Скарлетт

Часы Как Модный Аксессуар

221 сообщение в этой теме

В этом сезоне модными считаются часы с круглым циферблатом, но и другие,современные и оригинальные модельки тоже приветствуются.

post-10250-0-46030100-1330255057_thumb.jpg

post-10250-0-78867400-1330255064_thumb.jpg

post-10250-0-19055200-1330255073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание,что оригинальные модели тоже популярны.сама часы не ношу, пользуюсь мобильником,но иногда и хочется что-то оригинальное в качестве аксессуара приобрести.

post-10205-0-92666000-1333210659_thumb.jpg

post-10205-0-33030000-1333210670_thumb.jpg

post-10205-0-18758300-1333210677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые очень интересные,но не тяжеловато ли будут смотреться на тонких женских руках? Мне как-то больше по душе что-то поизящнее, более нежное что ли женственное...

post-10250-0-12591200-1335553166_thumb.jpg

post-10250-0-70788200-1335553171_thumb.jpg

post-10250-0-00667500-1335553178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к часам уже давно стала равнодушна, особенно после того, как мобильники действительно стали постоянным другом и буквально "продолжением руки". В магпазинах вижу иногда классные оригинальные модели часов, хочется купить, но понимаю, что долго носить их не буду - отвкла, когда что-то на руке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы отличный аксессуар как женский, так и мужской. Дарила мужу швейцарские часы. Часы оказались отличным подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь верит в то,ч то часы дарят к расставанию (есть такая примета). Мне на работе как-то лет пять назад дарили часы, красивые очень, но я правда через полгода оттуда уволилась. А в универе мне мой МЧ дарил часы и мы тоже расстались - может совпадение такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь верит в то,ч то часы дарят к расставанию (есть такая примета). Мне на работе как-то лет пять назад дарили часы, красивые очень, но я правда через полгода оттуда уволилась. А в универе мне мой МЧ дарил часы и мы тоже расстались - может совпадение такое.

Я в приметы не очень верю. Считаю, что часы - это универсальный подарок! Темболее сейчас такой огромный выбор. (Верить или нет в приметы - дело каждого человека. На всякий случай можно подарить копейку, отдать как за ножик - в подарок.) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, влезла в эту тему, а теперь невольно хожу по магазинам и смотрю на прилавки с часами. Это раньше часы были массовыми, теперь это это уникальность в образе :rolleyes: , вот думаю все же купить что ли? Долго носить не смогу, но так иногда одевать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, влезла в эту тему, а теперь невольно хожу по магазинам и смотрю на прилавки с часами. Это раньше часы были массовыми, теперь это это уникальность в образе :rolleyes: , вот думаю все же купить что ли? Долго носить не смогу, но так иногда одевать можно.

Как я с вами согласна! Вот как появился мобильник - часы и правда очень редко когда можно теперь увидеть на руке. Лично я надеваю часы крайне редко и то как аксессуар - для престижа, но не более того. Мне в них не комфортно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбила часы марки свотч!Раньше равнодушна к часам относилась,ну да,здорово,но себе покупать специально..а зашла в их отдел,просто влюбилась!От классики до диких расцветок,сама вот такие приобрела,оочень довольна!

post-11317-0-00255100-1351532531_thumb.jpg

post-11317-0-47234400-1351532535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что часы должны быть либо дорогие, либо их не должно быть вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще часы не ношу, не нужны они мне по прямому назначению. Но вот модели с красивыми браслетами очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ношу, хотя присматриваюсь, может купить какие, но тоже думаю их по прямому назначению не буду использовать - привыкла в телефон заглядывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу часы, время, конечно, по ним смотрю редко, т.к. телефон часто в руке, но для меня они такой же аксессуар, как и сумочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для меня часы не только аксессуар, на работе обычно телефон прячу подальше, и время наблюдаю по часам...Бывает забываю одеть часы и чувствую себя очень некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу, когда что-то на мне висит (((. Ощущение, что начинает мне быстро мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу, когда что-то на мне висит (((. Ощущение, что начинает мне быстро мешать.

Порой тоже возникает такое ощущение, но тем не менее часы время от времени ношу и всё же больше в качестве аксессуара) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не мешают часы. Это дело привычки, а если одеть забываю, иногда схватываюсь и понимаю. что чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не мешают часы. Это дело привычки, а если одеть забываю, иногда схватываюсь и понимаю. что чего-то не хватает.

Это по всей видимости уже привычка. У меня так с кольцами обычно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычки возникают быстро и становятся навязчивыми )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой факт, а ещё избавиться от некоторых привычек порой сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы на руке терпеть не могу, мешают очень так и хочется их поскорей снять. И с часами у меня такое ощущение что время ускоряется, постоянно на них смотрю и ничего не успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы на руке терпеть не могу, мешают очень так и хочется их поскорей снять. И с часами у меня такое ощущение что время ускоряется, постоянно на них смотрю и ничего не успеваю.

Значит часы - это не Ваше))) Я вот порой про них даже забываю и время смотрю на телефоне)))) Поэтому для меня часы больше аксессуар... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно поняла, что часы не моё словно кандалы сама одеваю, а потом мучаюсь. Вы VERNAYAOLYA счастливая раз часов не наблюдаете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно поняла, что часы не моё словно кандалы сама одеваю, а потом мучаюсь. Вы VERNAYAOLYA счастливая раз часов не наблюдаете).

Есть такой факт)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын недавно достал свои часы и стал носить. Посмотрела я на него и достала свои часы. Наверное, летом попробую поносить хоть в качестве аксессуара. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын недавно достал свои часы и стал носить. Посмотрела я на него и достала свои часы. Наверное, летом попробую поносить хоть в качестве аксессуара. 

Правильно-правильно! Лето - это самое время для аксессуаров) А там глядишь и привыкнете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой сын недавно достал свои часы и стал носить. Посмотрела я на него и достала свои часы. Наверное, летом попробую поносить хоть в качестве аксессуара. 

Правильно-правильно! Лето - это самое время для аксессуаров) А там глядишь и привыкнете)

 

Главное, чтобы после солнца не оставался белый след на руке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVUSHKA, это точно) У меня такие следы остались от колец) Вот сегодня забыла кольца надеть и на пальцах белые полоски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часы не ношу, а вот кольца обязательно, когда куплю золотые часы, буду носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часы не ношу, а вот кольца обязательно, когда куплю золотые часы, буду носить.

А почему именно золотые? Ничего кроме золота не носите??? Как к керамике относитесь - это сейчас, вроде как, модно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела керамику. Красиво, ново, но я себе пока такие не купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела керамику. Красиво, ново, но я себе пока такие не купила. 

Всё в Ваших руках))) Мне почему-то больше нравятся изделия из керамики в чёрном оттенке. 

post-10291-0-18502400-1473430341_thumb.jpg

post-10291-0-71181100-1473430348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот эта штучка на фото справа классная! Это же просто браслет, не часы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще часы раньше как таковые не понимала, а сейчас пудумываю о покупке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я смотрю в сторону Samsung SM-R360 видела такие в магазине Московское время - классненькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот эта штучка на фото справа классная! Это же просто браслет, не часы? 

Это кольцо) Просто крупно на фото получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще часы раньше как таковые не понимала, а сейчас пудумываю о покупке

Я тоже до поры до времени часы не понимала, да и сейчас по большей части воспринимаю как аксессуар больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, вот эта штучка на фото справа классная! Это же просто браслет, не часы? 

Это кольцо) Просто крупно на фото получилось.

 

:D  :D  :D  да, уж крупно получилось!  Красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVUSHKA, ага) Керамика вообще симпатично смотрится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наверное все по разному, я наоборот без часов не могу, у меня сейчас 5 наручных часов, и мимо прилавков пройти не могу, даже если не покупаю, все равно смотрю. Но последние я заказывала в интернет магазине, мне вообще Ля Мер очень понравились, сами часы такие, а вот ремешок чуть-чуть другой, а так ходят безупречно. На руке они смотрятся, как браслет)))

post-17857-0-15485500-1479569292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наверное все по разному, я наоборот без часов не могу, у меня сейчас 5 наручных часов, и мимо прилавков пройти не могу, даже если не покупаю, все равно смотрю. Но последние я заказывала в интернет магазине, мне вообще Ля Мер очень понравились, сами часы такие, а вот ремешок чуть-чуть другой, а так ходят безупречно. На руке они смотрятся, как браслет)))

Здорово! Очень стильно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж недавно от Гесс презентовал, очень нравятся, но забываю носить))) Перед этим года два часы не носила и за это время отвыкла

post-17863-0-56781400-1479748466_thumb.jpg

Изменено пользователем Мята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется практически любые часы стильные и красивые, конечно, чем дороже, тем эффектней выглядят))) У каждого свой вкус, главное, чтобы к одежде подходили, а то как-то видела яркие и красочные часы, а костюм деловой, из серии, главное, что с часами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Очень стильно!!!

Спасибо) Так, как мне вообще нравятся часы, то я всегда слежу за модой и новинками. Еще бы возможность была бы их покупать, всё, что нравится :) У меня есть подруга, она помешана на золоте, а я на часах, лучше себе цепочку или кольцо не куплю. Сегодня еще одни себе присмотрела, бинарные, у меня таких нет, смотрю на них и хочу)))

 

post-17857-0-66554500-1479834427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж недавно от Гесс презентовал, очень нравятся, но забываю носить))) Перед этим года два часы не носила и за это время отвыкла

Солидные) А что за модель? Хронограф обожаю, Guess еще часто с люминисцентными стрелками делают. Обязательно носите, такой красивый аксессуар)

Изменено пользователем КотенокЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется практически любые часы стильные и красивые, конечно, чем дороже, тем эффектней выглядят))) У каждого свой вкус, главное, чтобы к одежде подходили, а то как-то видела яркие и красочные часы, а костюм деловой, из серии, главное, что с часами)))

Согласно, очень важно, чтобы часы были в тему и гармонировали с одеждой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже смотрела все время на мобилу. А потом мне подарили часы. Теперь без часов вообще обойтись не могу. Утром просыпаюсь и первым делом смотрю на наручные часы. Потому что на яркий экран мобилы смотреть тяжело спросоня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже смотрела все время на мобилу. А потом мне подарили часы. Теперь без часов вообще обойтись не могу. Утром просыпаюсь и первым делом смотрю на наручные часы. Потому что на яркий экран мобилы смотреть тяжело спросоня. 

А Вы спите с часами на руке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...