ниток, места по низу ареол просто заклеены клеем, что на следующий день я домой отправилась – это круто.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же плохого в маленьких ареолах? Иногда наоборот девушки хотят уменьшить ареолы.
Доступ по ареоле все же не всем подходит, хотя с таким доступом можно использовать импланты  с большим объемом.
После операции прошло больше месяца, ощущения хорошие, меняю немного одежду, белье, теперь можно больше себе позволить. У меня было эндоскопическое увеличение груди, доступ подмышечный. Проводил операцию Тумаков ГИ. С врачом после операции на перевязках общались, на осмотрах, хвалил меня, что быстро иду на поправку.
И к спорту вернулась достаточно быстро, занимаюсь пока что не с полной нагрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motiva?это новые протезы? ого! я не в теме. раскалите подробнее? чьи они? недавно на рынке?

Девочки., я тоже не спешила возвращаться к спорту- ограничилась правильным питанием первое время- месяц после оп., потом вернулась, но было очень нелегко- привыкать - упражнения все как-то по новому как будто делались - еще и такая шикарная грудь в придачу)

спасибо Сергееву и Доктор Пластик! справились на двести процентов с поставленной задачей!

65e8e41e996d.jpg

 

326f694d184d.jpg

679b4a9a713d.jpg

fc015ecb83ed.jpg

f68d0fc1adda.jpg

65c77c04f990.jpg

432fa204f914.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не слышала про такие протезы) мне ставили старые добрые аллерган) TSF 345 вроде)) периареолярный доступ, все четко) я очень довольна результатом...теперь скупаю всевозможное белье! могу себе позволить! 

спасибо Андрееву- лучшему из лучших хирургов на свете)))

первый бюстик- любимый)))

Назарова Кристина TSF345+пери(1).jpg

Назарова Кристина TSF345+пери(3).jpg

TSF345+пери.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натрелле Аллерган, 335 мл, высокий профиль) 

новенький).jpg

IMG_7831.jpg

IMG_5686.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят маки 280 мл анатомической формы. Увеличивала по методике "грудь без шва" у Свиридова.

 

моя грудь до.jpg

моя грудь после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы прям как хакеры какие-то, вместо того, чтобы описать ощущения, реабилитацию, все как одна хором: протез NFS 280, KMP 380, TFT 450!)))))) Вы считаете тут много людей поймет, что означают буквы и объем в мл?))) Или вы для себя это делаете?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про импланты Мотива, на консультации Копасов показал как грудь будет выглядеть после операции. В клинике есть специальные очки Реал Тач, почти как виртуальная реальность, только еще и потрогать грудь можно было.

Визуально понравилось, понятно, что в жизни будет красивее. Я бы хотела максимально естественную форму, чтобы не веяло имплантами за километр. И вообще люблю не слишком большой размер груди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 15:18, Klariss сказал:

Девчонки вы прям как хакеры какие-то, вместо того, чтобы описать ощущения, реабилитацию, все как одна хором: протез NFS 280, KMP 380, TFT 450!)))))) Вы считаете тут много людей поймет, что означают буквы и объем в мл?))) Или вы для себя это делаете?))) 

Если вы серьезно интересовались пластикой - разберетесь) А если нет - то пора, раз сидите с нами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 11:48, Мари_я сказал:

Натрелле Аллерган, 335 мл, высокий профиль) 

новенький).jpg

IMG_7831.jpg

IMG_5686.JPG

Да, все таки круги очень круто смотрятся) Я тоже выбрала высокий профиль в итоге, насмотрелась фото у своего врача в инстаграме и поняла что хочу также как у его пациенток) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят натрель 250 мл анатомической формы, идеально просто получилось. Импланты подбирал доктор Свиридов, я терялась во всех этих формах и объемах. Операция была по методике "грудь без шва".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 17:45, Isterika сказал:

Да, все таки круги очень круто смотрятся) Я тоже выбрала высокий профиль в итоге, насмотрелась фото у своего врача в инстаграме и поняла что хочу также как у его пациенток) 

спасибо моя дорогая)) 

я уже говорила, специально выбрала круги, чтобы грудь была более объемная по всем полюсам, особенно сверху! обожаю когда грудки высокие, пышные, это очень сексуально)

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс- ну у мента анатому 335 мл. Аллерган.

мне кажется другие сейчас почти и не ставят)))

спасибо моему уважаемому и дорогому хирургу Труфанову. Лучший хирург в Доктор Пластик, хотя там все супермена профи..но его я больше всех люблю)) мой же доктор)))

а вот и фото

 

ТРУФАНОВ МАРТ Анатомия 335 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:47, Мари_я сказал:

спасибо моя дорогая)) 

я уже говорила, специально выбрала круги, чтобы грудь была более объемная по всем полюсам, особенно сверху! обожаю когда грудки высокие, пышные, это очень сексуально)

У меня операция летом и я пока еще выбираю между анатомами и кругами, мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич ювелирно делает грудь а в моем случае можно выбрать, чего именно я хочу - более естественную или более объемную сверху, я слышала про эффект пуш-апа) Смотрю его работы и не знаю что выбрать, нравится и так, и так) Прямо разрываюсь! Девочки, спасайте, как вы выбрали? На что опирались?))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят анатомы, делала у доктора Свиридова по методике "грудь без шва". А у моей подруги, которая делала у того же хирурга, стоят круглые. Так что каждому индивидуально необходимо подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 11:48, Мари_я сказал:

Натрелле Аллерган, 335 мл, высокий профиль) 

новенький).jpg

IMG_7831.jpg

IMG_5686.JPG

Мари, у меня фото не загружаются! Но на аватарке - ух какая красивая грудь)) у меня тоже аллерганы стоят) Нравятся, хорошие импланты, мягкие. У меня с момента операции - вообще не чувствуются)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжку делала на имплантах мотива, сами импланты пока что не могу оценить.

И отек немного держится и импланты пока что не стали мягче. Только форму груди сейчас вижу, что стала лучше, более гармоничная фигура за счет увеличение груди. Ношу бюстик, иногда забываю, что на груди ещё есть швы.

Оперировалась у Копасова АЕ, здесь мои фото есть.

Мотива эргономикс объем 320 мл.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 10:36, Тина1984 сказал:

Мари, у меня фото не загружаются! Но на аватарке - ух какая красивая грудь)) у меня тоже аллерганы стоят) Нравятся, хорошие импланты, мягкие. У меня с момента операции - вообще не чувствуются)

И у меня аллерганы) Они самые популярные! Значит самые лучшие) 

по ощущениям могу сказать что сейчас я их не могу ни прощупать, ничего, полностью как будто моя родная грудь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую вас! Как вы помните, я участвовала в проекте «Бешеная сушка», а мой дорогой хирург Вадим Баков приводил меня в чувство.. Именно он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоского животика. Да..я долго искала хирурга, в наше время -вариантов и клиник пластической хирургии  масса, а таких, чтоб гениальных мастеров- еще поискать. А мне нужен был именно такой, как вы понимаете ))) Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте- вот какой был итог нашей встречи с Вадимом Сергеевичем ( По секрету скажу- это самый настоящий сисечный Бог и не только ) - тоненькие швы, которые быстро заживали.. для меня это было крайне важным аспектом..…Исходник у меня  был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,  а из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо! да-да! Но главное - результат! Плоский..животик, сиси…Не устану благодарить и вспоминать дока. Да, после пластики у меня был перерыв 6 мес..нельзя было напрягать грудные и пресс..я прямо-таки соскучилась по бёрпи=))) 

Но нужно было  потерпеть, чтоб все хорошо прижилось, так как был ушит диастаз..все это стоило того.  Стройная, подтянутая- благодаря правильному питанию и физ нагрузке- еще и с сисяо- все это моя гордость и достижения мои и хирурга, да , что я рассказываю..кто подписан на меня в инстаграмме , вы все знаете и видите.. https://www.instagram.com/metod.fox/  - да.,да именно здесь вы можете следить за моими успехами и присоединяться ко мне в   команду. Мой метод- метод Фокс, метод Лисы- который поможет вам стать красивой, сбросить лишний вес ( не кг - про это у меня отдельный пост - формы VS весы КГ )  ., подтянуться,. и просто получить заряд мощнейших и позитивных эмоций- вам ко мне))) 

Много хочется вам рассказать и посоветовать, разоблачить некоторые фитнес-мифы, мифы про похудение , питание, ТЗ..и я всегда готова помочь с консультациями по  питанию, тренировкам..обращайтесь, ваша Лиса=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 23:49, SolnceYasnoe сказал:

Если вы серьезно интересовались пластикой - разберетесь) А если нет - то пора, раз сидите с нами)))

Я серьезно интересуюсь профессионализмом хирурга, а вот интереса к номерам и объемам у меня нет, хотя я знаю и это, вопрос в другом: если вы не поняли, прошу прощения, изъяснюсь более подробно: я не мед.сотрудник, я пациент, и когда я иду к профессиональному хирургу, то полностью доверяю его мнению, и когда он мне сделал то о чем я мечтала, мне достаточно знать марку импланта, и все советы, которые дал мне доктор, но писать на форуме модель, заводской номер и т.д. считаю как минимум странным и не очень нужным, так как если человек инересуется такими вещами, то либо ему надо найти профессионала, который объяснит все эти значения, либо специализированный сайт по имплантам, так как люди ищут не 250 мл.. а профессиональных хирургов.

А вот для профессионалов в имплантах есть даже отдельные темы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…

А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!

 

 

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.21.52.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.30.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.51.png

Снимок экрана 2018-04-26 в 14.22.58.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 10:36, Тина1984 сказал:

Мари, у меня фото не загружаются! Но на аватарке - ух какая красивая грудь)) у меня тоже аллерганы стоят) Нравятся, хорошие импланты, мягкие. У меня с момента операции - вообще не чувствуются)

там где-то глючит) я потом новые выложу, уже ж год прошел как мне Сергей Анатольевич красоту навел) поделюсь обязательно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Аллерган, ставил Ведров Олег. он с разными марками работает вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 15:54, Мари_я сказал:

там где-то глючит) я потом новые выложу, уже ж год прошел как мне Сергей Анатольевич красоту навел) поделюсь обязательно! 

Мари я снова к тебе... Как ты выбрала круги? У меня голова кружится от того сколько всякого надо учесть в этом деле.. не знаю анатомы или круги... оммм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые и подруги делали пластику у Сергеева и Бакова. Мне же изначально симпатизировали работы Дмитрия Игоревича Труфанова. Для меня -это идеал женской груди. Не понимаю, почему другие девушки не делают пластику, если это причины какого-то сомнения и неуверенности ..сколько уверенности и сексуальности придает новая грудь - рассказывать не буду..для меня - пластика нормальный процесс по улучшению себя))) я очень довольна новыми формами..спасибо огромное Дмитрию Игоревичу за мою красоту!!! Девочки, меняйте себя к лучшему, это так круто!

 

ТРУФАНОВ апрель 335 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...