Скарлетт

Вредные Диеты

84 сообщения в этой теме

Катерина, присоединяюсь, я тоже за здоровый образ жизни теоретически! А вот практически мало, что получается...Девочки, а вы ведете здоровый образ жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все напишут НЕЕЕЕТТТ.

Мы сидим на форуме о красоте и здоровье,при этом Не следим за собой, Не ухаживаем,НЕ следим за тенденциями моды и вообще, пьём и курим.

шутка шуткой,но вопрос спровоцировал,извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же нет, мы всей семьей придерживаемся здорового питания, Плюс игры на свежем воздухе. Главное раз и навсегда решить не покупать в магазинах всякую химию, а питаться только тем, что понятно из чего состоят, ну и конечно же меньше легких углеводов и больше воды)) Желаю удачи!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в соседней ветке, что 5 кг за неделю это крайность и вред организму! Я считаю, что похудеть можно просто не есть жирного, жареного, мучного и т.п. воды пить не менее 2-х литров в день, после еды не заваливаться на диван, а двигаться, уменьшить порцию употребляемую за раз, но увеличить кол-во приёмов пищи! Не изнуряйте себя голодными диетами, а просто ведите здоровый образ жизни! Девочки я права?

Катя, я полностью с Вами согласна) Я когда ещё училась в школе, все эти правила соблюдала, готовила для себя отдельно, спортом занималась, после 6 не ела. И откуда всё бралось? Я имею в виду силу воли, желание. Сейчас и правил здорового питания знаю больше, и умом понимаю,что надо правильно питаться, маленькими порциями и т.д., но заставить себя не могу, хоть убейте! Надолго меня не хватает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не советую вам сидеть на монодиете, это очень вредно! нехватка микроорганизмов пол беды, очень сильно сбивается работа кишечника и микофлора кишечника! более того,  когда вы сидите на моножете, ваш организм привыкает к этому продукту, и когда вы начинаете нормально питаться, вы тут же полнеете, вам это надо? Организм должен получать все! белки жиры и углеводы, просто в разумных колличествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разьве моно диета - это не краткосрочная диета? Как может организм привыкнуть  к продукту за 1-3 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не смогла долго на такой диете протянуть....Есть несколько дней подряд одни яблоки или гречку, например,точно не для меня) Да и вообще тяжело даются все эти диеты. Красота требует жертв!

post-15950-0-81442000-1410464861_thumb.jpg

post-15950-0-16351100-1410464869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, присоединяюсь, я тоже за здоровый образ жизни теоретически! А вот практически мало, что получается...Девочки, а вы ведете здоровый образ жизни?

Я тоже за здоровый образ жизни! Питаюсь качественными продуктами, не пью, не курю, активно провожу время на свежем воздухе каждый день часа по 3-4  на прогулке с ребёнком. Конечно, от сладкого и жареного пока не отказалась, но я на правильном пути!

post-15950-0-33374800-1410465355_thumb.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими качественными продуктами вы питаетесь?

Выращиваете сами мясо на экологически чистых кормах, круглогодично кушаете овощи со своего огорода и только их или ещё что, у же саму гречку - сами выращиваете?

Если вы не курите - то наверняка являетесь пассивным курильщиком,мы все такие - не живём одни в тайге.

Так что все мы в группе риска,хоть с прогулками хоть без...Какое же тут правильное питание - яблоки и гречка?))

post-587-0-59812400-1411240377_thumb.jpg

post-587-0-46072400-1411240392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, гречку не выращиваю) А вот мясо ем на экологически чистых кормах и овощи с огорода, вы правы. А то что мы все находимся в группе риска, этого не избежать. Речь ведь идёт о здоровом образе жизни, насколько могу, настолько я этот самый образ жизни поддерживаю для себя. А то что от меня не зависит, пассивное курение, например, увы, здесь я бессильна.

post-15950-0-00859000-1411244406_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вот тоже решила теперь придерживаться правильного питания и заниматься спортом, мой результат пока за месяц -3кг. не так много, но все же, а пока я на пути к идеальной фигуре купила себе корректирующее белье, которое заказала тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кг за месяц, это отлично!  Быстро худеть вредно для здоровья. Тише едешь, дальше будешь - здесь эта пословица более чем уместна. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюкане нормально похудела. За год на 30 кг получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще тяжело даются все эти диеты. Красота требует жертв!

 

Девочки, не идите на жертвы ради красоты, не всегда они оправдываются. Я похудела на диете, но проблемы с работой жкт получила. Неизвестно что лучше, пару лишних кг на себе носить, или мучиться от того, что в туалет сходить не можешь. То искала эффективные диеты, теперь ищу эффективное средство против запоров ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, не идите на жертвы ради красоты, не всегда они оправдываются. Я похудела на диете, но проблемы с работой жкт получила. Неизвестно что лучше, пару лишних кг на себе носить, или мучиться от того, что в туалет сходить не можешь. То искала эффективные диеты, теперь ищу эффективное средство против запоров ((

 

Значит диета неправильная, сбалансированная должна быть. Я была в такой ситуации, пролечилась от запоров форлаксом и все ОК. Пара кг может вас и не грузит, а когда побольше - эти лишние кило уже могут стать проблемой для здоровья. Но согласна, что и запор это чудовищное явление. Лечитесь, все поправимо. Правильные диеты полезны для здоровья, но перегибов быть не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При диетах надо воду пить, тогда с жкт проблем не будет. Да и для кожи это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была в такой ситуации, пролечилась от запоров форлаксом и все ОК.

 

 

А можно поподробнее про ваше лекарство? Как его принимать, чтобы результат не припозорил в обществе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про ваше лекарство? Как его принимать, чтобы результат не припозорил в обществе?

 

 

 

Припозориться не получится ни при каком раскладе, расстройства не будет, просто мягкое естественное очищение. Даже если днем приспичит, то можно терпеть, я пол часа в электричке выдержала и легко потом сходила. Форлакс водой размягчает кал. Я по утрам разводила порошок в стакане воды и выпивала. На следующее утро позывы и вперед. Так месяц, уже без лекарства, само собой все получается, с запором распрощалась. Но в течение дня надо обязательно воду пить, чтобы она в кишечнике накапливалась и размягчала кал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но в течение дня надо обязательно воду пить, чтобы она в кишечнике накапливалась и размягчала кал.

Пила я воду, но видимо не мой случай - не помогает. Я уже и сливы килограммами стала есть, благо сезон начался, другой бы с унитаза не слазил, а мне хоть бы хны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила я воду, но видимо не мой случай - не помогает. Я уже и сливы килограммами стала есть, благо сезон начался, другой бы с унитаза не слазил, а мне хоть бы хны.

 

 

Воду пить надо обязательно, но если вы кишечник испортили, то сначала его надо восстановить. Потом уже можно разумные диеты и обязательно воду. Лечение идет форлаксом, именно он воду задерживает, накапливает в кишечнике, чтобы кал мягким был, а не спрессовывался. А когда вы воду просто так пьете - она зашла и вышла. Я после месячного курса еще ни разу не вспомнила про запор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюкане нормально похудела. За год на 30 кг получилось.

Мне кажется, постоянно правильно питаться невозможно. Ну может и можно, если ты живёшь один, никуда не ходишь и к тебе никто не ходит. куда ни посмотри, все борются с лишним весом, только об этом и пишут вк, в инстаграмме, на форумах самые активные темы о похудении. Следовательно, нет людей, которые такие все 100%-но правильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кому что важнее. Вы правы, очень многие садятся на диету, срываются и снова набирают вес. А всё от незнания того, как работает организм, что ему на самом деле нужно. И девочки, которые типа похудели и теперь составляют программы всем желающим, может и знают многое, но этим знанием не делятся особо, чтоб вроде и был результат, но и было куда стремиться. Я тоже прошла через все эти программы и марафоны, сброшу 5 кг, потом 7 наберу. Благо подруга потянула за собой в ББклинику, только там мне удалось скинуть всё что хотела. Теперь продолжаю по их программе жить, уже знаю, что нужно есть и пить, чтоб не набирать обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - что важнее? Понятно, что всем важно хорошо выглядеть. Но на диете ж тоже не будешь всю жизнь сидеть. А у девчонок в инста тоже неплохо сбрасывают клиентки, это видно по отзывам. Но я вот не могу, не хватает то ли силы воли, то ли мотивации. Может, тоже в реале к специалисту пойти, эффективнее будет. Но это очень дорого наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже никак заставить не могу, видимо силы воли не хватает. Вот подумываю может и правда к диетологу обратиться, не знаете, стоит оно того, они правда помогают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - что важнее? Понятно, что всем важно хорошо выглядеть. Но на диете ж тоже не будешь всю жизнь сидеть. А у девчонок в инста тоже неплохо сбрасывают клиентки, это видно по отзывам. Но я вот не могу, не хватает то ли силы воли, то ли мотивации. Может, тоже в реале к специалисту пойти, эффективнее будет. Но это очень дорого наверное?

Всё зависит от Ваших возможностей. Конечно, если Вы комплекс услуг оплатите, то быстрее дело пойдёт, но я например, шла по эконом-варианту и тем не менее похудела. Мотивация - это вообще вопрос сложный, мы его обсуждали с психологом в ББклинике. У каждого он своя. Меня например мотивировали клиентки, которые худели в этой же клинике. Ты видишь их результаты и тянешься за ними. Ну и в конце концов, я же деньги отдала, какой смысл платить, потом приходить домой и объедаться? Под контролем специалистов в реале намного проще худеется, чем в группе ВК, я на себе проверяла.

 

Я себя тоже никак заставить не могу, видимо силы воли не хватает. Вот подумываю может и правда к диетологу обратиться, не знаете, стоит оно того, они правда помогают?

А как вы сами то думаете? О моем опыте похудения можете чуток выше почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня диеты вредны с моральной стороны, я сильно нервничаю, когда на диеты сажусь, а это опасно для окружающих, знаю, что я становлюсь просто невозможная :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диеты без животного белка опасны, белок нужен в организме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше все таки комбинировать занятия спортом и диету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше все таки комбинировать занятия спортом и диету

Однозначно так и есть. и я бы сказала не диету, а прост правильное питание http://fitfan.ru/blogs/2952-protiv-diet-luchshe-diet-bystree-diet.html. потому что после диет вес возвращается обратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня диеты вредны с моральной стороны, я сильно нервничаю, когда на диеты сажусь, а это опасно для окружающих, знаю, что я становлюсь просто невозможная :wacko:

И я тоже. А если ещё и вес плохо уходит, так вообще не подходи :angry:

 

 

 

Всё зависит от Ваших возможностей. Конечно, если Вы комплекс услуг оплатите, то быстрее дело пойдёт, но я например, шла по эконом-варианту и тем не менее похудела. Мотивация - это вообще вопрос сложный, мы его обсуждали с психологом в ББклинике. У каждого он своя. Меня например мотивировали клиентки, которые худели в этой же клинике. Ты видишь их результаты и тянешься за ними. Ну и в конце концов, я же деньги отдала, какой смысл платить, потом приходить домой и объедаться? Под контролем специалистов в реале намного проще худеется, чем в группе ВК, я на себе проверяла

 

А что за комплекс? И что значит "эконом-вариант"? Я что-то не очень понимаю. Простите за навязчивость, я просто тоже хочу обратиться к специалистам, вот и расспрашиваю, чтоб знать, с чего начинать, на что обращать внимание, чтоб не попасться на удочку мошенников. Можете поделиться своим опытом пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за комплекс? И что значит "эконом-вариант"? Я что-то не очень понимаю. Простите за навязчивость, я просто тоже хочу обратиться к специалистам, вот и расспрашиваю, чтоб знать, с чего начинать, на что обращать внимание, чтоб не попасться на удочку мошенников. Можете поделиться своим опытом пожалуйста

 

Доброй ночи, комплекс значит работа с диетологом, косметологом и массажистом. ВВ клиник предлагет три вида программ в зависимости от количества веса, который вы желаете сбросить, я взяла программу №1, хотя мне больше подошла бы программа №2, но я все рекомендации четко выполняла и запоминала, поэтому когда программа моя закончилась, не стала ими пренебрегать, а продолжила, но уже самостоятельно. А чтоб на мошенников не попасть, читайте отзывы в сети, плюс постарайтесь с клиентами пообщаться, чтоб увидеть результат. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем желании у меня не получается вести полностью здоровый образ жизни, отсюда и лишние килограммы приплыли... Спортом занимаюсь редко, все некогда, работа занимает много времени, да и забот хватает по дому и вообще. А похудеть-то хочется=) Вот купила комплекс для похудения ПБК-20 = это блокатор калорий с витаминами от лишнего веса и целлюлита. Купила всего пару дней назад, поэтому об эффективности говорить рано, но подруги мои его советуют. Чтож, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...