Эля

Удивительные Животные

72 сообщения в этой теме

Да нет, ты что, откуда у неё бешенство, она же домашняя!

Кстати она быстро успокоилась и мы опять с ней дружим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сфоткала кошку, и обнаружила в архиве похожую фотку :D

По истечению времени позы не меняются))) :lol:post-10120-0-99415300-1319678584_thumb.jpgpost-10120-0-25975800-1319678590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это откуда? Раз на улице бегала,то гарантии быть не может,если животное не привито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешенству подвержены любые непривитые животные, хоть домашние,хоть дикие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно. сама знаю случаи, когда людям делают 40 уколов для профилактики этой гадости после укусов их больными животными.

А вот мои находки, правда они-милашки?

post-10205-0-19767800-1323033509_thumb.jpg

post-10205-0-46690400-1323033524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные дают нам столько положительных эмоций, их любовь безгранична и только они по настоящему верные и не умеют предавать, в отличие от людей.

post-10205-0-83427300-1333045843_thumb.jpg

post-10205-0-51649200-1333045852_thumb.jpg

post-10205-0-98252900-1333045858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кот, зовут Кирюша) post-11316-0-56190700-1351704562_thumb.jpg Любит охотиться на всяких ползучих букашек. Все бы ничего, если б он этих букашек не приносил мне, мол, смотри какой я молодец. Такая гадость! И еще очень хочу завести спаниельку. Они такие милахи)) На них без улыбки и не взглянешь))post-11316-0-35073800-1351704550_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bondi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки многие любят разных букашек таракашек ловить, а если мушки - то вообще счастье. Наш кот просто балдеет на даче, нет ему большего счастья, так мы и любуемся его радостям вместе)) Люблю животных, наш котик уже старенький, скоро 16-ти летие отметим.

post-10250-0-38840600-1351760761_thumb.jpg

post-10250-0-14486400-1351760768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котеечки моя любовь вообще

пять лет,пять долгих лет я упрашивала родителей завести кошку!

и о боже,они услышали мои прошения

это было сюрпризом,так как они не оповестили меня об этом

и вот в новый год утром,они заходят в квартиру с коробкой в руках,я ее беру,а таам

мааленьки такой вислоухий котенок!

я безумно рада была

post-11317-0-86439300-1351775841_thumb.jpg

post-11317-0-25327300-1351775842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше пернатые питомцы нравятся. Особенно попугай неразлучник розовощекий. Как по мне, так он выглядит просто потрясающе. Правда по уходу мало опыта, но хорошо что есть сайты по типу этого - https://popyga.ru/vidi/nerazluchniki/soderzhanie-i-uhod-rozovoshhekogo-nerazluchnika-v-domashnih-usloviyah.html . На которых можно найти кучу полезной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а не поделитесь плиз опытом где вы своих котиков и собачек стрижёте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже услугами зоосалонов пользуемся. Там очень красиво нашу собачку стрегут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зоосалоном актуальная тема. Посоветуйте, плиз, хороший в Питере. Буду там две недели и надо моего шпица подстричь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тигрица575 сказал:

С зоосалоном актуальная тема. Посоветуйте, плиз, хороший в Питере. Буду там две недели и надо моего шпица подстричь.

Со стрижкой шпица вам могут в Зоосалоне "Чара" http://www.zoosalon-chara.ru/  помочь. Он в Питере на Руднева находится. Это реально суперский салон для животных. Им там полный спектр услуг оказывают. Вашего любимца помоют, подстригут и укладку сделают.  Нравится то, что грумеры для работы с животными никакими седативными препаратами не пользуются. Всё на внимании и ласке основано. И даже самые упрямые животные действительно в руках профи послушными делаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже своему йорку причёски в зоосалоне делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти животные. За ними уход  и уход нужен.... Чего только стоит хорошее питание подобрать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милота)))) А че начали про грустных - давайте про веселых!!!! Я обожаю вомбатов!!! Огромные крыски такие)

Bxmilf7CIAAfVcX.jpg  Animal - BabyWombat_creditAustralianReptilePark.jpg

Ставьте своих животных - у всех же есть потрясающие фото! Интернетовских и в гугле можно глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоооо, а я не думала, что они настолько огромны. Видела по ТВ, но они казались поменьше)))) Такие пусики! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 19:20, Алина Тополева сказал:

Ох уж эти животные. За ними уход  и уход нужен.... Чего только стоит хорошее питание подобрать 

Ну тут уже без вариантов. Хотите, чтоб домашний любимчик был здоров - будьте готовы  к тому, что надо максимум внимания уделить подбору полноценного рациона с витаминами и нужными для здоровья минералами. Причём каждому далеко не один и тот же корм подходит и этот нюанс нужно обязательно учитывать. Мы и монже своему покупали, и хиллис, а в итоге идеально CHICOPEE подошёл https://www.dogeat.ru/catalog/chicopee/korm/dlya-sobak/ . Его теперь и заказываем. На другой переводить уже не хочу - боюсь, чтоб аппетит не прошёл и проблемы с ЖКТ не начались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...