Океана

Сладости,Безопасные Для Фигуры

60 сообщений в этой теме

Я без сладостей не могла нормально жить, пока в силу обстоятельств не посидела на вынужденной диете без сладкого. За неделю стала совершенно равнодушна к сладкому. Главное - выдержать первые дни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие-то фитнес-батончики, на сахарозаменителях и тд (по вкусу, честно говоря, не очень)))))). Хотя в любом случае - калории есть. А вообще, если любите сладкое - то спортзал ваш лучших друг и самых лучший отдых))) Если "сожжете" больше чем съедите - то ешьте и получайте удовольствие без вреда фигуре

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету "безвредных сладостей". А фитнес-батончики, выше писали, гадость редкая, их и сладостями-то не назовешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - это чтобы сладости были хорошего качества, чтобы в первую очередь это были импортные продукты! вот вам и секрет того, что вы не будете поправляться))если по чуть чуть кушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь верно сказано, свежесть и качество - самое важное. я сама жуткая сладкоежка, но стараюсь выбирать сладости полезные, если так можно сказать. а еще мне безумно нравится конфитюр из цитрусовых, заказываю здесь уже не первый раз  italianadom.ru/collection/konfityury/product/konfityur-casa-rinaldi-iz-miksa-tsitrusovyh-330g  . безумно вкусно. можно добавлять куда угодно. иногда даже просто с чаем пью, лучше чем конфеты - однозначно. подруге дарила на день рождения баночку - она так рада была, тоже любит сладенькое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сладкоежкам не есть сладкого, впадаешь в такую жуткую депрессию - сразу понятно, что отказ не вариант. Вот ограничение - это другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сижу на диете, то делаю себе домашние злаковые батончики из хлопьев, различных ягод и меда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажетмя, таких сладостей нет, либо это не сладости. Делаю себе в духовке гранолу с медом и сухофруктами, но все равно там куча калорий, так как орехи и сухофрукты. Но все равно это лучше, чем полтортика захомячить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...