Эля

Цена Хорошей Косметики

198 сообщений в этой теме

:rolleyes:  если бы я ела Роллтон и покупала дорогую косметику, может и была бы рада, но из-за такого питания, давно бы покрылась прыщами под Диор или Шанель  :D

Это точно. Нужно всё уравновешивать, да и если ставить на весы здоровое питание или дорогую косметику, то здоровые питание будет в разы важнее, ведь здоровье ни за какие деньги не купишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой... Есть Ролтон ради Шанель. Ужас! До чего только не додумаются девушки ради красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что кошмарного? Ведь все мы разные и приоритеты у всех разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой... Есть Ролтон ради Шанель. Ужас! До чего только не додумаются девушки ради красоты

Вообще согласна с Вами, хотя ценности у всех разные. Но на одном Ролтоне располнеть можно ого-го как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она и располнела, зато  ресницы были красивые )))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 18:44, Ivushka сказал:

Ну она и располнела, зато  ресницы были красивые )))))))))))))))))))))

Да)))) Красота требует жертв, как говорится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще на эту тему: получается, с косметикой, как с лекарствами - одно лечим, другое калечим. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит впадать в крайности. Овощи сейчас стоят вполне доступно. Если хочешь Шанель и мало денег на еду, то можно некоторое время поесть картошку, капусту, свеклу. Борщ, вареная картошка и солянка с сосисками - это не дорого и по карману. Девушка с Ролтоном просто ленилась или была слишком занята, чтобы готовить себе полноценную еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 12:31, Ivushka сказал:

Ну еще на эту тему: получается, с косметикой, как с лекарствами - одно лечим, другое калечим. )))

Такое ооооочень часто бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 11:00, Анастасия_Яя сказал:

Не стоит впадать в крайности. Овощи сейчас стоят вполне доступно. Если хочешь Шанель и мало денег на еду, то можно некоторое время поесть картошку, капусту, свеклу. Борщ, вареная картошка и солянка с сосисками - это не дорого и по карману. Девушка с Ролтоном просто ленилась или была слишком занята, чтобы готовить себе полноценную еду.

Может быть и так, но тот же борщ опять же таки нужно на бульоне варить) А для бульона - мясо нужно или в крайнем случае курица. А вообще каждый как говорится пьёт своё какао....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ради Шанель или Диор экономить на всем остальном. А как сейчас все дорожает.... Я лучше найду более бюджетные варианты. Понты мне не к чему ))) К тому же, смотря на свою маму и зная, что она не пользовалась брэндовой косметикой, а выглядит отлично, то прихожу к вводу, что не в брэнде дело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 17:17, VernayaOlya сказал:

Может быть и так, но тот же борщ опять же таки нужно на бульоне варить) А для бульона - мясо нужно или в крайнем случае курица. А вообще каждый как говорится пьёт своё какао....

Моему ребенку нельзя бульоны. Лечим кишечный тракт. У меня вкуснейшие вегетарианские борщи, супы и т д. Просто мы привыкли, что без бульона никуда. На самом деле в бульоне собирается куча гадости, которой колят бройлеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, забыла сказать о главном :))) Очень впечатляет, когда говорят о героине, которая живет на ролтонах из-за цены на косметику. Но это просто преувеличение. Нет никакой жертвенности в ее поступке, есть просто глупость. Не обязательно убивать свой желудок, чтобы сэкономить.... 

Извините, что заострила на этом свое внимание, не хочу никого задеть. Просто последнее время часто замечаю, как раздуваются какие-то глупости и преподносятся как героизм. Бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 17:55, Ivushka сказал:

Я бы не стала ради Шанель или Диор экономить на всем остальном. А как сейчас все дорожает.... Я лучше найду более бюджетные варианты. Понты мне не к чему ))) К тому же, смотря на свою маму и зная, что она не пользовалась брэндовой косметикой, а выглядит отлично, то прихожу к вводу, что не в брэнде дело )))

Вот вот, да и давайте будем честными, очень часто цена дорогой косметики включает плату за бренд, а качество в принципе весьма посредственное. Фаберлик, например, закупает компоненты для декоративной косметики на тех же заводах что Диор и Герлен, а стоит фаберликовская косметика в разы дешевле. Так зачем платить больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 20:16, Анастасия_Яя сказал:

Моему ребенку нельзя бульоны. Лечим кишечный тракт. У меня вкуснейшие вегетарианские борщи, супы и т д. Просто мы привыкли, что без бульона никуда. На самом деле в бульоне собирается куча гадости, которой колят бройлеров...

Не так давно тоже слышала, что бульоны вредны. Но, извините, и мои родители, и я выросли на бульонах и ничего, тьфу тьфу тьфу, проблем со здоровьем и желудком в том числе нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 20:21, Анастасия_Яя сказал:

Извините, забыла сказать о главном :))) Очень впечатляет, когда говорят о героине, которая живет на ролтонах из-за цены на косметику. Но это просто преувеличение. Нет никакой жертвенности в ее поступке, есть просто глупость. Не обязательно убивать свой желудок, чтобы сэкономить.... 

Извините, что заострила на этом свое внимание, не хочу никого задеть. Просто последнее время часто замечаю, как раздуваются какие-то глупости и преподносятся как героизм. Бред. 

А кто скакал, что это героизм. Вы знаете, случай с Ролтоном - это скорее идиотизм... Но, опять же таки, личный выбор каждого.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, VernayaOlya сказал:

А кто скакал, что это героизм. Вы знаете, случай с Ролтоном - это скорее идиотизм... Но, опять же таки, личный выбор каждого.  

Значит я не правильно восприняла :) Да, без глаз и мимики общаться порой бывает сложно) Посыл поняла, восприятие поправила, сижу улыбаюсь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 19:41, Анастасия_Яя сказал:

Значит я не правильно восприняла :) Да, без глаз и мимики общаться порой бывает сложно) Посыл поняла, восприятие поправила, сижу улыбаюсь) 

Да да, не говорите! Ничто не заменит живое общение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 19:21, Анастасия_Яя сказал:

Извините, забыла сказать о главном :))) Очень впечатляет, когда говорят о героине, которая живет на ролтонах из-за цены на косметику. Но это просто преувеличение. Нет никакой жертвенности в ее поступке, есть просто глупость. Не обязательно убивать свой желудок, чтобы сэкономить.... 

Извините, что заострила на этом свое внимание, не хочу никого задеть. Просто последнее время часто замечаю, как раздуваются какие-то глупости и преподносятся как героизм. Бред. 

Знаете, просто кому-то может быть нечем заняться на работе и отсюда начинаются исследования всех продуктов подряд. Издавна в нашей стране варили супы и различные бульоны, даже, например, куриный бульон считался питательным и лечебным. Конечно, если есть индивидуальные особенности, то каждый делает то, что не вредит его здоровью. 

А на счет "кого-то задеть", тут вы никого не заденете. Эта история даже не о ком-то с форму, это сторонний человек и она тут не бывает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Издавна в нашей стране варили супы и различные бульоны

Отчасти я с вами соглашусь, но не в данном конкретном случае. Вы наверно никогда не задумывались, как производитель бройлеров накачивает мясо антибиотиками, чтобы куры не подохли от заразы или как кур кормят ускорителями роста. Я раньше редко бывала вне города и не чувствовала разницы в мясе домашнем и городском. Сейчас я стала чаще бывать у родни и чаще стала есть домашнее мясо. Разница ощутимая. Даже во вкусе, не говоря уже о том, как это влияет на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 14:35, Анастасия_Яя сказал:

Отчасти я с вами соглашусь, но не в данном конкретном случае. Вы наверно никогда не задумывались, как производитель бройлеров накачивает мясо антибиотиками, чтобы куры не подохли от заразы или как кур кормят ускорителями роста. Я раньше редко бывала вне города и не чувствовала разницы в мясе домашнем и городском. Сейчас я стала чаще бывать у родни и чаще стала есть домашнее мясо. Разница ощутимая. Даже во вкусе, не говоря уже о том, как это влияет на здоровье.

В чём-то с Вами согласна. Но я, например, домашнюю птицу есть не могу - для меня сильно жирная она, что-ли. Это же касается и молока - отвык уже мой желудок от 100% натуральных продуктов. Яйца домашние обожаю, покупаю у знакомой - вот они на самом деле ни в какое сравнение с магазинными не идут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно разговор ушел от цены на косметику к бульонам и домашней птице)))) 

По теме. Сейчас в магазинах встречаю новые для меня марки. Сейчас не вспомню их названия, но консультант убеждала, что они вовсе не новые и уже несколько лет на прилавке присутствуют. Стоят они примерно 1200-1500 руб. Купить не решилась, если не подойдет, то денег жалко. 

Вопрос такой - много ли сейчас новых брендов косметики? Или это мне вообще кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема бульонов затянулась ))) 

Вернемся к ценам и косметике. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 18:00, Малышка27 сказал:

Как неожиданно разговор ушел от цены на косметику к бульонам и домашней птице)))) 

По теме. Сейчас в магазинах встречаю новые для меня марки. Сейчас не вспомню их названия, но консультант убеждала, что они вовсе не новые и уже несколько лет на прилавке присутствуют. Стоят они примерно 1200-1500 руб. Купить не решилась, если не подойдет, то денег жалко. 

Вопрос такой - много ли сейчас новых брендов косметики? Или это мне вообще кажется?

Много новых, причём как правио заморских, на которых даже перевода на русском языке нет) Я каждый раз в магазин захожу и удивляюсь пополнению ассортимента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 13:18, VernayaOlya сказал:

Много новых, причём как правио заморских, на которых даже перевода на русском языке нет) Я каждый раз в магазин захожу и удивляюсь пополнению ассортимента. 

Вот я озадачилась, в данный момент тот крем, которым я пользуюсь очень дорог для меня стал по цене. Не могу сейчс выкинуть несколько тысяч на маленькую баночку. Но пробовать что-то новое меня страшно пугает. Вот как подбирать крем, если не знаешь подходит он или нет? Как поступают другие? На угад? 

 

luganchane-pokazali-magazinnye-polki-s-n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малышка27 сказал:

Вот я озадачилась, в данный момент тот крем, которым я пользуюсь очень дорог для меня стал по цене. Не могу сейчс выкинуть несколько тысяч на маленькую баночку. Но пробовать что-то новое меня страшно пугает. Вот как подбирать крем, если не знаешь подходит он или нет? Как поступают другие? На угад? 

 

luganchane-pokazali-magazinnye-polki-s-n

Очень хорошо, когда пробники есть, тестеры. Потому что наугад брать тоже не особо хочется, так как не факт, что крем подойдёт, а деньги уже выброшены... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 16:27, VernayaOlya сказал:

Очень хорошо, когда пробники есть, тестеры. Потому что наугад брать тоже не особо хочется, так как не факт, что крем подойдёт, а деньги уже выброшены... 

Я сейчас частенько забегаю в разные магазинчики. В основном пробничков на крема нет. Мне не дают... Может мне просто везет как утопленнику? В каком магазине пробнички можно взять? И чтобы крем не заоблачно стоил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 10:03, Малышка27 сказал:

 Но пробовать что-то новое меня страшно пугает. Вот как подбирать крем, если не знаешь подходит он или нет?

То есть вы несколько лет пользовались одним и тем  же кремом? А привыкания он у вас не вызывает? Я не могу пользоваться постоянно чем-то одним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 15:52, Ivushka сказал:

То есть вы несколько лет пользовались одним и тем  же кремом? А привыкания он у вас не вызывает? Я не могу пользоваться постоянно чем-то одним. 

Да, много лет пользовалась одной маркой. Нет, привыкание не вызывает. Выгляжу отлично, но в данный момент вообще потеряна в этих кремах... Нет возможности купить мою марку. Купила какую-то мне неизвестную. Сейчас мажусь. Пока вроде нормально. Не знаю, на сколько хорошо он ухаживает за кожей. Видно будет через пару месяцев, наверно. Кошмар, такая проблема... Переживаю за свой фасад :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все будет хорошо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 11:53, Малышка27 сказал:

Я сейчас частенько забегаю в разные магазинчики. В основном пробничков на крема нет. Мне не дают... Может мне просто везет как утопленнику? В каком магазине пробнички можно взять? И чтобы крем не заоблачно стоил?

Пробнички последнее время редко когда дают бесплатно - я всё чаще их покупаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 15:52, Ivushka сказал:

То есть вы несколько лет пользовались одним и тем  же кремом? А привыкания он у вас не вызывает? Я не могу пользоваться постоянно чем-то одним. 

Насколько мне известно, даже специалисты рекомендуют время от времени менять уход за кожей, так как эффект привыкания имеет место быть, из-за чего средства просто перестают работать. Я стараюсь менять средства. Пусть не меняю производителя. но серии стараюсь менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, стараюсь пользоваться одним и тем же :)) Если действует, зачем менять? Ну разве что по дополнительному уходу могу что-то поэкспериментировать. Или если уж совсем прижмет. Но в основном базовые косметические средства я не меняю. 

Был у меня случай, когда на неделю аллергия лицо покрыла. Как раз в очень неподходящее время, потому что свидания были))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 21:13, Колыбелька сказал:

А я наоборот, стараюсь пользоваться одним и тем же :)) Если действует, зачем менять? Ну разве что по дополнительному уходу могу что-то поэкспериментировать. Или если уж совсем прижмет. Но в основном базовые косметические средства я не меняю. 

Был у меня случай, когда на неделю аллергия лицо покрыла. Как раз в очень неподходящее время, потому что свидания были))) 

То есть Вы по несколько лет вообще не меняете уход? Я раньше так делала, а потом заметила, что кожа привыкает к средствам и те просто перестают действовать. Вы такого не замечали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 21:13, Колыбелька сказал:

А я наоборот, стараюсь пользоваться одним и тем же :)) Если действует, зачем менять? Ну разве что по дополнительному уходу могу что-то поэкспериментировать. Или если уж совсем прижмет. Но в основном базовые косметические средства я не меняю. 

Был у меня случай, когда на неделю аллергия лицо покрыла. Как раз в очень неподходящее время, потому что свидания были))) 

Как можно много лет не менять уход? Если есть, скажем, каждый день гречку, вроде и полезно, но потом от нее начинает воротить, так и с уходом - насыщение все равно будет. Не верю я, когда говорят, что 10 лет одним кремом пользуются и все отлично: меняется  гормональный фон, времена года - как можно пользоваться одним????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 14:17, Ivushka сказал:

Как можно много лет не менять уход? Если есть, скажем, каждый день гречку, вроде и полезно, но потом от нее начинает воротить, так и с уходом - насыщение все равно будет. Не верю я, когда говорят, что 10 лет одним кремом пользуются и все отлично: меняется  гормональный фон, времена года - как можно пользоваться одним????

Я не знаю, какие крема вызывают привыкания, не было у меня таких случаев. Я пользуюсь более 10 лет кремами Эсте Лаудер. Я меняла крема только с возрастом, когда приходило время. Не слышала никогда, чтобы кто-то советовал менять косметику периодически, потому что она вызывает привыкание. Первый раз такое слышу. Выгляжу прекрасно, косметика за кожей ухаживает, менять не хочу. Надеюсь так будет всегда))))

038a96dbd3fa95c409b29a7bb511365a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вам помогает. Каждому свое, конечно. 

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 14:17, Ivushka сказал:

Как можно много лет не менять уход? Если есть, скажем, каждый день гречку, вроде и полезно, но потом от нее начинает воротить, так и с уходом - насыщение все равно будет. Не верю я, когда говорят, что 10 лет одним кремом пользуются и все отлично: меняется  гормональный фон, времена года - как можно пользоваться одним????

Можно ещё добавить, что за 10 лет и составы крема меняются. Да и наверное повторюсь, но скажу - косметологи рекомендуют менять средства по уходу за кожей регулярно -не просто же так они это советуют, согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 15:13, Ivushka сказал:

Хорошо, что вам помогает. Каждому свое, конечно. 

Кстати, производителя менять необязательно, нужно хотя бы серии менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут удалось попробовать скраб для лица в высокой ценовой категории (бывает и дороже, конечно) и знаете, лучше Чистой линии я еще не встречала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 13:53, Ivushka сказал:

Мне тут удалось попробовать скраб для лица в высокой ценовой категории (бывает и дороже, конечно) и знаете, лучше Чистой линии я еще не встречала )))

Это который с абрикосовой косточкой? Да - он хорош!!! Покупаю не первый год и до сих пор считаю одним их самых лучших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 00:19, VernayaOlya сказал:

Это который с абрикосовой косточкой? Да - он хорош!!! Покупаю не первый год и до сих пор считаю одним их самых лучших. 

Да, он мне больше всех нравится. Ведь у других производителей тоже есть с абрикосовыми косточками, но то жидковато, то мелковато. ЧЛ вроде жирновато )))), но все равно нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 14:41, Ivushka сказал:

Да, он мне больше всех нравится. Ведь у других производителей тоже есть с абрикосовыми косточками, но то жидковато, то мелковато. ЧЛ вроде жирновато )))), но все равно нравится )))

Мне нравится, что частички скрабирующие достаточно крупные, поэтому скраб достаточно жёсткий. Но я такие очень люблю - они отшелушивают на ура. Правда для людей с очень чувствительной кожей вряд ли подойдут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень большое место в цене занимает бренд и его раскрученность (реклама тол бишь) если косметика известной марки, то там полстоимости платить только за бренд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Милая сказал:

очень большое место в цене занимает бренд и его раскрученность (реклама тол бишь) если косметика известной марки, то там полстоимости платить только за бренд

Да, а потом с пеной у рта покупатели спорят, что их дорогостоящая косметика лучше дешевой! Хотя составы смотришь - одинаковые, а цена разная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 15:01, Ivushka сказал:

Да, а потом с пеной у рта покупатели спорят, что их дорогостоящая косметика лучше дешевой! Хотя составы смотришь - одинаковые, а цена разная )))

Вы знаете, это понты - не особо люблю это слово, но никак иначе не назовёшь. Для меня главное, чтобы косметика подходила мне и оказывала должный эффект. И совсем не обязательно, чтобы стоила она баснословно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 14:34, Милая сказал:

очень большое место в цене занимает бренд и его раскрученность (реклама тол бишь) если косметика известной марки, то там полстоимости платить только за бренд

Ну не сказала бы!!! У меня есть и дорогущие крема, и обычные Гарньер, например. То эффект - земля и небо. От более-менее недорогих кремов результата против морщин - полный 0, только забитые поры, то же самое, что кремом для рук намазаться(( А сыворотки от морщин (сама в шоке, честно говоря, не верила в эффект) рЕально разглаживают морщинки, даже глубокие (глубокие практически разглаживают). Результат, как говорится, на лицо. К слову, перестаешь пользоваться, все возвращается на свои места. А по поводу цены - хорошие крема не на много дешевле инъекций получается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_Женщина, вот мне не жалко отдать деньги за действительно стоящий товар. Но частенько на самом деле бывает платим за бренд, а средство само по себе весьма посредственное - это обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...