TaniaM

Девченки, Какие Туфли Лучше?

56 сообщений в этой теме

Вот просматривала картинки с туфлями, все очень нравятся, решила услышать ваше мнение. Какие туфли лучше?

6W9t7m658.thum

WvdXf.jpg

Fendi_Shoes_main.jpg

ysl+platform+pump+795.jpg

y28uk5Nar.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в каком плане? Уточни пожалуйста. Если красивее - то я б все забрала, кроме последних Лубутенов, мне такая модель с открытым задником не очень нравится. :rolleyes: Первые и четвертые, если не ошибаюсь, Yves Saint Laurent, по слухам очень неудобные, но ножки в них смотрятся обалденно, так что пару шажков сделать и попозировать - самое оно! Мне больше всего понравились вторые, такой бант оригинальный над пяточкой и платформа прозрачная. Да и по цвету такие босоножки под любой наряд подошли бы. Только боюсь, что я б на такой шпильке точно ноги повыворачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего вторые и третие нравятся, ну очень красивые, это наверное от Фенди, ту вторые точно от фенди, на счет третих сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые и четвертые ISL. Ношу их "от ресторана до машины", хотя они вполне удобные на самом деле. Просто так привыкла бегать без каблуков, что почти разучилась в них передвигаться.

Во вторых что-то есть, а последние - самые носибельные из всех, для моих ног колодка подходит их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на мой взгляд модели абсолютно разных категорий,осталось сюда приложить фото ластов и тапочек и спросить - что лучше. вопрос изначально некорректный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Эличка, не думаю, что тапочки и ласты чем то похожи на обувь на фото.

Если не нравятся, так и напиши, что страшные, ты такие не носишь. А то никакого ответа нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне туфли от Gianmarco Lorenzi очень нравятся, правда стоят бешенные бабки

dF56d.jpg

Изменено пользователем .Angel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке все туфельки красивые, могу такие фотки часами рассматривать и получать эстетическое удовольствие. А вот как ходить на такой шпилище в повседневной жизни - очень трудно представить. Даже если только от машины в ресторан пройтись, все равно страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки с туфельками тоже часами рассматриваю, прям все бы себе и взяла, только не знаю, куда бы в них ходила.

Скарлет, а какой твой любимый дизайнер обуви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки с туфельками тоже часами рассматриваю, прям все бы себе и взяла, только не знаю, куда бы в них ходила.

Скарлет, а какой твой любимый дизайнер обуви?

Из любимых и носибельных - United Nude и Irregular Choice. Это из той оперы, когда можно одеться серой мышкой, а туфельки все сами за тебя расскажут. :rolleyes:

Визуально нравятся Лубутены и YSL, классика жанра все-таки, но такую шпиляку мне не осилить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся туфли Джефри Кэмбелл,стоят дорого,но запоминаются,сама я наверное вряд ли когда-то одену подобные,но подход у него интересный!И стразы и шипы..и цвета не просто черный и белый,а весь спектр представлен,на любой вкус

Но устоять на них мне кажется уже непосильной задачей :)

post-11317-0-62396400-1351527765_thumb.jpg

post-11317-0-69348300-1351527769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю разглядывать фото туфлей, ботинок, да и вообще одежды. Увидела каак-то туфли на толстом каблуке, так понравилось как они смотрятся, решила и себе такие купить (раньше только шпильку воспринимала). Очень удобные оказались, бегаю в них как спринтер))post-11316-0-36400800-1351688136_thumb.jpegpost-11316-0-05839900-1351688144_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как они грубо смотрятся эти последние модели. Никакой женственности, никакой привлекательности.Огромные толстенные каблучищи и невероятно толстая подошва, никакой привлекательности. я считаю,что если туфли на высоком каблуке, то женственные, аккуратненькие и удобные конечно. А с брюками шпильки вообще не смотрятся.ИМХО.

post-10205-0-64694300-1353621151_thumb.jpg

post-10205-0-88720100-1353621156_thumb.jpg

post-10205-0-24196100-1353621163_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие туфли -удобные туфли. Я уже не бросаюсь на модельтолько потому, что вид поразил. Несколько раз было разочарование от таких спонтанных покупок ))). Если туфли к случаю и на раз, я еще могу дать послабление при выборе. Для постоянной носки выбираю придирчиво и долго.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня самый богатый опыт покупки туфель только по внешнему признаку!!! Очень любила платформы, танкетки и высокий каблук. С возрастом поняла, что нет ничего лучше, чем балетки и нечто более органично подстроенное под ногу. Хотя, конечно, обувь есть на все случаи жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему признаку выбирать конечно можно, но ведь неизвестно как они сядут по ноге.У нас же у каждой свои особенности,у кого-то нога шире, у кого-то уже, надо обязательно мерить. Вот у нас с мамой - один размер,а нога у меня широкая и я её обувь даже одеть не могу, не то чтобы носить. Это я к примеру.Обратила внимание, что в моде туфли с бантами,как вам?

post-10250-0-06067500-1355159211_thumb.jpg

post-10250-0-52261800-1355159216_thumb.jpg

post-10250-0-65530800-1355159225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились бежевые с бантом, но опять же, нравится внешне, а вот смогла бы носить - боооольшой вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота каблука - не показатель удобства! Будучи студенткой покупала красивые уфли на высоком каблуке в дешевых магазинах - ходить реально невозможно, похоже, что смещается центр тяжести)))

Когда стали позволять средства, зашла в магазин дорогой обуви "Р...у". Несмотря на высоченный каблук обувь очень удобная. в ней можно целый день летать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с красным понравились)) Каюсь - даже на свою широкую лапу хочу такие туфли к новому году. Хочу НИМАГУ, как говорится.Только вот именно такую модельку найти не могу,уже полгорода объездила, есть однотонные, красные разных оттенков,а таких вот похожих нет. а очень, очень хочу.Видела бархатные синие и пёстрые,типа таких,но не то(((

post-10250-0-45728600-1355780171_thumb.jpg

post-10250-0-27568800-1355780177_thumb.jpg

post-10250-0-70049400-1355780183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему признаку выбирать конечно можно, но ведь неизвестно как они сядут по ноге.У нас же у каждой свои особенности,у кого-то нога шире, у кого-то уже, надо обязательно мерить. Вот у нас с мамой - один размер,а нога у меня широкая и я её обувь даже одеть не могу, не то чтобы носить. Это я к примеру.Обратила внимание, что в моде туфли с бантами,как вам?

А мне ботильоны понравились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в этом году бежевые и телесные цвета туфель актуальны. Присмотрела себе,классную модельку на Winzor. Жалко, что ссылки нельзя давать, а фотку модели там не скопировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевые и телесные, туфли зрительно удлиняют ногу. Но я предпочитаю яркие красные, синие, черные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в восторге от таких вот, очень мне нравится модель.

post-10432-0-13062100-1363770291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если нравится - надо идти и покупать! Побаловать,так сказать себя любимую, а то весна,правда медленнонаступающая,а мы ещё и обновок себе практически не накупили))) Срочно по обувным магазинам. В этом сезоне,кстати,как раз в моде светлые оттенки молока и бежа, как на фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно по обувным? )) А я девушка экономная и покупаю все не в сезон)) Весеннюю обувь - зимой, летнюю - весной, зимнюю - осенью)) Но я предпочитаю классику, а она всегда в моде. Так можно сэкономить до 80% от начальной цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так делаю,но это отнюдь не значит,что буду истекать слюной и ждать распродажи если что-то очень понравилось. Скидки в 80 процентов - мне редко попадались,на шерпотреп в основном,а я такую обувь не беру. лучше чуть подороже,но буду носить не один сезон. Хотя звучит такая скидка и заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки купила туфли, как на первом из выложенных мной фото, просто отписаться упустила. Удобно девочки, колодка отличная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь есть повод пойти в магазин и поискать для себя что-то подобное, если отзыв такой хороший,то я пожалуй решусь. Мы очень часто с подругами обмениваемся вот такими вот мнениями,кому нравится,кому нет. У девчонок примерно одинаковый размер и подъём,так что подобрать мы вполне сможем то,что по душе.

post-10250-0-02099300-1370285254_thumb.jpg

post-10250-0-42127400-1370285259_thumb.jpg

post-10250-0-81133400-1370285265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька это не ко мне)) Я просто не могу носить такую обувь. да и с моим ростом нмне это и не нужно, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, а давайте теперь о демисезонной обуви? Кто что предпочитает и что покупает?

post-10829-0-44740100-1381411309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2012 в 18:22, Iris_ka сказал:

а мне нравятся туфли Джефри Кэмбелл,стоят дорого,но запоминаются,сама я наверное вряд ли когда-то одену подобные,но подход у него интересный!И стразы и шипы..и цвета не просто черный и белый,а весь спектр представлен,на любой вкус

Зайдите на  VirginMG Shopping Club , у них там офигенный выбор брендовой обуви и одежды, только оригиналы.. не копии не вариации.. Главное как по мне, что бы обувь была качественной и удобной, а подделка редко такой бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Вирджин клуба что еще можете посоветовать? Не все мы может посетить этот магазин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше те, на которых ноге удобнее) Покупала разные туфельки на каблучках. Иногда кажется - вот оно, красота неописуемая, а пройти на них реально только 10 минут. Потом ноги выкручивает. Бывало домой по Москве шла уже босиком. Потому что потому) Больно было ужасно на них. Даже стоять. 

А бывало зайдешь в магазин и смотрят на тебя тоже красивые, но чуть скромнее, а летаешь в них сколько угодно долго и ничего не мешает, не смотря на каблук!)

Вообще я люблю с завязочками, ножки подчеркивают, удлиняют визуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2011 в 18:48, Скарлетт сказал:

На картинке все туфельки красивые, могу такие фотки часами рассматривать и получать эстетическое удовольствие. А вот как ходить на такой шпилище в повседневной жизни - очень трудно представить. Даже если только от машины в ресторан пройтись, все равно страшно.

 А это мои любымые.. от Валентино..:)) цветные...на низком каблучке.. просто обожаю их. удобнее туфлей у меня еще не было.

http://virginmg.com/cvetnye-zhenskie-tufli-valentino-na-malen-kom-kabluke-177111.html

хотя в моем гардеробе есть и менее практичные но тоже очень красивые от Джими Шоу :))

Обуви много не бывает, особенно качественной :)

2-1-215_1.jpg

t2xouuxodxxxxxxxxx__321508754_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 10:18, Анастасия_Яя сказал:

Лучше те, на которых ноге удобнее) Покупала разные туфельки на каблучках. Иногда кажется - вот оно, красота неописуемая, а пройти на них реально только 10 минут. Потом ноги выкручивает. Бывало домой по Москве шла уже босиком. Потому что потому) Больно было ужасно на них. Даже стоять. 

А бывало зайдешь в магазин и смотрят на тебя тоже красивые, но чуть скромнее, а летаешь в них сколько угодно долго и ничего не мешает, не смотря на каблук!)

Вообще я люблю с завязочками, ножки подчеркивают, удлиняют визуально!

да, я тоже люблю удобную обувь, ноги это важно.. особенно если много ходишь :)

Я работаю в офисе, прихожу в ботинках или мокасинах.. а потом переобуваюсь вот в такие чудо туфли..   http://virginmg.com/tufli-chernye-na-shpil-ke-lakovye-zhenskie-179737.html

Они очень удобные.. но все равно на улице по нашим дорогам я их не одеваю :))

283-3-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такие туфли, говорят, что с зеркальным каблуком обувь в этом году в моде: 

 

туфли.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да сейчас каких только нет - и зеркальные, и рельефные, и прозрачные, под хрусталь типа. Это я в салон Эконики заходила, покупала туфельки на весну, видела такие разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, под хрусталь мне еще не попадались )))  Да, полет фантазии  у производителей широк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово какой полет фантазии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще смотрите больше на платформу, чтобы удобные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 16:02, Ivushka сказал:

Я хочу такие туфли, говорят, что с зеркальным каблуком обувь в этом году в моде: 

 

туфли.jpg

Ооооо, я такие заказала себе в Фаберлике. Бежевые и чёрные - очень классные туфли, на ноге вообще не чувствуются и смотрятся отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а последние - самые носибельные из всех, для моих ног колодка подходит их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше вторые нравятся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится обувь классического плана, она и смотрится всегда актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 22:09, КисМис сказал:

Мне больше нравится обувь классического плана, она и смотрится всегда актуально.

Согласна. Классика всегда в тренде. Я себе купила туфли на днях, очень оригинальная модель. Думала, что колодка будет не особо удобной, но оказалось совсем наоборот. Фаберлик в плане обуви порадовал - теперь буду ждать летние босоножки. 

versal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2017 в 01:24, Dacha сказал:

Мне больше вторые нравятся 

Мне тоже. Я кстати что-то подобное по ссылке себе купила, очень удобные и в то же время стильные, как раз летний вариант. А вам вообще какие из этого ассортимента нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 15:59, VernayaOlya сказал:

Согласна. Классика всегда в тренде. Я себе купила туфли на днях, очень оригинальная модель. Думала, что колодка будет не особо удобной, но оказалось совсем наоборот. Фаберлик в плане обуви порадовал - теперь буду ждать летние босоножки. 

versal.jpg

Оооооооооо, это фаберликовские туфли? Красивые какие! Я в каталоге их видела. Смотрятся дорого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, да, туфли фаберликовские, называются Версаль. Выглядят очень добротно, как кожаные. Я когда заказывала не ожидала, что они такими классными окажутся. Сидят на ноге здорово и достаточно удобные. Надевала уже несколько раз, ноги не устают - для меня это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю классические варианты, а эти слишком уж вычурные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...