151 сообщение в этой теме

ну да, там не только такие мармеладки увидеть, но и, например, спорный лошадиный шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так рекламируют, так рекламируют. Но сплошные силиконы, силиконы и силиконы - от них разве волосы лучше станут? Я конечно понимаю. что существует маркетинг, существуют определённые понятия что и как. но когда одно и то же твердят постоянно - уж точно покупать не захочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так рекламируют, так рекламируют. Но сплошные силиконы, силиконы и силиконы - от них разве волосы лучше станут? Я конечно понимаю. что существует маркетинг, существуют определённые понятия что и как. но когда одно и то же твердят постоянно - уж точно покупать не захочется...

Конечно же, волосы от таких шампуней лучше не становятся. Я как-то смотрела передачу, в которой рассказывали что звёзды Голливуда используют такие шампуни перед мероприятиями, чтобы волосы хорошо выглядели, но их они используют разово, а не регулярно, как нам советуют в рекламах. От регулярного использования шампуней в силикона лучше точно не будет, волосы только истончатся и сухими станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во. За звездами ухаживают профессионалы, а постые люди верят, что чем чаще будешь применять такие средства, тем будет лучше. А потом удивляются, почему эффект обратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть. Помимо этого, рекламы на телевидении и в журналах обрабатывается специалистами, доводится, так сказать, до совершенства, поэтому не стоит рассчитывать на то, что применение тех или иных средств заведомо гарантирует результат как в рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка приехала из Израиля, ездила на мертвое море от Библио Глобуса, привезла крем для рук, сразу чувствуется, что крем без консервантов, и запах нейтральный, у меня кожа рук сухая, я сразу увидела результат, хотя покупала разные крема и дорогие и дешевые! Вот хочу найти где - нибудь в интернете где можно заказать эту косметику, называется Bio Spa!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био спа? Где-то мелькало такое название,даже по-моему где-то на этом форуме. Какая-то похожая косметика есть для волос, она тоже без консервантов и сроки годности у шампуней относительно небольшие. Поэтому для волос они относительно безопасны и очень хорошо промывают волосы. Девочки писали,что даже для густых и жёстких волос отлично подходят,значит в этом есть огромный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazochnitsa прямо всех и сразу прорекламировали )))

А вообще, думаю, что израильской косметике можно доверять, читала немало хвалебных отзывов, но и разочарования попадались - нет ничего идеального.

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много читала о том, что израильская медицина и израильская косметика вызывают у многих уважение. Но, честно сказать, мне самой не приходилось пользоваться. Я вообще не уверена, что сейчас существует хоть одна волшебная косметика, потому что природу не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много читала о том, что израильская медицина и израильская косметика вызывают у многих уважение. Но, честно сказать, мне самой не приходилось пользоваться. Я вообще не уверена, что сейчас существует хоть одна волшебная косметика, потому что природу не обманешь.

Мне пока тоже не доводилось попробовать израильскую косметику, да особо и не стремлюсь, так как среди доступных в России средств нахожу подходящие и более доступные по цене. Подруга привозила как из Израиля молочко для тела в подарок - честно сказать, ничего сверхъестественного, средство как средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает: я встретила тут косметику от Лунден Илоны - насколько она хороша? Кто-нибудь уже пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хороший детский сайт с мультиками, где нет долбанной рекламы с кариесом и голыми женщинами.

Ой, мне кажется, что такие сейчас непросто найти, поэтому проще покупать диски с мультиками, там точно никакой рекламы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чего это мы в натуральной косметике обсуждаем мультики???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чего это мы в натуральной косметике обсуждаем мультики???? :blink:

Мне кажется, что это крик души, поэтому и поддержала беседу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души :D . А кто-нибудь может похвастаться чем-то новым из натуралки? Что-то нет давно никого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души :D . А кто-нибудь может похвастаться чем-то новым из натуралки? Что-то нет давно никого....

И в самом деле, я какие средства не пробую, что-то не особо идут они мне, видимо прикла кожа да и весь организм к концентратам и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, от концентратов и толку больше - они активнее воздействуют на организм. Хотя, я в этом не особо разбираюсь, а еще эффективнее пластический хирург :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась я ответа про ИЛ, заказала себе шампунь. Слушайте, цены у них, конечно, не маленькие, но столько отзывов наслушалась...хочу сама попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась я ответа про ИЛ, заказала себе шампунь. Слушайте, цены у них, конечно, не маленькие, но столько отзывов наслушалась...хочу сама попробовать.

Да, на улице почти лето, я не часто захожу на форум..... Скажите, а ИЛ это то, о чем вы выше писали "Лунден Илона"??? Ну и как вам? Цены я видела, реально не бюджетная линия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, от концентратов и толку больше - они активнее воздействуют на организм. Хотя, я в этом не особо разбираюсь, а еще эффективнее пластический хирург :D

Вот насчёт пластических хирургов, кстати. Сейчас тенденция такая, что под нож ложатся даже совсем молоденькие девочки. Я считаю, что к помощи хирурга стоит прибегать в крайних случаях, когда есть явные косметические дефекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась я ответа про ИЛ, заказала себе шампунь. Слушайте, цены у них, конечно, не маленькие, но столько отзывов наслушалась...хочу сама попробовать.

Я брала шампунь и бальзам, мне в принципе понравились, я пользуюсь около недели, волосы гладкие, приятные на ощупь. Брала себе питательную серию, посмотрю каков будет эффект при регулярном использовании. Цены, конечно, на самом деле кусаются, но для себя любимой можно иногда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после этого шампуня здорово волосы на солнце блестят! Плохого эффекта пока никакого не вижу, буду продолжать пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после этого шампуня здорово волосы на солнце блестят! Плохого эффекта пока никакого не вижу, буду продолжать пользоваться.

Блестят не то слово, даже окружающие замечают преображение))) Средства на самом деле стоящие. Посмотрела на сайте, там ещё и средства для лица есть, и антицеллюлитная программа и для детей тоже шампуни, кремчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там много всего, но я пока не решаюсь на очередные покупки. Дороговато все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, смотрю многие уже в курсе этой косметики? :blink: вот что с людьми делает свободный доступ в интернет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то,что особо приглянулось?

Если косметическое средство экономно расходуется, то в принципе и за приличную цену можно приобрести, на своей красоте и на здоровье экономить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то,что особо приглянулось?

Если косметическое средство экономно расходуется, то в принципе и за приличную цену можно приобрести, на своей красоте и на здоровье экономить не стоит.

Мне вот средства для волос приглянулись, причём приглянулись основательно, разорилась на очередную посылочку, теперь шампуней прозапас заказала, да и подружки шампуньки заказали, говорят эффект увидели по моим волосам и сразу сами попробовать захотели))) Коллектив - это дело такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я там нашла закладку с акциями! Оказывается я так сглупила! Мой первый заказ там можно было сделать по акции и дешевле ((((( я не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я там нашла закладку с акциями! Оказывается я так сглупила! Мой первый заказ там можно было сделать по акции и дешевле ((((( я не знала.

Да, да, да, акции там очень заманчивые, намного выгоднее так заказывать, сама убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, и что вы предлагаете? Отказаться от своего и попробовать ваше обсуждаемое? Я почитала отзывы в сети, действительно хвалят, не смотря на цены. Меня реально это смущает, но интерес превышает страх! А нет проблем с доставкой? Если что, может в личку мне напишите, если можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, и что вы предлагаете? Отказаться от своего и попробовать ваше обсуждаемое? Я почитала отзывы в сети, действительно хвалят, не смотря на цены. Меня реально это смущает, но интерес превышает страх! А нет проблем с доставкой? Если что, может в личку мне напишите, если можно?

С доставкой проблем не возникает, причём приходит посылка за 5 дней, меня это очень порадовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть голову нужно мыть бородинсим и яйцом все же? blink.gif

Потому что у меня ни силы воли, ни знаний не хватит по одной этикетке на все эти вопросы ответить. И вот в сомнениях подхожу я к консультанту и спрашиваю: а тут ПАВы точно получены путем гидролиза того-то и того-то? cool.gif

И даже на своих сайтах сомневаюсь, что производители такой эко-продукции, напишут все.

Голову лучше всего мыть кипяченной дождевой водой. Это самый старый рецепт красоты волос. Только меня беспокоит, что сейчас с неба вода радиактивная льется....

Изменено пользователем Марррго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если она радиактивная, то такая же и в земле будет, откуда в водопровод попадает. Тогда вообще не хнаешь чем голову мыть и какими средствами пользоваться без вреда для собственных волос, тут уж тогда никакая профессиональная косметика не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время " подсела " на Натуру Сиберику, често говоря сильно сомневаюсь на счет её натуральности, но в целом я довольна! Покупала шампуни, бальзамы, маски, крема, антицеллюлитные средства и ставлю Натуре Сиберике жирную четверочку!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут увидела, что в FlirtShop, который на Сокольниках появилась натуральная косметика Vitalis Dr.Joseph. Я взяла пока крем для рук, но уже очень довольна и хочу попробовать другие продукты серии.

Кожа рук более нежная стала, ногти перестали ломаться и вылечились (после наращивания). Советую!

Кстати, про сертификацию.. у этой косметики сертификата аж 3! EcoBio, ICEA и BDIH. Насколько я вычитала - самые строгие последние 2 сертификата.

post-15948-0-43694100-1405111337_thumb.jpg

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а балл за что снижаете?

Прошу прощения...только сейчас увидела...а бал снимаю за ночную маску на которую у меня была сильная аллергическая реакция(((

post-15949-0-76697300-1405197755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже не в первый раз слышу о возможности возникновения аллергической реакции на эту косметику. Но это, в принципе, часто случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже не в первый раз слышу о возможности возникновения аллергической реакции на эту косметику. Но это, в принципе, часто случается.

Мне Сиберика вообще не подошла, причём и кремы не подошли, и средства для волос. Зуд появился, как-то не возникло желание пробовать повторно. Хотя пишут везде, что мол привыкнуть надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот уже не в первый раз слышу о возможности возникновения аллергической реакции на эту косметику. Но это, в принципе, часто случается.

Мне Сиберика вообще не подошла, причём и кремы не подошли, и средства для волос. Зуд появился, как-то не возникло желание пробовать повторно. Хотя пишут везде, что мол привыкнуть надо. 

 

Странно, к чему привыкать? К зуду что ли?))) Если средство не подходит, что через несколько применений подойдет-мне кажется бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень многие пишут,что на Натуру Сиберику аллергическая реакция, якобы из-за натуральности входящих в состав компонентов. Но так ли это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд?

Зачем вам такая косметика вообще нужна,ведь если пользоваться,то в своё удовольствие. А какое будет удовольствие будет от зуда, покраснения или шелушения? Однозначно не подходит и стоит просто выкинуть флакон. Уж не так он бешено стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд?

Зачем вам такая косметика вообще нужна,ведь если пользоваться,то в своё удовольствие. А какое будет удовольствие будет от зуда, покраснения или шелушения? Однозначно не подходит и стоит просто выкинуть флакон. Уж не так он бешено стоит.

Полностью согласно! Нужно пользоваться только теми средствами, которые подходят и приносят удовольствие во время использования! Я понимаю, что красота требует жертв, но не до такой же степени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот уже не в первый раз слышу о возможности возникновения аллергической реакции на эту косметику. Но это, в принципе, часто случается.

Мне Сиберика вообще не подошла, причём и кремы не подошли, и средства для волос. Зуд появился, как-то не возникло желание пробовать повторно. Хотя пишут везде, что мол привыкнуть надо. 

 

Странно, к чему привыкать? К зуду что ли?))) Если средство не подходит, что через несколько применений подойдет-мне кажется бред.

 

Вот и я так решила. Смысл себя насиловать, терпеть неприятные ощущения, если можно просто пойти в магазин и купить другие средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень многие пишут,что на Натуру Сиберику аллергическая реакция, якобы из-за натуральности входящих в состав компонентов. Но так ли это?!

Ой не знаю на какие конкретно компоненты аллергические реакция, но когда натуральным отваром волосы ополаскиваешь никаких реакция не возникает - вот они натуральные компоненты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуд?

Зачем вам такая косметика вообще нужна,ведь если пользоваться,то в своё удовольствие. А какое будет удовольствие будет от зуда, покраснения или шелушения? Однозначно не подходит и стоит просто выкинуть флакон. Уж не так он бешено стоит.

Зато раз попробовала и поняла, что не моё. Больше даже смотреть в сторону этой марки не буду. Не говорю, что она плохая, просто не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поддержу вас. Да, бывают негативные последствия после применения косметики, но ведь хочется иногда что-то новое попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поддержу вас. Да, бывают негативные последствия после применения косметики, но ведь хочется иногда что-то новое попробовать. 

Конечно. Я вообще редко когда могу мимо новинок пройти, как-то манят меня они)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю косметику Fitomelatonina, эффект потрясающий просто  B)

она, конечно, немного дорогая, но если косметика работает, да еще с таким результатом, то мне лично не жалко денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю косметику Fitomelatonina, эффект потрясающий просто  B)

она, конечно, немного дорогая, но если косметика работает, да еще с таким результатом, то мне лично не жалко денег

Как я отстала от жизни((((((( Впервые прочла про эту косметику. Надо поподробнее изучить на просторах инета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...